В принципе я думаю не плохой провайдер, и заявленную скорость выдерживают.

Хотя когда я переключился на эконом тариф - скорость упала в несколько раз, а не на половину, как заявлено в тарифе.

Александр , 19.06.2010 в 13:31

ЛАЖА

Тупо!Я живу в Обухове и не могу себе подключить "БАРД" потому что територия которую он покрывает очень маленькая!!!Пришлось подключать тупой CDMA хотя хотелось бы подключить "БАРД"!!!Жду уде 3 года, а они не розширяются!!

Назар , 19.06.2010 в 13:36

при заявленной до 7,2 мбпс, начальной (в первый день) 2,5

...и этим все сказано.

Диалап по три-джи в начале 21-го века!

Я пожалел, что пользуюсь 3g модемом от Мегафон-Поволжья, но еще больше пожалел потому, что у меня, к сожалению, нет другого выбора.

Лучше не иметь вообще никакого интернета, чем иметь 3g-модем от Мегафона.

Этот модем не стоит, конечно, не то, чтобы даже заплаченных за него денег.

Он не стоит вообще никаких.

Виталий , 19.06.2010 в 14:04

Редкостное Г

Со всеми согласен! Ни качества, ни скорости, ни тех поддержки. А еще снимают каждый месяц деньги, загоняя тем самым в минус до бесконечности. Где это видано??? Нет денег на счету - нет интернета! А тут интернета не дают, а деньги снимают, при чем не малые... А скорость - оставляет желать лучшего...

Аноним , 19.06.2010 в 14:05

Fear - советую Stels

Stels - единственный нормальный провайдер в Донецке. Других таких увы нет. Хотя я рад, что подключился к нему. Как мне обещали помощь и стабильность - имеется. Скорость у меня как заявлена в моем контракте. Все стабильно, быстро, круто, европейски, доступно, качество, цена - все эти критерии имеются.

Спасибо тебе Stels.

И отсюда мы получим, STELS - правильный интернет!

Василий , 19.06.2010 в 14:24

Random_Zerg

Молодцы отлично работают)+1...Недавно перешел к вам от другого провайдера и доволен вот тока ip tv пока не провели

Аноним , 19.06.2010 в 14:46

уг провайдер

Пожалуй худший провайдер в городе по качеству предоставляемой услуги, постоянные потери пакетов в подсети провайдера, на что в тех поддержке всегда отвечают что проблемы не у них.

Аноним , 19.06.2010 в 16:13

одни недовольные чтоль отписываются?

А мне полностью нравится провайдер, качество никогда не подводило, цены самые низкие в регионе, пинги по россии хорошие, в мир тоже.

Только вот техподдержка долго отвечает, а в остальном меня все устраивает.

Теперь еще и бесплатное телевидение появилось в альфатесте =)

Аноним , 19.06.2010 в 16:28

У МЕНЯ ПОЛ ГОДА ИНТЕРНЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО СКОРОСТЬ 1Г НО КАК ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕГДА ПОЛОВИНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРАМ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕГДА ОДНИ ИДУТ АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ КАК БУДЬТО ЖИВЕМ ГДЕТО В ГОРАХ ЗЕМЛЕТРЯКА ВСЕГДА ВООБЩЕМ БАРАХЛО

Аноним , 19.06.2010 в 16:55

При проверках "скорость интернета" колеблится вприделах где-то 56-180 Кбит/с иногда бывало и до 256 кбит/с

----------------------------------------------

Входящая скорость 153.70 Kбит/сек

Исходящая скорость 84.38 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 июня 2010 16:47

---------------------------------------------

В целом подключен я на безлимитный инет со скорстью 128 кбит/с , но есть ограничение не более 1500 мб в месят после превышения этого объема скорость ограничивается до 64 кбит/с до конца месяца. Оплата в месяц у меня 750 руб. Конечно бывают обрывы связи, но этож все таки мобильный интернет, без всяких проводов. :))))

Широкополосный ADSL у нас в поселке вобще отстой, о нем можете почитать другие коменты смотрите УралСвязьИнформ. :-D

Раньше использовал МТС , по началу было нормально, но потом скорость снизилась и Безлимитный тариф начал дествовать тока в ночное время.

SpY , 19.06.2010 в 17:11