Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Неплохой прогресс!

За последние месяцы провайдер начал более стабильно поставлять связь пользователям.

Увеличил скорость и стал самым доступным в городе.

Так же в данный момент вводит потихоньку, но вводит, динамическое расширение канала и в связи с этим у многих скорость вырастает в 5-10 раз. Это не может не радовать....!)

Единственное что все-то работает не настолько хорошо, но лучше чем было, это тех. поддержка, а за своими свитчами вообще не следят....

Рекомендую всем жителям Читы. Конечно, проблемы бывают, но в нашей, извините, деревни, это вполне нормально....

WitER , 19.06.2010 в 04:37

Челябинск

Были проблемы но....поменял проводку,модем настроил комп и при оплаченной скорости в 4мб реально 4,2-4,3 ,дерзайте,если лапша выкинте нах, бесплатные модемы в мусорку,настройте PING , модем вообщем всё в ваших руках.

Николай , 19.06.2010 в 07:51

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Обман

Обман по скорости в два раза стабильно, как кто то уже сказал здесь, похоже на скачки лошадей, быстрее , медленнее, стабильная скорость не держится.

Аноним , 19.06.2010 в 08:42

Нижний Новгород

Отличный провайдер! Скорость ночью 40 мбит, днем 12 без снижений и лагов, и всё это зща 590 р в месяц! Супер!

Сергей , 19.06.2010 в 09:29

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Сaucasus online

Это действительно самый лучший провайдер в Грузии. Всё работает отлично, так держать. Caucasus Online The Best

Карен , 19.06.2010 в 09:30

Пятигорск

С интернет провайдерами у нас в регионе напряженка. Подключиться проблемно. Очень радовался подключению к проводному ин-ет Beeline. Хочется оставить свой отзыв. В целом, заявленную скорость они поддерживают, но часто бывают сбои... Как мне кажется, эти сбои обусловлены какими-то объективными факторами, т.к. у др. провайдеров в это же самое время тоже падает скорость. Видимо, в нашем захолустье нет технической возможности для предоставления услуг в полном объёме.

Владимир , 19.06.2010 в 11:15

Ответ

"Разрывы Ютк УГ.. Запарили ей богу.. "

Дружок, автоматическая система делает принудительный разрыв РОВНО через сутки после авторизации. Не хочешь вставать в 4 утра - включи модем днем. И то, что он сам не восстанавливает сессию - косяк модема. Когда на улице светофор ломается, вы ГАИшников не обвиняете что это они, негодяи, вам светофор сломали

Support , 19.06.2010 в 11:20

Ответ

"Не понимаю зачем они в новые тарифы включили Домашную сеть, у нас в городе ее просто нет! Лишняя переплата за неизвестно что!

Качество связи в последнее время тоже не радует. А про один IP на весь город можно вообще ничего не говорить."

Спасибо, я хорошо посмеялся.

1. Услуга входит в тарифный план БЕСПЛАТНО

2. IP не один на город. Учите что такое мультиплексор широкополосного доступа + пул адресов

Support , 19.06.2010 в 11:26

Дополнение

Кстати, услуга Домашняя сеть действует не для города, а для области. Желающих организовать свой торрент-трекер или сервер CS всегда хватает.

Support , 19.06.2010 в 11:39

Информация о провайдере OnLime #

onlime

Поночалу скорость была хорошей всё как заявлено(4мбит/с),а через месяц может побольше упала до 69,75 кбит/с я чуть не ... Незнаю чё такое но уже второй день тоже самое.

Аноним , 19.06.2010 в 12:09