Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

Очень доволен, никаких проблем. По сравнению с другими операторами даже сравнивать нельзя. Великолепно организована служба поддержки.

Алексей , 24.06.2010 в 00:02

Казань

не гоните!

Телесет - отличный провайдер! Пользуюсь 5 лет и всё в норме!

p.s. халявный безрейтинговый трекер - это фуфло, а не трекер! кто там будет сидировать? админ и два модера? а у нас супер трекер! все новинки кино только оттуда качаю - скорость при этом доходит до 12 Мбит/сек!!!

Аноним , 24.06.2010 в 00:21

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

А так все супер

Летает все реал ... проблема пополнения счета..за последние время это пока самый реальный интернет и качество ценны ..

vert1978 , 24.06.2010 в 01:50

Информация о провайдере OnLime #

Лучший провайдер в Москве

Онлайм лучший! Пол года всё работает как часы и скорость всегда соответствует заявленной. Большой плюс - отсутствие авторизации и дополнительных настроек на компьютере для работы интернета (L2TP,VPN,PPPoE). ОНЛАЙМ ЛУЧШИЙ!

Аноним , 24.06.2010 в 02:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Наконец-то срываюсь с дальгрязи!!!!!!!

я так рад что мой дом подключили к ттк вчера пошел оформил заявку и зразу пошел расторгнул договор с дальгрязью. За 200 кб платил 999 рубликов, а в ттк подключил за 800руб. 600кб днем, а ночью подымается 1200 автоматически.

Сергей , 24.06.2010 в 07:34

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

(((

не любить нас наш провайдер обманывает во всем и в скорости и в деньгах надеемся когда-то справедливость восторжествует!

Аноним , 24.06.2010 в 09:51

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Воровство

3 недели сижу без интернета, провайдер Стрим-стрЁм, вызывали мастера, ничего не сделал (а адаптером что то было), заплатили 1500+530 просят ещё доплатить!? ЗА ЧТО???????? Платили по 700р. в месяц (уж оч дорого), а путил постоянно, вылетал постоянно, скачивали музыку минут по 5-7...ВОБЩЕМ ЖУТЬ ПРОСТО КАКАЯ то!!

Наталья , 24.06.2010 в 10:59

В принципе неплохой прловайдер....

Мне вполне нравится.Скорость стабильная.Отключения бывают только наверно в шторм с дождем)))

Единственный минус-почти невозможно дозвониться в службу поддержки.

Александр , 24.06.2010 в 11:14

Переяславль-Залесский

куул!!

отличный провайдер,свою цену оправдывает на 100%,разрывы связи за полгода были не больше 10 раз,поэтому мне служба поддержки не требуется

Илья , 24.06.2010 в 12:58

Информация о провайдере Samaralan #

Лучший провайдер Самары

После появления последней линейки тарифов, я стал доволен выше крыши. Полный безлимит на скорости 9 мегабит днем и 18 ночью и все это за 400 рублей в месяц, а если активировать тариф на 3 месяца сразу, то получается, что цена 367 руб (1100 за 3 месяца). Ко всему этому локальная сеть 100 мегабит с локальными ресурсами. Одним словом сказка. Дом.ру и рядом не валялся!

Владимир , 24.06.2010 в 13:43