дерь... проваидер постоянно какие то проблемы пинг ни какой админ маршруты не прописывает если была возможность спрыгнуть на другого провайдера уже перешло бы половина Клина.

Tatiana , 24.06.2010 в 17:20

next-one

Хороший провайдер. Динамичный IP-адрес. Скорость почти всегда выше, чем указано в тарифе. Серверы перезагружаются обычно 1 раз в месяц.

Vladimir , 24.06.2010 в 17:23

Попрравка

Скорость в 4 раза в ночное время с 2 до 9 , а не с 2 до 6 - смотрите прайс листы.Лишь на тарифе 450р. скорость увеличивается в то же время, нов 2 раза.

Сергей , 24.06.2010 в 18:38

хороший сервис обслуживая, быстро подключили, был раньше на Крас лане, подключали неделю, TV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо

Дмитрий , 24.06.2010 в 18:54

Ужасный пинг, скорость через раз, а то и вовсе не работает. Люди пользуются этим интернетом только из-за отсутствия альтернативы.

Но радует что есть движение в сторону улучшения, несколько месяцев назад было хуже=)

Дмитрий , 24.06.2010 в 19:26

Компенсация

Ели есть какая-то проблема на линии,нужно подать заявку!После починки прозваниваешь, называешь номер заявки и тебе все дни возвращают!

Катя4 , 24.06.2010 в 19:54

все нормально

кто-то там уже писал что при пользовании торрентами падает, и диси тоже роняет соединение при исходящих но!! только на роутере длинковском дир615, проблема известна, вроде как решают, но не решена...

а в остальном все просто замечательно, таких как 2сом в москве еще не довелось повстречать - на 10 корпусов вперед бегут ребята, лучшие в цене, лучшие в сервисе, лучшие в качестве связи )) единственно не во всей маскве (для меня плюс - будут везде будут хуже)))

Алексей , 24.06.2010 в 20:23

скорость отличная. поддержка нормальная. меня устраивает. проблем пока никаких. маловато локальных ресурсов, но мне это не особенно и нужно.

Аноним , 24.06.2010 в 20:26

ОТСТОЙ

Два дня мне названивали менеджеры Beeline и уговаривали попробовать их новый и очень дешевый интернет, (200 руб за 7мб) мое подключение у tiera (650 руб за 10мб) за 5 лет всего 3 раза на них жаловался ито был форсмажор. Ну так вот в конце концов сегодня пришел монтажник сети от Beeline по моей прозьбе протянул дополнительный провод от их свича а не использовал мой старый и подключил меня к всемирной сети beeline. после его уходя я пару часов матеря BEELINE пытался хоть как то нормально посерфить в инете чего нибудь покачать ну и т.д.(забыл сказать у меня дома 4 компа в инете постоянно через роутер) в итоге сделал тесть скорости через 2ip.ru увидел 2.4мб максимум и постоянно прыгающую скорость от 200кб до 2 мб причем очень резко то максимум то минимум, ну и естественно переключился на свою tiera !!! чему рад а вот 200 руб жалко хотя оставили провода 15 метров и 2 клипсы на нем))) хоть чуть вернул.

Вывод: Люди бегите от Beeline со всех ног!!!

P.S. забыл добавить у меня была симкарта beeline 5 лет я был VIP клиентом тратив не менее 2000 руб в месяц в итоге по обстоятельствам не пользовался этой симкой 8 месяцев а на счету было 15$ в итоге я обнаружил что с телефона я могу позвонить кому угодно а мне никто позвонить не может типа я недоступен, в офисе beeline мне сказали что меня заблокировали и номер отняли и просто сейчас дали возможность выговорить оставшиеся деньги после чего номер будет перепродан, мне его вернуть не могут так как мои данные с этого номера уже удалены, вот [ЦЕНЗУРА] блин.

Василий Иванович , 24.06.2010 в 21:32

работа неважная,за что плачу деньги

тестировал систему в 21ч27 мин,входящая скорость 92.42 кб/сек,хотя плачу за 3м/бит 1080 руб,ГОСПОДА ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,почему нас имеют все кому не лень,работа авангарда на 3-

олег , 24.06.2010 в 21:37