Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Отлично!

Компания работает максимально стабильно, и честно. Акции и услуги всегда радуют, тех. помощь на высоте, обслуживание тоже, никогда не было никаких проблем и нареканий. Шара огромна, и хороша, а за счёт сети с соседним провайдером так вообще можно с пол-городом на внутрисетевой скорости сидеть. Ждём только понижения цен =D Хотя ни в коем случае нельзя сказать что они запредельные. Цены как цены, не такие конечно как в центральной части страны, но на то Дальний Восток и Дальний.

Scrandre , 26.06.2010 в 14:17

Обнинск

Domolink

Живу в городе Обнинск.Пользовался 4 года подряд ADSL модемом и всё было нормально при скорости подключения 640 кб/с вообще без обрыва связи!,недавно предложили из "Домолинка" подключиться к ним так как чуть подешевле,тариф FTTx «Fast 1». Скорость 900 Кб/с. Так вот подключился я полмесяца назад и просто плююсь от этого провайдера так как сеть у меня каждый день обрывается от 1 до 7 раз.Операторы из "Домолинк" даже нихотят вникать в проблему они просто переключают на другой тариф и всё!Подумайте дорогие люди стоит ли подключаться к "Домолинк"??? в Калужской области.Меня просто раздразают эти время от времени отключения!!!

Аноним , 26.06.2010 в 15:11

Информация о провайдере Mors #

Мозырь

Морс самый вкусный Интернет

Пользуюсь Месяц, Скорость соответствует заявленной 1 Мбит/с. Нету обрывов, стабильный доступ к интернету. Подключение через кабель Ethernet к мат.плате и все. У меня 3 компьютера выходят к интернету через один кабель морса.

Кто живет в г.Мозыре советую.

Илья , 26.06.2010 в 15:12

Балашов

обещания и вымыслы

Все в провайдере устраивает - и дебет и Кредит! В районе сентября обещают оптоволокно, верю - проведут!

Игорь орлов , 26.06.2010 в 16:20

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Тель-Авив

Больше чем просто Интернет

Несмотря на то, что я являюсь Работником этого провайдера, за много лет по качеству обслуживания ,скорости, опросов и прочих параметров Bezeqint всегда обходил своих конкурентов.

Bezeq Internatonal 014 - Больше чем Номер Один!

P.S. По цене может быть вы найдете и дешевле, но оно этого стоит.

Michael , 26.06.2010 в 16:21

Кривой Рог

скорость ниже некуда!

на заявленную скорость в 24 мБ/с получаю от 500 кб\с до 2.4мБ\с.

Инет УГ с нового месяца перехожу на другой провайдер!

Аноним , 26.06.2010 в 18:03

Информация о провайдере UNICO #

Волжский

Отличная компания

Большое им спасибо за качество сервиса. Не собираюсь менять, перепробовал практически всех провайдеров волжского и волгограда, лучше никто не работает.

Денис , 26.06.2010 в 18:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Волгоград

Кривые руки нытиков

При тарифной скорости 1 Мб/с скорость скачивания полностью соответствует - 120 кб\с. Разрывы - 1 раз в месяц, не чаще.

dr1ve , 26.06.2010 в 19:22

Информация о провайдере Акадо #

Протест? А что толку?

Не соглашусь с предыдущим отзывом.

Протесты, марши несогласных - уже доказали всему миру, что в России беспредел!

Если само Правительство молча разгоняет их ОМОНом, запугивая население, о какой демократии в стране идет речь?

Вспомните избиение дубинками стариков - ветеранов в Питере, которые вышли на Марш Несогласных!

Так о какой именно демократии в России идёт речь?

Об их, власть имущих?

Или о нас, котрых теже власть имущие превращают в быдло?

Нет, уважаемые, как сказал дедушка Ленин - вождь мирового пролетариата - Мы пойдём другим путём и не с Путиным.

Свержение властьимущих чиновников-бюрократов-взяточников, путём вооруженного восстания рабочими и крестьянами!

Спросите - почему вооруженного?

Отвечу - они обезопасили себя вооруженным ОМОНом и другими спецслужбами - почуствовали себя неприкасаемыми.

Под их, так называемой крышей, творится беспредел в любом сегменте и точке РФ!

Поэтому протест не выход, а лишь временное действие, после которого всё станет на круги своя...

Рыба, как известно, гниёт с головы.

Делайте выводы и предлагайте что-существенное, коль заикнулись.

Эндрю , 26.06.2010 в 19:36

Челябинск

дом.ру рулит :)

Ушёл от интерсвязи и долго радовался :)

Пришли грамотные специалисты, подключились к разводке, которую сам сделал(правда криво сделал - мне поправили) и аккуратно спрятали. Поставили свитч (на 2 компа) объяснили что кого и куда втыкать. Сделали шаремана.

За год инэт не работал раза 2(часов 6 в общей сложности) и то ситуации массовые были.

Стоимость подключения не большая, тарифы дешёвые и кучу разных бонусов. Номер тех поддержки вообще не вспоминаю.

Лев Миловзоров , 26.06.2010 в 19:45