хаха

о чем вы говорите то??!!! это единственный в городах башкирии провайдер интернета,у народа проста выбора нету!!! скорость г... здесь!!! цены не кусаются??да оптимальный инет 500 рублей стоит(к примеру в москве 10 мб стоит всего 350 рублей)( а здесь я за 500 вижу скорость 1 мб(внешнего инета( а внутри то сети не всё скачать можна, да и развлечения не фига не предусмотрены!!!) вообщем нам до цивилизации так же как и горе к Мухамеду

engistuk , 27.06.2010 в 00:23

вылеты постоянны !

Пользуюсь 1,5 года...

До этого был СТРИМ - проблем не знал,но купился на бесплатный Wi-Fi модем и перешёл на МГТС(вроде и хозяин и технология одни и те же)

Сначала вылеты были изредка,исправлялось только перезагрузкой модема...

Спустя год вылеты стали ежедневны и по многу раз (помню пару случая,когда модем проработал без сбоев 2-3 дня - этому можно памятник воздвигнуть) =)

а так - постоянно,иногда каждые 5-10 минут

периодически не спасает даже перезагрузка модема - начинает работать только после перезагруза компа =(

Проверки и нестройки техподдержки не помогли вообще,пытались ездить по ушам что бракованный модем (предоставленный МГТСом) и навязывали брать другой у них в аренду...

теперь ищу нового провайдера,ругаться смысла не вижу,просто скажу МГТСу "адью" =)

Дмитрий , 27.06.2010 в 01:05

Ждём LTE

Когда будет 4G в Челябинске?

И когда будут безлимиты на Эдже?

Ждём.... В Стокгольме в Теле2 уже запустили, теперь давайте нам.

Jenix , 27.06.2010 в 01:28

Не знаю как там у вас, а у меня всё нормально за исклюсением цены)

С июня перешёл на новый тариф 256 кб/с, всё устраивает, качает с внехи хорошо, МЗ трекер радует за ночь могу выкачать до 6-7гб. Вот уже комп включен 3 дня и не одного разрыва не было. Одно не устраивает- цена высоковата 400р+100р за дом. сеть дороговато

Аноним , 27.06.2010 в 01:29

в копилку эрудита

Знаете насчет того что провайдер фуфловый и обманывает я соглашусь, но по сравнению с тем что стоит у меня в москве...это просто идеальный интернет: чего только стоит, что при МЕНЬШЕЙ скорости и большем пинге в Приднестровье у меня абсолютно все страницы грузятся в разы быстрее,помимо того что IP динамический(как я намучился со статикой это *дец)...и при скорости отдачи 30 килобит,я за сутки в торенте раздаю в полтора раза больше тут, чем с безлимитной отдачей в москве(соединения ни к черту там!!!!)Я уже молчу про постоянные падения сервака и т.д.

P.S. Товарищи вы ещё не видели что такое плохой интернет...

Аноним , 27.06.2010 в 01:41

ого ультра)))

у меня линия тянет 16 мбит,скорость согласно линии окола 13-15 мбит, скачка 1,4-1,7 всё нормально и я лично доволен ни одного обрыва и ниразу внешка не пропадала))))

Игорь , 27.06.2010 в 02:00

Телеком Италия

Уже 3 года как сижу у этого провайдера примерно 1 год назад поставил пакет 20 мегабаит, оказалось не так как написано там 20 мегабаит это для красоты написано а так качать можно максимум полтора мегабаита в секунду... так что мне не нравиться интернет телекома.

Аноним , 27.06.2010 в 02:05

бридко

Звичайно якість зв'язку дуже погана, користуюся pp kabel-minus недавно, раніше зв'язок був краще зараз постійні проблеми. На жаль альтернативи немає. Мрію поміняти провайдера.

Аноним , 27.06.2010 в 02:43

Лучший Связь Комплект

Самый лучший провайдер это связь комплект...Но ещё лучше будет надо чтоб связь комплект выдал внешний ип адрес пользователям!!!!=)

Дмитрий , 27.06.2010 в 05:43

ОГО Ультра

Я абонент ОГО уже года 3.Постепенно переходил с малого на всё больший тариф.После подключения Ультра обрывы участились очень сильно,однако,я заметил ( стоит программка специальная) что обрыв происходит при смене динамического IP,на всех IP которые начинаются не с 92....,скорость падает до 300-600 килобит,а если IP например с 92 начинается,то скорость доходит до 1 мегабайта(не мегабита).

Вывод-зачем так часто менять IP,почему стабильно не работают друге адреса,почему начали безбожно врать в тех.поддержке?

Перехожу на другого провайдера-скорее всего на выделенную линию Веги(после тестирования конечно)

Александр , 27.06.2010 в 08:01