перебои с интернетом

Перешел с WEBSTRIM 512 на Иркнет 5000 из за реальных провалов скорости в ночные и в выходные дни.Так и в оплате за анлим примерно то на то.Иркнетом пока доволен.Порой шокирует пропадание инета из за перебоев с электроэнергии.Первый раз когда у меня был свет а инет пропал(думал металлисты диверсанты сделали обрезание)-выскочил с монтировкой в чем был в подьезд!-С WEBSTRIM такого не было.Хотелось бы чтоб Иркнет не туфтил и поддерживал крейсерскую скорость,не тупел от добра в будущем.

РОБЕРТ , 26.06.2010 в 21:18

Нормалльный мобильный интернет

Как по мне, так для мобильного интернета вполне даже отлично, музыка по 5мб грузится за 3 минуты, + радует доступность в киевской области, так как на дачу кабельный 100 мб\с не поставишь. Для тех кому не нравится скорость в 40кб, это вам мобильный интернет, не ждите скорости в 5 мб\с.

Аноним , 26.06.2010 в 21:56

Мой любимый провайдер

Перебрал 4 провайдера. Планета лучший. Ни падений, ни проблем с подключением. Нормальные цены и отличные сервисы.

Александр , 26.06.2010 в 22:17

все просто супер

я очень недоволен скоростью, просто ужас была в два раза ниже. и замучали очень частые обрывы, приходится ставить обновление страницы на каждые 15 или 30сек.

Аноним , 26.06.2010 в 22:18

Заявленная скорость редко соответствует действительности. К тому же наблюдаются "скачки" скорости, бывало тест скорости выдавал от 16кб/с до 512. Приходится часто обращаться в тех.поддержку с претензиями.

Александр , 26.06.2010 в 22:50

была проблема

буквально пару недель назад начались скачки скорости.Но два дня назад я позвонил в тех.поддержку и на ехал на них с предьявой после этого разговора скорость стала стабильной днём 2.7мб а ночью до 3.4мб.

P.S-если есть проблемы звоните в Тех.под,просто потом это надоест и они всё сделают

Павел , 26.06.2010 в 23:17

DOM.RU супер

DOM.RU отличный провайдер раньше пользовался Utel ну с разу через 2 дня отключился потом подключил DOM.RU и с разу летал скорость отличная. тех.поддержка отличная 24 часа. намного лучше чем utel. советую и другим подключаться.

Аноним , 26.06.2010 в 23:39

компания исправляется

Исправляется компания, за последние полгода в техподдержку всего один раз звонить пришлось. Обещанная скорость держится примерно в 80% общего времени нахождения в сети. Так что примерно с апреля месяца в основном позитив от "оптимы"(веги).

Сергей , 27.06.2010 в 00:13

хаха

о чем вы говорите то??!!! это единственный в городах башкирии провайдер интернета,у народа проста выбора нету!!! скорость г... здесь!!! цены не кусаются??да оптимальный инет 500 рублей стоит(к примеру в москве 10 мб стоит всего 350 рублей)( а здесь я за 500 вижу скорость 1 мб(внешнего инета( а внутри то сети не всё скачать можна, да и развлечения не фига не предусмотрены!!!) вообщем нам до цивилизации так же как и горе к Мухамеду

engistuk , 27.06.2010 в 00:23

вылеты постоянны !

Пользуюсь 1,5 года...

До этого был СТРИМ - проблем не знал,но купился на бесплатный Wi-Fi модем и перешёл на МГТС(вроде и хозяин и технология одни и те же)

Сначала вылеты были изредка,исправлялось только перезагрузкой модема...

Спустя год вылеты стали ежедневны и по многу раз (помню пару случая,когда модем проработал без сбоев 2-3 дня - этому можно памятник воздвигнуть) =)

а так - постоянно,иногда каждые 5-10 минут

периодически не спасает даже перезагрузка модема - начинает работать только после перезагруза компа =(

Проверки и нестройки техподдержки не помогли вообще,пытались ездить по ушам что бракованный модем (предоставленный МГТСом) и навязывали брать другой у них в аренду...

теперь ищу нового провайдера,ругаться смысла не вижу,просто скажу МГТСу "адью" =)

Дмитрий , 27.06.2010 в 01:05