Николаев

Очень недовольна

Средняя скорость интернета 15-30 кбит/с, очень часто просто 0. От 2-3ч ночи до 6ч утра - получше, может быть даже 300-500кбит/с. При этом я живу в центре города, что говорить в таком случае о ситуации за городом, когда как раз для этого такой интернет и нужен. Все что пишут - неправда, если не хотите потом платить за то, что разрываете с ними контракт, то просто не пользуйтесь.

Жанна , 26.06.2010 в 19:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Апатиты

Привет из Апатит

Цены, кусают! Очень кусают! Тех. поддержка нулевая. Доступность вроде не плохая. Общая оценка 3 с минусом.

Jay , 26.06.2010 в 20:11

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Безобразие

Вместо 8,скорость 4.Астра -ореол-нельзя народ дурить... Дождётесь кучу исков в суд..Как же договор,пишется просто так, мол, всё захаваете...

Аноним , 26.06.2010 в 20:24

Информация о провайдере Акадо #

Акадо или Алькаида - разницы нет никакой.

Скорость стоит по тарифу 2Мг, но скорость выше 300кб ни разу не подымалась+ TV у меня еще и того выходит где-то 1500, включай проценты терминалу. И теперь мне вполне не без иронии приходят смс-ки о задолжности на следующий месяц. Казалось бы..почему? Звоню им в собачью конуру (главнюк офис). Мне вполне без непонятков втирают, что мол работы, что мол голос с будущностью на твой развод да и живет, но 1500 отвали сейчас и кури форум спокойно. С торрента скорость выше 287кб не подымалась и они еще говорят, что торрент пользователи ставят ограничение на скачивание файлов, но при этом, на любой сайт заходишь минуты три, а то и больше. Видео просто посмотреть надо еще минут 10. В общем, если вы у себя в телефоне услышите неясную речь, то знайте, что вы находитесь в заложниках или позвонили в офис акадо, но разница между первым и вторым не такая уж большая.

Александр , 26.06.2010 в 20:26

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

перебои с интернетом

Перешел с WEBSTRIM 512 на Иркнет 5000 из за реальных провалов скорости в ночные и в выходные дни.Так и в оплате за анлим примерно то на то.Иркнетом пока доволен.Порой шокирует пропадание инета из за перебоев с электроэнергии.Первый раз когда у меня был свет а инет пропал(думал металлисты диверсанты сделали обрезание)-выскочил с монтировкой в чем был в подьезд!-С WEBSTRIM такого не было.Хотелось бы чтоб Иркнет не туфтил и поддерживал крейсерскую скорость,не тупел от добра в будущем.

РОБЕРТ , 26.06.2010 в 21:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нормалльный мобильный интернет

Как по мне, так для мобильного интернета вполне даже отлично, музыка по 5мб грузится за 3 минуты, + радует доступность в киевской области, так как на дачу кабельный 100 мб\с не поставишь. Для тех кому не нравится скорость в 40кб, это вам мобильный интернет, не ждите скорости в 5 мб\с.

Аноним , 26.06.2010 в 21:56

Информация о провайдере Планета #

Мой любимый провайдер

Перебрал 4 провайдера. Планета лучший. Ни падений, ни проблем с подключением. Нормальные цены и отличные сервисы.

Александр , 26.06.2010 в 22:17

Анапа

все просто супер

я очень недоволен скоростью, просто ужас была в два раза ниже. и замучали очень частые обрывы, приходится ставить обновление страницы на каждые 15 или 30сек.

Аноним , 26.06.2010 в 22:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Заявленная скорость редко соответствует действительности. К тому же наблюдаются "скачки" скорости, бывало тест скорости выдавал от 16кб/с до 512. Приходится часто обращаться в тех.поддержку с претензиями.

Александр , 26.06.2010 в 22:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

была проблема

буквально пару недель назад начались скачки скорости.Но два дня назад я позвонил в тех.поддержку и на ехал на них с предьявой после этого разговора скорость стала стабильной днём 2.7мб а ночью до 3.4мб.

P.S-если есть проблемы звоните в Тех.под,просто потом это надоест и они всё сделают

Павел , 26.06.2010 в 23:17