Провайдер так то отличный но скорости мало даёт ,у меня макс. скорость бывает 100кб/сек и это мне не нравится ,а так всё отлично=)

Секрет , 08.07.2010 в 18:45

Лучше не будет, а будет только хуже!

Не ждите улучшения скоростей и качества связи от провайдера ОнЛайм, этого в ближайшее время не будет, лучше смотрите в сторону конкурирующих провайдеров, с вменяемой, технически грамотной и профессиональной ТП.

Интернет от ОнЛайм - это лохотрон за ваши деньги, мошеники - они низачто не отвечают.

Скорость на тарифах от 10 мбит и выше, в лучшем случае 80% от тарифной, жуткие проседания скорости при одновременной загрузке канала на DL/UL.Во всех проблемах, виноват только пользователь эх услуг, как ещё существует на плаву такое г...? Удивительно!

бывший пользователь ОнЛайм. , 08.07.2010 в 18:58

Я вареный!!!!

Сижу на ОГО уже почти 3 года интернетом не доволен вовсе.в начале как только подключился на скорость 512к/с вроде был более и мнение стабилен.но вот уже как года 2 инет стал полным отстоем! Сей час сижу на скорости 2МБ/с.

Играю в Л2,играть просто не реально! Постоянно прыгает скорость но не в лутшую сторону.Запарился звонить в тех поддержку.постоянно говорят у нас все хорошо,это у вас что-то с компьютером-жесть!!

тестирую скорость Входящая-221.76 кб/с Исходящая-395.69 кб/с.И это на моей скорости 2мб/с (полная ЖЕСТЬ!!!!)

что там отписывают сюда с службы поддержки ОГО типа доволен и все такое это все ЧЕС. НЕ верте!!! инет га...!!!! была бы возможность перейти на другой провайдер ушол бы не задумываясь! просто выбора нет тут лутшего нету.

Завидую людям которые сидят в москве или в киеве на хороших провайдерах и не знают не каких проблем м стабильностью и скоростью. Эх везет вам ребята!

Анонимно , 08.07.2010 в 19:12

Что с ОГО ?

Скорость на ОГО невероятно упала, и не хочет подыматься вообще... Нельзя нормально работать в интернете.

Паша , 08.07.2010 в 19:16

Инетком - самый лучший провайдер В Москве!!!

раньше была корбина но после того как корбина перешла в билайн то ни скорости ни ресурсов(в корбине тоже ничо не было) решил подключить инетком(посоветовал друг) уже 3 года работает быстро и надежно ресурсов много скорость большая. так что вывод - ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ИНЕТКОМ!"!

Александр , 08.07.2010 в 19:22

оч не приятно дела иметь с конвексом

как подключился в прошлом году, так конвекс работал 1 месяц нормально и потом вечные проблемы. То авторизатор ни с того, ни с чего работать переставал и в техподдержку звонил, обещали исправить, так и не исправили.

С нового года перешел на новый тариф, там все новогодние праздники сидел с интернетом, к-ый отпадал каждые 5-10 минут *(

Техподдержка - одно слова, только и делают, что на уши вешают лапшу!!!

Звонишь туда, либо дают номер заявки, говорят перезвонят и не звонят. Звонишь три раза в день и они каждый раз обещают, что ко мне идет техник и все исправит и не приходит.

Отключил авторизатор, из-за того, что в техподдержки нашлась умная девушка и сказала - а нафиг вам авторизатор, откажитесь от него (полгода мне парили мозги с авторизаторм и после сказали - не будем разбираться, отключайте его нафиг)

Потом ввели новые тарифы и корявые техники как-то коряво распредели скорость по каналам, что в итоге мне на мое тарифе 585 (5м вечером, 20м днем) 4 дня то инета не было, то скорость 10-15кб/с

через 4 дня пришел техник, сгонял на крышу, видимо настроил там свитч нормально, пришел ко мне и такой с лицом, нивинного ребенка сказал, давайте проверим скорость - проверило, опа - аж 19м (что редко бывает), после сказал, дык, это видите все же работает, а вы чаго-то ругались. (йа ему показал, пинговку конвы, что там потери и т.п.) он сказал, но видите, все же нормально и ушел.

так вот потом скорость пару часиков продержалась на 19м и упала до 12 макс 14м

(причем замечаю, когда в техподдержку обращаешься, что инет отпадает, они звонят тогда, когда инет начинает работать и просят проверить скорость, проверяешь и скорость около 19м, через мин 10-20 скорость сразу же падает до 12-14м, видимо урезают.

Сейчас вот в июнь-июле вообще интернет пропадает. звонишь в техподдержку, оформляют заявку. и либо никто не перезванивает, либо звонят, когда инет появляется. Но как я заметил, интернет появляется и либо в этот же день исчезает вечером напрочь или на часа 2 исчезает, потом опять работает.

И такая фигня уже третью неделю ((

думаю, потерплю эту неделю, у буду писать письмо на директора, ибо достала 3 неделе так с интернетом мучиться, по вине провайдер.

p.s. самое забавное, звонишь в техподдержку, когда инета отпадывает в очередной раз и техник мужчина говорит, что там в соседнем доме с оборудованием плохо, вот чинят и все заработает. Звонишь на след день и опять же из-за отсутствия интернета, берет девушка трубку и на вопрос, что в там починили оборудование - дает номер заявки.

Удачно рекламу запустили *А Интернет от CONVEX работает!*, как запустили, так интернет стал исчезать ((

Nikolay , 08.07.2010 в 19:50

Прекрасно!

Доволен предоставляемым GT качеством услуг, пользуюсь 2 года уже как. Радует технология доступа (оптика в дом на скорости 1 Тб), невысокая цена. После ликвидации ветки "Svitonline" следующая ветка "Beeline" активно развивается.

Антон , 08.07.2010 в 19:55

Средненько

Часто перебои с предоставлением услуг. Правда, когда работает, скорость доходит до 40 МБит/с. Проблемы устраняют медленно. Если что-то сломалось на выходных, значит, интернета не будет.

Аноним , 08.07.2010 в 20:19

Фигня провайдер!!!

Хватит гнать про всякие там локалки!!! Вы чё, подключаетесь к нету или к ихним собственным ресурсам? Не морочьте людям голову! Скажу честно,-на внешке скорость отстой,при трассировке половина узлов просто не пингуется на них потери по 100% !!! Технари постоянно просят переустановить Винду,или присылать им на саппорт трассировки. В общем-геморой! Так что можно забывать о серфинге и тем более онлайн играх! Совет раздумывающим- не делайте себе проблемы,не становитесь ихними клиентами!

Аноним , 08.07.2010 в 20:20

Инетком Лучший

Это лучший провайдер, с которым доводилось иметь дело. Никаких задержек, о которых ты не был заранее предупрежден и за которые тебе принесли извинения. Постоянно прекрасная скорость. Всегда отзывчивая поддержка. А главное невысокая цена при отличном качестве. В Москве такого не найти!

Никита , 08.07.2010 в 20:32