Спасибо за всё!!

Ни одной проблемы за 3,5 года. Красавцы.

Аноним , 08.07.2010 в 16:00

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

Нестабильность

Впринципе все устраивает, но нестабильная работа во время грозы уже чесноговоря достала, уже стало стабильно в неделю 1-2 дня интернет не работает, продолжается это уже 2 месяца.

sabo , 08.07.2010 в 16:02

Кривой Рог

Укртелеком - УГ

У меня вечно проблемы со скоростью, я вообще живу не в Кривом Рогу, я там учусь в университете, так дома стоит Укртелеком - 512, он тупит ужасно иногда не выдаёт всю скорость, я уже не хочу звонить в контору поскольку вечно один ответ : "У нас всё нормально, это у вас проблемы на линии"! И плачу хоть и 60 грн, но всё-равно жалко за такую скорость!

В общаге, в Кривом Рогу у меня местный провайдер ДКМ, то там я плачу 75 грн, так скорость 2 мбита! Иногда конечно бывают запары со скоростью, но такие что вместо 2х мбит даёт 4! От такое я люблю))))

Аж приятно платить людям деньги)))

А Укртелеком - УГ!

Игорь , 08.07.2010 в 16:06

чрезвычайно положительный отзыв

вкратце

1-стабильная скорость

2-низкие цены

3-широкий выбор тарифов

4-широкий выбор внутренних ресурсов (содержание всегда актуальное)

5-широкий выбор дополнительных услуг "под ключ" (настроенная приставка IPTV, пред настроенные роутеры и т.п)

6-широкий выбор способов оплаты (охватывают всю зону "покрытия провайдера")

7-обширный пиринговый контакт с др. сетями

8-редкие технические проблемы

Николай , 08.07.2010 в 16:08

Вологда

Avangard DSL

Норм провайдер.Но я бы хотел переподключится на другово провайдера для проверки, и сравнить.

Артём , 08.07.2010 в 16:16

Саратов

СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ,ПРЕРЫВАНИЙ НЕТУ,ТАК УЖ ВИДНО ОНИ ОЧНУЛИСЬ ПРО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ,ТАК УЖ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТЕПЕРЬ,Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ СУПЕР!!!!

АНДРЕЙ , 08.07.2010 в 16:18

Укртелеком

Сегодня скорость из 8 мб/сек превратилась в 200+ кб/сек. в Л2 пинг 1к и главное у друзей тоже самое с Укртелекомом.

Укртелеком - г...

n/a , 08.07.2010 в 16:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Че за *****

Это капец полный:

Поддержка состоит из девушек которые нифига не понимают в инете.

Скорость Г...!

Подключали инет пол года

Поставили через месяц ограничение на внутренний трафик как заявленную на ВНЕШНИЙ.

А внешнюю скорость и вовсе описать невозможно. ПОЛНОЕ Г****

Аноним , 08.07.2010 в 17:29

Инетком а не Инеткомм

Уважаемые, не путайте 2 провайдеров Inetcom(Юго-Восток Москвы) и Inetcomm(г. Подольск). Хочу заметить, что отвратительные комментарии были оставлены в адрес провайдера Inetcomm(г. Подольск).

Inetcom - Провайдер Счастья!)))

Артур , 08.07.2010 в 17:34

Абакан

Очень недоволен

По телефону сначала сказали что подключение бесплатно..типа акция..хорошо.Потом выяснилось что это только для одного тарифа,который на фиг не нужен.Подключение дороже чем у других провайдеров.Ладно зато цена за тарифы ниже вроде.Сначала подключился на 512..скорость плавает..в основном 300-400..-в лучшем случае утром.Звоню..девушка говорит, что скорость меньше на 30% заявленной - это НОРМАЛЬНО!!!Переключился на 1024..утром в лучшем случае до 800..а вечером если 400-500 - то радуйся!..Очень пока жалею что потратил 500руб на подключение к провайдеру ТТК..и ругаться не хочется с ними и лохом себя чувствовать тоже и фиг знает кому верить..

Виктор , 08.07.2010 в 17:35