Пермь

Бали

Для тех кто постоянно что то качает, я не советую брать тариф бали, лучше будет сочи, за ту же цену + бонус отменения порога в 40 гигов. Почему Бали плох? на него не действует бонус отменения порога,порог 5 гигов, после скорость с 20мб\с упадёт в 1.5мб\с до конца месяца.

Сейчас сам жалею что не посмотрел порог, буду мучатся, но в следующем месяце перейду на Сочи.

Дима , 08.07.2010 в 18:30

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Кингисепп

RusLan Telecom

Снова подняли скорости за ту же цену. Осенью обещают очередное повышение.

Если так продолжится, то интернет скоро будет на скорости сетки.

Жаль что скорость временами не стабильна.

Скачет. И отдают везде медленно.

И еще жаль, что у провайдера почти нет низких скоростей. Так сказать бюджетный вариант. Но это понятно почему. Нет смысла тянуть кабели если клиент станет платить полтинник в месяц.

Аноним , 08.07.2010 в 18:45

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Актюбинский

Провайдер так то отличный но скорости мало даёт ,у меня макс. скорость бывает 100кб/сек и это мне не нравится ,а так всё отлично=)

Секрет , 08.07.2010 в 18:45

Информация о провайдере OnLime #

Лучше не будет, а будет только хуже!

Не ждите улучшения скоростей и качества связи от провайдера ОнЛайм, этого в ближайшее время не будет, лучше смотрите в сторону конкурирующих провайдеров, с вменяемой, технически грамотной и профессиональной ТП.

Интернет от ОнЛайм - это лохотрон за ваши деньги, мошеники - они низачто не отвечают.

Скорость на тарифах от 10 мбит и выше, в лучшем случае 80% от тарифной, жуткие проседания скорости при одновременной загрузке канала на DL/UL.Во всех проблемах, виноват только пользователь эх услуг, как ещё существует на плаву такое г...? Удивительно!

бывший пользователь ОнЛайм. , 08.07.2010 в 18:58

Канев

Я вареный!!!!

Сижу на ОГО уже почти 3 года интернетом не доволен вовсе.в начале как только подключился на скорость 512к/с вроде был более и мнение стабилен.но вот уже как года 2 инет стал полным отстоем! Сей час сижу на скорости 2МБ/с.

Играю в Л2,играть просто не реально! Постоянно прыгает скорость но не в лутшую сторону.Запарился звонить в тех поддержку.постоянно говорят у нас все хорошо,это у вас что-то с компьютером-жесть!!

тестирую скорость Входящая-221.76 кб/с Исходящая-395.69 кб/с.И это на моей скорости 2мб/с (полная ЖЕСТЬ!!!!)

что там отписывают сюда с службы поддержки ОГО типа доволен и все такое это все ЧЕС. НЕ верте!!! инет га...!!!! была бы возможность перейти на другой провайдер ушол бы не задумываясь! просто выбора нет тут лутшего нету.

Завидую людям которые сидят в москве или в киеве на хороших провайдерах и не знают не каких проблем м стабильностью и скоростью. Эх везет вам ребята!

Анонимно , 08.07.2010 в 19:12

Что с ОГО ?

Скорость на ОГО невероятно упала, и не хочет подыматься вообще... Нельзя нормально работать в интернете.

Паша , 08.07.2010 в 19:16

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Инетком - самый лучший провайдер В Москве!!!

раньше была корбина но после того как корбина перешла в билайн то ни скорости ни ресурсов(в корбине тоже ничо не было) решил подключить инетком(посоветовал друг) уже 3 года работает быстро и надежно ресурсов много скорость большая. так что вывод - ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ИНЕТКОМ!"!

Александр , 08.07.2010 в 19:22

Информация о провайдере Convex #

оч не приятно дела иметь с конвексом

как подключился в прошлом году, так конвекс работал 1 месяц нормально и потом вечные проблемы. То авторизатор ни с того, ни с чего работать переставал и в техподдержку звонил, обещали исправить, так и не исправили.

С нового года перешел на новый тариф, там все новогодние праздники сидел с интернетом, к-ый отпадал каждые 5-10 минут *(

Техподдержка - одно слова, только и делают, что на уши вешают лапшу!!!

Звонишь туда, либо дают номер заявки, говорят перезвонят и не звонят. Звонишь три раза в день и они каждый раз обещают, что ко мне идет техник и все исправит и не приходит.

Отключил авторизатор, из-за того, что в техподдержки нашлась умная девушка и сказала - а нафиг вам авторизатор, откажитесь от него (полгода мне парили мозги с авторизаторм и после сказали - не будем разбираться, отключайте его нафиг)

Потом ввели новые тарифы и корявые техники как-то коряво распредели скорость по каналам, что в итоге мне на мое тарифе 585 (5м вечером, 20м днем) 4 дня то инета не было, то скорость 10-15кб/с

через 4 дня пришел техник, сгонял на крышу, видимо настроил там свитч нормально, пришел ко мне и такой с лицом, нивинного ребенка сказал, давайте проверим скорость - проверило, опа - аж 19м (что редко бывает), после сказал, дык, это видите все же работает, а вы чаго-то ругались. (йа ему показал, пинговку конвы, что там потери и т.п.) он сказал, но видите, все же нормально и ушел.

так вот потом скорость пару часиков продержалась на 19м и упала до 12 макс 14м

(причем замечаю, когда в техподдержку обращаешься, что инет отпадает, они звонят тогда, когда инет начинает работать и просят проверить скорость, проверяешь и скорость около 19м, через мин 10-20 скорость сразу же падает до 12-14м, видимо урезают.

Сейчас вот в июнь-июле вообще интернет пропадает. звонишь в техподдержку, оформляют заявку. и либо никто не перезванивает, либо звонят, когда инет появляется. Но как я заметил, интернет появляется и либо в этот же день исчезает вечером напрочь или на часа 2 исчезает, потом опять работает.

И такая фигня уже третью неделю ((

думаю, потерплю эту неделю, у буду писать письмо на директора, ибо достала 3 неделе так с интернетом мучиться, по вине провайдер.

p.s. самое забавное, звонишь в техподдержку, когда инета отпадывает в очередной раз и техник мужчина говорит, что там в соседнем доме с оборудованием плохо, вот чинят и все заработает. Звонишь на след день и опять же из-за отсутствия интернета, берет девушка трубку и на вопрос, что в там починили оборудование - дает номер заявки.

Удачно рекламу запустили *А Интернет от CONVEX работает!*, как запустили, так интернет стал исчезать ((

Nikolay , 08.07.2010 в 19:50

Информация о провайдере Golden Telecom #

Новокиевский Увал

Прекрасно!

Доволен предоставляемым GT качеством услуг, пользуюсь 2 года уже как. Радует технология доступа (оптика в дом на скорости 1 Тб), невысокая цена. После ликвидации ветки "Svitonline" следующая ветка "Beeline" активно развивается.

Антон , 08.07.2010 в 19:55

Информация о провайдере Serviceline #

Средненько

Часто перебои с предоставлением услуг. Правда, когда работает, скорость доходит до 40 МБит/с. Проблемы устраняют медленно. Если что-то сломалось на выходных, значит, интернета не будет.

Аноним , 08.07.2010 в 20:19