Не очень

на лайке уже 3ри года,как подключился прошло пол года и у них была какая то проблема+ меняли оборудование-обещали 2 недели в итоге не было у меня интернета 2 месяца...кормили завтраками как могли!скорость падает бывает,не дай бог подует ветерок или пойдёт дождь-можно забыть про инет!моё мнение-слишком много пиара а стабильности ни какой!

Аноним , 10.07.2010 в 23:31

Домолинк в Зарайске

С 1 мая перешёл на новый тариф 1 Мбит/с на 3 Мбит/с. Особой разницы не почувствовал. Протестировал - точно скорость не изменилась. Пожаловался в техподдержку. Сразу-же всё исправили. Правда скорость закачивания меня не совсем устраивает. Какой тариф не выбери, всё равно заявленная 512 Кбит/с (соответствует реальной). Торрент медленно раздаёт и на файлообменники долго заливать. Но для Зарайска и это неплохо. Конкурентов и близко нет.

Сергей , 10.07.2010 в 23:44

Меня больше всего убивает ценник. Разница между Питером и Мурманом на один и тот же тарифный план почти в 3(!!!) раза:2Мбит/с-350руб против 2Мбит/с-960руб.У меня друг офигивает от нашего ценника ))) Это, че , нормально штоль?

Аноним , 10.07.2010 в 23:46

Был на дсл, потом заставили перейти на фабер, и там и там за 120 лей...дсл работал отлично, вот только в 12 ночи разрыв был, а на оптике вообще не забот не хлопот....всё супер. Дсл есть смысл только с дешёвых пакетов, дорогие не тянет..

Sapper , 11.07.2010 в 01:32

пошел 3ий год=)

Я абонент "Фринет" или уже "О3", 3ий год, дома стоит роутер (2 ноута вай-фай + стационар!) целиком и полностью доволен! цена отвечает заявленым услугам. +100500 к посту выше, по поводу lastline, ведь чем лучше отконфигурен комп, тем лучше приём. Вкратце о качестве, за больше уже 2ух лет было аж 2 разрыва=))) и то на пару часов максимум. Тех поддержка особенно посл год радует, с первых гудков и достаточно компетентно=)) скорость по Украине не перестает радовать, на зарубеж жалоб нет, хоть юзаю редко и мало=)

AngeL , 11.07.2010 в 01:44

Среднее качество

Скорость соответствует заявленной.

Но пинги в играх слишком высокие,этим я очень недоволен.

Хоть город у нас и колхозный,но я думаю можно сделать так,чтобы пинги были хотя бы в пределах от 50 до 100.

Тем более,что живу я в ста метрах от районной АТС.

Сергей Турченко , 11.07.2010 в 01:54

блин развели по полной этот билайн при подключении спрашивал 99 раз у техников грят будет безлимит никаких ограничений,подключился и начали все жо... вылазить постоянные разрывы трафик лимитирован скорость после выкачивания определенного количества трафика падает до 512 но в реале выше 350-400 никада не бывает, мне грят от нада было сайт читать там все написано (мелким светлым шрифтом) так выходит вашим людям доверять нельзя если они мне такое рассказывали.

Аноним , 11.07.2010 в 04:13

А мне все нравится

А мне все нравится, в отличии от ДряньСвязи- держатся на высоте. Вообще по Хабарау. один из лучших провайдеров. По соотношению Цена/Качество стоит на ровне с ТТК.

Alex , 11.07.2010 в 04:13

Провайдер

НЕТ НАРЕКАНИЙ! Скорость - заявленная 15000, дают до 19000 и это при ADSL! Качество соответствует цене.

Игорь , 11.07.2010 в 07:39

Надёжный провайдер

Больше года пользуюсь этим провайдером, пока всё хорошо. Скорость стабильная, постоянная. Тех поддержка на уровне, никогда не оставляют без внимания. Один раз интернет пропал на все выходные, сходил в офис- сделали перерасчёт. В связи с переездом вынужден поменять провайдера, очень жаль расставаться с хорошим файлообменником. Рекомендую.

Аноним , 11.07.2010 в 08:06