Бессоновка

Пойдёт

В деревне тут старенький комп, мобильник и шнур. Скорость 300кб/с за 250р, это с учётом того, что нет никакого модема, а интернет через телефон. Так что всё нормально. интернет есть, перебоев нет

Аноним , 10.07.2010 в 10:55

Информация о провайдере China Unicom Beijing province network #

Цзинань

Very good.

I live China Unicom Shandong province network.

Аноним , 10.07.2010 в 11:10

Информация о провайдере fryazino.net #

Фряново

интернет

Вполне доволен услугами провайдера. Скорость реальная идентична заявленной. Часто случается интернет бывает недоступен. Иногда на короткое время, но бывало и сутками не работал. Надеюсь, будет всё исправлено и подобное уже не будет происходить.

Ромашов *Pegas* Алексей , 10.07.2010 в 11:27

Черновцы

вот зачем эти истерики?

больше 2 лет на ОГО, особых проблем нету. Бывает пинг подкачает, или скорость слегка упадет- но ЭТО свойственно всем провайдерам. Сейчас изменили тарифы, за сто грн. 4 мбит/с- вполне рабочая. Просто надо не жить в режиме блондинки, как большинство здесь пишущих, а зайти на сайт, найти номер Киева (или в регионе представителя), позвонить, и вам поднимут на порту, а то такое чувство, что перекись бесплатно раздают.

Аноним , 10.07.2010 в 12:38

Феодосия

доволен

отпишите у кого какая скорость скачивания с торентов. у меня на ОГО1 -100-120 стабильно.

в принципе доволен тем более что обещают до 21

поднять за теже деньги.

флинт , 10.07.2010 в 12:41

Одесса

Перешел с Ого-1+ на Ого 4 за 100 грн. УТК супер, качество хорошее, скорость заявленная, с торрентов качает 1мб/с. Что ещё вам нужно, а, за 100 грн то?

Аноним , 10.07.2010 в 12:52

Скорость! Интернет не черепаха

Вроде нормально, я не избалован крутым интернетом, но все же зачем в рекламе писать одну скорость, а в реале средняя скорость в 2 раза меньше

Сергей , 10.07.2010 в 12:55

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Просто Ж...

З першого дня, як я підключився є проблеми. І у всіх кого я питав теж...

Все почалося з того, що:

- я не міг іне можу скачати файл з обмінника. Писало, що файл скачується з мого ІР

- Відео он лайн не встигало закачуватися.(Фільм на 120хв качався більше 5 годин)І ЦЕ ОНЛАЙН!!!! НЕ НА КОМП!!!

- Сітінету НЕМА!!!

Коли я дзвоню і кажу про проблему з мене роблять дурного. А один тіп мені взагалі заявив, що скачування на швидкості 153

Кбіт/с це і є !!! 5 !!! Мбіт/с

- після дощу пропадає нет на 2-3 тижні. Про це вони знають, але нічого не роблять! (по контракту мах відсутність нету =14год.)

- Їм так добре!!! Нахріна щось міняти??? Гроші нізащо!!!

Коли я вкл комп, то в мене нет буде за РІВНО 35 хвилин...

І це ще далеко не все!!!

Найголовніше, що їм нічого не докажеш! У всьому винен ти і твій комп!!!

такщо ДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТИМ, ЯК ПІДКЛЮЧАТИ!!!

Мій Ір ітак вибило!!! Нащо представлятися , 10.07.2010 в 13:12

Просто ОГО какой ужас !!!

У меня интернет ОГО-2 (т.е. 2 Мбит/сек) в последние 2-3 недели - максимум 400-800 кбит и это при снятой телефонной трубке (т.е если кому-то звонить и оставаться на линии), в обычном режиме 111/240 кбит/сек. Операторы call-центра рассказывают какую-то фигню постоянно. Ничего контректно не решают. Была проблема в конце июня, признали, что по вине провайдера, сказали пересчитают стоимость предоставленных услуг, посмотрю. Сейчас начинают просто отбиваться, что , мол, разберемся, но никагого результата нету. Скажу прямо - просто жуть, и не только у меня, а и у моих знакомых тоже.

Юлия , 10.07.2010 в 13:19

Йошкар-Ола

Жарким летом – новая скорость!

ВТ отличный провайдер! скорость стабильная, а с новой акцией в 1,5 раза еще увеличилась, круто! Еще бы оптоволокно протянули бы поскорее )

Аноним , 10.07.2010 в 13:25