Информация о провайдере ТРК «СМАРТ» #

Винница

Люди не подключайтесь к СМАРТУ - это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!

Год был подключён к СМАРТ, в течение года 3-4 раза в месяц к ним обращался из-за отсутствия интета. С "неограниченной скоростью" )))) нельзя было не то что по скайпу разговаривать, но и в асе переписываться))). А последний хит: мне отключили просто так инет на 7 дней из-за какой-то у них поломки. Ушёл от них, а они ещё и деньги с меня требуют за услуги, которые мне не предоставили!!! Уходим от СМАРТА!!!! для них - мы все лохи!!!

Eger , 10.07.2010 в 15:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Тула

благодарю

прекрасная работа интернета - никаких срывов и так далее!!!ещё бы службу поддержки укомплектовать знающими своё дело спецами!!!

Андрей , 10.07.2010 в 16:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Полная лажа

Мало того что эти недостойные люди дают скорость на 100 Кбит/сек меньше чем должно быть по тарифу, так они еще и не могут по всей видимости содержать в рабочем состоянии соединение, иногда все нормально, да, но чаще всего происходят постоянные разрывы, доходит до абсурда: у меня стоит Windows 7 и при разрыве примерно 3-4 минуты невозможно подключиться к интернету и происходит следующее: разрыв---жду 3 минуты---подключаюсь---через минуту снова разрыв и так далее, так что будь у меня возможность-давно бы сменил провайдера, но тем кто еще не испытал на себе адские жернова тупости техподдержки и не стал невротиком из-за постоянных разрывов, советую вам немедленно искать другого провайдера

Аноним , 10.07.2010 в 17:26

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Вот такой провайдер

Пользуюсь IPNet 3 месяца. Явный плюс, что ни разу не было сбоев интернета. Минус то, что они, мягко говоря, обманщики. При заявленных до 20мбит/сек в тарифе контакт, такая скорость имеется только 2-3 дня в начале месяца - а затем до конца месяца 0,7-1,5 мбит/сек. Лимит скачивания я и близко не превышал. В техподдержке мне сказали что проблемы видимо с моим компом, а они тут ни при чем. То есть, оказывается мой комп нормально работает только в первых числах месяца (уже 3 вподряд) До чего дошла техника!)

Аноним , 10.07.2010 в 17:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Хренатень

как юр. лицо пользуюсь Синтерра-Урал, дак у них если заявлено 256к то и работает как нада, а U-tel отстой, но деваться некуда, конкурент у них по работе с физ. лицами только Югрател -тоже Г....

вобщем полное Г зато 800р. в месяц :)

Евгений , 10.07.2010 в 19:01

Тула

Раньше сидел на домолинке, и скорость и цены мягко говоря не радовали, зато Билайн сейчас ввел новые тарифы с приемлемыми ценами, скорость пока вроде не занижают, службой поддержки тоже пока доволен.

Сергей , 10.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Отдача УЖАС!!!

ВАЙМАКС ВРОДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГУД, А СКОРОСТЬ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО ПРИЕМ ДО 2.5 МЕГАБИТА БОЛЬШЕ НЕВИДАЛ, А ОТДАЧА ЭТО КАРАУЛ!!!! ДО 100 КИЛОБИТ!!!

ВИКТОР , 10.07.2010 в 20:20

Армавир

Доволен, но...

Подключился на тарифный план DISEL Unlim-Hit 128 кб/с за 400 рублей, они мне повысили скорость до 256 кб/с бесплатно, + ещё добавили услугу "Домашняя сеть" которая позволяет с торрентов и с некоторых обменников качать БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСМТИ (т. е. макс. - 20 Гбит/с) Я доволен. Спасибо ЮТК и DISEL. Но вот одно но... Это цена. Очень дорого. Я спрашивал у друзей из других городов - у них за такую цену 2 Мбит/с. Качество приёма отличное, просто у некоторых людей руки из жопы, что не могут поставить IP в ПУ Windows...

Денис Небесный , 10.07.2010 в 21:01

Львов

Поражаюсь нубам некоторым :)

Вот пишите,что скорости не дает,а вы хоть первичную диагностику проделывали? Или ожидаете,что к вам придут и всё сделают! Выбираете себе скорости запредельные,так сначала линию-то хоть проверьте,не каждая линия позволит вытянуть 4 мбит и выше! Обрывает линию? Почему сразу пишите,что проблемы у провайдера? Проверяйте модем,сплиттер,кабелирование,смотрите параметры линии,а потом уже звоните в тех. поддержку!

Виктор , 10.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Просто прелесть

Пров просто класс, скорость на высоте - 4 Мб, задержки в норме. Не было замечено еще ни одной неполадки которую не устраняли к вечеру.

В общем всем советую.

фывапр , 10.07.2010 в 21:23