Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Вот такой провайдер

Пользуюсь IPNet 3 месяца. Явный плюс, что ни разу не было сбоев интернета. Минус то, что они, мягко говоря, обманщики. При заявленных до 20мбит/сек в тарифе контакт, такая скорость имеется только 2-3 дня в начале месяца - а затем до конца месяца 0,7-1,5 мбит/сек. Лимит скачивания я и близко не превышал. В техподдержке мне сказали что проблемы видимо с моим компом, а они тут ни при чем. То есть, оказывается мой комп нормально работает только в первых числах месяца (уже 3 вподряд) До чего дошла техника!)

Аноним , 10.07.2010 в 17:31

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Хренатень

как юр. лицо пользуюсь Синтерра-Урал, дак у них если заявлено 256к то и работает как нада, а U-tel отстой, но деваться некуда, конкурент у них по работе с физ. лицами только Югрател -тоже Г....

вобщем полное Г зато 800р. в месяц :)

Евгений , 10.07.2010 в 19:01

Тула

Раньше сидел на домолинке, и скорость и цены мягко говоря не радовали, зато Билайн сейчас ввел новые тарифы с приемлемыми ценами, скорость пока вроде не занижают, службой поддержки тоже пока доволен.

Сергей , 10.07.2010 в 19:51

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Отдача УЖАС!!!

ВАЙМАКС ВРОДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГУД, А СКОРОСТЬ ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО ПРИЕМ ДО 2.5 МЕГАБИТА БОЛЬШЕ НЕВИДАЛ, А ОТДАЧА ЭТО КАРАУЛ!!!! ДО 100 КИЛОБИТ!!!

ВИКТОР , 10.07.2010 в 20:20

Армавир

Доволен, но...

Подключился на тарифный план DISEL Unlim-Hit 128 кб/с за 400 рублей, они мне повысили скорость до 256 кб/с бесплатно, + ещё добавили услугу "Домашняя сеть" которая позволяет с торрентов и с некоторых обменников качать БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСМТИ (т. е. макс. - 20 Гбит/с) Я доволен. Спасибо ЮТК и DISEL. Но вот одно но... Это цена. Очень дорого. Я спрашивал у друзей из других городов - у них за такую цену 2 Мбит/с. Качество приёма отличное, просто у некоторых людей руки из жопы, что не могут поставить IP в ПУ Windows...

Денис Небесный , 10.07.2010 в 21:01

Львов

Поражаюсь нубам некоторым :)

Вот пишите,что скорости не дает,а вы хоть первичную диагностику проделывали? Или ожидаете,что к вам придут и всё сделают! Выбираете себе скорости запредельные,так сначала линию-то хоть проверьте,не каждая линия позволит вытянуть 4 мбит и выше! Обрывает линию? Почему сразу пишите,что проблемы у провайдера? Проверяйте модем,сплиттер,кабелирование,смотрите параметры линии,а потом уже звоните в тех. поддержку!

Виктор , 10.07.2010 в 21:07

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Сызрань

Просто прелесть

Пров просто класс, скорость на высоте - 4 Мб, задержки в норме. Не было замечено еще ни одной неполадки которую не устраняли к вечеру.

В общем всем советую.

фывапр , 10.07.2010 в 21:23

Отрицательный

В целом на троечку провайдер. Постоянные косяки, такие как - обрывы связи, низкая скорость, прыгающая от низкой до очень низкой, плохой маркенг (не реагируют на постоянные замечания), вечно недоступная служба поддержки...

Александр , 10.07.2010 в 21:45

Калуга

Спарк в г. Калуга единственная _хорощий_ провайдер.

Не буду представляться. У нас в г.Калуга множество провайдеров. Пишет вам не обычный пользователь, а тот, кто строит эти самые сети провайдеров и знает из чего они стряпаны. Во-первых обычные пользователи не знают, что такое скорость канала (т.е. тарифный план, который они оплачивают). Во-вторых, всегда читайте договор и не забывайте про предлог "до". В-третьих, у каждого провайдера в разных регионах свои плюсы и минусы и не всегда они зависят от провайдера, а в основном от самого пользователя и/или третьих лиц (предоставляющие какие-то ресурсы). В-четвертых, следите за своим ПК. Статистика очень коварная штука из 98% обращений в ТП только 2% связаны с технической неполадкой со стороны провайдера и/или партнеров провайдера. Те самые 98% это обращения по личным проблемам клиента, что не входит в компетенцию самого провайдера: настраивать ОС, LAN, VPN, Wi-Fi, роутеры, антивирусы и т.д. и т.п. Все это должен делать сам пользователь. Сколько было споров, но чтобы доказать, люди иногда от провайдера приходили домой и сами проверяли на своем ПК, как и что, и проблема была в ПК пользователя, вирусы, кривая ОС, кривые ручки, установленное всякое сетевое, которое толком не настроено, причем тут провайдеры и ТП не понятно. Оскорбить ТП и вышестоящий каждый может, а когда пришли домой и как котенка юзера ткнули, что проблема у тебя дорогой, даже прощения не попросят и себе льстят "я сисадмин и все такое". Пользователи сами не знают, чего хотят. А ведь нужно правильно объяснить и по человечески, что и как тормозит и т.д., чтобы ТП могла. что-то обнаружить.

Аноним , 10.07.2010 в 21:56

Новосибирск

Dom.ru

Замечательное соотношение цены и качества. Без тормозов совершенно, видео практически моментально запускается. 5+

Илья , 10.07.2010 в 23:29