Абакан

не проверял службу поддержки, т.к. телефон их даже не знаю, хотя скорость что то щас не устраивает, надо узнать позвонить..

ну а цена/качество у нас в респ.Хакасия у всех провайдеров УГ(ТТК еще не смотрел).

А вот в Минусинске(Красноярский Край), 20-30 км от нас цены в разы дешевле.

Антон , 11.07.2010 в 17:07

Донецк

???

А что Жеки из Чернигова так беззаветно любят Укртелеком что пытаются его и сотрудников защищать даже в чужом городе? И тем более пытаются определить у кого и как голова работает по инету??? Чудак тебе хоть денежку платят,или от любви к тролизму решил попостить? А контора укртелекома на сегодня в Донецке полный хлам, осталась очень небольшая надежда на улучшение.

Александр , 11.07.2010 в 17:33

Днепропетровск

Всё пучком)))

Только что показала скорость на спидтесте 28 мбит (конект Виница) мерял на 2ip.ru показало 5 мбит) мерял на smart-ip показало 8 мбит)у меня ого ультра линия тянет всего 16 мбит при любой погоде и нагрузке у меня скорость скачки 1,5-1,8 мб)

Жорик , 11.07.2010 в 17:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Avangard DSL

Интернет хороший - соотношение цены и скорости самое лучшее в городе. Минус этого интернета это слишком маленькая скорость отдачи :(

Алексей , 11.07.2010 в 18:20

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Работает быстро.

Тех. поддержка нормальная. Обрывы соединения бывают только от вандалов в парадной. Оплата только через "Элекснет". Через другие платил, деньги пришли только через неделю.

Дмитрий , 11.07.2010 в 18:46

Информация о провайдере ELTEL #

Разговор со службой поддержки Элтел

Как я разговаривал со службой поддержки Элтел. В целом мне провайдер нравиться, однако цены слишком дорогие. И я хочу 100 Мбит в квартиру.

Андрей Войтенко , 11.07.2010 в 19:09

Лангепас

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ

ПЛАЧУ 1,5 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ-ПРАВДА ЗА ЧТО НЕ ПОНИМАЮ( НЕТ Я НЕ ТУПОЙ) ПОСТОЯННО ПО СКАЙПУ ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ, КОГДА ОНИ СЛЫШАТ ЦЕНУ И СКОРОСТЬ МОЕГО СОЕДИНЕНИЯ СМЕЮТСЯ И ОБЗЫВАЮТ "ЛОХОМ"- И НЕ ПОНИМАЮТ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО НЕТУ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Аноним , 11.07.2010 в 19:13

Орехово-Зуево

Скорость соединения

Оплачено- 3 Мбит, только что замеренная- меньше 0,5 (58 с хвостиком Кб\сек).

Мерять стал после того, как на глаз было видно - еле ползаю по Интернету!

Т.к. такое не впервые - померил!!!

Аноним , 11.07.2010 в 19:14

Нижневартовск

УралСвязьИнформ отстой

Заявленная скорость 1024 Кбит/с, реально - 700-750 Кбит/с. Поиграть в сетевую игру нормально удается редко из-за бешеного пинга. В службу поддержки если дозвонишься, то до 30 минут ждешь соединения с оператором. Бред какой-то... Никакие проги-оптимизаторы соединения, улучшить ситуацию не могут. 1,5 года их клиент, из эмоций - одни маты.

Вася , 11.07.2010 в 19:28

Ачинск

Почему Плохо Работает? Шляпа Какая-то а ни Интернет!Жалобы писать Буду!Я за Что плачу чтоб Он Гнал!!

Аноним , 11.07.2010 в 19:39