Переехать-переехали а телефоны контактные слабо сообщить клиентам? Переодически отключается интернет,падает скорость а вот каму сообщить или пожаловаться НЕКОМУ!? За 850 руб можно и другого провайдера найти!!!P.S Пользуетесь тем что люди заплатили за подключение 3000руб/+месячная оплата, протянули совсем не эстетичный кабель по всей квартире,потратили время,надеялись на Вашу профессиональную компетентность!!!

Людмила , 11.07.2010 в 21:11

Не соответствует действительности в среднем на 30%

Заявленная скорость на Beeline не соответствует действительности стабильно на 30% меньше! Куда мне обращаться с жалобой на этих аферистов?

Вадим , 11.07.2010 в 21:21

Более 3 лет уже пользуюсь, скорость скачет. Последние месяца 3 скорость соответсвует заявленой, а скорость скачки даже выше.

Константин , 11.07.2010 в 22:32

Не понимаю откуда столько негатива?

Не понимаю откуда столько негатива? Нахаляву вас перевели в новый пакет, скорость увеличилась как минимум вдвое за те же деньги,- вы пишите атстой! Не нравится- отключайтесь, идите на Билайн или Уарнет.

Лично у меня скорость далека от идеала, но это вина не телекома, есть как объективные причины (удаленность от АТС), так и субъективные(УЖАСНОЕ состояние линии в самом подъезде). Подняв скорость на порту имею Мах: 12/1,1... Считаю, что это вполне нормально за 100 грн.

Аноним , 11.07.2010 в 23:18

Хороший провайдер який пропонує нормальні тарифи за нормальну ціну...

Також існує великий вибір послуг...

Олександир , 11.07.2010 в 23:24

имхо:

самый доступный и надёжный инет, вырубается 1-2 раза в месяц и то в полночь.

Входящая скорость заявленная, ну а их исходящая выше 1 мб не поднимается (маловажно).

+ ип динамическое

Короче первоклассный провайдер.

Аноним , 12.07.2010 в 00:31

Недавно перешёл на Ультру то в принципе меня всё устраивает - скорость держится в основном от 16 до 17 Мб, единственной проблемой остаются пинги, очень высокие!!!

Владимир , 12.07.2010 в 00:59

Скорость

Входящая скорость 13.16 Mбит/сек, исходящая скорость 7.21 Mбит/сек при заявленных 7. Куда уж лучше? Авангард - вчерашний день, много хуже и дороже.

otez06 , 12.07.2010 в 01:10

Сегодня подключили Ого!8, а все осталось от Ого!2+.На сайте стоит Ого!8, а на самом деле остался старый тариф.

Дмитрий , 12.07.2010 в 03:01

После коммутируемого соединения Информсвязь конечно это прогресс.Конечно если будет внедрено стекловолоконная связь может и будет лучше?

В среднем +4

Спасибо