Орехово-Зуево

Скорость соединения

Оплачено- 3 Мбит, только что замеренная- меньше 0,5 (58 с хвостиком Кб\сек).

Мерять стал после того, как на глаз было видно - еле ползаю по Интернету!

Т.к. такое не впервые - померил!!!

Аноним , 11.07.2010 в 19:14

Нижневартовск

УралСвязьИнформ отстой

Заявленная скорость 1024 Кбит/с, реально - 700-750 Кбит/с. Поиграть в сетевую игру нормально удается редко из-за бешеного пинга. В службу поддержки если дозвонишься, то до 30 минут ждешь соединения с оператором. Бред какой-то... Никакие проги-оптимизаторы соединения, улучшить ситуацию не могут. 1,5 года их клиент, из эмоций - одни маты.

Вася , 11.07.2010 в 19:28

Ачинск

Почему Плохо Работает? Шляпа Какая-то а ни Интернет!Жалобы писать Буду!Я за Что плачу чтоб Он Гнал!!

Аноним , 11.07.2010 в 19:39

Иваново

Лучший провайдер, с которым я сталкивалась!

Корбина Телеком лучший из всех провайдеров, с котором я сталкивалась! Качество передачи, скорость, СУППОРТ - всё было отлично!

Аноним , 11.07.2010 в 20:39

Алейск

гг...

Частые обрывы, огромные шумы на ADSL (от 35 до 52 ДцБ), из чего выходит низкая исходящая скорость. Высокая цена, небезлимитные безлимитки. Из плюсов лишь sibnet.ru - много информации по максимальной скорости, хотя вместо положенных 8М/бит локалки, дают лишь 2. Обманывают клиентов напрочь, но деньги требуют в срок, монополисты.

Вывод - если есть альтернатива - Сибирьтелеком с филиалами лесом!

Ainvain , 11.07.2010 в 20:58

Информация о провайдере АкадемНет #

Переехать-переехали а телефоны контактные слабо сообщить клиентам? Переодически отключается интернет,падает скорость а вот каму сообщить или пожаловаться НЕКОМУ!? За 850 руб можно и другого провайдера найти!!!P.S Пользуетесь тем что люди заплатили за подключение 3000руб/+месячная оплата, протянули совсем не эстетичный кабель по всей квартире,потратили время,надеялись на Вашу профессиональную компетентность!!!

Людмила , 11.07.2010 в 21:11

Волгоград

Не соответствует действительности в среднем на 30%

Заявленная скорость на Beeline не соответствует действительности стабильно на 30% меньше! Куда мне обращаться с жалобой на этих аферистов?

Вадим , 11.07.2010 в 21:21

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Более 3 лет уже пользуюсь, скорость скачет. Последние месяца 3 скорость соответсвует заявленой, а скорость скачки даже выше.

Константин , 11.07.2010 в 22:32

Львов

Не понимаю откуда столько негатива?

Не понимаю откуда столько негатива? Нахаляву вас перевели в новый пакет, скорость увеличилась как минимум вдвое за те же деньги,- вы пишите атстой! Не нравится- отключайтесь, идите на Билайн или Уарнет.

Лично у меня скорость далека от идеала, но это вина не телекома, есть как объективные причины (удаленность от АТС), так и субъективные(УЖАСНОЕ состояние линии в самом подъезде). Подняв скорость на порту имею Мах: 12/1,1... Считаю, что это вполне нормально за 100 грн.

Аноним , 11.07.2010 в 23:18

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Хороший провайдер який пропонує нормальні тарифи за нормальну ціну...

Також існує великий вибір послуг...

Олександир , 11.07.2010 в 23:24