Информация о провайдере Komitex #

Львов

Комітех

Не давно змінили тарифні плани і буцімто добавили швидкість на львівські і українські ресурс:за 2 місяця ця швидкість в мене працювала 5 днів максимум,хоча плачу стабільно по 120 грн!!!Не задоволений,жаль що в моєму будинку не існує можливості підключити іншого провайдера!

Аноним , 11.07.2010 в 15:07

Информация о провайдере DORIS #

Антрацит

Плохой провайдер и пинг высокий не в чё не поиграешь и качает долго.

Аноним , 11.07.2010 в 15:37

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Vermont-IT

За 2,5 лет использования всё устраивает.

Сейчас началось тестирование IPTV.

135 каналов обещают вроде за 330 рублей.

Есть НТВ+.

Спортивные каналы есть.

В тех.поддержке сидят адекватные люди,понятно по разговору с ними,что любят свою работу, и в ней разбираются.

Михаил , 11.07.2010 в 16:36

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

классный провайдер!!!!!!!!!

один из лучших провайдеров в городе. скорость отличная падений скорости практически не заметно. техподдержка нормальная. вообще пазл у нас в городе рулит!

аноним , 11.07.2010 в 16:41

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

Класс

Отличный провайдер, и качеством связи, и скоростью, и тарифами доволен. В службе поддержки работают адекватные специалисты. Подключайтесь, одесситы, очень рекомендую.

Вячеслав , 11.07.2010 в 17:04

Абакан

не проверял службу поддержки, т.к. телефон их даже не знаю, хотя скорость что то щас не устраивает, надо узнать позвонить..

ну а цена/качество у нас в респ.Хакасия у всех провайдеров УГ(ТТК еще не смотрел).

А вот в Минусинске(Красноярский Край), 20-30 км от нас цены в разы дешевле.

Антон , 11.07.2010 в 17:07

Донецк

???

А что Жеки из Чернигова так беззаветно любят Укртелеком что пытаются его и сотрудников защищать даже в чужом городе? И тем более пытаются определить у кого и как голова работает по инету??? Чудак тебе хоть денежку платят,или от любви к тролизму решил попостить? А контора укртелекома на сегодня в Донецке полный хлам, осталась очень небольшая надежда на улучшение.

Александр , 11.07.2010 в 17:33

Днепропетровск

Всё пучком)))

Только что показала скорость на спидтесте 28 мбит (конект Виница) мерял на 2ip.ru показало 5 мбит) мерял на smart-ip показало 8 мбит)у меня ого ультра линия тянет всего 16 мбит при любой погоде и нагрузке у меня скорость скачки 1,5-1,8 мб)

Жорик , 11.07.2010 в 17:34

Великий Новгород

Avangard DSL

Интернет хороший - соотношение цены и скорости самое лучшее в городе. Минус этого интернета это слишком маленькая скорость отдачи :(

Алексей , 11.07.2010 в 18:20

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Работает быстро.

Тех. поддержка нормальная. Обрывы соединения бывают только от вандалов в парадной. Оплата только через "Элекснет". Через другие платил, деньги пришли только через неделю.

Дмитрий , 11.07.2010 в 18:46