Иваново

Лучший провайдер, с которым я сталкивалась!

Корбина Телеком лучший из всех провайдеров, с котором я сталкивалась! Качество передачи, скорость, СУППОРТ - всё было отлично!

Аноним , 11.07.2010 в 20:39

Алейск

гг...

Частые обрывы, огромные шумы на ADSL (от 35 до 52 ДцБ), из чего выходит низкая исходящая скорость. Высокая цена, небезлимитные безлимитки. Из плюсов лишь sibnet.ru - много информации по максимальной скорости, хотя вместо положенных 8М/бит локалки, дают лишь 2. Обманывают клиентов напрочь, но деньги требуют в срок, монополисты.

Вывод - если есть альтернатива - Сибирьтелеком с филиалами лесом!

Ainvain , 11.07.2010 в 20:58

Информация о провайдере АкадемНет #

Переехать-переехали а телефоны контактные слабо сообщить клиентам? Переодически отключается интернет,падает скорость а вот каму сообщить или пожаловаться НЕКОМУ!? За 850 руб можно и другого провайдера найти!!!P.S Пользуетесь тем что люди заплатили за подключение 3000руб/+месячная оплата, протянули совсем не эстетичный кабель по всей квартире,потратили время,надеялись на Вашу профессиональную компетентность!!!

Людмила , 11.07.2010 в 21:11

Волгоград

Не соответствует действительности в среднем на 30%

Заявленная скорость на Beeline не соответствует действительности стабильно на 30% меньше! Куда мне обращаться с жалобой на этих аферистов?

Вадим , 11.07.2010 в 21:21

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Более 3 лет уже пользуюсь, скорость скачет. Последние месяца 3 скорость соответсвует заявленой, а скорость скачки даже выше.

Константин , 11.07.2010 в 22:32

Львов

Не понимаю откуда столько негатива?

Не понимаю откуда столько негатива? Нахаляву вас перевели в новый пакет, скорость увеличилась как минимум вдвое за те же деньги,- вы пишите атстой! Не нравится- отключайтесь, идите на Билайн или Уарнет.

Лично у меня скорость далека от идеала, но это вина не телекома, есть как объективные причины (удаленность от АТС), так и субъективные(УЖАСНОЕ состояние линии в самом подъезде). Подняв скорость на порту имею Мах: 12/1,1... Считаю, что это вполне нормально за 100 грн.

Аноним , 11.07.2010 в 23:18

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Хороший провайдер який пропонує нормальні тарифи за нормальну ціну...

Також існує великий вибір послуг...

Олександир , 11.07.2010 в 23:24

Запорожье

имхо:

самый доступный и надёжный инет, вырубается 1-2 раза в месяц и то в полночь.

Входящая скорость заявленная, ну а их исходящая выше 1 мб не поднимается (маловажно).

+ ип динамическое

Короче первоклассный провайдер.

Аноним , 12.07.2010 в 00:31

Марганец

Недавно перешёл на Ультру то в принципе меня всё устраивает - скорость держится в основном от 16 до 17 Мб, единственной проблемой остаются пинги, очень высокие!!!

Владимир , 12.07.2010 в 00:59

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Скорость

Входящая скорость 13.16 Mбит/сек, исходящая скорость 7.21 Mбит/сек при заявленных 7. Куда уж лучше? Авангард - вчерашний день, много хуже и дороже.

otez06 , 12.07.2010 в 01:10