То хорошо, то плохо!!!

Цена,конечно, высокая, но проблемы начали появляться. Раньше было лучше и скорость и проблем не было. Последнее время, что-то сбои пошли,странно жара наверно, будем надеяться, что всё станет лучше. Хотя спасибо им, что первый пришли в наш новый дом в центре города!!! Потому что к нам сюда никто не идет странно центр города!!

Евгений , 12.07.2010 в 15:55

Нормальный, я бы сказал даже отличный провайдер!! Соотношение цена-качество превосходное!! Скорость всегда хорошая!!

Макс , 12.07.2010 в 16:21

Местами

Ни хорошо ни плохо...

Обычный пров. Ценник умеренный, скорость приемлима. Локальные сервисы приличные. Техсаппорт не вгоняет в уныние.

Единственное что поколебило радость в "тру прова" так это дикие условия при переоформлении договора. А так инет есть почти всегда и это радует.А так же в плюс приписываю входящий в стоимость услуг выделенный айпишник.

Аноним , 12.07.2010 в 16:48

Самый идиотский провайдер. Но так это единственный провайдер в городе, приходится выбирать его. Низкие скорости, работа с перерывами - всё это Таттелеком. В общем нужен срочно другой провайдер в город!

Jey , 12.07.2010 в 16:55

Пользуюсь интернетом от укртелекома на протяжении четырёх лет. Никаких претензий к качеству услуг не было. В середине прошлого месяца перешёл на тариф "Ультра", тут-то и начались мои проблемы. В техподдержке мне сказали, что линия выдержит 16 мегабит. Естественно, я был доволен возможностью перехода на такой выгодный тариф. Но, к сожалению, через 2 дня после подключения тарифа входящая скорость не поднималась выше мегабита. В техподдержке мне говорили, что "размыло линию" (до сих пор не знаю, что это означает), потом меня уверяли, что дело в моём компьютере. Вчера в техподдержке мне сказали, что сейчас идёт большая нагрузка на их оборудование (линию Киев-Донецк, что-то вроде того, точно не запомнил), остаётся подождать пока "там" решат эту проблему.

Данил , 12.07.2010 в 17:10

перекинули на 4мб сек

Все идеально работает претензий нету. Выдает на спидтесте 5 мб\сек даже больше чем должно) всем доволен.

Александр , 12.07.2010 в 17:49

Какая кака

У нас небольшой офис, в сети 3 человека. Подключены на тарифный бизнес. Безлимита для юриков тупо не дают.

Скорость хорошая. По утрам дают отдохнуть часа два от Интернета. В конце месяца шеф отдыхает при оплате трафика. На расслабоне ЮТК отгребает за три чела, которые письма читают и документы ищут, 9-15 т.р. Никто ничего глобального не качает. Просто вентилируем счёт фирмы от накопившегося бумажного мусора. Техподдержка тоже не навязывается своим присутствием. Телефон постоянно занят или подключён напрямую на Краснодар. А там запросто отсылают на родину - с местным РУСом разбираться.

По понедельникам статистика рисует, что за выходные съедается чуть больше Гб трафика. Это в нерабочее время.

ОЧЕНЬ любим ЮТК. Хотелось бы приватно где-нибудь без свидетелей немного полюбить ведущих менеджеров.

Геннадий , 12.07.2010 в 18:09

ОГО - Лучший интернет!!!!

Пользуюсь Ого активно уже год.За это время претензий по работе вобще не было.Щас перевели с 1 на 4 м/бита за те же 100грн за что спасибо Укртелекому.Скорость почти всегда 4 м/бита,исходящяя конечно не больше 700 кб/сек-ну эт не так страшно.В целом отличный интернет!!!

П.С. у кого после перевода скорость старая-позвоните в укртелеком вам перенастроят порт и скорость пойдет новая)))

Дмитрий , 12.07.2010 в 18:38

недобросовестный продавец услуг

у меня тариф до 6144Кбит\сек тестирование показывает всего 537Кбит\сек. деньги снимают исправно уже 12 дней.Срок рассмотрения жалобы-60дней.ПРОВАЙДЕР БЕЗОБРАЗНЫЙ.

александр , 12.07.2010 в 18:47

ММПК

Сайт у них есть и техподдержка тоже, с этим как то не заморачивался. Траблы и в самом деле заметные у этого провайдера. Давно бы уже поменял, но отдаленный новый микрорайон и провайдеры до сюда еще не добрались... так что ОЙ

Юрий , 12.07.2010 в 18:54