Григориополь

Несерьёзный подход к клиентам

Наплевательское отношение к клиентам, и отсутствие квалифицированных кадров.

Делают работу этого прова просто невыносимой.. хочется зайти и надавать всем по первое число.

Вячеслав , 12.07.2010 в 14:36

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Забудьте о качестве.

Никому не советую этого суперонлайна. Вы не представляете сколько своих драгоценных нервов потеряете если вдруг вздумаетесь подключиться. Дисконнекты так часто случаются что хочется звонить к ним и сказать все что вздумается. Но им пофиг, для них абоненты не имеют значения. Видимо пара крупных компаний-клиентов им достаточно. И вот из за этого они не дорожат обычными абонентами. Такого некачественного провайдера со своими некачественными услугами в Баку вы не найдете. Выбирайте любого провайдера, но только не суперонлайн.

абонент супердисконнекта , 12.07.2010 в 14:43

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Ланта -

Лучший провайдер Тамбова. За небольшие деньги хорошее качество и прекрасное предоставление услуг. так держать ребята.

Аноним , 12.07.2010 в 14:45

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Вроде неплохо, но задержки надо уменьшать 120 ms это слишком. Пользуюсь с начала создания почти, пока устраивает кроме ping'a.

Михаил , 12.07.2010 в 15:41

Тольятти

А ВТ в тлт по ходу дела лучшие

Сам работаю в сфере интернета. Давно думал ставить оптоволокно (ибо реально качественнее и быстрее модемов от ВТ соединение должно быть). Видимо, где угодно - только не в Тольятти. Многие в городе на тот же билайн жалуются. А вот к ВТ претензий у меня лично никаких. Модем давно стоит и днем 2-3 мб в секунду спокойно имею. Разрывов соединений почти не бывает. Видимо оптоволокно в нашем городе развито плохо. А по сему ВТ - лучший провайдер для Тольятти.

Александр , 12.07.2010 в 15:47

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

То хорошо, то плохо!!!

Цена,конечно, высокая, но проблемы начали появляться. Раньше было лучше и скорость и проблем не было. Последнее время, что-то сбои пошли,странно жара наверно, будем надеяться, что всё станет лучше. Хотя спасибо им, что первый пришли в наш новый дом в центре города!!! Потому что к нам сюда никто не идет странно центр города!!

Евгений , 12.07.2010 в 15:55

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Нормальный, я бы сказал даже отличный провайдер!! Соотношение цена-качество превосходное!! Скорость всегда хорошая!!

Макс , 12.07.2010 в 16:21

Информация о провайдере Web Plus #

Местами

Ни хорошо ни плохо...

Обычный пров. Ценник умеренный, скорость приемлима. Локальные сервисы приличные. Техсаппорт не вгоняет в уныние.

Единственное что поколебило радость в "тру прова" так это дикие условия при переоформлении договора. А так инет есть почти всегда и это радует.А так же в плюс приписываю входящий в стоимость услуг выделенный айпишник.

Аноним , 12.07.2010 в 16:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Самый идиотский провайдер. Но так это единственный провайдер в городе, приходится выбирать его. Низкие скорости, работа с перерывами - всё это Таттелеком. В общем нужен срочно другой провайдер в город!

Jey , 12.07.2010 в 16:55

Херсон

Пользуюсь интернетом от укртелекома на протяжении четырёх лет. Никаких претензий к качеству услуг не было. В середине прошлого месяца перешёл на тариф "Ультра", тут-то и начались мои проблемы. В техподдержке мне сказали, что линия выдержит 16 мегабит. Естественно, я был доволен возможностью перехода на такой выгодный тариф. Но, к сожалению, через 2 дня после подключения тарифа входящая скорость не поднималась выше мегабита. В техподдержке мне говорили, что "размыло линию" (до сих пор не знаю, что это означает), потом меня уверяли, что дело в моём компьютере. Вчера в техподдержке мне сказали, что сейчас идёт большая нагрузка на их оборудование (линию Киев-Донецк, что-то вроде того, точно не запомнил), остаётся подождать пока "там" решат эту проблему.

Данил , 12.07.2010 в 17:10