Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Вроде неплохо, но задержки надо уменьшать 120 ms это слишком. Пользуюсь с начала создания почти, пока устраивает кроме ping'a.

Михаил , 12.07.2010 в 15:41

Тольятти

А ВТ в тлт по ходу дела лучшие

Сам работаю в сфере интернета. Давно думал ставить оптоволокно (ибо реально качественнее и быстрее модемов от ВТ соединение должно быть). Видимо, где угодно - только не в Тольятти. Многие в городе на тот же билайн жалуются. А вот к ВТ претензий у меня лично никаких. Модем давно стоит и днем 2-3 мб в секунду спокойно имею. Разрывов соединений почти не бывает. Видимо оптоволокно в нашем городе развито плохо. А по сему ВТ - лучший провайдер для Тольятти.

Александр , 12.07.2010 в 15:47

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

То хорошо, то плохо!!!

Цена,конечно, высокая, но проблемы начали появляться. Раньше было лучше и скорость и проблем не было. Последнее время, что-то сбои пошли,странно жара наверно, будем надеяться, что всё станет лучше. Хотя спасибо им, что первый пришли в наш новый дом в центре города!!! Потому что к нам сюда никто не идет странно центр города!!

Евгений , 12.07.2010 в 15:55

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Нормальный, я бы сказал даже отличный провайдер!! Соотношение цена-качество превосходное!! Скорость всегда хорошая!!

Макс , 12.07.2010 в 16:21

Информация о провайдере Web Plus #

Местами

Ни хорошо ни плохо...

Обычный пров. Ценник умеренный, скорость приемлима. Локальные сервисы приличные. Техсаппорт не вгоняет в уныние.

Единственное что поколебило радость в "тру прова" так это дикие условия при переоформлении договора. А так инет есть почти всегда и это радует.А так же в плюс приписываю входящий в стоимость услуг выделенный айпишник.

Аноним , 12.07.2010 в 16:48

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Самый идиотский провайдер. Но так это единственный провайдер в городе, приходится выбирать его. Низкие скорости, работа с перерывами - всё это Таттелеком. В общем нужен срочно другой провайдер в город!

Jey , 12.07.2010 в 16:55

Херсон

Пользуюсь интернетом от укртелекома на протяжении четырёх лет. Никаких претензий к качеству услуг не было. В середине прошлого месяца перешёл на тариф "Ультра", тут-то и начались мои проблемы. В техподдержке мне сказали, что линия выдержит 16 мегабит. Естественно, я был доволен возможностью перехода на такой выгодный тариф. Но, к сожалению, через 2 дня после подключения тарифа входящая скорость не поднималась выше мегабита. В техподдержке мне говорили, что "размыло линию" (до сих пор не знаю, что это означает), потом меня уверяли, что дело в моём компьютере. Вчера в техподдержке мне сказали, что сейчас идёт большая нагрузка на их оборудование (линию Киев-Донецк, что-то вроде того, точно не запомнил), остаётся подождать пока "там" решат эту проблему.

Данил , 12.07.2010 в 17:10

Херсон

перекинули на 4мб сек

Все идеально работает претензий нету. Выдает на спидтесте 5 мб\сек даже больше чем должно) всем доволен.

Александр , 12.07.2010 в 17:49

Абинск

Какая кака

У нас небольшой офис, в сети 3 человека. Подключены на тарифный бизнес. Безлимита для юриков тупо не дают.

Скорость хорошая. По утрам дают отдохнуть часа два от Интернета. В конце месяца шеф отдыхает при оплате трафика. На расслабоне ЮТК отгребает за три чела, которые письма читают и документы ищут, 9-15 т.р. Никто ничего глобального не качает. Просто вентилируем счёт фирмы от накопившегося бумажного мусора. Техподдержка тоже не навязывается своим присутствием. Телефон постоянно занят или подключён напрямую на Краснодар. А там запросто отсылают на родину - с местным РУСом разбираться.

По понедельникам статистика рисует, что за выходные съедается чуть больше Гб трафика. Это в нерабочее время.

ОЧЕНЬ любим ЮТК. Хотелось бы приватно где-нибудь без свидетелей немного полюбить ведущих менеджеров.

Геннадий , 12.07.2010 в 18:09

Луганск

ОГО - Лучший интернет!!!!

Пользуюсь Ого активно уже год.За это время претензий по работе вобще не было.Щас перевели с 1 на 4 м/бита за те же 100грн за что спасибо Укртелекому.Скорость почти всегда 4 м/бита,исходящяя конечно не больше 700 кб/сек-ну эт не так страшно.В целом отличный интернет!!!

П.С. у кого после перевода скорость старая-позвоните в укртелеком вам перенастроят порт и скорость пойдет новая)))

Дмитрий , 12.07.2010 в 18:38