Ессентуки

круто

всем привет! самый лучший провайдер уже 2 года на нем и не одного обрыва небыло все стабильно и скорость прет на заявленной так что всем респект, перед тем как писать что обрывы в сети проверьте свои роутры то также было пока норм роутер не поставил и 2 года не каких проблем с инетом

Kit_26rus , 12.07.2010 в 07:48

Омск

До этого у меня стоял USB-модем МТС. Ну просто полный конец!!! Мало того скорости нет, так еще и деньги жрет как подорванный. 1,5 месяца назад подключил Дом.ру Дальше без комментариев. ))) Очень доволен, сейчас на тарифе Бали.

P.S.

Очень полезный сервис Дом.ру - Shareman

Валерий , 12.07.2010 в 09:39

Информация о провайдере Starlink #

не было интернет - решили проблему

День не было Интернет, притом это было в воскресенье 20 июня 2010г. Казалось день потерян, ан нет. в понедельник они сами отзвонились - извинились, продлили на 1 день Интернет.

На сайте информация появилась, что к ним кто-то забрался и все покрушил, и они его ищут за 100 штукарей.

Обидно конечно, что так получилось, но они нас разбаловали своим качеством.

Алексей , 12.07.2010 в 09:41

Информация о провайдере Firm Radio, Ltd. #

Винница

Стабільність.Нормальні ціни.

Андрій , 12.07.2010 в 10:24

Информация о провайдере Bashtel #

Межгорье

был бы выбор, выбрал бы другого провайдера!!!

цены высокие, надеюсь,в будущем снизят цены!!! И цены на один и тот же тариф в разных городах разные!!! зачем??? надо просто сождать конкуренцию!!! вот уфанет по всей башкирии подключили бы,то было бы очень классно!!!

Аноним , 12.07.2010 в 11:07

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Коломна

Хорошее качество, хорошая цена

Подключил, протестировал, остался доволен. За 800 рублей за 3мб(а ночью 6мб) очень приемлемая цена, чем у Домолинка с его постоянными отвалами. У ИНКО нету отвалов, работают достойно, если профилактика - то на сайте всегда поместят новость об этом. А у кого отвалы - проверьте свои настройки и свой ПК.

Dark_KRONOS , 12.07.2010 в 11:17

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

да персонал хамки еще те! кошмар, особенно девушки! ниче из себя не представляют, на своем маленьком месте, рожу попроще сделайте и народ потянется!

Клиент , 12.07.2010 в 12:21

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

Отзыв о провайдере...

Уважаемые пользователи данного провайдера у которых ни одного дня ничего нормально не работает, ставьте антивирусы, не пускате кошек к проводам, покупайте модемы не за 100 БУ на радиобазаре и т.д., все эти случаи мы прошли, т.к. тоже работаю в данном провайдере. Вы ведь хотите за 50 грн. иметь отличный интернет, кто действительно хочет берет оптический канал и не знает бед.

ПС: хом нет берет Интернет у Сич-Инфоком) это видно по трассе...

Алексаднр , 12.07.2010 в 12:32

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Отзыв

провайдер супер иногда конечно бывают проблемы но в остальном замечательно с 1 отзывом согласен жалко что не все районы охвачены

Макс , 12.07.2010 в 13:34

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Молодцы)

Первый провайдер который работает стабильно, и не дурит по поводу скорости, просто доволен)) 75гривен за скорость 10-15 мигабит, помоему - это просто супер) На торренте подымает еще выше + кабельное телевидение тоже входит в 75грн)))

Глеб , 12.07.2010 в 14:12