Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Самый идиотский провайдер. Но так это единственный провайдер в городе, приходится выбирать его. Низкие скорости, работа с перерывами - всё это Таттелеком. В общем нужен срочно другой провайдер в город!

Jey , 12.07.2010 в 16:55

Херсон

Пользуюсь интернетом от укртелекома на протяжении четырёх лет. Никаких претензий к качеству услуг не было. В середине прошлого месяца перешёл на тариф "Ультра", тут-то и начались мои проблемы. В техподдержке мне сказали, что линия выдержит 16 мегабит. Естественно, я был доволен возможностью перехода на такой выгодный тариф. Но, к сожалению, через 2 дня после подключения тарифа входящая скорость не поднималась выше мегабита. В техподдержке мне говорили, что "размыло линию" (до сих пор не знаю, что это означает), потом меня уверяли, что дело в моём компьютере. Вчера в техподдержке мне сказали, что сейчас идёт большая нагрузка на их оборудование (линию Киев-Донецк, что-то вроде того, точно не запомнил), остаётся подождать пока "там" решат эту проблему.

Данил , 12.07.2010 в 17:10

Херсон

перекинули на 4мб сек

Все идеально работает претензий нету. Выдает на спидтесте 5 мб\сек даже больше чем должно) всем доволен.

Александр , 12.07.2010 в 17:49

Абинск

Какая кака

У нас небольшой офис, в сети 3 человека. Подключены на тарифный бизнес. Безлимита для юриков тупо не дают.

Скорость хорошая. По утрам дают отдохнуть часа два от Интернета. В конце месяца шеф отдыхает при оплате трафика. На расслабоне ЮТК отгребает за три чела, которые письма читают и документы ищут, 9-15 т.р. Никто ничего глобального не качает. Просто вентилируем счёт фирмы от накопившегося бумажного мусора. Техподдержка тоже не навязывается своим присутствием. Телефон постоянно занят или подключён напрямую на Краснодар. А там запросто отсылают на родину - с местным РУСом разбираться.

По понедельникам статистика рисует, что за выходные съедается чуть больше Гб трафика. Это в нерабочее время.

ОЧЕНЬ любим ЮТК. Хотелось бы приватно где-нибудь без свидетелей немного полюбить ведущих менеджеров.

Геннадий , 12.07.2010 в 18:09

Луганск

ОГО - Лучший интернет!!!!

Пользуюсь Ого активно уже год.За это время претензий по работе вобще не было.Щас перевели с 1 на 4 м/бита за те же 100грн за что спасибо Укртелекому.Скорость почти всегда 4 м/бита,исходящяя конечно не больше 700 кб/сек-ну эт не так страшно.В целом отличный интернет!!!

П.С. у кого после перевода скорость старая-позвоните в укртелеком вам перенастроят порт и скорость пойдет новая)))

Дмитрий , 12.07.2010 в 18:38

Киров

недобросовестный продавец услуг

у меня тариф до 6144Кбит\сек тестирование показывает всего 537Кбит\сек. деньги снимают исправно уже 12 дней.Срок рассмотрения жалобы-60дней.ПРОВАЙДЕР БЕЗОБРАЗНЫЙ.

александр , 12.07.2010 в 18:47

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

ММПК

Сайт у них есть и техподдержка тоже, с этим как то не заморачивался. Траблы и в самом деле заметные у этого провайдера. Давно бы уже поменял, но отдаленный новый микрорайон и провайдеры до сюда еще не добрались... так что ОЙ

Юрий , 12.07.2010 в 18:54

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Пользуюсь Multi-netом более 2 лет. Живу на Шевченко, как с впн на лан перевели проблемы закончились и нет не каких нареканий, интернет работает на ура, скорость для безлимитного тарифа отличная сколько заявлено столь ко и есть а по поводу ip-tv могу сказать одно пока бесплатно пользуюсь потом не знаю.

Татьяна , 12.07.2010 в 19:08

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Входящая скорость полностью соответствует заявленной, исходящая же немного меньше, техподдержкка вполне неплохая, не сказать чтобы отличная, но и не отвратительная. Если нет интернета исправляют (по крайней мере в моих случаях) довольно быстро. Самые низкие цены в городе и, на мой взгляд, самое лучшее качество предоставления услуг. Но, по-правде городя, был один случай где-то полгода назад? связанный с отвратительнейшим пингом, исправляли месяц. Данный инцидент имел место когда было внушительное кол-во людей, желающих подключится к Puzzle. Надеюсь, в будущем такого не повторится. Что касательно локальной сети, тут дело обстоит несколько по-другому. Официальные игровые сервера существуют только по игре Counter-Strike; форум довольно живой, но с отвратительной "планировкой". Также следует отметить наличие IRC-сервера (правда там никого нет, насколько я знаю) и внушительное число юзеров в DC++ (в сравнении с другими сетями Белгорода) - до 1000 человек, шара - до 100 ТБ, днем около 80 ТБ. Также существуют неофициальные хабы, соединяющие несколько сетей города.

Аноним , 12.07.2010 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Аксубаево

Провайдер отстой: цены не соответствуют скоростям. Но так как это единственный провайдер приходиться терпеть

Аноним , 12.07.2010 в 20:37