ого

качество работы оставляет желать лучшего,когда постоянно им наяриваеш и скорость появляется, сейчас бы не подключился.да и особого желания продолжать пользоваться нет желания. заказанные 8 нет,в лучшем случае 6.

Виталий , 12.07.2010 в 23:19

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

скорости падают

последнее время заметно стали падать скорости до 520 кбит/сек. После звонка в службу поддержки восстанавливаются, но не на долго всего на неделю. Фильм размером 1,5 Гб грузится два дня.

Алексей , 12.07.2010 в 23:22

инет го... плачу 1к скорость должна быть 512кб\с

скорость набирает макс 8кб\с

пинг 500+

ппц пусть делают свою электронную хрень за что они деньги получают!!

Аноним , 12.07.2010 в 23:24

Нижний Новгород

Скорости почти НЕТ!!!

Полный трабл со скоростью, тариф Сочи+ заявлено 4 м/с днём, 12 м/с ночью.

На самом деле скорость отдачи выше 750кб/с не поднимается, а загрузка 1,9 м/с, пинг 1015-1050 mc.ФИГНЯ

До этого был Стрим на нем как заявлено 2048кб/с та всегда и было, пинг 20-35.

Иван , 12.07.2010 в 23:54

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Г... а не провайдер

Очень плохой провайдер, по вечерам постоянно пропадает интернет, скорость днем ниже чем на моем тарифе. Техподдержка все время тупит. Вообщем не советую ни кому подключаться.

Дмитрий , 13.07.2010 в 00:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Полная лажа

Мало того что эти недостойные люди дают скорость на 100 Кбит/сек меньше чем..."" А у вас а режиме моста? Если в режиме моста то попробуйте не отключать локальное соединение, у меня раньше тоже так было, а когда перестал локалку отключать даже если вдруг вылетает инет то можно переподключиться, хотя в больших случаях все равно модем надо не только перезагружать, а еще на 5 минут выключить. Что касается скорости у меня по разному бывает супер, а бывает вообще 100 кбит/сек, так я сразу звоню я их там уже достал, как позвонишь вроде бы лучше становится, бывает на день два раза звоню, а куда деваться плачу то я за 400 кбит/сек а мне 100, ну ни куда не годится. Да кстати у них есть фишка на сайте летай якобы скорость до 400, так она может быть от 1 до 400, нормально да? А в договоре слова "до" нет, там есть слово 400 кбит/сек, сами составляют договоры не под себя (у европейцев научились наверное, а ведь я по этому договору имею полное право требовать, так как я плачу вовремя...

Евгений , 13.07.2010 в 02:03

Златоуст

провайдер га..., как только появится альтернатива обязательно поменяю.

Аноним , 13.07.2010 в 07:03

Сортавала

Какие 3G?

Братцы, вы о ком говорите? Я 3G не видел вообще, но с Нова было хотя бы около 250 кбит/сек, а сейчас я рад был бы и пятидесяти, так какие там 2 или 3ж. Думаю переходить на билайн или МТС, но унас связь не ахти, но я думаю обдираловки хуже мегафона не будет.

SERGEY Z , 13.07.2010 в 09:19

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

В поддержку Комтела

У меня (район Крейды) скорость соответствует заявленной, обрывы связи - пару раз за год, не сравнить с Русичем на хар-горе, к примеру...

Кто жалуется на скорость - не забывайте о физической пропускной способности кабеля между вашим домом и самим провайдером - к примеру, качают люди по локалке фильмы с вашего дома, человек 10 так, и тут вы со своим тестом на скорость...

Тест в 8 утра наиболее информативен.

Андрей , 13.07.2010 в 09:47

Информация о провайдере Sovintel #

Сергиев Посад

Ужас!!! Качество НОЛЬ! Вечно обрывы, брррр!!!

Не связывайтесь!

Дерут деньги, но ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! Проблемы Решаются долго, да ужас нет слов просто!!!

Исплевались все, но... МОНОПОЛИЯ!!!

Иван , 13.07.2010 в 10:03