вполне нормально

После тестирования 4G (FRESHTEL и INTELLECOM) пришлось остановиться на ОГО-мобильном.В отличии от 4G-хоть есть покрытие нормальное.Скорость 1/0,11-маловато конечно,но как запасной вариант вполне терпимо.Пользуюсь по мере необходимости посуточно-6,36грн/сутки.

Аноним , 30.07.2010 в 10:40

Харьков

Интернет лучше чем ОГО не попадался пока что, так что очень им доволен. пробовал мтс, лайф, притекс, триалан. Укртелеком лучше них!

Аноним , 30.07.2010 в 11:34

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Галимый интернет, если бы была возможность перейти к другому провайдеру с удовольствием ушел.Слов не хватает.

Саша , 30.07.2010 в 12:31

Лажают

Что-то совсем испортились. Раньше странички на тарифе 5мб загружались хотя бы моментально. А тут вернулась к ним в понедельник - это кошмар: загружаются через раз или вовсе не грузятся. Система чистая, переустановленная; проверялось на нескольких ноутбуках - везде одинаково.

У меня wimax даже быстрее грузит страницы, чем Билайн по кабелю напрямую.

MusicGirl , 30.07.2010 в 12:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Уруссу

не подключайтесь, хуже провайдера чем таттелеком не найдете.плачу за 400кб/с,получаю менее 100кб/с. жалко нет другого провайдера в нашей местности.

Аноним , 30.07.2010 в 12:40

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

молодца

Ребята молодцы!!! Скорость норма, есть проблемки но незначительные и не часто. С ценой на инет не жадничаете. Сейчас перешёл на тариф 8 мбит/c, а ведь всего несколько месяцев назад, я за эти же деньги получал 2 мбит/с. Так что я всем доволен. Тут прочёл в посте ниже, что запрещено ставить на комп wmvare. Парень ты меня прям повеселил))). Я подключен к OZ-WEB уже 3 года и у меня wmvare (виртуальная машина)стоит года два. Ты бы хоть договор почитал, там написано "требует согласования", т.е достаточно позвонить в тех. поддержку и известить. Хотя я даже не звонил,ГЫ))). Про ветер, дождь и сибирскую стужу, тоже посмешил :) У меня в грозу иногда кабельное вырубает, а инет пашет. Меня всё устраивает, единственное чего хотелось бы пожелать, это поскорее запустить вам цифровое телевидение!

Димон , 30.07.2010 в 12:47

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Всё отлично...а в свете новых событий(с 09.08.2010 переход в тарифе "Элит" на 10мБ/сек) вообще прекрасно :)

Аноним , 30.07.2010 в 12:49

Хорошая скорость

Провайдер надежный. У меня уже год. Скорость ровная, как обещали. Никаких проблем с техподдержкой. Удобный "Личный кабинет". Недавно звонили - предложили бесплатно переключится на FTTB. Думаю, что будет еще лучше.

Алина , 30.07.2010 в 12:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Зеленоград

Натуральные негодяи.

Ситуация следующая. Пару месяцев назад мне позвонили из МГТС и предложили подключить домашний интернет. На тот момент я пользовался услугами АКАДО. Я сразу отказался, дал четко понять менеджеру МГТС, что меня все устраивает и менять ничего я не планирую. На следующий день мне пришла смс на мобилу от МГТС, что начаты работы по подключению интернета! ???Но я четко сказал, что мне ничерта от них не надо. Потом начались звонки - причем с разных номеров. Эти [ЦЕНЗУРА] названивали практически каждый день, называли какой то адрес и просили подтвердить, могу ли я сегодня принять мастера. В общем это продолжается уже третий месяц, эта вакханалия. Я звонил и разговаривал с руководителями, с главными инженерами - все бесполезно. Эти тупорылые берут людей измором. Вы только представьте - люди не могут решить простую задачу - убрать номер человека из своей базы, продолжая названивать и присылать смс. Вот такая вот "чудесная" компания МГТС. Вот такая у вас репутация. Идиоты.

Алексей , 30.07.2010 в 13:17

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Самый перспективный провайдер

Буду краток.

ЮТК всегда был посредственный провайдером с плохим качеством обслуживания.

Атриком в последнее время совсем перестал обращать внимание на мнение своих клиентов.

Абрикос - лучший выбор в городе для домашнего интернета.

Сергей , 30.07.2010 в 13:32