Харьков

Никогда небыло нареканий на этого провайдера, всегда качество радовало и продолжает радовать. Я бы сказал все отлично, на высоком уровне.

Денис , 29.07.2010 в 21:57

Доволен провайдером. цена-качество. долго искал подобное никогда не думал что укртелеком способен на что то хорошее, но факт, что так и есть.. лучший провайдер Украины

Михаил , 29.07.2010 в 22:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пользуюсь почти с открытия провайдера с марта 2005 года

Пользуюсь почти с открытия провайдера с марта 2005 года, 2 раза заключал договор, т.к. переезжал на другую квартиру!и 2 раза (!) приходилось платить по 3000 тыщи за всякие кроссировки, подключение вообщем!

видел считайте всю историю провайдера...

технология кстате adsl, ибо подключать дом не хотят к ethernety...цены остались те же...скорости те же, а вот на ethernet уже раза в 5-6 за эти деньги можно получить инет быстрее!

Александр , 29.07.2010 в 22:24

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Сижу на пакете "тридцаточка"(скорость должна быть 10 мб + бонусные пару гигов на 30мб)

На самом же деле все обман..ни разу скорость выше 7мб не была...да и то ночью... вечером...это полный пипец...только что замерил скорость..202 кб..и это нормально?Обманывают только так на скорости...ТехПоддержка полное Г..

Аноним , 29.07.2010 в 23:17

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Всем доволен

Пользуюсь более 2-х лет, один раз была неисправность их сети, устранили на следующий день.Классная городская сеть. Я доволен, другим советую.

Игорь , 29.07.2010 в 23:31

Магнитогорск

Нормальный провайдер

Меня вполне устраивает, скорость около 2,5 Мбит, тариф Бонус-макси Кредит - 690р. В месяц выкачиваю 70-90 Gb.

Иногда пропадает связь на 1-2 часа, приблизительно 2 раза в месяц. Но в принципе это мелочь. По сравнению с МагИнфо и Инфокомом (Мультинексом) небо и земля. Все равно PPPoE соединение самое надежное (по барабану дожди, грозы, смерч, цунами), ну и в принципе сам себе хозяин)). К минусу могу отнести цену. В Челябинске уже давно базовый тариф стоит 100р вместо 450. А так для нашей глубинки вполне катит.

Андрей , 29.07.2010 в 23:41

Информация о провайдере Ekanet #

Ека-Нет

Очень даже не плохой провайдер, да бывают косяки но,на много реже чем раньше,сейчас меняются ип-адерса это единственная проблемка!Скорость анлима не плохая,ночью всегда в 2 раза больше заявленной если анлим у вас до 2мбит\с.Сейчас стоит 20мбит\с.=Скорость 4-10м.вполне приемлемо.Тех поддержка работает вполне нормально,исправляют проблемы на этот же или на след.день.Народу конечно не так много,но человек 600-700 наберется думаю.Сижу на нем с 2006 года-заметная разница конечно Ека-нет развивается.

Не радует конечно что нету сервером от провайдера,могли бы и выделить железо для популярных игр!Раньше выделяли железо а,сейчас нету такова(Но нече Все вполне хорошо!

<a href=http://www.softnull.com/ >msi builder</a>

Артём , 29.07.2010 в 23:52

Незнаю че вы за пургу гоните на ютел но меня в нем все устаревает не когда глюков с ним небыло у меня он уже 2 года не разу не подводил вы сначало в своем железе разберитесь и всвоей ОС потом гоните на УралСвязьИнформ

жека , 30.07.2010 в 00:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Интертелеком в нашем городе оболванивает клиентов

Всем привет. Я подключился к Интернету от Интертелеком 25.02.2010. Живу в Городнице-использую наружную антенну 17 Дб. До средины июня меня всё устраивало, уровень сигнала 40-60% от макс (ПО модема показывает), платил по 225 грн/мес-там трафика включено 15 Гб-почти весь выбирал, скорость была в пределах 0,8-1,2 Мбита/сек на закачку и на отдачю 0,38-0,53Мбита (по сайту Speedtest). Потом в средине июня появились падения скорости до 0,08-0,12 Мбит, а с 12.07 скорость вообще не поднимается выше 0,26Мбит на закачку (при том что уровень сигнала не изменился-теже 40-60%)!!! С офф.сайта Интертелекома оформил заявку №739 на устранение проблем. Отзвонились, ответили, что пока скорость поднять не могут-недостаточно ресурсов. Так нафиг тогда им по 15 Гбайт в мес оплачивать?!! И я перешол на более дешовый пакет, 4 Гбайт на мес, за 145 грн/мес. Рекомендую так же поступить и всем своим землякам. Не хотят тратится на серверы- ТАК ФИГ ИМ А НЕ ДЕНЬГИ!!!

Владимир2911 , 30.07.2010 в 02:36

Beeline

Пользуюсь уже больше года,включая время Corbina Telecom.Скорость отличная,скачивание с сайтов со скоростью около 1.2мб\сек,с торрентов достигает 10 мб\сек.Перебои 1-2 раза в сезон.

Аноним , 30.07.2010 в 03:43