Харьков

Лучший интернет в Харькове. Моя оцена 5- данному провайдеру.

Тех поддержка правда не ахти, но у кого она хорошая?:)

Аноним , 30.07.2010 в 08:12

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Главное НЕ выбрать СибСети!

Провайдер ужасный! Ужасный он последние года 2. Изначально, когда запускались новые районы, подключались дома, качество было хорошим, скорость, качество обслуживания. Сегодня же эта контора больше напоминает сельпо. Я имею в виду качество обслуживания, персонал, качество продуктов. Отношение сотрудников к абонентам хамское. Трубки они в принципе не берут. В тех поддержке бездари безграмотные, которые только перезагрузить могут предложить комп а на большее не способны. Перерыв связи больше 3х дней - норма. Причем постоянный ответ тех поддержки на 2е сутки - вопрос решается. Перерасчет Вам сделают, но...В общем решать Вам, но если есть альтернатива, то СибСети сразу отбрасывать из списка.

Аноним , 30.07.2010 в 09:12

Херсон

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Скорость 2мб-и интернет должен летать.

Укртелеком стабильной скоростью обеспечить не может. Тех.поддержка во всех проблемах обвиняет технические условия клиента.

Это просто выкачка денег из народа.

виктор , 30.07.2010 в 10:25

вполне нормально

После тестирования 4G (FRESHTEL и INTELLECOM) пришлось остановиться на ОГО-мобильном.В отличии от 4G-хоть есть покрытие нормальное.Скорость 1/0,11-маловато конечно,но как запасной вариант вполне терпимо.Пользуюсь по мере необходимости посуточно-6,36грн/сутки.

Аноним , 30.07.2010 в 10:40

Харьков

Интернет лучше чем ОГО не попадался пока что, так что очень им доволен. пробовал мтс, лайф, притекс, триалан. Укртелеком лучше них!

Аноним , 30.07.2010 в 11:34

Информация о провайдере ByFly #

Речица

Галимый интернет, если бы была возможность перейти к другому провайдеру с удовольствием ушел.Слов не хватает.

Саша , 30.07.2010 в 12:31

Лажают

Что-то совсем испортились. Раньше странички на тарифе 5мб загружались хотя бы моментально. А тут вернулась к ним в понедельник - это кошмар: загружаются через раз или вовсе не грузятся. Система чистая, переустановленная; проверялось на нескольких ноутбуках - везде одинаково.

У меня wimax даже быстрее грузит страницы, чем Билайн по кабелю напрямую.

MusicGirl , 30.07.2010 в 12:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Уруссу

не подключайтесь, хуже провайдера чем таттелеком не найдете.плачу за 400кб/с,получаю менее 100кб/с. жалко нет другого провайдера в нашей местности.

Аноним , 30.07.2010 в 12:40

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

молодца

Ребята молодцы!!! Скорость норма, есть проблемки но незначительные и не часто. С ценой на инет не жадничаете. Сейчас перешёл на тариф 8 мбит/c, а ведь всего несколько месяцев назад, я за эти же деньги получал 2 мбит/с. Так что я всем доволен. Тут прочёл в посте ниже, что запрещено ставить на комп wmvare. Парень ты меня прям повеселил))). Я подключен к OZ-WEB уже 3 года и у меня wmvare (виртуальная машина)стоит года два. Ты бы хоть договор почитал, там написано "требует согласования", т.е достаточно позвонить в тех. поддержку и известить. Хотя я даже не звонил,ГЫ))). Про ветер, дождь и сибирскую стужу, тоже посмешил :) У меня в грозу иногда кабельное вырубает, а инет пашет. Меня всё устраивает, единственное чего хотелось бы пожелать, это поскорее запустить вам цифровое телевидение!

Димон , 30.07.2010 в 12:47

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Всё отлично...а в свете новых событий(с 09.08.2010 переход в тарифе "Элит" на 10мБ/сек) вообще прекрасно :)

Аноним , 30.07.2010 в 12:49