Информация о провайдере Aichyna #

Минск

Я доволен

Работники Айчыны вежливы и делают работу быстро и уверенно.

Подключился очень легко, техподдержка круглосуточная.

Скорость точно такая, как и была заявлена.

Связь стабильная целые сутки. За три дня был только один разрыв на 2-3 минуты.

Max , 02.08.2010 в 16:07

Билайн vs Акадо = 5:0 !!!

В конце месяца ушли из Акадо.

Комментировать не будем, о разводе людей интернетом Акадо и так всем известно.

Стоит только набрать в поисковиках два слова АКАДО - РАЗВОД, как выплывет помойная яма размером с Москвой...

Сразу же был сделан заказ в Билайн на Интернет-коктейль.

Сегодня пришел мастер, настроил, скорость соединений соответствует тарифу 5120 килобит/с за 450 руб/мес:

и увеличилась раз в 5 по сравнению с тарифом Акадо 16000 килобит/с за 600 руб/мес, который давал только до 1000 килобит.

Интернетом Билайн довольны!

Советуем, вместо Акадо, Коктейль от Билайн - недорогой, практичный тариф.

Договор Акадо-60804726 (closed 28/7/2010)

Договор Билайн-2226178 (open 2/8/2010)

Юрий и Натилия , 02.08.2010 в 16:12

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

очень хорошо

Очень хороший провайдер! Честное слово! Перепробовал много провайдеров и это лучший из всех, которые я пробовал!

Подключение в течении 3 дней после звонка. Работает безперебойно. Тех. поддержка прекрасная!

Падал один раз, позвонил: мне сразу ответили и на след день все починили.

А теперь если больше часа не будет работать инет, будут уменьшать платеж на след месяц! =)

Евгений , 02.08.2010 в 16:19

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Гатчина

Среди остальных провайдеров этот, недавно появившийся в Гатчине, самый хороший. Служба поддержки устраивает, хотя были случаи, когда долго возились. В последнее время проблем не наблюдаю. Скорость очень хорошая.

Аноним , 02.08.2010 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

скорость

У кого проблемы с ускореніем!

Позвоніте в службу поддержкі (регіональную) і там вручную Вас 'поддержат'.

Страна на ручном управленіі - это традіція. А мы свято чтем своі традіціі.

Аноним , 02.08.2010 в 17:05

Yota

Yota это полный отстой.

Скорость постоянно скачет и с каждым днём

становится меньше.

Операторы несут бред о перезагруженности БС.

Хотя у них стоят новые БС которые они не включают.

Если найду другой вариант то сразу пошлю Yota

на три весёлых буквы.

Скорость 3-4Кб. Каждые 5-10 минут надо переподключатся, так-как скорость пропадает и ровна нулю.

Дмитрий , 02.08.2010 в 17:56

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Нет альтернативы!

В Баку очень слабая конкуренция между провайдерами, точнее, с выбором провайдера: или очень дорого, или нет пакета услуг...

Короче, выбрал Ultel от безысходности. В принципе, когда работает, работает нормально. До техслужбы в "уикэнд" не дозвониться (монополист и монстр ещё тот!!!), а мастер может появиться только ... во вторник! Т.е. сб, вс, и пн выпадают!(остается: вт, ср, чт, пт).

Жду, когда "подтянутся" к нам на Хатаи другие провайдеры с пакетами услуг, буду рассматривать кто выгоднее... Подумываю также о беспроводном Интернете...

Ну и хотелось бы внутреннюю сеть с возможностью файлообмена.

NARKOZ , 02.08.2010 в 18:12

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ужасный провайдер

Не до сдача трафика в два раза. Несанкционированные обрывы!

Не советую подключать данного провайдера.

Аноним , 02.08.2010 в 19:25

Херсон

Не доволен!

Когда у меня был тариф 1 Мбит\Сек то все было круто, скорость скачивания доходила до 140 кб\Сек... но как только они поменяли тарифы и сделали 4 Мбит\Сек... то стала полная ж**а связь обрывается каждые то 5 до 10 минут, страницы еле открываются, и скорость скачивания только 130 кб\сек а не 400 не говоря уже а 512... и ГДЕ ИХНИЕ 4 МЕГА БИТА ... ЗА ШТО Я МАТЬ ВАШУ 100 ГРН ПЛАЧЮ ЗА 1 МЕГА БИТ ДА!!! А ВСЕ ПЛАТЯТ 100 ЗА 4!!!

Аноним , 02.08.2010 в 19:27

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

2 августа, а обещанной скорости все нет, это конечно в стиле ByFly))) Вобще провайдер честно сказать плохой, инет отрубатеся довольно часто... когда звонишь в службу поддержки то часто слышишь в ответ "У нас работы" или " Это проблемы у Вас на линии" ни чем помочь они в 99% случая не в силах.. это что касается длительных отключений, про кратковременные (3-10 минут), то я молчу... это так сказать будни БайФлая))) Скорость конечно тоже не фонтан, но сравниваться с Европой думаю смысла нет. Давно бы уже расторг с ними контракт, НО ничего лучше у нас нет... увы((( так что пользуемся тем что есть.

Аноним , 02.08.2010 в 20:06