Гомель

Ни знаю как там у вас а у меня скорость увеличилась и перебоев уже давно не было. Так что провайдер достойный.

Слава , 02.08.2010 в 23:02

Луганск

Если есть альтернатива ОГО, откажитесь от него....

Живу в частном секторе и альтернативы ОГО нет. Два года отработал без нареканий, непредсказуемых обрывов не было,в техподдержку звонил только один раза когда подключался, напрягал только высокий пинг. Но вот месяц назад начались обрывы связи, скорость плавно опускается и обрывает потом снова подымается и так может быть раз в 10 минут или раз в 2-3 часа,или наоборот 5-6 раз за 10 минут, никакой закономерности нет. Звонки в тех поддержку заканчиваются только тем, что это проблема с моей сторон - "у вас плохой модем" (у меня их три), "у вас скачет электричество и модем перезагружается" (у меня UPS)"неправильно настроено оборудование" (все прекрасно работало а тут оно взяло и расстроилось), проверка линии естественно показала что все в порядке - короче виноват только клиент. Так продолжалось дней 10 и вот произошло чудо, обрывы/разрывы стали все реже и дней за 5 все прекратилось - а на фоне того что скорость приема подняли до 8мбит/с то моему счастью не было предела.... но оно продолжалось не долго. Дней 20 прекрасной работы и снова началось падение скорости. Дозвонится в тех поддержку просто не реально, а если и дозваниваешься то результат тот же что писал выше - траблы на моей стороне, у них все гуд. Если есть альтернатива укртелекому не задумывайтесь, выбирайте альтернативу.

PS. этот отзыв я с четвертого раза отправил (((

Дмитрий , 03.08.2010 в 00:02

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Нарофоминск

Соло рулит

Провайдер супер. Пользуюсь услугами более 5 лет.Самый наименьший пинг в онлайн играх.ЕДС класс, цены на тп. средние, качество на высоте..

Станислав , 03.08.2010 в 00:55

Информация о провайдере OnLime #

Onlime-super

Сбежал от Мастерлинка.

3 месяца нет проблем!

Как работает суппорт - не знаю, т.к. не разу не обращался!

скорость всегда 100% от заявленной.

Турбокнопка - супер, обещанный платеж - супер.

Саша , 03.08.2010 в 01:10

Могилев

Увеличение скорости

Для перехода на новый канал скорости необходимо перезагрузить модем. (В рамках пакета Домосед)

ИнЯн , 03.08.2010 в 01:19

Информация о провайдере Linky #

Лучший интернет провайдер в Краснодаре

Блин, наконец то я смог опробовать действительно нормальный инет!) за 1килорубль скорость от 1 до 10мбит. и оно выдает 10 мегабит!!!! еще ниразу за 2 месяца скорость не упала ниже мегабита. Молодцы ребята! так держать!

frodor , 03.08.2010 в 01:35

Киров

Нормальный провайдер подключают по ADSL у кого старые дома.Жаль что FTP сервер закрыли((

разрывов связи вообще нету,разве что когда трафик повышен

Димон , 03.08.2010 в 02:17

Информация о провайдере DiskINFO #

Новый уровень

В 2010 канал расширился до 1Гб.

Скорость возросла. Тарифы подешевели. Сбои крайне редки. Провайдер стремится к улучшениям.

Вячеслав

Вячеслав , 03.08.2010 в 04:15

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

самый тупой нет

мой друг платит за тот же нет 120 лей в мес я плочу 240 и у меня скорость меньше чем у него хотя должна быть больше и проблем с модемом много.

Дима , 03.08.2010 в 04:47

Бобруйск

Где обещанная скорость?

Обещанное увеличение скорости на "Домоседе" так и не состоялось.

Перезагружать модем уже устал.

slavs , 03.08.2010 в 08:27