Соло рулит

Провайдер супер. Пользуюсь услугами более 5 лет.Самый наименьший пинг в онлайн играх.ЕДС класс, цены на тп. средние, качество на высоте..

Станислав , 03.08.2010 в 00:55

Onlime-super

Сбежал от Мастерлинка.

3 месяца нет проблем!

Как работает суппорт - не знаю, т.к. не разу не обращался!

скорость всегда 100% от заявленной.

Турбокнопка - супер, обещанный платеж - супер.

Саша , 03.08.2010 в 01:10

Увеличение скорости

Для перехода на новый канал скорости необходимо перезагрузить модем. (В рамках пакета Домосед)

ИнЯн , 03.08.2010 в 01:19

Лучший интернет провайдер в Краснодаре

Блин, наконец то я смог опробовать действительно нормальный инет!) за 1килорубль скорость от 1 до 10мбит. и оно выдает 10 мегабит!!!! еще ниразу за 2 месяца скорость не упала ниже мегабита. Молодцы ребята! так держать!

frodor , 03.08.2010 в 01:35

Нормальный провайдер подключают по ADSL у кого старые дома.Жаль что FTP сервер закрыли((

разрывов связи вообще нету,разве что когда трафик повышен

Димон , 03.08.2010 в 02:17

Новый уровень

В 2010 канал расширился до 1Гб.

Скорость возросла. Тарифы подешевели. Сбои крайне редки. Провайдер стремится к улучшениям.

Вячеслав

Вячеслав , 03.08.2010 в 04:15

самый тупой нет

мой друг платит за тот же нет 120 лей в мес я плочу 240 и у меня скорость меньше чем у него хотя должна быть больше и проблем с модемом много.

Дима , 03.08.2010 в 04:47

Где обещанная скорость?

Обещанное увеличение скорости на "Домоседе" так и не состоялось.

Перезагружать модем уже устал.

slavs , 03.08.2010 в 08:27

хороший провайдер

хороший провайдер, был раньше на КрасЛане, скорость только на бумаге, IPTV каналов заявлено вроде много но показывают максимум 10,а тут их куча и показывают хорошо, и скорость нормальная. Спасибо.

Владимир , 03.08.2010 в 08:42

Зарекомендовавший себя провайдер Барнаула, да иногда бывают сложности. Но в общем все достаточно хорошо, за исключением тех. поддержки. Она сильно хромает. Хотя может уже исправились. С доступностью и скоростью все хорошо. Цена/Качество - приемлемый вариант для домашней сети.

Аноним , 03.08.2010 в 09:04