Нижний Новгород

Без замечаний

Подключен года три уже. Проблем последний год никаких. Скорость всегда выше заявленной. 4 Мбит/с менее чем за 500 руб в месяц. Уходить к другому провайдеру не имеет смысла. Подключайтесь к ВТ.

Аноним , 08.08.2010 в 15:51

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

nextstream 750

с января 2010 пользуюсь тарифным полном от сибтелекома nextstream 750 . всё отлично и замечательно однако летом этого же года днём пинги на игровых серверах стали реально бешеные

Roman , 08.08.2010 в 16:51

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провойдер конечно нормальный, скорость 5000 кбит +жаренный интернет присутствует всё дневное время, но жалко что у них скорость локальной сети всего лишь 29 мбит!

Аноним , 08.08.2010 в 17:06

Балахна

Волга-Телеком

Скорости нету никогда и пинг огромный((! Лучше не подключать его, просто в моем городе нечего больше подключить лучше чем воблу

Андрей , 08.08.2010 в 17:12

Новый Уренгой

УТЕЛ - обдираловка!!!

Оператор просто УЖАС, интернет по скорости никакой, другие операторы с каждым месяцем понижают тарифы,предлагают какие-то пакеты. здесь все наоборот,постоянно цены растут,что на связь что и на интернет,у них постоянно криза какая-то,все им не хватает!зажрались!и никто ничего им не делает.

что хотят-то делают!

Игорь , 08.08.2010 в 17:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Деражня

Все устраивает

Подключился к Интертелеком 2 месяца назад,USB модем+наружная антена, технология EV-DO Rev А: скорость передачи данных до 3,1 Мбит/с тариф 3G ЮЗЕР 50, плачу 50 грн в месяц, включено 1400 мегабайт, если использую сверх этого следующие 100 мегабайт по 4 коп. от 100 мегабайт до 300 по 3 коп, от 300 мегабайт и далее по 2 коп. за мегабайт. Также подключил Ночной безлимит 45 грн в месяц от 00.00 до 8 утра. Скорость днем в среднем от 1 до 2 мегабит, после полуночи падает где то до 500 килобит, видимо подключаются анлимщики, где то после 3 ночи скорость снова от 1 до 2 мегабит. Для нашей деревни где раньше можно было подключиться только через медленный и дорогой GPRS, или через дорогой спутник Интертелеком то что надо.

Иногда, редко интернета нет, но быстро исправляют, техподдержка работает нормально. Если не будет хуже в целом доволен. Конечно в областном центре за такие деньги можно подключить 4 мегабитный безлимит, но для отдаленных населенных пунктов Интертелеком подходит вполне. Конечно от увеличения скорости и удешевления тарифов никто не откажется )))

Владимир , 08.08.2010 в 19:15

Информация о провайдере Кибернет #

провайдер просто г...,особенно в кировском районе

скорости нету и не предвидеться.ужасно всё работает,тп не дозвонится.вообщем не советую подключатся.вообщем хочу сменить прова,но пока не знаю на что?

Аноним , 08.08.2010 в 19:27

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Молодечно

Капец

По ссылке показывает реальную скорость для впн.

Закончатся деньги, которые сдуру вложил вперед, и на байфлай. В офисе к ним подключился, небо и земля.

Al , 08.08.2010 в 19:53

Информация о провайдере Info-Lan #

Плохой провайдер)

Малая скорость, частые разрывы, дорогие модемы...

Перешел на местного провайдера и доволен)

Скорость в 50 раз выше(на отдачу в 400 раз), цена также, разрывов нету(мб пока) + локалка)

Аноним , 08.08.2010 в 20:09

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Нормальный такой

Инет хороший. Единственное что бывает напрягает когда после грозы его этак 3 дня нет. А в остальном все гут)

Виталий , 08.08.2010 в 20:10