Информация о провайдере Ucomline #

Г... полное!

Не провайдер, а г... вообще, не советую некому подключаться! Тех.поддержка морозиться, пинг хреновый, скорость не соответствует заявленной!

Маша , 08.08.2010 в 21:50

Ставрополь

ЮТК ужасный провайдер.

Ужасная связь. Постоянные разрывы соединения. Звонки в службу поддержки спасают максимум минут на 30, потом снова перебои!!! Очень не рекомендую использовать данного провайдера. Пользуюсь им по причине отсутствия в моем районе города других провайдеров.

Аноним , 08.08.2010 в 22:01

Инта

Убожество. Постоянные отключения. Скорость вместо оплаченных 1000 только 550кб.Пинг от 120.Но альтернативы нет и ничего не поделаешь.

Аноним , 08.08.2010 в 22:13

Информация о провайдере SkyLink #

Ростов

связь хр.. плохая... пинг ниже 300 не опускается, дорого, но других вариантов нет!!! вот сижу плююсь...

Иван , 08.08.2010 в 23:21

Набережные Челны

ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

провайдер молодец! благо есть с чем сравнивать!и цены и техподдержка все здорово!!!а те кто плачут что скорость никакая дык наверное просто завидуют обладателям нормальных тарифных планов!

сергей , 09.08.2010 в 00:03

Начались проблемы

уже года 2 пользуюсь их интернетом. В последнее время невозможно стало играть в онлайн игры, пинг просто полное г.... Оптику тянут, лучше бы провайдера верхнего уровня перевезли из англии в Россию, может и лагать перестало бы, а так до mail.ru пинг меньше 100мс не бывает.

По пятницам стало вообще просто не подключится к интернету (с 21 до 24ч), ADSL соединение есть, а интернета нет, просто в сеть не пускает. До тех поддержки минут 40 дозваниваешься, и через пару минут интернет появляется. Не подключайтесь к этому г..., судя по всему ADSL будет потихоньку умирать.

Коля , 09.08.2010 в 00:16

Реутов

Заинтересованным страчилам!!!

Прекращайте писать лесные отзывы, лучше начните работать над улучшением в качестве обслуживания населения.

Что же получается, деньги значить берём, с предоплатой..., а где качество...?

Пообещал 10 мегабит, так и давай десть и не меньше.

И хватит тут рассусоливать о том что в договоре написано, что в понятие до 10 мегабит входит и 1 бит в секунду, беред!!!

Вы обещаете музыку слушать, а как?

Вы обещаете видео смотреть онлайн, а как?

Страницы не открываются, это что за скорость?

Какой вам кАзёл подсказал цену поднять на тариф день с 50 до 90 руб?

У нас, что инфляция за квартал превысила 45 процентов?

Страчилы марш на улицу тянуть провода и ставить вышки с антеннами.

Взяли и побежали!!! А то как!

А ещё вас президент рекомендовал, не стыдно? Конечно не стыдно... А не боитесь если он узнает как вы работаете?...

Пока надеющейся пользователь Ёты , 09.08.2010 в 00:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Обманывают с трафиком.

Обычно всегда в районе 3 мБт. Когда поймал их за руку, начали лепить всякую ерунду про антивирус и про то, что у меня плохой компьютер. В общем для большинства 3 мб нормально, вот народ и "ведется".

Аноним , 09.08.2010 в 00:21

Казань

Один из самых дебильных провайдеров, с которыми работал

1. Тех. поддержка нулевая

2. Обрывы частые, за границу вообще молчу, работать невозможно, трафик режут, про скачивание вообще молчу, такое ощущение еду на тарантазе.

3. Про пинги вообще молчу, деревня ...

В общем, провайдер такой же, как и твт, конченое *, вот и все.

Валерий , 09.08.2010 в 00:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

8 Мбит/с на ADSL

Все супер. Очень доволен. Работает уже полтора года и сбои можно посчитать по пальцам. Поддержка и по телефону и по мылу отвечает очень оперативно. Скорость полностью соответствует - 8/1 Мбит.

Сергей , 09.08.2010 в 00:49