Саки

Супер инет

Инет супер, те кто пишет что с ним проблемы, извините за выражение но вы все чайники с большой чайной фабрики. Сделайте крайнюю прошивку модема, настройте его роутером, и не вникайте больше. пк настраивать не надо, он сам всё за Вас автоматом сделает. Если какие-то проблемы возникают, самое простое что можно сделать почистить куки и всякую дребедень, и сбросить айпишник, он динамический поменяется. Всё, проблем нет.

Виталик , 19.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Ленинск-Кузнецкий

ужас

не знаю к чему уже подключатся! все что обещают провайдеры лажа! что в нашем городе не пробывал все не то! одни сказки рассказывают, а на деле фуфло полнейшее!

сергей , 19.08.2010 в 21:09

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Качество связи - Г...!

Качество связи - Г...! Именно большими буквами - Г...! В неделю стабильно 5 разрывов сессий, иногда после разрыва невозможно подключиться заново (ошибка 807 или 868)

Maginfo user , 19.08.2010 в 21:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Лучше

И всё-таки со временем что-то у нас развивается. Вот сейчас использую "сову" - ночной безлимит 256кбит/сек за 1к рублей. По сравнению с центральными регионами, конечно, очень сурово, но хоть что-то. Раньше такого и в помине не было :)

Аноним , 19.08.2010 в 21:11

Казань

плохая скорость

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 74.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 132.58 Kбит/сек

Пинг 1275.147 мсек

Время проведение теста 19 августа 2010 21:09

это просто ужас какой-то!

Аноним , 19.08.2010 в 21:13

Кисловодск

Что с интернетом?

Ни чего не открывает, приходится по десять раз нажимать f5, пинг до некоторых узлов есть, потом его нет ... с другого компа такая же беда. Оси новые, вирусы и т.д. в сад ...

Руслан , 19.08.2010 в 21:20

Информация о провайдере NETBYNET #

проблемы с исходящим траффиком

подключился на нетбухнет назад по причине переезда на другую квартиру. входящий траффик стабилен. исходящий траффик выше 150кбит\с не поднимается при тарифе 5мбит\с, при этом исходящий рвется каждые 5 минут, то есть скорость падает до 0. В результате забыл что такое скайп, реалигрушки, выгрузка больших файлов и т.п.

Техподдержка не ахти, как ни по звони - "работаем по данной проблеме".

Раньше сидел на Вокснет, Акадо, 2ком.

Вокснет + Акадо = полное Г

2ком - наверно лучший провайдер из всех с кем я имел дело.

max , 19.08.2010 в 21:25

Бийск

фуфло

г... инет лаги постоянно, тех служба г... , цена не соответствует скорости, скорость скачек меньше чем говорят и не соответствует скорости которую ты приобрел.

Стас , 19.08.2010 в 22:01

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

очень хорошо

Отличный провайдер, хорошая скорость, высокая стабильность. За год интернет отрубало несколько раз, и то ненадолго (как мне тогда объяснили, у них были ремонтные работы). В общем, меня устраивает вполне, не думаю что у нас в городе есть что-нибудь получше.

Аноним , 19.08.2010 в 22:17

Оренбург

Херня полная.

Вот уже с Февраля месяца скорости нет должной по тарифу!!! В начале каждого месяца скорость падает до такой степени! аж с модема качать быстрее... Звонил неоднократно в службу поддержки, всегда пиняют на моё оборудование. Но! Почему то скорость появляется через некоторое время после обращения в Тех.поддержку, хотя у меня никаких настроек не меняли!!!. Да, и сегодня,!!! меня скорость упала до 256 КилоБайт(и это при широкополосном интернете)!!! Совсем ах... что ли блин???!!! Два часа скачивал 133 Мегобайтовый файл.. Это Шиздец просто.... И что самое главное! Трубку не берут. Электронный голос сообщает что ответят через 16 минут... Жесть. и Это за 550р в месяц...

Александр , 19.08.2010 в 22:24