Курган

Поэтапно прошел тарифы со скоростью 256-512-1024-2048 Кбит/с. Что могу сказать? По входящей скорости все тесты показывают не меньше заявленной (в данный момент 2,2 Мбит/с), а вот исходящая более 300 Кбит/с не поднимается. Но, как мне объяснили, это не вина провайдера, а качество наших телефонных линий. Да ещё расстояние до АТС, да плюс вводы (где "лапша", где военно-полевой)... А в целом я доволен. Интернет очень стабильный. Сбоев не замечал, хотя подключен круглые сутки. Поэтому с тех. поддержкой общаться не было необходимости. Вот цена могла бы быть и подоступней. Почему-то для жителей областного центра стоимость базового пакета Интернет Микс составляет 155 руб. в месяц, а для остальных - 450! Итого с удвоениями получается 690 рупчикоф. Но, учитывая то, что это единственный провайдер в нашем регионе, а заявок на подключение "выше крыши", выбирать не приходится.

Александр , 19.08.2010 в 17:07

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Отлично все.

Все отлично. У кого что плохо, то это может зависеть от компа. Хороший провайдер. Беспричинных вылетов из интернета не было НИ РАЗУ за ГОД использования. 450 р. за 10/10 мбит/с!!! Локальная скорость 100 мбит/с. С внешних ресурсов четко держит 1.1 Мбайт/сек. в локале до 9 Мбайт/с.

Аноним , 19.08.2010 в 17:12

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Херня а не провайдер!!!

Скорость скачет и то токо вниз! Недавно поменяли окончательно с TGS на ВОЛЯ но лучше не стало!!! На сайте тариф со скоростью 10 мбит\с но на деле не более 2 а то и меньше. Была бы возможность, сразу подключился бы на МакЛаут!!!

Николай , 19.08.2010 в 17:20

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Спасибо за интернет

После 2-ух провайдеров наконец-то нашел того, который удовлетворяет по соотношению цена-качество. Скорость никогда еще не падала ниже заявленной. Единственное, чего не хватает - повышения скоростей внутри сети.

<diamond> , 19.08.2010 в 17:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ХРЕНЬ А НЕ ИНТЕРНЕТ!!!

Это Ж*** А не инет!

Заявленная скорость 2,5 мбит\сек , в понедельник днём - 615 кбит\сек , а в остальные дни ещё хуже!!!

Маленький секрет провайдера, стоит тока позвонить в стрим, скорость с 312 кбит\сек взмахнёт до 3,9 мбит\сек, Телевидение съедает больше 70% скорости, но при звонке в стрим не съедает вообще ничего.

И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ 1150 руб, за 600 кбит\сек и постоянные дисконнекты (Мне не удобно т.к я по сети люблю играть)!!!

Будем переходить на ONLIME, там хоть отзывы получше

Аноним , 19.08.2010 в 17:33

Пров на 5 с плюсом

Инетом пользуюсь уже 10 лет, за это время пользовался услугами 4 провайдеров. Могу сказать что Дом.ру это лучший поставщик инета за всю мою онлайн-жизнь. Если года 3 назад были аварии на линии примерно раз в квартал, то сейчас бывают обрывы на несколько часов только ночью, да и то раз в год. Службы поддержки телефон не помню, вот главный признак хорошего обслуживания. Когда был на ВолгаТелекоме, звонок раз в неделю в саппорт был нормой, в доме же всё ништяк =)

Зы тока скорость вверх бы подняли бы... цены бы не было =)

AlexeyO , 19.08.2010 в 17:41

Пушкино

Два года пользуюсь. Доволен. Скорость, как правило, выше заявленной! Все вполне стабильно, отключения редки.

Алекс , 19.08.2010 в 17:53

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Скорость всегда выше заявленной!!!

Очень не плохо...

Служба поддержки никудышная , работают часов до шести и привет.

Пришел с работы,сел за комп....косяки.

Звонишь в сп а там болт :)

Юзер , 19.08.2010 в 18:53

Брянск

Провайдер - г..., техподдержка - г..., отношение к клиентам - г..., надежность и качество работы - г...! но скорости что надо!! немногие в области могут похвастать скоростью скачки 7мб/с (мегабайт!!!)

Аноним , 19.08.2010 в 19:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Это самый отличный провайдер

Пипец не нравиться кто вас заставляет пользоваться? или вы просто не умеете. Может не знаете что такое внешний траффик? и почему скорость скачки с серверов РФ и КЗ Так сильно отличается? Проблемы со связью: может руки не оттуда растут? почитайте статьи,разберитесь потом уже нойте что что то не так!

И самое простое,если не нравиться выбирайте другой.

Вадим , 19.08.2010 в 19:42