Utel - Утиль

Использую тарифные опции на плане Запросто. Однажды Утиль обнулил все опции в итоге, у меня отключился внутренняя уральская сеть Уральский Портал и трафик что я накачал по их вине на 1500 рублей мне вернуть отказались. :) Как я докажу что услугу отключал не я? Утиль он и в Африке Утиль.

Aiwan , 31.08.2010 в 14:17

Так себе

Скорость ограничивается заявленная скорость 3мб/с. Когда начинаешь тестировать скорость интернет соединения получается 2.40Мб/с ~ 2.70 Исходящая вообще ели ели достигает 90 кб/с и вообще лучше отказаться от такого провайдера за такие же деньги можно подключить более лучший интернет!

Даниил , 31.08.2010 в 14:28

POST

Стабильная работа,оперативное решение проблем,оптимальное соотношение цена/качество, одним словом отличный провайдер!

Аноним , 31.08.2010 в 14:38

Интересно, зачем продают модемы со скоростью 7 мегабит, если такой скорости в принципе нет! У меня средняя скорость 500-600 килобит (причем, девочка в мегафоне при покупке обещала стабильную 1.4 мегабита). Видео смотреть вообще невозможно, просто перестает его качать. Стабильности в скорости нет совершенно. Разочарован в покупке, мегафон никак не оправдывает те деньги, за которые продает свои интернет-услуги, имхо.

Аноним , 31.08.2010 в 14:49

Stream

Первое время работал нормально, но потом началась проблемы. Получал 2 Мб/с неограниченный, но как началась проблемы - не мог дозвониться до тех.поддержки. К ним никак невозможно дозвониться вообще. Так при этом в офисе у них, претензии ко мне предъявлять начали... Одним словом средние провайдер с ужасным персоналом тех.поддержкой!

Не рекомендую.

Кямиль , 31.08.2010 в 15:11

Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

kENT , 31.08.2010 в 15:11

Отличный провайдер...

Triolan самый гуд пров, на Украине... советую всем всем переподключить.

Артем, 09 августа в 02:01

Проверь компутер на вирусы, они тормозят скорость, еще винда должна быть не хуже чем XP, и параметры компа в первую очередь влияют на скорость. А вообще в таких ситуациях обращайся к мастеру который тебя подключил.

С Любовью компания "Triolan"

Игорь , 31.08.2010 в 15:19

Отлично

Работает все отлично и уже давно, а те кто писал тут фигню - это какая то чушь, тарифов 4 мб\с уже 3 года как нет!

Работает отлично уже давно!

Только VIDNOE.NET!

Торрент Пират , 31.08.2010 в 15:21

Ужас

Если хотите по 20 минут ожидать открытия страницы- незамедлительно подключайтесь к Мегафон!!! Ничего более отвратительного я еще не встречала...

Nad , 31.08.2010 в 15:22

выберайте оператора

у меня интернет сатэлита уже год. Я доволен их работой, если непорядок с интернетом, то в течении 30 мин. к вам придёт мастер и сделает нет или проблемы на линии и это будет исправлено в течение 10 мин. Я очень доволен этим провайдером!

Владимир , 31.08.2010 в 15:47