Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Каменск-Шахтинский

Доволен

Комстар-Регионы (ЦТС) уже года три, но только с 1 июня нормальный безлимит. У меня "Авангард", скорость заявленная 3 Мб, но реально бывает и выше.

Пока все прекрасно.

До июня у меня исходящий был Комстар-Регионы, а входящий - спутник, провайдер "Радуга".

Медленней и дорого, но дешевле чем до безлимитного сейчас.

Алексей , 31.08.2010 в 22:32

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Хуже провайдера в городе просто нет( скорость от заявленных 100 Мбит/с редко бывает 1-2 Мбит/с,тех.поддержку не дождешься.ппц какой-то, а не провайдер.

Мариночка , 31.08.2010 в 22:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

ОТСТОЙ

Заявленная скорость в 8 Мбит достигается только утром и днем. Вечером же начинаются жуткие тормоза. Вот сейчас, в 23 часа, 512 кбит/с за счастье, потому как в среднем за час работы с 22 до 23 скорость средняя около 200 кбит/с. Позорище...

Керк , 31.08.2010 в 22:53

Денис, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки и уточнят как сейчас работает линия в рамках заявки №326412

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

У меня просто нет слов. Скорость козлячая, очень часто интернета нет вообще, за что плачу деньги - не понятно. Пора идти и бить морду!

Аноним , 31.08.2010 в 23:01

Информация о провайдере ГорКом #

не айс

плачу за 20м, сейчас реально 2 (и такое часто бывает может роутер сдох (но сомневаюсь), ведь большую часть времени все отлично.

Владимир , 31.08.2010 в 23:08

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Супер провайдер!!!!!

Пользуюсь интернетом уже года 4-5....

Имею три аккаунта у данного провайдера.

Есть Yota, пользуюсь GPRS, 3G, но.... выделенка есть выделенка!

И пусть скорость не соответствует заявленной - пусть! Но у меня и-нет летает мне этого достаточно. Загружаю графику, фильмы и др. объемные файлы из глобальной помойки и я доволен: все быстро, оперативно и качественно.

Служба поддержки является именно таковой (в отличие, например, от СТРЁМа) - любой вопрос-звонок-решение! И все это реально круглосуточно.

Соотношение цены с качеством?.... решайте сами: тарифы на безлимит от 200 до 1000 рублей/мес.

Единственный минус данного провайдера - отсутствие его по всей москве :( .

Очень жаль..... хотелось бы и в офисе иметь "реальный" интернет.

Браво ребята! Так держать! И не останавливаться в развитии!!!!

Yurgen.

Yurgen , 31.08.2010 в 23:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Полтава

ZTE AC8700

Скорость маленькая, рубает временами каждые 5 минут, в службе поддержки одни дауны и боты, только после часа ночи скорость скачивания у мну раз была 125кб/сек, но и то часов до 5ти утра:),потом опять 20-30кб/сек, + пинг плохой.

tractor , 01.09.2010 в 00:14

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Пользуюсь йцукен около полугода.Могу поставить твердую "4".По сравнению с мягко говоря "Г"-провайдерами в моем городе, qwerty просто боги.Цены приемлемы, тех поддержка даже в 4 утра работает.Доволен,но буду ждать снижения цен на тарифы, т.к. считаю слегка завышенными.

Михаил , 01.09.2010 в 00:16

Дзержинск

Вобла -телеком рулит!)

очень даже хороший провайдер! около 2х лет пользуюсь и всё норм( только вот странно,что все кричат про обрывы, у меня за два года их было раз 5!)

Тарифы набирают скорость, цены падают, проводится оптика, тех.поддержка внимательна к пользователям!

Единственное,что скорость отдачи маленькая.ну это не из-за провайдера, а просто технология ADSL! исправить этот недостаток очень легко ПЕРЕЙТИ на ОПТОВОЛОКНО! входящая и исходящая скорость уравняется и всё ОК!

Так что зря этого провайдера недооценивают!

DeniSSlash , 01.09.2010 в 00:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ну что касается недавних проблем: вспомним 2009 год у уфанета. аплинк: ростелеком. даунтайм раз в два-три месяца. половина сайтов недоступна, скорость диалапная.

тоже самое. только с того момента уфанет двинулся на транстелеком а эти все еще сидят на ростелекоме, тут вся и проблема, магистральный пров делать просто нифига не умеет.

что радует: баштел тут вроде один, раздающий инет по PPPoE и даже по ethernet прямо могут. Ну где еще в Уфе такое найти, скажите?

Аноним , 01.09.2010 в 00:50