Beeline KZ
скорость

привет!у меня юсби модем.скорость маленькая.когда установят 3g сети?ато модем продали а качество связи плохое. спасибо

виктор
01.09.2010 в 10:31
г. Алматы
Дом.ru
Эр-телеком - расчитан на обман, МОШЕННИКИ

Вот моя история. Подключилась к Дом.ру по акции 350 руб. абонентская плата и за 10 рублей подключение.В середине июня 2009 года договор подписали. Интернет реально стал работать только через 3 недели. Деньги взяли как за полный месяц и за июнь и за июль.Потом цену подняли до 450 руб. сразу. Потом я купилась ещё на одну акцию - пришла СМС: платишь за 3 месяца вперёд получай интерет за 350-370 руб на эти три месяца.Я заплатила 1350 руб.вместо 1110 руб.В конце третьего месяца пришла СМС с 0 балансом. А где 240 руб?, которые должны были остаться.Стала звонить, оказывается надо было где-то на сайте вычитать, что эту услугу надо активировать то есть сделать им звонок, а так она не действует, А что в СМС нельзя было написать какие действия надо совершить,а только про деньги заплати. Решила отключиться от этого провайдера. Пришлось ехать через весь город на Ленина,52, а иначе они предупредили, что ежемесячно будут мне начислять по 75 руб.за подключение, а потом когда сумма набежит, то передатут в суд на взыскание. Приехала 1 сентября, то есть на следующий день как всё вскрылось. При отключении мне заявили, что я должна заплатить ещё 75 руб.за весь сентябрь, в противном случае они будут постоянно меня долбить звонками. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО СВЯЗАЛАСЬ с ЭР-ТЕЛЕКОМ. И ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭР-ТЕЛЕКОМ, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ В ДУРАКАХ

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
волготелеком

не подключайтесь к ВТ два года мне мозг е...ли

скорость не постоянная и все время низкая не соответствует заявленной с волокном тоже будут проблемы поверьте там могут только брать бабло за свои некачественные услуги

Ростелеком МРФ "Волга"
Не гоните на Dom.ru

ЭР-Телеком отличный провайдер. В нашем городе пока нет провайдера способного дать мне 26 Мбит/с за 551 рубль.

Всё работает хорошо, но иногда надо звонить в саппорт и запрашивать проверку линии... ибо они думают, что вы про них забываете, начинают по вам скучать и потихоньку режут скорость...вот так за месяц мои 26 превратились в 7...после звонка опять 22-25.

Есть множество локальных ресурсов, где скорость 5 Мб/с.

Отличный провайдер.

SatGate
Даже в некоторых крупных городах городах спутник рулит.

Когда потребление трафика в месяц не превышает 3GB, и нецелесообразно платить 1500р/мес за нормальную скорость в 2048 кбит/с, то спутник это единственный удовлетворяющий меня вариант. SatGate - молодцы, наверно самый лучший интернет провайдер, даже в часы пик, держит заявленную скорость на помегабайтном тарифе. Есть минусы пинг, но для спутникового интернета, это всё в пределах нормы.

Юрий
01.09.2010 в 10:52
г. Армавир
Дом.ru
Всем советую

Отличный провайдер, с внутренних сайтов(куба) качает по 10 МБ/с, никаких вылетов, обрывов не замечал.

Аноним
01.09.2010 в 11:11
г. Казань
NETBYNET
Отношение к клиентам

21.08.10 в субботу пропал интернет. В техподдержке сообщили, что проблему решают, но и на следующий день интернет не появился (не пинговался свитч). На этот раз в техподдержке сообщили, что т.к. воскресенье, мастерам не дали ключи от чердака и они не смогли устранить проблему. ЭТО ОДНОЗНАЧНАЯ ЛОЖЬ: ключи от чердака находятся у консьержки, которая не покидает свой пост ни днем ни ночью. Итого интернет не работал 4 дня!!! Попросили сделать перерасчет: специалист техподдержки подтвердил, что интернет не работал 4 дня и направил заявку в финансовый отдел. Однако в финансовом отделе сказали, что никакой поломки не было, интернет работал и порекомендовали в следующий раз оставлять заявку на ремонт, а то что 2 дня подряд я звонил и оставлял эту заявку бухгалтера не волновало. Более того, мне нагло сообщили, что она не знает с какой целью были звонки в техподдержку и в перерасчете отказала. Похоже это был глобальный глюк, т.к. про эти числа уже писали в форуме, и провайдер решил кинуть всех.

Проблема не в этих 30 рублях, а в отношении. Позволять своему персоналу откровенно парить клиентов и держать их за быдло похоже считается нормой для руководства Netbynet.

Павел
01.09.2010 в 11:13
г. Королев
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Отлично

Очередное повышение скоростей. Дешевле всего и инет стабильный. за 500р - 4 мбита. Конечно желаю уже ADSL заменить на оптоволокно.

LanTa
Ланта - среднечёк

По сравнению какая ЛанТа была 1 год назад, то это небо и земля. Скорость повышается, появляются новые услуги и обрывов стало куда меньше.

Аноним
01.09.2010 в 11:46
г. Тамбов
Билайн
Пока устраивает

После выделенки от АДСЛ, Билайновский беспроводной модем - просто чудо, во всяком случае пока устраивает. Пинг высоковат, до 150 ед., хотелось бы чтобы понизили побыстрее, и не начали "халявить", как АДСЛ - то скорость не додают , то лишние МБ припишут -ну вот от еня лично им (-1). Пох.? Будет (-100, -10000).

Билайн не делайте как они и я навеки Ваш))