Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Да скорость есть по тарифу как положено! НО по факту от 5 м/с обещанных прыгает от 180 б/с до 3 м/с но больше в минус! не подключайтесь!

Аноним , 16.09.2010 в 17:23

Саратов

Про моего провайдера

Очень хороший провайдер, но после отключение электроэнергии в моём доме(что происходит каждые 2 недели), интернет дают только через 2 для. Всем советую, у кого в доме свет никогда не отключается.

Аноним , 16.09.2010 в 17:34

Информация о провайдере OOO Spec Svyaz #

Сочи

Получили больше чем хотели

В нашем отеле были чуть-ли не все провайдеры Сочи (по очереди разумеется), а остановились мы окончательно на ТВИНТЕЛе. Очень довольны связью, да еще и телевидение провели 80 каналов. Мы очень довольны!

Александр , 16.09.2010 в 17:47

NТарифний план 3G Юзер

Lubomir , 16.09.2010 в 18:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн туфта, сколько уже лет существуют, не могут сделать нормальную скорость, и приемлемую цену, [ЦЕНЗУРА] все эти турбы.

калбит , 16.09.2010 в 18:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Мои сочувствия абонентам данного провайдера... вечером интернета просто нет, отношение специалистов техподдержки - никакое.

Татьяна , 16.09.2010 в 18:37

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

ничего хорошего

около полугода назад перешёл с Домолинка на Связь КТВ. тарифы хорошие, тот 1 мб/с выдавался с лихвой (но и тогда были некоторые претензии из-за неполного объема выдаваемой скорости). со временем решили поставить 4 мб/с. и вот уже второй месяц не доволен качеством интернета. очень часто плохо грузятся странице (даже почта), скорость скачивания временами даже выше 15 кб/с (!) не поднимается. звонил в тех. поддержку, совершенно ничего путного. обслуживание оставляет желать лучшего, жаль, альтернатив нет :( (Инко в Колычёво не работает, да и тарифы там подороже)

Дмитрий , 16.09.2010 в 18:57

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Пинг очень большой

Не согласен насчет пинга он от 55. Сделано ArtX-ом специально, чтобы поменьше играли в онлайны. Многих это не устраивает. От провайдера одни невнятные отговорки.

Александр , 16.09.2010 в 19:18

Сарапул

Я доволен работой ВолгаТелеком

За 500р, которые я плачу имею 5 Мбит/сек,а также более 70 каналов ТВ. Очень хорошо!!!Молодцы!!!Подключился к ВолгаТелеком в марте 2010г.Сейчас тянут оптику.Люди работают!!!

Александр , 16.09.2010 в 19:53

Казань

Nice

Читаю отзывы - и хочется плакать.

Хороший провайдер. У многих просто кривые руки и не работающий мозг! делите вашу скорость на 8 и узнаете скорость закачки.

Аноним , 16.09.2010 в 20:37