Отличный провайдер!

После полной ревизии линии, при участии телефонистов, удалось выжать из моей длинной и гнилой воздушной (по конечной миле) линии — 4,3 км — почти невозможное - 4 мегабита! Мне хватает! Слава телефонистам! :)

Скорость соблюдается, в техподдержке не нуждаюсь, сам кого хочешь проконсультирую по поводу интернетов! И лучше проводного интернета по цене / качеству / пингу не найти (ну, кроме недоступной оптики)!

Артём , 28.09.2010 в 21:23

WEBSTREAM это вообще лажа, постоянно низкая скорость тех.поддержки ни какой. Цены в разных городах разные и приоритеты.

Олег , 28.09.2010 в 21:49

Ardinvest best of the best

Тот кто хвалит AvaNet скорее всего является его сотрудником...я знаю о нем не по наслышке и хорошего о нем я могу сказать мало...Ardinvest лично меня устраивает полностью...так как опытным путем протестил несколько провайдеров и остановился на Арде.Если не считать того что иногда техподдержка наглым образом "морозится",то в остальном цена\качество вполне приемлемы.

Рамирэс , 28.09.2010 в 22:19

УФАНЕТ-реклама одно, а на деле...

Подключил уфанет месяц назад на скорость 8000 кб/с, начал пользоваться,поверяю скорость (при чем на разных сайтах) и мне показывает 1000-1500-2100кб/с, позвонил в тех.поддержку они у себя проверили,домой приходили проверяли,так ничего путного не сказали почему скорость такая маленькая. Думаю надо искать наверное другого провайдера, обещают одно а на деле совсем по другому, я разочаровался.

Аноним , 28.09.2010 в 22:24

Очень доволен и скоростью, и пингом. Цена не высокая. Иногда бывает недоступна внешка, но очень редко.

Аноним , 28.09.2010 в 22:42

Очень довольна

Комстар показал себя с лучшей стороны.

Сначала, были сомнения, но потом полностью развеялись.

Цена, скорость, отсутствие сбоев - на должном уровне. Единственное, при разгоне машины замедляется, но потом выравнивается.

Татьяна , 28.09.2010 в 22:46

Самый лучший интернет провайдер в городе. 120грн в месяц за 12 мб. Перебоев нет,скорость соответствует заявленной.

Buduvali , 28.09.2010 в 23:26

Удобная формулировка, до...

При тарифе ДО!(формулировка супер!! ведь 256 кб/с тоже до..) 3 Мбит, реальная скорость соединения у HitLine 1,5 Мб и не придерёшся, ведь-до!!А всё остальное зависит от наличия порядочности. И, если её нет, то удобный интернет вещь не реальная!!!

Аноним , 28.09.2010 в 23:54

ну не знаю я

но лично мое мнение-в корбине было лучше! Стабильно один или два раза в год повышалась скорость доступа на тарифах, ну а стабильность работы была просто удивительная. Я сменил много (5-6) провайдеров, но лучше Корбины не видел. В Билайне вроде тоже нормально, но стабильности в работоспособности сети меньше, скорость на тарифах "зависла".

Олег , 29.09.2010 в 00:55

Отстой, а не провайдер

Скорость лагает шо ужас. Нету той скорости за которую мы платим!,В тех.поддержке Говоришь нету инета, они говорят перезагрузите комп. после перезагрузки все равно нету. Он типа говорит значит ваша ситевуха сгорела) Хотя все нормально! Вызвал мастера тот все починил на сервере ихнем. И к тому-же за вызов мастера 20 грн! Хотя поломки с моей стороны никакой)))

Тарас , 29.09.2010 в 01:05