Информация о провайдере Астра #

Озерск

среднечёк

Провайдер использует старые технологии, реально долго обрабатывает тех.поддержка проблемы. Скорость тоже, ширина канала 656 кб/с за 500 р. Цены кусачие, скорости низкие. Обидна :( В онлайн-играх пинг не менее 150. Это ужасно!

Аноним , 28.09.2010 в 14:46

Омск

НЕ ОЧЕНЬ!

На 6,5/10 моё мнение!!! Для столь крупной компании слабовато, на моё мнение, многие знакомые, пользующиеся вэб Стримом не очень довольны.

Потребитель. , 28.09.2010 в 14:52

Серебряные Пруды

Domolink

Полное Г...О!!!

Скорость меньше заявленной.Постоянно вылетает. В городе просто нет другого провайдера.

Алексей , 28.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Ужасный Интернет. Простите, но соотношение цена-качество ВООБЩЕ ни в какие ворота!

До сих пор на мультинексе только из-за сети.

Аноним , 28.09.2010 в 15:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

подключила толку не могу дать... ужас, а не интернет! до тех поддержки не могу до дозвониться! я ещё такого интер... не встречала не гонитесь за дешевизной!!!

Аноним , 28.09.2010 в 15:35

Барнаул

Хорошая скорость за реальные деньги!

Я хотел бы спросить у Сергея из Бийска. А вам 5 Мбит мало при заявленных 5? Мне очень даже достаточно. Тем более за те деньги что я плачу (555 рублей)это очень хорошее предложение. Не у одного провайдера в Барнауле нет такого тарифного предложения. Например у ТТК 3 Мбит стоит 500 рублей+ комиссия за платеж если не оплачиваешь в офисе. И за 3 года серьезных технических проблем не возникало, а если и возникали, то мелочи, которые решались по телефону. Это мое вам Фи

Юрий , 28.09.2010 в 16:25

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Супер

Подключился к тарифу "Радуга 2100" в августе. Не нарадуюсь. Никаких ограничений по трафику за 890р, отдача частенько превышает загрузку (весьма удобно на торрент трекерах). Проблемы с сетью возникают крайне редко и не надолго. До этого сидел на Сибирьтелеком на скорости 2Мбит/с их безлимит упирался в 80Гб при стоимости в 1200р., отдача была ограничена до 578кбит/с. одним словом Мегаполис - FOREVER Сибирь - отстой...

Геннадий , 28.09.2010 в 17:11

Непослать бы нам гонца за интернетом

С 14 числа инета нет, работает ток скайп, и то ток чатом. За все время вчера был нормальный инет с 9-00 до 24-00.

За что платишь деньги неизвестно. Думал зайти на сайт ютк так и его отключили.Пытаешься дозваниваться до службы там или линия перегружена или автоответчик,ну если гудок прошел будь уверен будешь висеть от 10 мин до 40 мин.

О чудо сегодня дозванился. Ждите вам перезвонят техники.

Дмитрий , 28.09.2010 в 17:36

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отлично

Отличное соотношение цена/скорость. Стабильней Триолана только Укртелеком, но там только ADSL. Из недостатков - покрытие только в спальных районах, плюс качество зависит от техника и админа, обслуживающего ваш дом.

Аноним , 28.09.2010 в 18:25

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Безответственный провайдер

Заявленную скорость не поддерживает. Регулярные перебои с интернетом. Подключение интернета с привязкой к MAC адресу сетевой карты (натуральный развод на деньги людей которые не знают как с этим бороться). Переехав в г.Бийск вижу каменный век развития информационных технологий в лице этого провайдера. Самое забавное это Тех-поддержка провайдера (ругаться на девочек операторов которые наверное даже не понимают зачем там сидят, бессмысленно) работает до 20:00 с выходными (а сломалось, что ждите утра или понедельника... блеск...). Вердикт - Себе и своим знакомым вряд ли по советую этого провайдера.

Den , 28.09.2010 в 18:35