Отлично работает,если нет форсмажора(типа землетрясения и.т.п все прекрасно,скорость повышают постоянно ,молодцы

Отлично работает, если нет форсмажора (типа землетрясения и.т.п все прекрасно, скорость повышают постоянно, молодцы.

Ринат , 01.10.2010 в 00:35

Постоянные отключения

Служба постоянно держит в тонусе: самопроизвольные отключения постоянны и стабильны. Служба техн поддержки ненавязчиво даёт самые разные советы - их выбор очень широк и разнообразен. Спасибо за такую работу, которая не позволяет отвлекаться ни на что ни на минуту! Пусть в вашей жизни всё будет так же хорошо, как работает ваш Internet.

Захаров Владимир Иннокентьевич , 01.10.2010 в 01:18

Ребята а не просто паслать ОГО

Ребята а не проще послать этого провайдера на три буквы сколько можно терпеть,ОГО уже в прошлом,как вы не поймёте с вас качают бабки.

Два года я висел на ого-го-го и наконец-то сменил Провайдера честно сказать как камень с души,за 100гр у меня скорость 15мб/c передача 4мб/c очень доволен скоростью реальная,платил за ого прием 150гр за 10мб/c передача 500кб/c веб камера виснет,пинг 180-190 не возможно в игры играть,сами судите если у кого есть альтернатива сменить провайдера не упускайте возможность!

Миша , 01.10.2010 в 01:22

А зачем вам скорость-то нужна?

В инете уже давно нет бесплатного контента, который можно скачать на скорости провайдера. И вообще, все за бабки, кроме торрентов, на которых скорость нормальная. Народ, что вы качаете вообще, и откуда, если вам скорости не хватает, поделитесь опытом? :)

Валерий Палыч , 01.10.2010 в 01:29

Полная лажа

Я понимаю что хорошие отзывы оставляют сотрудники компании,пишите до умора, флаг Вам в руки, люди Ваши услуги оценивают и понимают что хуже провайдера попробуй еще найти.За что плачу деньги не понимаю, на бумагах имею одну скорость,а фактически ровно в 2 раза меньше обещанной, за пинг вообще молчу, тут все так запущено что и комментировать не охота...

Сергей , 01.10.2010 в 02:23

Читаю отзывы и удивляюсь.

Неужели столько негативных отзывов об МГТС.Я подключен к этой сети больше 2-х лет и никаких проблем у меня не было,я ни разу не обращался в их сервис.Скорость всегда соответствует заявленной,никаких отключений и других бяк не было.Единственный недостаток что скорость ограничивается 3070кб/с.у конкурентов она намного выше.И ещё цены тарифов могли бы снизить.

евгений , 01.10.2010 в 02:50

халтурщики

самое печальное, что никаких улучшений в последние 2 года в работе СТРИМ нет, качество связи с каждым месяцем хуже и хуже.

валера , 01.10.2010 в 03:19

отличный провайдер

Что сказать? Скорость соответствует заявленной, сбои редки. Хороший провайдер. С акадой или корбиной не сравнится!

Леонид , 01.10.2010 в 03:22

Очень доволен

Пользую их Ethernet около полугода.

Техподдержка на уровне. Если были обращения, то всегда получал грамотный и оперативный ответ. При предоставлении скорости, думаю, учитывают возможные потери. Потому что, например, когда был на тарифе 1,2 Мбит/с, реальная скорость составляла 1,4 и никогда ниже. Сейчас тариф 2 Мбит/с, реальная - 2,3.

Тьфу-тьфу-тьфу

Алексей , 01.10.2010 в 03:57

Скорость ужасная,постоянно пропадает интернет!Страницы грузит по 1-2 минуты.Что делать не знаю.Наверное придется отказаться от их услуг.

Аноним , 01.10.2010 в 04:51