КЛАСС!!!

Интернет просто супер....продолжайте в том же духе...молодцы..всем советую подключаться к Game LINE INT...всем удачи!!!

Рустам , 04.10.2010 в 08:53

Полный хлам

Совершенно не умеют работать или может быть на оборот, очень хорошо умеют работать в свою сторону/выгоду.

Хорошая скорость доступа в интернет только на их любимом тест-сайте speedtest.net

Уже месяц не могут или не хотят исправить исходящую скорость доступа с 2 до 4Mbit/c.

williy , 04.10.2010 в 08:54

инет никогда не работает, тех поддержка трубку не берёт, так ещё и цены подняли ужас! айпи тв никогда и не работало у них... кто писал предыдущие отзывы????

Аноним , 04.10.2010 в 09:29

uCabinet

странная опция в юкабинете, 8 мегабит с безлимитом и в кредит, за галочку максимум переплачивается 20 рубей, а без галочки с теми же опциями дешевле, вот нае... хех

Алексей , 04.10.2010 в 09:52

да ...но!

Действительно ютк полная ...ня! и работники из совдепа. Тоже подключил 2 мбита но на самом деле 1,5, про акцию не слышал полезу на статистику!

Если б знал как наказать наказал бы и за грех бы не посчитал.

Аноним , 04.10.2010 в 10:08

Супер

По моему мнению лучший провайдер в городе...скорость вполне приемлемая, качаю фильмы, смотрю видео...все отлично, бывают конечно перебою, но где их нет?!? ценам естественно далеко до московских, но в городе везде такие цены.

Дима , 04.10.2010 в 10:09

Вроде норм, но нестабильность подключения просто бесит. Скорость и пинг нормальные, играйте на нормальных серверах, а не на тех которые где-нибудь в США.

ЧТО? , 04.10.2010 в 10:43

Терплю Ютел т.к деваться мне некуда

Подключился к Ютел (модем) т.к. другово провайдера в доме моем нет. Знал как они работаюn, приходилось терпеть!!! И тут пришел ИНСИС. Я возрадовался (выделенка) и подключился. Хватило меня на 2 дня, скорость с 1000 падает до 300-150, качатm можно не больше 120-150Кб/с (на ютеле хоть 450Кб/с). В общем обратно на Ютел перебежал. В целом мечтаю о КаменскТелеком!

Андрей9898 , 04.10.2010 в 11:13

Очень доволен Домолинк

ОС Win XP, модем ZyXEL P660RU2. АТС оптоволокно, обрывов связи не помню, изредка прерывает на полминутки и вновь работает.Отдача 230 килобайт/сек,приём 360 килобайт/сек(тариф 3200 килобит/сек за 400 р),с торрента(torrents.vsi.ru)приём до 1,4 мегабайта/сек. Великолепно!

Николай , 04.10.2010 в 11:34

Последний месяц просто ужас! уже 3 раз у них случается авария и именно в 22 00 и лечат что у них авария. вчера вообще сказали что мол ни чем помочь не можем у нас всё в порядке, оставим заявку вам позвонят! ну и как всегда на следующий день всё работает и что мне им говорить? знаете у меня всё работает... они скажут ну ладно хорошо, а потом вечером опять именно в 22 00 вырубят! короче проблемы у них какие то, я так только могу понять! и если это будет продолжаться я от них отключусь нахрен они такие нужны! деньги то мы платим, а получается не за что платить!

Аноним , 04.10.2010 в 11:35