Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Якобы подняли скорость в два раза, но в действительности это поднятие видно только ночью

А цены вообще ни с чем не сравнимы 60гр до 512кб.Это смешно, в куртелекоме за 60гр до 2мб скорость. Кароче Point это г...!!!

Игорь , 04.10.2010 в 02:10

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

На вкус и цвет товарища нет.

Подключился две недели назад по совету знакомой.Ждал очереди три дня.Если уже есть кабель от другого провайдера то подключение бесплатно.У меня кабеля не было и платил 120 гривен.Сто сразу, 20 при заключении договора.Договор бумажный в двух экземплярах.К договору прикладывается отдельный листок с распечаткой всех настроек.

Понравилось:

1.Бесплатная смена интернет тарифа В ОБЕ СТОРОНЫ(!!!) через личный кабинет.

2.С часу ночи до восьми утра скорость интернета бесплатно становится в два раза больше.Канал асимметричный, исходящий траф в два раза меньше чем входящий.Особых проблем со скоростью интернета не наблюдал.

3.Нет VPN и PPPoE.При подключении каждому выдают айпи адреса и привязывают сетевую карту по мак-адресу чтобы не воровали интернет.Квартирный роутер поставил без проблем.Можно купить статический реальный айпи адрес и сделать интернет-сайт прямо у себя дома.

4.Внутрисетевые фтп с музыкой,видео и прочими вкусностями.Работают круглосуточно.Почти каждый день появляется что-то новое.DC+ и торренты тоже есть, но ими не пользуюсь и что там есть не знаю.

5.Бесплатное IPTV.Сейчас работает 30 каналов.Обещают сделать ещё.

6.Бесплатные спутниковые радиостанции.Больше 50 штук, есть даже джаз.Битрейт большинства 192-256 kbps.

7.Временное отключение есть.Бесплатное (денег не снимают).По умолчанию два месяца, но можно бесплатно продлевать.

8.В будние дни после 18:00 на техподдержке дежурит высококвалифицированный системный инженер.Можно принести на ремонт неисправное компьютерное железо.Знакомому отремонтировали HDD, который отказались чинить в сервис-центре.

9.Внутрисетевые файлообменники.Что то вроде локальной рапидшары.Иногда очень удобно.Есть отдельный сервер для картинок.

Не понравилось:

1.По телефону техподдержка не круглосуточная (на форуме очень часто отвечают в любое время) и воскресенье выходной.

2.Нельзя пополнить счёт через банкомат или вебмани.Только в их кассе или купить карточку пополнения.

3.Говорят, что не всех ещё переключили на стомегабитные порты.Меня правда подключили на 100 мегабит.

Общая оценка 4 из 5.

Товарищ Берия , 04.10.2010 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

хитрят

Тариф Флай до 4096 закончился лимит 20 гб скорость упала до 300 по идее можно нажать турбо кнопку но на той странице постоянно проф. работы в начале месяца когда ещё есть лимит та страница работает.

karamelka , 04.10.2010 в 07:35

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Скорость очень уныла

Сидел до этого на лимитке с включенным трафиком до 11гиг, но решил вот взять безлимитку со скоростью 12мбит/с,очень разочаровался,вечером невозможно сидеть в интернете,входящая скорость от 50кб/с до 300кб/с скачит,в онлайн игру не поиграть,мувики толком не поглядеть,а стоит это удовольствие 800руб.

Как только появится альтернатива,не задумываясь подключусь к другому провайдеру.

Аноним , 04.10.2010 в 08:01

Глухов

НИ РАЗУ 4Мбит/с

При тарифе 2Мбит/сек - ни разу не было даже 1Мбита - ни разу!!..После перехода на 4Мбит/сек - скорость соединения максимум была 2.7Мбит/сек!!! Разрывы - каждый день конкретные, постоянное зависание!! НЕ СООТВЕСТВУЕТ РЕКЛАМИРУЕМОМУ КАЧЕСТВУ!! Сегодня при проверке вообще скорость 917Кбит/сек - это при тарифном пакете на 4Мбит/сек!! Нужны еще комментарии по этому поводу??

Виталий , 04.10.2010 в 08:14

Информация о провайдере Информационные коммуникации #

Сибай

Ваще клевый оператор

Подключился две недели назад по совету знакомой.Ждал очереди три дня.Если уже есть кабель от другого провайдера то подключение бесплатно. Всего взяли 275 руб. Все другие расходы взяли на себя. Договор бумажный в двух экземплярах.К договору прикладывается отдельный листок с распечаткой всех настроек и крутая памятка пользователя (есть все что нужно)

Понравилось:

1.Бесплатная смена интернет тарифа В ОБЕ СТОРОНЫ(!!!) через личный кабинет.

2.С 12 ночи до восьми утра скорость интернета бесплатно становится в два раза больше.Канал асимметричный, исходящий траф в два раза меньше чем входящий.Особых проблем со скоростью интернета не наблюдал.

3.Можно купить статический реальный айпи адрес и сделать интернет-сайт прямо у себя дома.

4.Внутрисетевые фтп с музыкой,видео и прочими вкусностями.Работают круглосуточно.Почти каждый день появляется что-то новое.торренты тоже есть, но ими не пользуюсь и что там есть не знаю.

5.Бесплатное IPTV.Сейчас работает 20 каналов.Обещают сделать ещё.

6.Бесплатные спутниковые радиостанции.Больше 30 штук, есть даже джаз.Битрейт большинства 192-256 kbps.

Не понравилось:

Общая оценка 4 из 5.

Фарик , 04.10.2010 в 08:14

Набережные Челны

К скорости вопросов никаких,но пинг это что то из разряда тормозов.Сын ни в одну онлайн стрелялку играть не может.ВИСНЕТ.

Юра , 04.10.2010 в 08:51

Информация о провайдере LLC Game-line International #

Душанбе

КЛАСС!!!

Интернет просто супер....продолжайте в том же духе...молодцы..всем советую подключаться к Game LINE INT...всем удачи!!!

Рустам , 04.10.2010 в 08:53

Пермь

Полный хлам

Совершенно не умеют работать или может быть на оборот, очень хорошо умеют работать в свою сторону/выгоду.

Хорошая скорость доступа в интернет только на их любимом тест-сайте speedtest.net

Уже месяц не могут или не хотят исправить исходящую скорость доступа с 2 до 4Mbit/c.

williy , 04.10.2010 в 08:54

Информация о провайдере Provodov.net Ltd. #

инет никогда не работает, тех поддержка трубку не берёт, так ещё и цены подняли ужас! айпи тв никогда и не работало у них... кто писал предыдущие отзывы????

Аноним , 04.10.2010 в 09:29