Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Блин это капец, на медистов им просто плевать, цени не меняются, а качество "Г". Звонишь им, приезжает мастер, стоит курит, а потом типа мы все сделали, а так же повысили мощность сигнала. Ура-а-а-а, теперь 100% дня три я буду без проблем!

Давайте оптику, хоть за ней вы еще смотрите!

Жека , 06.10.2010 в 21:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн полная лажа!

Инет фуфелный, с каждым разом все убеждаюсь!

Постоянные глюки... таких денег он не стоит!

У всех последнее время инет парится??? Бывает днем что скорость выше 150 кб\с не поднимается! А вечером налаживается и как положено 512 кб/с!

Главное всегда днем скорость падает! У всех так???

Ефим , 06.10.2010 в 21:36

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек. а = 230Кбит/сек.

Что это??? Должна быть 4000 Кбит/сек а = 230Кбит/сек.

Бред.

Скоро новый провайдер будет в наших домах!

Алексей , 06.10.2010 в 21:46

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

TRIOLAN FOREVER

Пользовался Optima ADSL, Фрегат

Теперь уже почти год пользуюсь услугами Triolan. Скажу честно Триолан на сегодня лучший и недорогой (интернет+IP+IPTV+кабельное ТВ=75 гр.)Пока в Днепропетровске более выгодного и не дорогого провайдера нет. Насчет качества обслуживания не знаю, за год не приходилось обращаться. Так что Triolan молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Сергей , 06.10.2010 в 21:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Шыло!

Это полный калл. Юр. лицам дают только 5 мегабит. Пока не купили местного провайдера, скорость была 32 мегабита с ценой с 10 раз меньше!!! Постоянно у них что-то отваливается, не возможно работать! Хер им дозвонишься! Короче ребята - это п...!

Веталь , 06.10.2010 в 21:57

Нелидово

Отстой

Связь отстой.

Поменял скорость в личном кабинете еще месяц назад, с нового месяца должны были подать нормальную скорость - не дали. Позвонил в тех.поддержку. Видимо их самих там надо обучить. Сказали все проверим, видимо сглюкнуло. Ну ладно, к вечеру вдруг скорость объявилась та что была в заявке. Думаю оперативно работают. На следующий день позвонил человек оттуда, мол мы заявку отправили к вам ждите в течении трех рабочих дней все сделают, я отвечаю, да все наладилось. Ок на след день звонят оттуда же, ну другой человек и спрашивает, ну что у вас? Я говорю, да нет проблем все хорошо. (вот объясните это как называется? их неосведомленность, не согласовка действий сотрудников?) Отлично, на этом не все. На следующий день скорость упала как и была, по старому тарифному плану. Хотя в личном кабинете уже стоит новый тарифный план. А теперь еще и в модеме прописана скорость соединения как и в тарифе, но по факту скорость как при старом тарифе. Что это за на...? Объясните мне. Отвратительная контора. Монополия!

Сергей , 06.10.2010 в 22:10

Армавир

Пинг

Пинг зашкаливает. После 19:00 ниже 300 не опускается, а в среднем держится на отметке в 500. Страницы грузятся ужасно долго. Скорость тарифа не ощущается. До этого были частые обрывы. Сейчас вроде обрывов стало меньше.

Аноним , 06.10.2010 в 22:26

Орел

Модем или Провайдер?!

Обращаюсь к Рязанскому парню Анонимусу

Пусть и провайдер почитает ...

А знаешь ли ты чем отличается чайник от ламера? Не знаешь!

Чайник - это человек плохо разбирающийся в данном вопросе.

Ламер - тот же чайник, но себя таким не считающий и старающийся учить других.

Я полностью согласен с Олегом из Орла.

Такая же, точь-в-точь история!

Ну, только с 1-го числа этого месяца началось. Такой же довнстрим слабый с перебоями, а ночью тьфу-тьфу. (Модем перенастраивается?)

Не надо только мне говорить о настройках модема, так как сам снимаю, дизасемблю, меняю, компилирую и загоняю в подобные модемы и в него же компиленные прошивки.

Рассказать что ещё с кварцем там сделать?

Отрабатывать деньги поддержке надо, а не лохами клиентов нарекать.

Макс , 06.10.2010 в 22:30

Курган

Лучший

Отличный провайдер, проблем почти не возникает, если что и случается, то решают оперативно. Наивные люди думающие что ИЦ дойдет до деревень спешу вас расстроить - не будет такого никогда, ибо плата за подключение будет астрономической.

VVP , 06.10.2010 в 23:00

Минеральные Воды

Г...

Зря подключил как что-нибудь новое появиться сразу кину сран... ЮТК-Г...Всё у них в порядке только у меня линия не то, уже всё поменял и всё равно у МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО. ПОШЛИ ОНИ В Ж..У.

ALTAI26 , 06.10.2010 в 23:05