Модем или Провайдер?!

Обращаюсь к Рязанскому парню Анонимусу

Пусть и провайдер почитает ...

А знаешь ли ты чем отличается чайник от ламера? Не знаешь!

Чайник - это человек плохо разбирающийся в данном вопросе.

Ламер - тот же чайник, но себя таким не считающий и старающийся учить других.

Я полностью согласен с Олегом из Орла.

Такая же, точь-в-точь история!

Ну, только с 1-го числа этого месяца началось. Такой же довнстрим слабый с перебоями, а ночью тьфу-тьфу. (Модем перенастраивается?)

Не надо только мне говорить о настройках модема, так как сам снимаю, дизасемблю, меняю, компилирую и загоняю в подобные модемы и в него же компиленные прошивки.

Рассказать что ещё с кварцем там сделать?

Отрабатывать деньги поддержке надо, а не лохами клиентов нарекать.

Макс , 06.10.2010 в 22:30

Лучший

Отличный провайдер, проблем почти не возникает, если что и случается, то решают оперативно. Наивные люди думающие что ИЦ дойдет до деревень спешу вас расстроить - не будет такого никогда, ибо плата за подключение будет астрономической.

VVP , 06.10.2010 в 23:00

Г...

Зря подключил как что-нибудь новое появиться сразу кину сран... ЮТК-Г...Всё у них в порядке только у меня линия не то, уже всё поменял и всё равно у МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО. ПОШЛИ ОНИ В Ж..У.

ALTAI26 , 06.10.2010 в 23:05

Г... редкостное! Скорость выше 100 кб/с не наблюдаю вообще! За что я плачу 750 руб./мес. не понятно. Завтра пойду верну модем обратно.

Вадим , 06.10.2010 в 23:29

Freshtel (Киев) - обман потребителей

я 20021560, ул Оболонская, 23/48, пользуюсь с февраля 2010. Роутер ZTE IX380.

С начала было более менее около 3-4 месяцев, потом начались постоянные прерывания интерента, долгий пинг, малая скорость (3 dw и 1 up). Сначала пели песню про то ,что мой роутер подключается не к той вышке, которая ближе по адресу, рекомендовали отвезти роутер в тех поддержку, я не стал, так как по отзывам видел что проблема не только у меня такая же.

через 1,5-2 месяца все устаканилось, правда я им раз 10-12 звонил и ругался с ними.

Сейчас вообще ужас. с 19 сентября dw до 3Мбит up 0,08 - 0,4 Мбит. Оставил заявку, сказали что перезвонят - пришлось самому звонить через 2 дня. Сказали что заявка в процессе рассмотрения. позвонил сегодня 7 октября - сказали, что проблема по всему району, когда решат - не знают, компенсаций дать не могут. так как по законодательству компенсируют в случае не предоставления услуг более 24-х часов. а у меня уже 17 дней хрен знает что, а не услуги... я не могу нормально загрузить страницы, жду от 2 до 15 минут загрузки страниц. speedtest работает через 5 раз - либо не загружается, либо выдает ошибку теста... или показывает загрузку до 3 а отдачу до 0,4 Мбит в сек. По ночам, после 1 часа ночи скорость поднимается до 6 / 1,5 мбит в сек.

Но мне нужен инет вечерами и по выходным а не ночью - вашу мать!

короче - обман, скачивание денег, неуважение к клиентам, кидалово.

Влад , 06.10.2010 в 23:46

Обслуживание, услуги, качество - всё на высоте! Отличный провайдер, и с учётом всех дополнительных услуг цены совсем не высокие.

Трололо , 06.10.2010 в 23:47

Ужасный провайдер

Не вздумайте подключаться! Они оборудование не обновляют и мощности сети не увеличивают, по вечерам скорость вместо 1мб примерно 100кб. Кошмар вобщем.

Павел , 07.10.2010 в 00:15

скорость падает до 0, вообщем отстой, что днём что ночью. хотя и стабильно без обрывов.

Аноним , 07.10.2010 в 00:24

Я в шоке от этого провайдера, даже после оптики домолинка скорость заметно выше!!! Почему сразу не подключился к ним, только деньги выкинул на домолинк ...

Аноним , 07.10.2010 в 02:11

Монтажник Билайн-Корбина с 2006года

Не знаю как в др.городах, но в Москве скорость неплохая. Подключаю около 70-100 абонентов в месяц и тестирую скорость почти у каждого на 2ip, yota.ru, speetest.net иногда на Яндексе-чаще всего,особенно за последние 6-8 месяцев скорость при тестах выше той которая заявлена в тарифе.Например:650р-12мб\с-на деле 15-35мб\с,450р-5мб\с 6-9мб\с. На youtube ролик 720HD можно смотреть не ожидая загрузки,т.е. сразу!)

Бывает и наоборот:тест показывает в килобитах скорость, но при повторе уже нормальную скорость, в крайнем случае не на много ниже. Сам сижу на корпоративном тарифе (4мб\с-раньше было 1мб\с) Пока доволен.

Только что протестил на yota.ru:Download-7.23 Upload-2.73-повтор и 8.54-против-1.44.

speedtest.net:9.59-против-4.67 2ip:7.45 показал на загрузке,но так и не смог дать отчет по тесту (может глючит сайт,не знаю). Вобщем это все при том, что сижу через wi-fi роутер asus520gu (протокол L2tp) который дико глючит не смотря на только что обновленную прошивку. Хочу сказать что все субъективно..

Алексей , 07.10.2010 в 03:09