Качество работы

Компания КАБИНЕТ очень ведет сетя агрессивно и неадекватно. У меня на счете было 400 рублей, а они меня отключили от интернета под предлогом что у меня нет их программы якобы для безопасного соеденения. Хотя до этого 3 года я получал доступ в интернет без всякой программы. Отморозки они.

Гатаулин Сергей Ильич , 01.06.2008 в 15:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Повышение скорости

Их пнули, и они наконец то подняли нам скорость..

Высказывание местного управленца про бывшую скорость (128 Кбит/с): ну.. у нас мировой стандарт - 128 входящей + 128 исходящей = 256

Frozen , 01.06.2008 в 13:18

Дом.ру

Меня провайдер и скорость 128 днем и 256 kb/s ночью на безлиме за 800р в месяц вполне устраивает... Так что хороший провайдер по соотношению скорость - цена - качество

Виталий , 01.06.2008 в 08:12

Информация о провайдере Golden Telecom #

Голден Телеком(Екатеринбург)

Прекрасный провайдер, скорость держит заявленную и более! Только одно плохо, очень плохая тех поддержка, а в остальном все гуд!

аноним , 01.06.2008 в 03:45

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Инта

отзыв ADSL Авангард - Республика Коми

дорогой интернет за очень маленькую скорость

650р в месяц

при этом связь не всегда надёжна по этому

очень трудно скачивать большие файлы

пользуюсь толбко по причине отсутствия других провайдеров

Сергей , 01.06.2008 в 03:10

Про WebStream

Товарищи из WebStreamа Считают, что пользователи совсем ничего не мыслят в скорости соединения. С 1-го июня по договору моё интернет-соединение дожно работать на скорости 256 Кбит/сек, однако первое число уже наступило, но скорость не увеличилась. Считаю это ущемлением моих прав и свинством со стороны компании. Однако в силу российского менталитета жаловаться пока не буду, подожду до утра. Но всё же обидно. Вот!

Сергей , 31.05.2008 в 22:35

Саратов

Стало лучше

В последнее время качество оказания услуг стало несколько выше. До службы техподдержки дозваниваюсь,время ожидания приемлемо, скорость стала стабильней (да к тому же с 256 кбит скорость увеличили до 512 кбит за теже деньги). Сейчас ВТ меня устраивает.

Дмитрий , 31.05.2008 в 22:27

Рульный провайдер

Веб Стрим - это отличный провайдер, у него самое лучшее качество, тарифы дешевеют каждые 3 месяца и небыло, ни единого разрыва связи!!! ;)

Иван , 31.05.2008 в 21:19

Информация о провайдере NETBYNET #

достали

техподдержка ужасна, ужасна, ужасна

а так как, проблемы с сетью довольно часто,

то и звонить туда приходится часто

подумываю о смене провайдера

Дмитрий , 31.05.2008 в 19:47

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Скорость безлимита!

В принципе данная компания одна из видущих в нашем городе, поэтому я доволен, только пока слишком дорого по сравнению с Екатеринбургом и Москвой!!!

kosALX , 31.05.2008 в 18:35