Информация о провайдере Insit #

Копейск

Скорость не соответсвует

Стоит безлимитка от 2до 3 мбит/с, зашёл проверить на 2ip.ru охренел входящая 1,28мбит/c исходящая 67 мбит/c бредятина какая то.

Бывает такое не часто но для геймеров которые живут за счёт игр по батл нету это очень критично.

Впринцепе у меня выбор небольшой ютейл или инсит... ютейл вобще г..., так что выбираю инсит)Делайте чё нить со скоростью!

Аноним , 14.10.2010 в 10:42

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Довольно хороший провайдер

За последние лет 5 от роутека до воли прошли очень хорошие изменения техническая поддержка стала работать лучше на ету компанию набирают только сотрудников которые учились по специальности что радует. Чего не могу сказать о маклауде на лауте набирают непрофессионалов тех поддержка ужасно работает дозвонится намного хуже практически ежедневно тех работы! Чего нескажешь о воли! У воли тех роботы практически незаметны

ы! Правда есть минус это то что локальная сеть временно не работает но думаю все будет замечательно работать!

Аноним , 14.10.2010 в 10:54

Информация о провайдере OnLime #

Интернет

Офигенный провайдер! На протяжении всего времени пользования было всего 2-3 разрыва, и то на минут 5...

Глеб , 14.10.2010 в 11:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ниже заявленной на исходящую в 6 раз, входящая соответствует, добиться заявленной нельзя. Один плюс всегда работает стабильно, не выкидывает, инет не вырубается. Дозвониться в тех поддержку можно всегда, только ждать на телефоне будешь мин 5-10 мин.

виктор , 14.10.2010 в 11:51

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

ППЦ

Полное УГ. У меня 2 месяц кончается, и скорость вместе с ним. Дальше не знаю, скорость наверное в минус пойдёт)

Аноним , 14.10.2010 в 11:55

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

100% отрицательный!!!

Скорость реальная в 2-3 раза ниже заявленной, постоянные обрывы связи после 23 часов (до 5 за 1.5-2 часа) очень не доволен.

Игорь Владимирович , 14.10.2010 в 13:05

Чусовой

да обрывы бывают, но скорость стабильная

Ругать Ютел, можно. Даже нужно,иначе от Совкового оборудования они не избавятся никогда. Но что хочу сказать,взяли услугу ИНТРНЕТ-ОПТОМ, за 4 000 руб, это оплата за 8 месяцев,так вот скорость по месту подключения этой услуги стабильная 4 Мб/с, скорость закачки около 450 Кб/с стабильно.Но вот при попытке воспользоваться своей услугой с другого терминала,скорость не выходит та же, только 2080, а закачки 210-215 Кб/с.

Ну и аварийные работы достали уже!!!

Сергей , 14.10.2010 в 13:30

Саранск

Ужасно!!! Иногда скорость может быть 2 мегабита, а иногда 100 кб и это 450руб\мес...

Очень не нравится скорость и цена с такой-то скоростью.

Роман , 14.10.2010 в 13:39

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Гораздо меньше... При заявленной 512 кб/с в данный момент она 54 кб/с, а утром была 37 кб/с. Хочется пожелать новых технологических прорывов.

Вяткин Виктор , 14.10.2010 в 14:19

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Все хорошо

Приятно удивлен, что Твинго так высоко в рейтинге среди российских провайдеров. Так держать ребята!

P.S. Тариф универсал, за 995 рублей!

Икар , 14.10.2010 в 14:31