Ужасно!!! Иногда скорость может быть 2 мегабита, а иногда 100 кб и это 450руб\мес...

Очень не нравится скорость и цена с такой-то скоростью.

Роман , 14.10.2010 в 13:39

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной. Гораздо меньше... При заявленной 512 кб/с в данный момент она 54 кб/с, а утром была 37 кб/с. Хочется пожелать новых технологических прорывов.

Вяткин Виктор , 14.10.2010 в 14:19

Все хорошо

Приятно удивлен, что Твинго так высоко в рейтинге среди российских провайдеров. Так держать ребята!

P.S. Тариф универсал, за 995 рублей!

Икар , 14.10.2010 в 14:31

Перешел на новый тариф

Перешел со Стрим 6 за 730 р на МТС Стрим 10 за 590 рублей. Скорость поднялась до 8 мбит.

Возможно это связано с тем, что я не менял модем. Как стоял 6 лет Zyzel OMNI ADSL LAN EE,

так до сих пор и стоит. Со всеми старыми настройками.

Очень доволен. Намного дешевле и скорость выше.

Evgeniy , 14.10.2010 в 15:00

Неоднозначное мнение. И вроде "да", и вроде "нет".

Минусы:

1)Частые перебои.

2)Врут со скоростью.

3)Скорость по вечерам частенько сильно падает.

4)Ужасные цены.

5)Если забыл заплатить(бывает такое, вылетело из головы и все), и как назло отрубают в 12 часов(когда он крайне необходим), нигде не заплатить, т.е. все дела отменяются. ПОжелание на счет этого: отрубали бы в 6 утра например, когда он тебе уже не нужен, ты можешь спокойно днем заплатить. Либо какое нибудь напоминание выскакивало, что скоро отключим.

Но есть и плюсы, из-за которых нет резона переводиться:

1)Огромный сетевой ресурс, легко найти, легко скачать все что душе угодно.

2)Быстро и легко можно заплатить(днем).

3)С интернетом включено кабельное телевидение.

4)Легко перевестись на другой тариф.

5)Быстро падают цены на более высокие скорости и часто меняются.

Александр , 14.10.2010 в 15:44

Полтора года на ютеле, всё нормально.Сначала была 1мегабитка, потом 2*, сейчас 4*. Бывает падает скорость по вечерам, но это у всех я думаю.Доволен, правда цену можно и поменьше. Большая разница между Тюменью и Ишимом. В техподдержку советую обращаться через электронку. Один раз пришлось обратиться в воскресенье, через час пришло письмо какие тесты сделать. Отправил результаты, в понедельник всё сделали, и ещё по телефону поинтересовались, всё ли нормально. А про скорость надо просто понимать что такое бит, и что байт. В 8 раз разница.

Александр , 14.10.2010 в 16:16

на модемчике написано 3 Мб/с, а на деле 0.3 кб/с, только по выходным к вечеру стрелка медленно, но верно летит вверх и достигает своего предела аж целых 25 кб/с, пи...!!!это полная ж..., не товарищи лучше не берите никогда, вам что бабосиков не жалко!

Ириша , 14.10.2010 в 16:20

не пользуйтесь этими услугами.

2-й месяц обрываю телефоны их служб (сервис, техподдержка, техники на выезде). Никакой реакции.Все тупые никто работать не хочет.Все невменяемые! По телефону в техслужбе нахамили и предложили отказаться от услуг.

Послушал и ...отказался! Теперь радую ХитЛайн.

EDD , 14.10.2010 в 16:41

ПРОЩАЙ, Инфолайн!!

Всё, наконец-то я избавила себя от мучений с этим провайдером!

Купили ноут с виндовс 7, а модемчик-то не работает с ноутами (или еще какая-то галиматья, говорили они много). Что можно сделать - не сказали короче: распрощалась я с ними, надеюсь, навсегда.

Перешла на Билайн-Корбину (проводную), ноут летает, стационар летает, за 650 руб. и скорость есть, и безлимит.

ПРОЩАЙ, Инфолайн, недобрым словом поминать буду.

Светлана , 14.10.2010 в 18:05

Отличный провайдер. За три года практически никаких проблем. А если таковые и появляются, то решаются быстро и бесплатно. И качественно!

Владимир , 14.10.2010 в 18:28