Информация о провайдере OnLime #

Сижу на лимоне уже 6 месяцев. Нареканий нет, вообще. Все нравиться. Только раз отключился инет минут на 10. Скорость соответствует.

Аноним , 13.10.2010 в 23:49

Миасс

Только не U-tel

Что угодно только не u-tel!

Связь постоянно обрывается! Бывает конечно пару дней нормально, но большую часть времени соединение не устойчиво!

Скорость практически никогда не соответствует действительности!

Цены просто заоблочные почти 700 руб в месяц за якобы 2 мб, на самом деле скорость редко превышает 350-400кб/с!

Митя , 14.10.2010 в 00:08

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Не пользуйтесь услугами этого провайдера!

Скорость не соответствует заявленной!!!

В 10 раз меньше!!! Часом вообще нет доступа!

Буду искать другого провайдера!

Алексей , 14.10.2010 в 00:13

Таганрог

ЮТК - ОТСТОЙ!!

Лаги, лаги, лаги...сплошные лаги! Третий день поработает инет 2 минуты - отключится на 5 минут и так постоянно! Под конец месяца вобще нереально в инет выйти...Всё объясняют тем, что у них смена оборудования...Зае... уже!!! Достали!!!Хочу перейти на Спарк. Но пока что дом не подключён(

Deadromanticgirl , 14.10.2010 в 00:37

Симферополь

арды

провайдер г... полное...нет никакой, переподключился, всё работает нормально уже пол года!Если есть возможность вообще не подключайтесь!!!

Виталик , 14.10.2010 в 01:08

Димитров

Я подключен уже месяц,не каких особых нареканий у меня нет.Хотя первую неделю мне мастер по установке забыл прописать айпи в сетевом адаптере,в общем позвонил и сам все вручную настроил.) а то приходят всякие шабашники,потом переделывай .)

Сергей , 14.10.2010 в 02:00

Зеленоград

УРА! ЗАВТРА БУДЕТ ЛИМОННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

г.Зеленоград, Корбина, меня хватило на 1 год. В течении которого каждый месяц переносился срок решения проблемы с качеством и скорость интернета на конец следующего месяца... Я думаю меня понимает весь Зеленоград ;) Бесконечная переписка с тех.службой ("просим вас цитировать переписку") у меня уже каждое письмо по 5 мб... И стандартные ответы аля "наши специалисты делают все возможное".

Но если по началу было все гуд(пинг по 400-500 м.с)то в последний месяц интернет начал падать в день раз по 10..

Корбину в топку. Акаду спустил в унитаз, еще до корбины, остается испытать Онляйм:)

УФО , 14.10.2010 в 02:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем доволен

Пользуюсь с незапамятных времен из разных округов Москвы. Никаких проблем со скоростью или обрывами. Ни капли не жалею, что пользуюсь услугами Stream. Тариф - "Домашний интернет 4"

Евгений , 14.10.2010 в 02:21

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Видел и хуже

Видел и хуже сети, хоть нас и разводят... лучше в городе я не нашёл. жаль я не юрист(( Печально осознавать что тебе продают порченый продукт.

Акула , 14.10.2010 в 03:37

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Звоните немедленно

Антон!!! и все остальные если скорость не в норме, и отличается, больше чем процентов на 15, звоните не стесняйтесь. А косяки по скорости 50/50 часть у клиентов, а часть у нас. Для всех если хотите чтоб PPPOE не падало при настройке прямо внутри модема, выкидывайте Длинк, и покупайте ZYXEL? и будет у вас счастье. А если с Зихелем падает, то 100% надо чтоб мастер пришел! звоните поможем!

ОЛЕГ , 14.10.2010 в 04:51