Каменск-Шахтинский

Г... провайдер

Вторую неделю звоню в их тех поддержку, почему при оплате скорости в 1 мбит, реально дается только 100-250 кбит.

Принимают заявку..и все...

Тупо нет на них управы.

Позванивал в "Комстар юг", те ответили ваш дом в не действия наших сетей.

Вот и приходится мирится с этим отстой провайдером.

Появится вменяемый конкурент, уйду не задумываясь.

Вячеслав , 14.10.2010 в 20:40

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

Супер провайдер

Самый лучший провайдер в городе Воскресенск!

Скорость всегда стабильна!

Постоянно развивается провайдер!

Aspekt , 14.10.2010 в 20:45

Информация о провайдере MoldTelecom #

Унгены

Молдтелеком

Супер интернет не глючит... хочу перейти на максфибер...

Anton , 14.10.2010 в 20:52

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Привет! Интеркомтел отличная компания,но хотелось бы постоянным и в срок платившим клиентам прибавить скорость! а так всё супер!

Алексей , 14.10.2010 в 21:24

Саранск

ВолгаТелеком - никчемный провайдер

Соединение нестабильно, скорость тоже. Скорость исходящего траффика вдвое ниже заявленной. Единственная причина, по которой пользуюсь этой компашкой - отсутствие в районе других операторов.

Сергей , 14.10.2010 в 21:42

Коломыя

мда

тариф 4мбит, в данный момент с торрентов почему-то тянет 8мбит (не внутрисеть), зато в браузере, и здесь, и в других мерялках скорость 0.5 мбит. Закачку в торентах естественно останавливал на момент измерения скорости, про пинг вообще молчу, в течении дня держится в районе 100, под вечер уже 200.

Аноним , 14.10.2010 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Подключил "Дерьмосед" на котором скорость должна быть 512/512. Но в направлении Москвы реальная в лучшем случае 0.5/0.29 Мбит/с . Про западное направление вообще лучше не говорить: Ютюб и тот без тормозов посмотреть невозможно. И ещё говорят, что у них каналы только на половину используются. Пользовался тарифом по трафику, так почему-то там всегда на скорости порта работает 3.5/0.87 Мбит/с , т.е. качай\Раздавай сколько хочешь, только плати непомерное бабло за трафик.

Взял этот "анлим", но даже жалких 60 кб/с на скачку не дождёшься, про отдачу вообще молчу. Самый крупный провайдер в стране и не может пользователям дать пиринг, чтобы они обменивались трафиком внутри страны на бОльшей скорости. А потом плачутся, что 90% идёт заграницу. Такой идиотизм, даже если пользователь ByFly качает у другого пользователя, то этот трафик включается в этот убогий ущербный лимит 60/60 кб/с (в лучшем случае)

И это г... со скоростью 0.5/0.29 с тормозами в столице Беларуси - Минске стоит 18$.

Да, колхозникам хорошо, по сравнению с Минском за те же деньги они имеют интернет. Но мы, живя в столице европейского государства, чувствуем себя как в какой-то зачуханой африканской деревне.

При этом нужно учесть то, что за последние пару лет, хвала Аллаху, скорость на анлимах увеличили в несколько раз. Совсем недавно у нас вообще были тарифы "безлимитные" 64 кбит/с и 128 кбит/с. И это на АДСЛ ! :)

И ещё у этого убогого провайдера до сих пор ни в Минске, ни в других крупных городах нет НИ ОДНОЙ ethernet-сети, при том, что в наследство Белтелекому (чьим детищем ByFly и является) достались все подземные телефонные коммуникации. Кидай себе оптику от дома к дому, ставь там свичи да давай пользователям обмен трафиком между собой на скорости 100 Мбит/с, а не 0,5 Мбит за 18$, как сейчас. Внутренних ресурсов тоже кот наплакал: 1)интернет-радиостанции в основном галимом качестве 128 кбит/с;

2) ФТП, где кроме дистрибутивов Линух (убунты всякие) и нескольких фриварных программ нет НИЧЕГО

3) игровые сервера кое-какие (вот, например, решил сегодня в КС зайти, так оказывается уже ХЗ сколько дней не работают и неизвестно, когда заработают да и последние два месяца там были постоянные лаги)

4) доступ к т.н. ЦОД (центру обработки данных) где расположенные кое-какие сервера, но на сайты tut.by onliner.by я и на внешке бы мог зайти. А возможность кое-какого кривого прокси пиринга опять таки стоит денег. Люди там для этого размещают сервера и белтелеком получает лишнюю нагрузку, т.к. люди обмениваются трафиком через центр, даже если они расположены где-нибудь в области и могли обмениваться трафиком на локальном областном оборудовании, не загружая зря каналы магистральные и оборудование. Но ByFly удушится, а пиринг своим пользователям не даст.

В общем, этот рудимент командно-административной системы давно пора удалять, как воспалённый аппендикс. Но произойдёт это, увы, не раньше, чем мозгу (руководству этой самой командно-административной системы) сделают лоботомию.

Аноним , 14.10.2010 в 22:01

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Хуже только укртелеком с волей и то не по скорости, а по обслуживанию

Ужасный провайдер - скорость ниже заявленной в разы... новый дом кабельные вводы вроде у них на балансе - скорость по-договору ДО 10мбит но предыдущий план ДО 5 Мбит... я думаю должна быть разница а не хрень в виде 1-2 Мбит на доунлоад...

Служба поддержки может прямо сказать что не знают почему такая низка скорость =)

Сергей , 14.10.2010 в 22:13

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Скорость то и дело скачет, вылетает постоянно-УЖАС!!! Была б возможность сменила бы провайдера(

Аноним , 14.10.2010 в 22:29

Балашиха

МКС и КОРБИНА

МКС - цена повышается, качество - нет!!! По воскресениям инет систематически отключался, не до кого не дозвониться. Фильмы загружались по часу. мы думали, что это медленный инет, но перейдя на КОРБИНУ, мы поняли, что МКС просто летает со скоростью реактивного самолета. 10 октября скорость КОРБИНЫ была 285 байт/сек.!!! (и я не прикалываюсь). Операторы постоянно говорят, что именно мы такие лузеры, что именно наш дом подключен к какой-то временной хрене, и постоянно кормят завтраками. Сейчас вот ищем другого провайдера...пока безрезультатно, т.к. кроме МКС и КОРБИНЫ в Балашихе, по ходу, ничего нету(((

Ольф , 14.10.2010 в 23:17