Информация о провайдере SkyLink #

Ульяновск

на модемчике написано 3 Мб/с, а на деле 0.3 кб/с, только по выходным к вечеру стрелка медленно, но верно летит вверх и достигает своего предела аж целых 25 кб/с, пи...!!!это полная ж..., не товарищи лучше не берите никогда, вам что бабосиков не жалко!

Ириша , 14.10.2010 в 16:20

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

не пользуйтесь этими услугами.

2-й месяц обрываю телефоны их служб (сервис, техподдержка, техники на выезде). Никакой реакции.Все тупые никто работать не хочет.Все невменяемые! По телефону в техслужбе нахамили и предложили отказаться от услуг.

Послушал и ...отказался! Теперь радую ХитЛайн.

EDD , 14.10.2010 в 16:41

Люберцы

ПРОЩАЙ, Инфолайн!!

Всё, наконец-то я избавила себя от мучений с этим провайдером!

Купили ноут с виндовс 7, а модемчик-то не работает с ноутами (или еще какая-то галиматья, говорили они много). Что можно сделать - не сказали короче: распрощалась я с ними, надеюсь, навсегда.

Перешла на Билайн-Корбину (проводную), ноут летает, стационар летает, за 650 руб. и скорость есть, и безлимит.

ПРОЩАЙ, Инфолайн, недобрым словом поминать буду.

Светлана , 14.10.2010 в 18:05

Кириши

Отличный провайдер. За три года практически никаких проблем. А если таковые и появляются, то решаются быстро и бесплатно. И качественно!

Владимир , 14.10.2010 в 18:28

Тюмень

норма

Нормальный нэт дешево и сердито, плачу за свои 4 метра 500 рублей и не жалуюсь, за последний год появилась стабильность соединения, с тех подд. везде так, потому как сидят там люди чтобы отвечать на телефоны, а не решать проблему, а решают её единицы, слава богу модем настроить любому помогут, видел даже бестолковые за пол часа да нэт настраивали, вобщем сегодня твердая четверочка УСИ.

Серьга , 14.10.2010 в 18:30

Информация о провайдере Starlink #

Хороший обычный пров, глюков минимум, ресурсов до фига. Цены только падают. Респект. :) Чего и всем желаю...

Аноним , 14.10.2010 в 18:54

Новый Оскол

А входящая скорость - плохая

При заявленной входящей скорости более 2,5 Мб/с - реально от 660 Кб до максимум 1,4 Мб и это за 550 рублей!!! Позвонил в техподдержку стала скорость 2.4 Мб/с, теребить их надо.

Аноним , 14.10.2010 в 19:08

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Убожество :(

Окончательно истрепал все нервы,провайдер НИКАКОЙ,то что тут пишут про баны чистая правда.Написал в теме "О проблеме со связью" о своей проблеме со связью - пермобан на все внутренние ресурсы.Скорость вместо 3МБ\сек вечером максимум 500КБ\сек.С пингом они что то намутили,по тестам всегда 125 но вечером инетом вообще не возможно пользоваться.В принципе отличный провайдер для тех кто не играет онлайн, ничего не качает и пользуется инетом только по утрам.

P.S.Врагу не пожелаю.

Александр , 14.10.2010 в 19:17

Полтава

Скорость сети.

Это просто издевательство. При заявленной скорости до 2-х мегабит последнюю неделю выдает 600-800 килобит. Только что проверил:

Входящая скорость 669.73 Kбит/сек

Исходящая скорость 209.63 Kбит/сек

А денежки требуют наперёд, интересно за что?

Валерий , 14.10.2010 в 19:18

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Хреновый провайдер. Скорость не держат, служба поддержки не работает. Цена за услуги высокая. Общая оценка - неуд.

Аноним , 14.10.2010 в 19:24