Хуже только укртелеком с волей и то не по скорости, а по обслуживанию

Ужасный провайдер - скорость ниже заявленной в разы... новый дом кабельные вводы вроде у них на балансе - скорость по-договору ДО 10мбит но предыдущий план ДО 5 Мбит... я думаю должна быть разница а не хрень в виде 1-2 Мбит на доунлоад...

Служба поддержки может прямо сказать что не знают почему такая низка скорость =)

Сергей , 14.10.2010 в 22:13

Скорость то и дело скачет, вылетает постоянно-УЖАС!!! Была б возможность сменила бы провайдера(

Аноним , 14.10.2010 в 22:29

МКС и КОРБИНА

МКС - цена повышается, качество - нет!!! По воскресениям инет систематически отключался, не до кого не дозвониться. Фильмы загружались по часу. мы думали, что это медленный инет, но перейдя на КОРБИНУ, мы поняли, что МКС просто летает со скоростью реактивного самолета. 10 октября скорость КОРБИНЫ была 285 байт/сек.!!! (и я не прикалываюсь). Операторы постоянно говорят, что именно мы такие лузеры, что именно наш дом подключен к какой-то временной хрене, и постоянно кормят завтраками. Сейчас вот ищем другого провайдера...пока безрезультатно, т.к. кроме МКС и КОРБИНЫ в Балашихе, по ходу, ничего нету(((

Ольф , 14.10.2010 в 23:17

Ужасный провайдер

В общем не провайдер, а монопольная контора которая сшибает кучу бабла, а связь должным образом не делает...

Евгений , 14.10.2010 в 23:27

Евгений, в ближайшее время в рамках заявки №326024 с Вами свяжется сотрудник Технической поддержки чтобы связь вновь работала должным образом.

Вега забила на своих абонентов

В последнее время качество услуг резко ухудшилось. Когда была оптима-Алкар всё было очень хорошо. За последний год, несколько раз месяцами не работал телефон, при оптиме, всего один раз на двое суток, так я лично видел, двое суток стояла палатка над люком и там даже ночью работали. Потом на том люке появился замок. Больше телефон за 6 лет не вырезали. Как работает Vega:

после того как подчинили линию в последний раз, что я вижу, возле того самого люка, гора проводов, открытый люк, сверху какая-то дощечка от старого дивана! Всегда Оптима,отличалось высоким качеством услуг, и бесперебойной связью. У нескольких друзей не работает Веговский телефон!!! В сервисе даже сроки боятся называть!! Разговаривал с монтажником по телефону! через месяц как я оставил первую жалобу, говорит что сейчас все в отпуске, вашей линией некому занятся?. Это ещё не все особенности Веговского сервиса. Для того что б пересчитать абонплату за интернет, за тот период когда у них был вырезан кабель, нужно приезжать в главный офис и писать заявление!! Они как-будто не знают с сколько времени была повреждённая линия! Ещё одна неприятная ситуация, для услуги ADSL Вега предоставляла модем, спустя 6 лет, он начал глючить, в сервисе помогали перенастроить в режим бриджа, но всё равно иногда происходят разрывы. Долго, две недели, удалённо тестировали модем, но заменить отказались!

Единственное что осталось хорошего в Веге-Оптиме,так это файловый архив.

qSergej97 , 14.10.2010 в 23:33

С ВТ все в порядке, но все же ухожу на пчелайн )

Пользуюсь услугами ВТ окола з-х лет. Лично у меня все стабильно. За время пользования ни одного разрыва или тех.неполадок не припомню. Но скорости ADSL линии меня мягко говоря не устраивают (( , поэтому через несколько дней пойду искать счастье на пчелайн. Уж очень меня манит их локалка ммм.

пс: если бы была возможность подключить FTTB , а так...

ппс: Всем пользователям Драконов огромный привет )))

Михаил , 15.10.2010 в 00:16

Ваще все пучком

PNZ класс, не то что всякие там Дом.ру, да с часом пик я согласен, скорость с 17 до 21 падает (процентов на 40%), зато до 17:00 или ночью просто летает, http://2ip.ru/speedbar/MTI4NzA5MjQ2Ni0xMzI3Ni42MTktNzEzMC43MTMtNzEuMTI2LTE4MzE1OA==.gif

Это на тарифе за 600 руб БЕЗ НП и всякой херни.

Все устраивает, в тех поддержку не разу не обращался, ну только когда бот антивирусник отключал.

Михаил , 15.10.2010 в 01:47

днем скорость очень маленькая!! раньше такого никогда не было, да и перебои участились!!!ночью норм где то с пол 1 ночи все летает!!

Аноним , 15.10.2010 в 01:47

Скрипя зубами

Ужасная скорость передачи и скачивания стабильности просто "0" Тарифный план "5 звезд" до 10 мбит/с!!! Хотите посмотреть TV online вечером после работы? Без мата и ударов мышкой о стол, с этим провайдером у вас это не получится оч. редко конечно бывают дни "СЧАСТЬЯ" но они совподают только с солнечным затмением.

Пропустили серию любимого сериала? например "Интерны" не беда, ведь боги дали нам это чудо INTERNET! можно посмотреть в записи к примеру на MUVI. Но уверяю вас вы затратите намного меньше времени на изобретение машины "времени" чтобы вернуться в прошлое и посмотреть эту долгожданную серию как говорится в режиме online :D , че вы будете ждать загрузки видео пользуясь нашим любимым провайдером.

Так что, придя с работы просто падайте на диван и поглаживая своего любимого кота Ваську почитайте газету или книгу умную, и вы получите колосадьное удовольствие от оптической скорости передоваемой при помощи света по средствам лампы накаливания мощн. 60 Вт от черных букавок до ваших грустных и усталых глаз. COMSTAR в топку!!

Андриян , 15.10.2010 в 02:01

Провайдер г...!Скорость самая самая низкая!Деньги дерут,а инет высокотормозной!Жаль нет другого провайдера,ушёл бы от них к чертям!

Аноним , 15.10.2010 в 02:13