Информация о провайдере SkyLink #

Живу в Ленинградской области, пользуюсь Скайликом. Скорость, впринципе, себя оправдывает, но давно им бы уже пора сделать безлимит без ограничения трафика, а то платить 600 рублей за 3 гигабайта в месяц - несерьёзно.

Егор , 17.10.2010 в 15:07

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Вайнахтелеком

Вайнахтелеком просто г...!

Монополизировали весь инет в республике, и нагло гнут свою политику! Скорость скачивания 110 Кбит/с это макс. Зато платить каждый месяц 1550 руб. Принадлежит "Вайнахтелеком" министру связи и транспорта Чеченской Республики, поэтому делают что хотят! Да и других провайдеров не пускают в республику!!!

Шам , 17.10.2010 в 16:16

Тернополь

Все нормально!

Все працює непогано, трошки помурдував їх, але через тиждень після підключення вони таки щось зробили і тепер працює все просто супер. Швидкість на торенті до 8Мбіт\сек, з моїй тарифом ОГО4. Обриви рідкі і не більше хвилини. Але пінг 400 це щось! В загальному дуже непоганий провайдер.

Бодьо , 17.10.2010 в 16:24

Информация о провайдере 2ком #

Не важнец

После On-lime не впечатляет. К сожалению в нашем р-не выбор не богат. Скорость вместо 12 только 5. Торренты- тихий ужас, 2-3.(down)Up- вообще никакой.

Звонил в техподдержку- послали.

Вобщем жду, когда у нас on lime протянут.

Юрий , 17.10.2010 в 16:24

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Бить в колокола!

В общество защиты прав потребителей!В прокуратуру!В харю!(в крайнем случае)!За такие услуги!Со след.месяца перехожу на Мастер,если такое же уродство будет продолжаться.Читай выше!

МИХА , 17.10.2010 в 17:18

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Теперь скорость доступа не является ограничением

Я не пойму кто кого тут не ограничил, до этого момента скорость скачивания у меня была 280 - 325 кб/с, а сейчас не поднимается выше 110 кб/с. Получается дабы сделать одним хорошо, они ограничивают других. Политика компании конечно я понимаю, срубить побольше деньжат, но не выдет ли это боком...

Рашид , 17.10.2010 в 17:24

Уродство

Как то было дело подключился... решил попробывать, залочил корбину... пришли, протянули сделали приколько скорость на их сайт зашкаливает, а на самом деле скорости небыло. звонил в поддержку говорили что типо лажа все у вас в порядке со скоростью. но я то не лох сам разбираюсь сеткой. ладно бог сними дело к вечеру или к утру инета нет, сети нет вот вам и лимон решил я припарковаться на корбине и правильно сделал даже если нет инета DHCP падает инет все равно есть! (Бирюлево Восточное)!

Hamelion23 , 17.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

билайн -интернет - жуткая жуть!

Уважаемые дамы и господа.Не подключайтесь к Билайну.И связь у них хреновая,а интернет еще хуже.Не поиграть на выходных ,ни кино посмотреть он-лайн.Вообщем - жуткая жуть.

Татьяна Карнилева , 17.10.2010 в 17:41

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

LANET

Провайдером доволен, после Воли просто чудесно. Пинг на WOT до 80, скорость проседает редко.

Куча способов оплаты.

Есть свой хаб: hub.lanet.kiev.ua

Станислав Ходиков , 17.10.2010 в 17:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Хорошая скорость за разумные деньги

С бонусами стало достаточно приятно. скорость 15 мегабит, за бонусы подключается безлимит, итого за 789 рублей 15 мегабит полного безлимита - очень даже неплохо. качество интернета приемлемое.

Дмитрий , 17.10.2010 в 18:01