билайн -интернет - жуткая жуть!

Уважаемые дамы и господа.Не подключайтесь к Билайну.И связь у них хреновая,а интернет еще хуже.Не поиграть на выходных ,ни кино посмотреть он-лайн.Вообщем - жуткая жуть.

Татьяна Карнилева , 17.10.2010 в 17:41

LANET

Провайдером доволен, после Воли просто чудесно. Пинг на WOT до 80, скорость проседает редко.

Куча способов оплаты.

Есть свой хаб: hub.lanet.kiev.ua

Станислав Ходиков , 17.10.2010 в 17:57

Хорошая скорость за разумные деньги

С бонусами стало достаточно приятно. скорость 15 мегабит, за бонусы подключается безлимит, итого за 789 рублей 15 мегабит полного безлимита - очень даже неплохо. качество интернета приемлемое.

Дмитрий , 17.10.2010 в 18:01

ВТ

Провайдер санная [ЦЕНЗУРА], самое обидное что нет альтернативы :( Пинг бывает как подпрыгнет, что со всех серверов кикают, страницы грузятся целый месяц, скорость скачивания постоянно падает, а платишь по полной. Не хочу никого обижать, но это так сильно раздражает, что с ума сойти можно...

Аноним , 17.10.2010 в 18:02

Положительно

Уже более 3 лет являюсь абонентом этого провайдера.

Скорость соответствует заявленной, тариф Мир рулит.

Дополнительных опций - выше крыши.

Да, аварии случаются (последний раз в мае было) - техподдержка реагирует быстро. Всегда держат в курсе событий.

С абонентами обращаются как с людьми, а не как с неграмотным былом (как у конкурентов).

Всем советую.

Аноним , 17.10.2010 в 18:03

Пользуюсь второй год не каких нарекании. Единственное что тех поддержка только в рабочее время.

Иван , 17.10.2010 в 18:31

За такое качество надо КАЗНИТЬ ПРИЛЮДНО!

Это не провайдер, а недоразумение полное. Скорость выдаёт 1/10 от заявленной, потери пакетов, техподдержка абсолютно никакая. Не вздумайте подключаться к ним.

Никита , 17.10.2010 в 18:41

по саратовской области самый отстойный провайдер полное г...

вывы , 17.10.2010 в 18:42

норм все работает

не гоните народ... обрыв связи у вас где-то на линии или соединили фиговое! у меня проблем не возникает, в тех поддержку не спорю дозвонится не реально, по тому что там сидит всего 2-3 человека на город! так что норм инет... лучше атлант телеком где реально дерут деньги а качество такое что хоть вешайся!

Андрей , 17.10.2010 в 18:59

Задолбали!

подключен так же на тариф 2,5мбита! скорость в разы меньше заявленной!!! днём порядка 120 - 300кбит, вечером около 600 бывает! ночью пока не замерял...если была бы возможность подключить другого провайдера, я бы с удовольствием это сделал!!!

brian , 17.10.2010 в 19:33