Не интернет а рулетка в казино

В ККС платиш не за инетрент, а за рулетку которая по воле случая может выдать тебе вместо 1,5 мегабита в 10 раз меньше а может и в 20 раз меньше скорость, иногда бывает джек пот раз в неделю когда в 4 утра стабильно выдает 1,5 мегабита заявленные провайдером ККС, но это когда все юзвери спят и никто неделит с тобою инет.

Походу айпишник один на всю сетку из за чего проблематично скачать что-либо с файлообменников, т.е. частенько смотришь на надпись " с вашего IP идет скачивание, или зайдите через 4 часа"

В офисе подобрали специально милых барышень, чтобы они уютно разводили клиентов =)

В общем пара писать в роспотребнадзор =)

Иваныч , 04.11.2010 в 00:04

А меня устраивает.

Тариф J500, минус 20% скидка на оплату, плюс 1,5 скорости к тарифу если оплатил до 25 числа.

В итоге имею заявленную скорость согласно тарифу:

IP 85.237.ХХ.ХХ

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 4.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 273.43 Kбит/сек

Пинг 100.053 мсек

Время проведение теста 04 ноября 2010 00:41

АДСЛ соединении при скорости подключения 6,1Мб для меня нормалек. На 8Мб рвется, телефонная линия уже фиговая.

Игорь М. , 04.11.2010 в 00:47

Полная ШлЯпА

За последнее время постоянные долговременные обрывы связи.Про техподержку вообще молчу,без полезно звонить.Когда была Корбина,тоже не сахар,но тут полное наплевательское отношение к пользователям.Как в анегдоте:

"Звонок сисадмину: Здравствуйте.Вы знаете раньше интернет работал херова, сейчас стало еще хуже.Сделайте пожалуйста чтоб он снова работал херова."

ИМХО Beeline фтопку,надо икать нового провайдера.Думаю хуже уже не будет.

Den , 04.11.2010 в 01:33

InterZet стал убогий!

Перебои,по вечерам вылетает через каждых пять минут, ping 30, а был 3.Скорость явно как-то режут, хотя и показывает норму на вход, а на выход полый бардак, гуляет со страшной силой(то 0 то выше нормы). До поддержки хрен дозвониться!!! Кто думает о подключении, я НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ВРАГУ!!!

Matwey , 04.11.2010 в 02:07

Спасибо Shtorm.net

Меня очень всё устраивает во всех планах! Реагируют мгновенно! Где в Украине 50М/бит за 80 гривен??? Ау меня есть...! Спасибо провайдеру, Respect!

Дмитрий , 04.11.2010 в 02:15

Самый глючный провайдер

Бывшая корбина!

Постоянно рвется соединение. Скорость не соответствует тарифной!

Дозвониться в техподдержку практически нереально - по 30 минут надо ждать и по 2 часа доказывать что проблемма не с моей стороны.

КРИВОЙ VPN!!!

Перешел на другого чего и вам желаю!

Denis , 04.11.2010 в 04:06

Отличный провайдер.

Сижу на ИнтерЗете более 2х лет.Перепробовал много разных провайдеров остановился на этом.

Прекрасный провайдер. Никаких проблем не возникает.

Очень доволен. Особенно радует ночное "снятие ограничений". В техпо. всегда дозванивался быстро. Огромная локалка, всё удобно и легко.

Так что, лично я советую ТОЛЬКО Interzet.=)

Михаил , 04.11.2010 в 04:30

Развели весь город. Буду уходить. Спасибо что дали другим задуматься. Билайн развод.

Заявлено 10 Мбит/с а реально вечером 300-400 Кбит/с

Игорь , 04.11.2010 в 08:01

Отзыв

Слабовата техподдержка. Особенно на РУСах, оборудование, линии связи старые, обслуживать нет желания. После пятого пинка ногой, с большой досадой, но делают. Кто пользуется совет: Ходите, звоните, ругайтесь. Домолинк работает стабильно и надежно. Но только надо решить человеческий фактор.

Аноним , 04.11.2010 в 08:39

ППц..

Три года стояла скорость 256кб/с качала почти без перерыва, но качал по 23-24кб/с не больше, ща подключил 1024, это жесть че, должен по 118кб/с качать а качает по 70. Ну ладно, а на отдачу стоит меньше чем стояло при 256!!! Звоню говорю че за хрень, мне в ответ -Разберемся, два дня, скорость отдачи изменилась, на один килобит меньше стала/

Аноним , 04.11.2010 в 09:17