Ярославль

Корбина Телеком to be continued

У Билайна что-то сломалось, при том никакой информации, кроме как..."бла бла бла возможны проблемы с паролем..."Ожидание тех поддержки 45 минут. Промывают мозг, что такая ситуация только сегодня, хотя она уже больше недели. Заявленная скорость 3,5 реальная 1,2. Половину евро доменов не пингует вообще или потери по 50-60%. Вообщем те же яйца только сбоку. Правда альтернатив в городе нет. Тот же Домолинк работает еще хуже.

З.Ы. Хрена с два теперь подключу себе корпоративную тел. сеть у пчелайна!

Михаил , 03.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере VOSTOK #

Кривой Рог

Рекомендую

Очень хороший сервис, к абонентам относятся по человечески. За это огромный респект. Пинг 43 мс просто супер и при этом цена доступная. Лучше платить чуть чуть больше но спать спокойно, поскольку инет для работы нужен часто. По локалке качаю очень быстро.. 10-11 Мб/с. Когда купил роутер, то вызвал мастера и он мне все показал рассказал и настроил мне все хорошо.

Максим , 03.11.2010 в 22:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Очень хороший интернет

Понравилось все, от обслуживания, до самого интернета.

Скорость(входящая) должна быть 4 Мб/с а на самом деле 5 и примерно такая же исходящая.

Когда наш дом подключили, к нам пришел милый молодой человек, который очень подробно объяснил как, что и за сколько.

В общем моя оценка: 10 из 10

swat2238 , 03.11.2010 в 23:04

Люберцы

БИЛАЙН-ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ

Который день в дневное время билайн тупо вырубает связь, без всякого предупреждения. И не дозвониться в техподдержку, бесполезно.

Аноним , 03.11.2010 в 23:07

Люберцы

Безобразная связь Beeline

Отвратительная связь, выключают интернет как хотят, в техническую поддержку не дозвониться! Люди, Beeline - это аферисты!

Копытова Лидия , 03.11.2010 в 23:16

Стрый

Укртелеком снова кинул

Сейчас у меня 2+ за 150 гривень. С 1 ноября обещали увеличить в 4 раза до 8 мегабит, и как всегда кинули, хотя город в списках присутствует.

Евгений , 03.11.2010 в 23:20

Нижнекамск

домик дурдомик

Не оправдывает денег и лжет, реклама не выдает даже половину того за что платишь... а еще периодически соединение есть, а выхода в интернет нету, задолбали!

Аноним , 03.11.2010 в 23:55

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Не интернет а рулетка в казино

В ККС платиш не за инетрент, а за рулетку которая по воле случая может выдать тебе вместо 1,5 мегабита в 10 раз меньше а может и в 20 раз меньше скорость, иногда бывает джек пот раз в неделю когда в 4 утра стабильно выдает 1,5 мегабита заявленные провайдером ККС, но это когда все юзвери спят и никто неделит с тобою инет.

Походу айпишник один на всю сетку из за чего проблематично скачать что-либо с файлообменников, т.е. частенько смотришь на надпись " с вашего IP идет скачивание, или зайдите через 4 часа"

В офисе подобрали специально милых барышень, чтобы они уютно разводили клиентов =)

В общем пара писать в роспотребнадзор =)

Иваныч , 04.11.2010 в 00:04

Пенза

А меня устраивает.

Тариф J500, минус 20% скидка на оплату, плюс 1,5 скорости к тарифу если оплатил до 25 числа.

В итоге имею заявленную скорость согласно тарифу:

IP 85.237.ХХ.ХХ

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 4.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 273.43 Kбит/сек

Пинг 100.053 мсек

Время проведение теста 04 ноября 2010 00:41

АДСЛ соединении при скорости подключения 6,1Мб для меня нормалек. На 8Мб рвется, телефонная линия уже фиговая.

Игорь М. , 04.11.2010 в 00:47

Полная ШлЯпА

За последнее время постоянные долговременные обрывы связи.Про техподержку вообще молчу,без полезно звонить.Когда была Корбина,тоже не сахар,но тут полное наплевательское отношение к пользователям.Как в анегдоте:

"Звонок сисадмину: Здравствуйте.Вы знаете раньше интернет работал херова, сейчас стало еще хуже.Сделайте пожалуйста чтоб он снова работал херова."

ИМХО Beeline фтопку,надо икать нового провайдера.Думаю хуже уже не будет.

Den , 04.11.2010 в 01:33