Казань

Ужасный интернет

Хуже дом.ру в казани может быть только твт, но с таким качеством инета им не далеко до них.

Качество связи к вечеру ужасное, техподдержка совершенно не знает ничего.

Аноним , 03.11.2010 в 20:57

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Не подключайтесь к мультинекс, не повторяйте наших ошибок!

мкс унылое г..., перехожу на корб.. точнее билайн. обрывы каждый день, в тп очень любят вешать трубу и до них потом не дозвонится. Цены просто писец. За те же деньги у билайна можно взять тариф в 4! раза лучше.

денис волков , 03.11.2010 в 20:59

Челябинск

Megafon

Перешла с билайна на мегафон т.к. предыдущий оператор полное УГ! Мегафон рулит! Я довольна, все устраивает!

Аноним , 03.11.2010 в 21:08

Казань

Провайдер забил на пользователей

Периодически, в последнее время все чаще в вечернее время сильное занижение скорости. Должно быть 10Мбит\с, а в период с 17ч до 23ч Всего 0.5 Мбит Мбит\с. То есть понижение скорости ровно в 20 раз. Техподдержка явно забивает на пользователей, писал 3 раза с подробным объяснением проблемы, ни разу не ответили. По телефону нужно ждать 5 минут пока возьмут трубку, чтоб услышать что "не знаем когда исправят проблему" Неделями не исправляют проблему с вечерним понижением скорости, хотя эта проблема у большинства пользователей. На форуме тоже не отвечают. Короче такое ощущение, что на клиентов им наплевать.

Роман , 03.11.2010 в 21:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Элиста

Все отлично работает. Скорость вечером не сильно падает. Пинг тоже нормальный (до Москвы - 125 мс), почти как у ЮТК (у которого пинг 100 мс). Думаю, что для тех кому не возможно провести проводной интернет - это хорошее решение.

Аноним , 03.11.2010 в 21:14

Красное

Хороший провайдер.

Сижу на этом провайдере больше 2-ух лет. Поначалу, конечно было все отвратительно, и скорость оставляла желать лучшего... Но сейчас с такими тарифами (у меня тариф "Сова") скорость просто шикарная, за вполне небольшую цену! И даже в такой глухомани, где я живу всё это доступно. Интернет не пингует. Я доволен!

p.s. В службу поддержки пока не обращался =) .

Андрей , 03.11.2010 в 21:18

СВАО, хуже билайна нет ничего

Сидел на Лианете не знал проблем, потом решил билайн поставить тк скорость больше и на те каждый час рвётся связь, постоянно ремонты, хз как его земля носит.

Хотел поиграть в ВоВ так на те выкинуло, пока подключился создал перса и опять, и через пол часа то же самое-игру пришлось удалить.

Сергей , 03.11.2010 в 21:31

Иваново

Шок - это по нашему

Недавно заметил какую-то тормознутость в инете - когда замерил скорость соединения то просто упал со стула. Вместо заявленных 1536 Кб/сек по договору 40 Кб/сек!!! До службы техподдержки дозванивался два вечера подряд. В новостях в личном кабинете - "у нас все прекрасно и замечательно", а в то-же время, по вечерам, скорость постоянно прыгает от заоблачных 450 до 8 Кб/сек!!! Дозвонившись, узнал что у них временно небольшие проблемы которые успешно решаются. И потерпеть-то всего надо до 10 ноября, а там скорость значительно увеличиться. Наверное до 80 Кб/сек... И будет сделан перерасчет, правда неизвестно с какого периода... Вывод: давно не сталкивался с таким неуважением к клиентам. Никакой информации о проблемах, канал не справляется с нагрузкой и в это-же время идет активное затягивание новых клиентов. Похоже нас просто дурят и тянут из нас деньги.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Аноним , 03.11.2010 в 21:34

Знаменка

вполне устраивает..

на Домолинке с февраля этого года.по истечении этого времени и к нам в район пришла приличная скорость за приемлемую цену.я сейчас на тарифе Совы днем скорость более 3 мб а вот ночью пока пробовал 2 раза нет обещанной скорости.бывают разрывы связи.но в целом все устраивает.думаю что при таких темпах новых скоростей скоро по оплате сравняемся с городом а пока увы....

сергей , 03.11.2010 в 21:37

Ярославль

Билайн - Г...

По договору должно быть 3,5 мбита, на самом деле имеем показать картинку 255 кбит. То есть в 13 раз меньше заявленной (Район Заволжский).

Техподдержка работает ужасно,заставляет ждать по 30-40 минут,уже почти 4 года на корбине - билайне,но последние 2 недели когда пинг в онлайн играх достигает до 5000 стали невыносимые.... не подключайтесь!

Аноним , 03.11.2010 в 21:47