Ужас!

Ребята! Я очень-очень жалею что не могу найти другого провайдера! Раньше было более-менее нормально а сейчас все идет к простому GPRS. Так что если кто-то в раздумии то мой совет - бросайте этого провайдера.

Анатолий , 04.11.2010 в 15:36

Лучший в Одессе

Отличный провайдер. Всегда скорость которая положена по тарифу, иногда даже больше на 1-3мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Проблемы бывают редко, а если бывают, то они быстро решаются.

Андрей , 04.11.2010 в 16:01

Норм

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 6.92 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.66 Mбит/сек

Аноним , 04.11.2010 в 16:05

Скорость интернета

Люди ! Избегайте этого провайдера !Это ужас уже больше года я пользуюсь услугами этого провайдера и не было ещё не разу что бы было всё хотя бы хорошо.Скорость у меня, как они любят писать в договорах,до 512 исходящей и входящей до 1024 а До! это означает что исходящая колеблется от 47-250 и исходящая от 340-512 Кбит/с и это не всегда,бывает и хуже. Кто то скажет почему не перейдёшь к другим службам на это отвечу ,в том то и проблема что к нам никто не тянет кабель хотя и обращался куда только можно было и всё зря не тянут пока к нам линию хотя и от центра Донецка пол часа ходьбы и желающих валом но так как нет альтернативы все пользуются услугами этого провайдера который понимает куда вы денетесь и творит что хотит )))А всё дело в том что эту компанию выкупили сербы и сидят они у себя в своей серии и в ус не дуют только бабло косят в Украине и ничего не делают для нас поставили дохленькую аппаратуру подгрузили туда энное количество пользователей а аппаратурка не справляется так как не рассчитана на это количество пользователей а в Донецке службы контроля если такие есть смотрят на это сквозь пальцы видимо имеют хорошие откаты раз запускают всякую шушару к нам в Украину свои шкурные делишки творить!

Игорь , 04.11.2010 в 16:13

Не фонтан

Заявленная скорость 30 мбит оправдывает себя лишь при пользовании торентами вечером же почти все сайты подтормаживают видимо сервера слабенькие а продать интернета побольше хочется. В оператора есть интересная особенность каждую неделю один критический день, когда интернет выключают на 3 часа около 4 часов дня. Неделю назад подключение к сети осуществлялось ВПН теперь просто без него при этом нет никаких уведомлений. Раньше был Стелс он мне нравился больше платил за 5 мбит получал 15 мбит отсутствия связи возникали лишь на 10-15 миинут и то редко.

Ярослав , 04.11.2010 в 16:35

О ТТК-Волга

Провайдер самый лучший в Саратове!

НА нём стоит мой сервер игровой World of Warcraft!

Пинг отличный!

Ниразу не вылетает!

Dealrus , 04.11.2010 в 16:52

Полная ж...

Подключил Турбоускорение, точно турбозамедление,без него кажется лучше было,операторы злые как собаки, объяснить толком ничего не могут,заявки висят долго...Просто ужас..одно радует..лакалка!В остальном полный пипец

Ваня , 04.11.2010 в 17:01

Всё плохо

Заявленная скорость от (свыше значит)1024 Кб/с на самом деле входящ.300 а исходящ. 500. Скорость не соответствует заявленной

Да и цена 1299 (1 тысяча 299 рублей) за безлимитку - как-то дороговато. "Будем искать" другого провайдера. Надежда на yotu. У них лучше, и скорость скачивания фильма не ограничена как в Адванте и доходит до 980 Кб/с а Адвант ограничивает до 120-130. Клёво? За такие (НАШИ) деньги?:-((( С уважением МОРЯК ПАПАЙ.

Моряк Папай , 04.11.2010 в 17:05

Информация с сайта http://www.nnz-home.ru/

Восстановлен прием платежей через следующие платежные системы: QIWI, E-Port, Элекснет, Яндекс.Деньги, WebMoney, терминалы "Сбербанк", терминалы и кассы салонов связи "Связной"

Из временно не принимающих платежи систем остались только "Моби.Деньги".

Максим , 04.11.2010 в 17:15

Хороший провайдер!

Стрим хороший провайдер и не надо гнать что плохой!

Скорость конечно не всегда соответствует заявленной, но близко к обещанной. Стабильная работа 24/7. Никаких разрывов нет!

Сначала пользовался стримом около 3х лет. Все устраивало кроме скорости отдачи. За эти 3 года пользования, интернета не было всего 3 раза и то не долго (может конечно и больше, но я не сижу сутками за компьютером).

Потом решил сменить провайдера и перейти на корбину. Перешел на корбину только из за симметричного канала и тут же пожалел о своем выборе!

Корбина сейчас не та корбина что была раньше, корбина сейчас билайн и нихрена тут не поделаешь!

Не буду рассказывать все прелести корбины, кому нужно тот найдет и почитает отзывы.

Аноним , 04.11.2010 в 18:14