Супер провайдер с самыми выгодными условиями!

Провайдер просто супер, стабильный качественный канал, уже 8 лет пользуюсь и проблем нет, очень отзывчивая тех. поддержка.

Самые низкие цены и скоростные пакеты, пожалуй в Одессе нет лучше провайдера чем Норма!

Guber.

Юрий , 04.11.2010 в 18:38

Норм пров

Не знаю что у вас за проблемы, у меня подключен тариф "Пятнашка" (15 МБит\сек). Комп включен целый день, качает и раздаёт торренты на макс скорости, вечером падений скорости нет, айптайм по 14+ часов. + у прова есть iptv, когда нечего делать, можно посмотреть. Есть свой торрент трекер, но я им не пользуюсь. Жалко что форум умер, раньше там народ общался. Недостатки тоже есть:

1. Чтобы подключить\отключить услугу или сменить тариф нужно идти лично в офис, можно было давно сделать веб интерфейс для управления услугами.

2. Подключение осуществляется по VPN.

Евгений , 04.11.2010 в 19:16

домолинк

Просто отстойный провайдер при скорости заявленной 5700 у меня всего навсего 400-500. в тот день когда должен прийти мастер с узла связи скорость мне поднимают до 6000, часа через 3-4 после ухода мастера скорость опять падает до 400-500 , а иногда и ниже и так вот уже три раза я оставлял заявку. так что если есть альтернатива то лучше к другому провайдеру.

Аноним , 04.11.2010 в 19:34

ищо кандидатов нам

Мегафон - хрень полная. Работает только ночью.

Билайн - наверно где-то работает но не у нас.

МТС - ЖСМ/ЖПРС не больше.

ТЕЛЕ2 - норм но безлимита нет, а жаль. Тройку делает по всем паказателям (скорость/стабильность и т.д и т.п)

Саня , 04.11.2010 в 19:40

Закрыть их нахрен и оштрафовать за недостоверную информацию!!

Оплачиваю скорость 20Мбит/с замеры показывают 160 Кбит/с ! Они должны один город какой нибудь обслуживать со своими возможностями а не на всю Россию замахиваться!! Долой их!

Сергей , 04.11.2010 в 19:58

Да, в последнее время неоч

Как перешла на Бали - скорость стала казаться ниже... Только по этой причине оказалась тут :) Для проверки скорости! Думала, что может план такой глючный, но почитала отзывы - похоже у провайдера проблемы... Может поищу другие варианты : / Я-то думала, что ДомРу в Казани - лучший провайдер : /

Дина , 04.11.2010 в 20:11

Обман потребителя

Заявленной скорости нет более месяца. Заявки не регистрируют более полугода. Операторы хамят. Руководство не реагирует на претензии.

Татьяна , 04.11.2010 в 20:23

воще инет не пашет в бузулуке скорость ппц!даже в контру не тянет!!! раньше лучше было(

дмитрии , 04.11.2010 в 21:48

Вот почитайте такая проблема и у меня и скорее всего не у одного

[url]http://www.open-letter.ru/letter/773[/url]

Аноним , 04.11.2010 в 21:48

Оценка качества

Вот заполняю графу скорость и не знаю какую скорость ставить-толи которую обещали-1 Мбит/сек и за которую платишь 100 гр.,толи то,что есть на самом деле.А на самом деле-редкий случай когда 700-800 Кбит/с,а в основном-300-500.За пинг и говорить не хочу!Начинаешь звонить оператору а в ответ робот:Все операторы заняты ,позвоните позже,и отключается.Но если всё-таки дозвонился ,то через час -другой скорость возрастает на глазах,но не надолго,денька через 3-4 тоже самое.И постоянные отговорки-то ремонт,то линия слабая,то ещё какая нибудь лапша.Короче надо менять провайдера наверное,искать что-то более стабильное и честное! Удачи Вам!

yura200821 , 04.11.2010 в 22:03