Архангельск

Г...

Подключен на 1500. Мало того что скорость режут после 35 гб, так еще с началом месяца скорость так и не вернули =))) Нафег нафег. бонусы кончатся - и я клиент атк.

Аноним , 04.11.2010 в 15:00

Леха , 04.11.2010 в 15:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Провайдер.

Провайдер ни какой.Скорость которую они дают, сильно отличается от заявленной.Дал заявку, что бы проверили линию,обещали перезвонить.Жду вторую неделю.Ни скорости, ни пинга,ни звонка.В общем отстой.

Вячеслав , 04.11.2010 в 15:06

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

Вообще ни о чем. Каждые 2 минуты разрыв соединения, хотя ловит по максимуму. Скорость мизерная, абонентка высокая, так еще и дают всего 2гб. безлимитных...полное г...о и не стоит потраченных денег.

Аноним , 04.11.2010 в 15:18

Полное... Отключаюсь нахрен, когда деньги на счету закончатся. Еще вчера было так себе, сегодня просто никак.

ZubOFF , 04.11.2010 в 15:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Прочитал на подъезде объявление что в доме irknet начал подключение абонентов. Позвонил, договорился на следующий день что придут работники, прокинут кабель по подъезду и заведут его в квартиру. Приехали в точно назначенное время, сделали все быстро и аккуратно. Подключили кабель к компьютеру, создали соединение, интернет появился. Радовался я ровно сутки, скорость загрузки была практически равна заявленной, но на следующий день скорость упала практически до 0. Жду по 5-10 минут загрузки сайта. Отзыв сейчас пишу, к слову, через GPRS. Понаблюдаю еще пару дней и после выходных поеду ругаться...

Аноним , 04.11.2010 в 15:22

Казань

Пора искать что то другое

Снова как и пол года назад начались проблемы с доступом в интернет, тех поддержка не реагирует, звонить туда бестолку. Короче надо искать чтото новое. Вечерами по 200кбит максимум. Платишь платишь а им по барабану.Сегодня поеду договор расторгать.

Аноним , 04.11.2010 в 15:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровно

Ужас!

Ребята! Я очень-очень жалею что не могу найти другого провайдера! Раньше было более-менее нормально а сейчас все идет к простому GPRS. Так что если кто-то в раздумии то мой совет - бросайте этого провайдера.

Анатолий , 04.11.2010 в 15:36

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Лучший в Одессе

Отличный провайдер. Всегда скорость которая положена по тарифу, иногда даже больше на 1-3мбит/c.

Хорошая тех.поддержка. Проблемы бывают редко, а если бывают, то они быстро решаются.

Андрей , 04.11.2010 в 16:01

Нижний Новгород