Скорость в интреснете во внешней сети

При проведении теста скорости интернета, мне выдала такую инфу, что скорость во внешке у меня 16.736 Kb/sec хотя на тарифном плане у меня написано 256kbit/sec

Андрей , 07.05.2008 в 00:42

Отказываюсь от услуг компании ОЗ-ВЕБ.

1.За время пользования ОЗ-ВЕБом моё отношение к провайдеру в корне изменилось и в худшую сторону. Своевременно оплачивая интернет согласно тарифу договора за "512 кбит/с" 750 рублей имею реальную скорость "80 кбит/с".

2.Безразличное и бестактное отношение к клиенту со стороны службы технической поддержки заключается в том, что вашу проблему даже не выслушают по телефону.

3.Не выполнение обязательств взятых на себя представителями администрации компании ОЗ-ВЕБ по поводу улучшения качества предоставляемых услуг до приемлемого уровня, согласно тарифному плану договора, в течение двух недель.

4.Также полностью и небезосновательно поддерживаю высказывания пользователей Костя и Волкодав относительно провайдера ОЗ-ВЕБ.

Евгений , 07.05.2008 в 00:03

Ну даете, чуваки...

Народ, вы чего? С какого это парахода на укртелекоме большой файловый архив??? Вы на него что, с лупой смотрели??? У меня на харде больше фильмов... На оптиме алькар) да, большой...

Andrew_Z , 06.05.2008 в 17:59

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!!

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!! все у них хорошо!! вот и 100 тысячного абонента подключили уже!!!

Василий Иванович , 06.05.2008 в 17:12

ВТ - не самый худший..

Все ругают ВТ. Да проблемы у всех провайдеров.. просто у кого то лучше техподдержка, у кого то оборудование а у кого то ремонтники. По работе пересекаюсь со всеми.. и совсем не факт, что ВТ - худший. По крайне мере за три месяца проблемы были только вначале. Последний раз звонил в ТП месяца 1,5 назад. Скорость - сколько обещали - столько и дают. и инета хватает.

Юрий , 06.05.2008 в 16:31

Качество никуда не годится

Очень плохо. Из 1024 заявленных всего 68, больше 300 бывает только ночью в 3-4 часа. Скорость сильно упала за последние 3 месяца, раньше днем было 400-500, теперь и 100 нет. Когда до нас доберется Корбина и сдвинет этих онополистов? В Павловском Посаде приятель уже 3 месяца на Корбине и за втрое меньшие деньги имеет качественный интернет со скоростью 2200 по тесту 2ip.ru

Костя , 06.05.2008 в 12:51

скорость не соответсвует договору(в 10 раз медленее)

это rjivfh какой то, незнаю что делать, вместо заявленых 128кб(смешная скорость) у меня 2,6кб,

говорят неполадки с оборудованием, ну ладно вошел в положение, но это продолжаеться 4 месяца, сил нет уже, да еще и постоянно вылетает(((((

что посоветуете? может в суд подать

валентин , 06.05.2008 в 11:50

"Прогресс"

Цена по 20 копеек за мег, скорость хорошая, потери только по пятницам вечером (до 15%), локалка и внешний канал выдают по 7-8 мегабайт в секунду. Фигню какую-то этот пионер написал, особенно про тарифы - видимо, приукрасить хотел, чтобы все ужаснулись :)

Серафим , 06.05.2008 в 00:06

Железо в ЮТК

Объявление от администрации ютк им нужно сервак проапдейтить

Нужно для апдейта процессор Pentium PRO 200, и сетевая карта на 10 Мбит/с витая пара желательно ISA и память Dimm.

Теперь понятно почему у них плохой инет раз даже на серваки нет денег проапдейтить что на форуме приходить просить

александр , 05.05.2008 в 23:34

Нормально

Скорость в основном ниже заявленной, но в ясную погоду скорость может переваливать. Качеством в общем доволен, главное чтобы пробок меньше было.

Starmarine , 05.05.2008 в 19:50