Информация о провайдере Евротел #

Действительно нормальный провайдер

Просидел на СТРИМе 4 года, поэтому имею право голоса.

Первые полгода было очень много глюков, а техподдержка была доступна только через 30-40 минут, поэтому много плевался в сторону стрёма, но в нашем районе конкурентов в то время не было, только местный провайдер с очень высокими тарифами и не самым лучшим(по отзывам) сервисом. Через полгода всё как-то нормализовалось, может телефонисты линию наладили, может стрим работать научился, но потом 3.5 года стрим практически честно и стабильно отдавал заявленную скорость, с 1Мб я дорос до 6Мб(хотя когда был тариф 7500, всё равно выше 6144 модем не соединялся). "Почти" честно - потому как 6144кб стрима - это 5000кб другого провайдера. Но при этом в любое время суток. С "заграницей" скорость замечательная, по крайней мере с европой и штатами, по россии - тоже.

Техподдержка всё ещё также неприступна, но она была не нужна все эти три с половиной года. Звонил 2-3 раза с какими-то вопросами по поводу оплаты и тарифов.

Единственный глюк - раз в сутки модем, который у меня работал без выключения в режиме роутера, нужно перегрузить, иначе связь начинает жутко тупить. Возможно это было после каждого "принудительного" обрыва, который инициирует стрим и меняет IP. Но сутки после включения стрим работает безукоризненно. Кстати в техподдержке навесили по этому поводу лапши на уши, что дело в моей телефонной линии. Сильно сомневаюсь.

Сейчас в районе 3 крупных провайдера, которые своими ценами сильно выигрывают у стрима. Я год держался от уговоров их отделов продаж, но когда понадобился постоянный внешний IP, то сменил прова и перевёл стрим "в резерв", выбрав самый дешёвый тариф. В течение месяца уже один раз 3 часа работал на резерве :-)

В общем действительно НОРМАЛЬНЫЙ провайдер. Просто все остальные сильно ниже нормы.

Михаил , 07.05.2008 в 02:53

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорость в интреснете во внешней сети

При проведении теста скорости интернета, мне выдала такую инфу, что скорость во внешке у меня 16.736 Kb/sec хотя на тарифном плане у меня написано 256kbit/sec

Андрей , 07.05.2008 в 00:42

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Отказываюсь от услуг компании ОЗ-ВЕБ.

1.За время пользования ОЗ-ВЕБом моё отношение к провайдеру в корне изменилось и в худшую сторону. Своевременно оплачивая интернет согласно тарифу договора за "512 кбит/с" 750 рублей имею реальную скорость "80 кбит/с".

2.Безразличное и бестактное отношение к клиенту со стороны службы технической поддержки заключается в том, что вашу проблему даже не выслушают по телефону.

3.Не выполнение обязательств взятых на себя представителями администрации компании ОЗ-ВЕБ по поводу улучшения качества предоставляемых услуг до приемлемого уровня, согласно тарифному плану договора, в течение двух недель.

4.Также полностью и небезосновательно поддерживаю высказывания пользователей Костя и Волкодав относительно провайдера ОЗ-ВЕБ.

Евгений , 07.05.2008 в 00:03

Днепропетровск

Ну даете, чуваки...

Народ, вы чего? С какого это парахода на укртелекоме большой файловый архив??? Вы на него что, с лупой смотрели??? У меня на харде больше фильмов... На оптиме алькар) да, большой...

Andrew_Z , 06.05.2008 в 17:59

Нижний Новгород

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!!

Не имею притензий к ВТ уже более 8 лет!!! все у них хорошо!! вот и 100 тысячного абонента подключили уже!!!

Василий Иванович , 06.05.2008 в 17:12

Тольятти

ВТ - не самый худший..

Все ругают ВТ. Да проблемы у всех провайдеров.. просто у кого то лучше техподдержка, у кого то оборудование а у кого то ремонтники. По работе пересекаюсь со всеми.. и совсем не факт, что ВТ - худший. По крайне мере за три месяца проблемы были только вначале. Последний раз звонил в ТП месяца 1,5 назад. Скорость - сколько обещали - столько и дают. и инета хватает.

Юрий , 06.05.2008 в 16:31

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Качество никуда не годится

Очень плохо. Из 1024 заявленных всего 68, больше 300 бывает только ночью в 3-4 часа. Скорость сильно упала за последние 3 месяца, раньше днем было 400-500, теперь и 100 нет. Когда до нас доберется Корбина и сдвинет этих онополистов? В Павловском Посаде приятель уже 3 месяца на Корбине и за втрое меньшие деньги имеет качественный интернет со скоростью 2200 по тесту 2ip.ru

Костя , 06.05.2008 в 12:51

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

скорость не соответсвует договору(в 10 раз медленее)

это rjivfh какой то, незнаю что делать, вместо заявленых 128кб(смешная скорость) у меня 2,6кб,

говорят неполадки с оборудованием, ну ладно вошел в положение, но это продолжаеться 4 месяца, сил нет уже, да еще и постоянно вылетает(((((

что посоветуете? может в суд подать

валентин , 06.05.2008 в 11:50

Информация о провайдере Прогресс #

Дедовск

"Прогресс"

Цена по 20 копеек за мег, скорость хорошая, потери только по пятницам вечером (до 15%), локалка и внешний канал выдают по 7-8 мегабайт в секунду. Фигню какую-то этот пионер написал, особенно про тарифы - видимо, приукрасить хотел, чтобы все ужаснулись :)

Серафим , 06.05.2008 в 00:06

Железо в ЮТК

Объявление от администрации ютк им нужно сервак проапдейтить

Нужно для апдейта процессор Pentium PRO 200, и сетевая карта на 10 Мбит/с витая пара желательно ISA и память Dimm.

Теперь понятно почему у них плохой инет раз даже на серваки нет денег проапдейтить что на форуме приходить просить

александр , 05.05.2008 в 23:34