Ступино

Недавно подключила этот чудо-провайдер...Пока полная фигня!!!!По тарифному должно быть 800КБит/сек,а на самом деле 50-250 !!!!А за месяц 570 отвали,за что!!!Звонила 100 раз,а толку-то,ещё и деньги на них трачу.Что бы дозвониться в службу поддержки требуется от 10 до 40......минут.А деньги-то капают.Я всем недавольна,особенно скоростью и обслуживанием.Обязательно буду менять провайдера и знакомым не посоветую.

Ирина , 28.11.2010 в 03:31

Курск

нормальный провайдер! есть и хуже!

у меня редкие обрывы связи. скорость Совы до 2 700-днём / 5 400-ночью а на 2ip.ru

провайдер Domolink

Входящая скорость 5.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 483.88 Kбит/сек

Пинг 70-50 мс примерно

Время проведение теста 28 ноября 2010 03:29

у меня дсл модем!

SANYA46 , 28.11.2010 в 03:33

Тула

вт слов нет г...И не какой он не монополист приехали самарские их просто отшили.Администрацию кормят.Волоконку тянули до поселка дотащили напились у них одного машиной задавили бродил пьяный по трассе они все бросили и срулили.Скорость за что плачу в 7 раз ниже.Постоянные обрывы.Тех поддержка никакой.

саня , 28.11.2010 в 03:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

на 3 с плюсом...

Пользуюсь Авангардом с 2006-го года, когда АДСЛ стал доступен мне и по деньгам, и по тех. возможностям.

Всегда переключался на самые быстрые тарифы. Но и платил дороговато

Что сейчас? часто измеряю здесь скорость - у меня заявлена 5 , сайт показывает 2 Мбит/с а прошедшим вечером и вовсе меньше 512. Видео тормозится.. Бывают ночью разъединения резкие.. Суппорт так себе все эти годы..

Макс , 28.11.2010 в 03:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Дальсвязь г...

В нашем городе заявленной скорости по тприфному плану заявляет стабильно, нареканий нет, но всё же су*а дорого, за 150kbit - 1500 касаря сбревают.

МакSим , 28.11.2010 в 04:37

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

ПО мне так интернет у интелики очень не плохой. За последие 3 года испытывал проблемы только 2 раза. Скорость на много выше заявленой...

Подключают быстро. Служба поддержки работает быстро и качественно. Цены конец кусают по сравнению с некоторыми другими городами, но всё же для сибири не плохо.

Есть один недостаток - неадекватные модерасты на трекере которых набрали из числа пользователей с которыми админ пил пиво...

Александр , 28.11.2010 в 06:40

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Классный!

Отличный провайдер, скорость нормальная, разрывов практически нет,проверено на ютубе и в контакте, динамический айпи позволяет не плохо заробатывать, при не обходимости можно арендовать статический,если у кого то проблемы с компом, пусть не морочат голову,что у них низкая скорость... Короче самый дешевый и клевый провайдер на Поскоте, я доволен!

viza , 28.11.2010 в 06:50

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Дерьмо

Скорость мизерная за такие деньги (реально около 300-400 кБт за 400 руб.). Есть перебои со связью вообщем я ищу альтернативу!

Andrdor , 28.11.2010 в 08:41

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Подключилась летом, по совету подруги, к безлимитному тарифу Билайн "интернет-коктейль" 5120 килобит за 450руб. До этого у меня было 2 оператора - Стрим и Акадо. Оба не устраивали, намучалась с ними - жесть!..

После оформления заявки, в назначенное время пришёл монтажник из Билайн и быстро всё сделал.

С тех пор я забыла, что такое дисконнекты и снижение скорости доступа. Билайн-интернет работает хорошо - общаюсь, играю, смотрю фильмы без проблем.

Тест на http://www.2ip.ru показывает результат как по тарифу. Входящая 5.58 Мб/с. Исходящая 7.24 Мб/с. Пинг 57 мс.

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Живу в Юго-восточном АО, Выхино-Жулебино.

Victoria , 28.11.2010 в 08:48

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Норамльный провайдер.

Нормальный провайдер,только последнее время начиная с 21-00 падает скорость до 1.5 мегабита.днем все в норме.

Аноним , 28.11.2010 в 10:05