Дерьмо

Скорость мизерная за такие деньги (реально около 300-400 кБт за 400 руб.). Есть перебои со связью вообщем я ищу альтернативу!

Andrdor , 28.11.2010 в 08:41

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Подключилась летом, по совету подруги, к безлимитному тарифу Билайн "интернет-коктейль" 5120 килобит за 450руб. До этого у меня было 2 оператора - Стрим и Акадо. Оба не устраивали, намучалась с ними - жесть!..

После оформления заявки, в назначенное время пришёл монтажник из Билайн и быстро всё сделал.

С тех пор я забыла, что такое дисконнекты и снижение скорости доступа. Билайн-интернет работает хорошо - общаюсь, играю, смотрю фильмы без проблем.

Тест на http://www.2ip.ru показывает результат как по тарифу. Входящая 5.58 Мб/с. Исходящая 7.24 Мб/с. Пинг 57 мс.

Лично для меня Билайн лучший из всех в Москве!

Живу в Юго-восточном АО, Выхино-Жулебино.

Victoria , 28.11.2010 в 08:48

Норамльный провайдер.

Нормальный провайдер,только последнее время начиная с 21-00 падает скорость до 1.5 мегабита.днем все в норме.

Аноним , 28.11.2010 в 10:05

Заявленная скорость ниже в десятки раз, днем 2-4 мбит/с, вечером 0,2-0,5 м/бит/с, вечером видео онлайн смотреть невозможно, все тормозит, подала заявку в тех.поддержку, предлагают приехать днем и замерить скорость, а все проблемы после 20 часов, обещали сменить магистрального провайдера, но пока только на словах. Хотя бы 3 мбит/с, но стабильно обещали. Если есть выбор в подключении, то лучше ттк!

Людмила , 28.11.2010 в 10:19

Положительный

Прекрасный устойчивый провайдер. То, что Махачкала - это третий город в России, где появились безлимитные тарифы - полностью заслуга данного провайдера.

Николай , 28.11.2010 в 10:22

5 мегабит по тарифу, выдаёт 8 мегабит - super!

Здрасьте.

Ох я смотрю тут куча недовольных с претензиями к Билайну!

Уважаемые, у меня совсем недавно такая же феня была - скорость падала до мобильной с телефона. Здесь, на форуме, посоветовали программку-оптимизатор запустить, называется auslogics boost speed. Она удалила весь хлам из компа и настроила браузер. Оказывается все настройки майкрософтовского IE8.0 по умолчанию на минимуме возможного, а оптимизатор auslogics открыл все потаённые setings Internet Explorer!

В данный момент скорость выше тарифной на 3 мегабита.

Засекайте спидтест:

Короче, избавьте свои компы от мусора и оптимизируйте браузеры, затем зайдите на спидтест и проверьте.

У меня всё супер стало!

gerych , 28.11.2010 в 10:52

полнейшая лажа, а не провайдер, только бабки... сосут.... отстой, вааще надо переходить на другого провайдера, а то просто нервов не хватает, куда только смотрит руководство организации, короче это не сеть!!! не подключайтесь, а кто подключен уходите...

Аноним , 28.11.2010 в 11:16

И ни одной конкретной жалобы...

Так себе

В целом ттк неплохой провайдер. Но не всегда хорошая скорость на торрент закачках. В некоторые дни интернет тормозит и страницы долго открываются, но такое бывает редко. Так интернет работает стабильно, ремонтные работы проводятся ночью с этим проблем нет.

Аноним , 28.11.2010 в 11:21

было всё норм как для adsl , о цене не говорю - дорого, но в последнее время это сущий ужас, дзвонится в тех поддержку не возможно,занято круглые сутки, скорость по вечерам и выходным падает до скорости даилапаЮ,скорость закачки вместо 116-120кл/с, падает до 10-30кл/с,все сайты тупят по 5 минут зайти нельзя никуда.

ps. у меня пакет 1024кл/c

вчера делал замеры специально вот скрины

Влад , 28.11.2010 в 11:24

Скорость не соответствует заявленной! Таких цен как в интелеки нет в городу ни у одного провайдера! 400 руб за 0,5 Мб/с .... А по факту скорость 150 - 300. Скорее бы в моем доме ТТК провели!!!

Саша , 28.11.2010 в 11:48