Магеал все хуже и хуже

после 3х лет на магеале мое мне ние о нем ваще упало не юа икса не видно не стабильности вообщем провайдер полный калл!

Аноним , 10.12.2010 в 17:41

Вобще г... полное не советую

У меня сейчас подключено 5мб, но такие лаги и скорость 200кб/сек

Дмитрий , 10.12.2010 в 17:46

МегаФон применяет новые технологии 3G хитрости

Обещан безлимит, якобы на скорости до 7.2 мегабита в секунду. Теперь еще и до 14 мегабит обещают.

Реально, заплатив 2850 рублей скорость не превышает 500 килобит в секунду. В редкие дни и часы достигает 1-2 мегабит.

Ночью, утром, днем, не имеет значение. Ни чем не мотивировано.

Аноним , 10.12.2010 в 17:49

Это 3-ий провайдер и, думаю, последний. Ушел сюда из Сибирских Сетей, которые с введением новой линейки тарифов явно перестали справляться с нагрузкой на каналы (чинят у одного абонента - тут же ломается у другого, и наоборот).

Заявленная скорость - от 8 Мбит/с. Скорость всегда ей соответствует. Минусы, конечно, есть, но они настолько маленькие и субъективные, что говорить о них смысла не вижу.

idkfa , 10.12.2010 в 17:57

Подскажите!!!

Тензор Телеком - сервера не тянут, потери =50%, надо бежать - КУДА????

Аноним , 10.12.2010 в 18:29

Самый дорогой интернет в городе. Юридически клиент никак не защищен от произвола провайдера. Приходиться доказывать, что скорость подключения ниже заявленной. В ответ слышны стандартные отговорки.

Аноним , 10.12.2010 в 18:38

Русский медведь

Компания, которая не выполняет свои обязательства. Такой интернет должен быть бесплатным.

виктор , 10.12.2010 в 19:04

Не подключайтесь к Dom.ru!

Скорость ниже заявленной раз в 8-9, при заявленной 12Мб днем реально имеем 0,8Мб с пингом до Барнаула в 400-600 (http://www.speedtest.net/). Внутренние ресурсы настолько убогие, что обсуждение даже не подлежат, да собственно внутренними их назвать сложно, тк раздающих в Барнауле никогда нет. Сервисное обслуживание ужасное - месяцами придумываются байки о загадочных вирусных атаках, хотя в дальнейшем приносят извинения, что у них были проблемы с оборудованием.... Помощи от тех. поддержки не дождешься: обещают перезвонить, но звонка не следует за этим. Когда сам звонишь, говорят - от вас обращений не было.

Был подключен к Интелеке, ВебСтриму ранее, были и к ним замечания, но по сравнению с Dom.ru они просто идеальны.

Попов Михаил , 10.12.2010 в 19:07

Ужасный интернет + тв

Навязали новую телефонию, без альтернативы, хотя тел. почти не пользуюсь...Повёлся на рекламу телефон + интернет+ цифровое тв получил по новейшим оптоволоконным линиям со скоростью 20 МБ,сек следующее: то интернет пропадает то скорость падает до 1 мега-бита то часть сайтов пропадает... в справочную не дозвонится...

про тв - переключение между каналами 5 секунд это то в ХХI веке ??!! не пользуюсь смотрю с антены!

И к этому качеству добавили в первой квитанции об оплате услуг ещё лишних 1036 рублей у меня безлимитный интернет, а они предлагают оплатить ещё и повремёнку!!!??

а решение проблемы нужно ехать в офис и писать заявление они вопросы по тел не решают

напоминает какой то развод ...

В общем слов нет одни буквы.

Павел , 10.12.2010 в 19:10

Скорее минус, чем плюс.

Прочитала комментарии и поняла, что в разных городах-разное качество. В Белгородской обл, где я нахожусь, хорошего мало. В 2,5 р скорость ниже заявленной Согласна с теми, кто утверждает, что заявки принимают, разговаривают вежливо, много чего обещают...но...обещанного три года ждут. Была бы альтернатива, был бы другой разговор. А так выбирать не из чего.

Елизавета , 10.12.2010 в 19:11