Ессентуки

ХУЖЕ НЕТ ТЕБЯ Ю-Т-К!

Такой слоган весьма подходит для такого г...! Наихудший провайдер из всех которые существуют!

И на страницах, кто отписывается о том, что ЮТК это положительный провайдер, не более, чем лох, который работает на ЮТК! ИМХО!

Аноним , 10.12.2010 в 01:34

Информация о провайдере Unet #

Да вроде не плохой провайдер.но последний месяц что то у них там барахлит.пинг не определить, из некоторых онлайн игры выкидывает.

ALEXX , 10.12.2010 в 01:59

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Эти ребята еще занимаются некрасивой конкуренцией - режут кабеля других провйдеров, в частности "Подряда", у меня на Волкова уже три раза резали. Конечно не пойман - не вор, но все знают кто этим занимается. Не красиво ребята ....какие -то 90 -е наступили....

Аноним , 10.12.2010 в 02:50

Брянск

Скорость

Все замечательно, все работает ... !!!

И днем и ночью, подключен по оптоволокну...

filipp , 10.12.2010 в 04:20

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Скорость

Когда был Безлемит 700,скорость была 188/143Кбит/сек.

Сейчас Безлемит3000, скорость 1200/700 Кбит/сек.Служба поддержки говорит что за скорость не отвечают,Видно каждый ворует как может.

Galust , 10.12.2010 в 04:30

Информация о провайдере Телематика #

Нижневартовск

ООО "Телематика"

Неплохой провайдер для компании. Бывают проблемы, но в последнее время большинство из них исправили.

Евгений , 10.12.2010 в 06:16

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад v.s. Амрон

Пользовался Амроном 5 лет (платил минималку, за это получал 14кб/с на 14кб/с

интернет и 800кб/с - 1мб/с локалку)

Недавно перешел на дикий сад и получаю (на минималке 350кб/с на 300/кб/с инет и локалку от 4мб до 10мб !)

Итого: результат виден на лицо, даже калькулятор не нужен ,чтобы понять - Дикий Сад отличный провайдер!

Anonimous , 10.12.2010 в 07:01

... нормально

Ппровайдер нормальный, скорость всегда держал заявленную,НО

постоянные обрывы и не работа сети, постоянные отмазки типа оборудование украли, постоянно проблемы с настройками на их стороне!

интернет походу работает когда пользователи спят или занимаются чем угодно только не интернетом...

резюме: если вам интернет не столь важен (например не работает дома) то выбор хороший, а так с разрывами полный отстой. но скорость радует когда работает.

Eugeniy , 10.12.2010 в 08:36

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Почему в цетре такая низкая скорость?

С утра входящая скорость - 400 Kбит/сек,

исходящая скорость - 800 Kбит/сек.

К вечеру исходящая скорость падает до 100 Kбит/сек!

Ярослав , 10.12.2010 в 09:08

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Нормальный провайдер

Лично из своего опыта, могу сказать в Тихвине самый удобный. Заявленная скорость соответствует действительности. Работают не первый год. В случае поломок оперативно устраняют. Ночью скорость в 2 раза выше. Лично у меня пинг нормальный, потерь пакетов нету. Большим бы плюсом было бы, наличие симметричного канала: Donwload = Upload. Надеюсь они это введут.

Юрий , 10.12.2010 в 09:57