Такой бред! 3g от МегаФон

Был модем 3.6 мб/с и тариф за 699р! Понял что это полный развод и перешел на безлим за 400 без ограничений трафика, теперь купил модем 7.4мбит/с с тем же тарифом за 400р!!! только толку 0 что старый модем, что новый! и как сказано представителем, что скорость за 400р будем максимально заявленная модемом ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!

Развод да и только!!

Аноним , 29.12.2010 в 22:51

акадо-стабильный пров?

Андрей,вы явно преднамеренно вводите людей в заблуждение,неся чушь про Пчелу.Вашему акаде до БиЛина никогда не дорасти,поскольку чтобы тягаться с ним,надо быть Честным!Этим-то акада похвастаться как раз и не может.На прошлой неделе посоветовал товарищу перейти с акады на БиЛин,подключили его через день,в удобное для него время.Так что не трындите чепухи,имейте совесть!

ДимСаныч , 29.12.2010 в 23:14

Спарк такой спарк

Уже который день идёт проблема с внешкой,плюс траблы внутренней сети.Скорость и там и тут минимум в 3 раза ниже допустимой...

Sinbad , 29.12.2010 в 23:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Я смотрю тут казачки засланные от Beeline - передают свой восторг.

3 , 29.12.2010 в 23:57

Лучший провайдер за несколько лет

Использую в бирюлево-восточное, раньше сидел на корбине которая стала билайном, ругался с фин директором даже, ушел от них на бирюлево.нет, потом был стрим, акадо (самый отстой, так как при качестве интернета и телевидения еще и попал по их акцию после которой расторг договор, а потом на них наехал ФАС! так они еще поадли на меня коллекторам, там тоже все рульнули, но акадо - отстой!), потом стала qwerty, потом НСТ.... вернулся в корбину от безысходности, приняли сразу, подркбили старый логин и после этого ни разу небыло проблемы (тьфу тьфу), шас взял по акции тв бес аб платы за приставку, телек работает без лагов уже месяц, рад до попы, доча смотрит десткий пакет, тут вернули компенсацию за тв, хотя он работал... :)

Вообщем если вы в Бирюлево Восточное - в районе Керчи - лучше не придумаешь, говорю как интернет пользователь с 1996 года... все пробывали основное знаем...

PS: Yota, skylink и прочий блуд советую не пользовать дальше 10 км от 0 км.

Андерй , 30.12.2010 в 00:25

Кропоткин

о ютк

Не могу сильно ругать ютк, скорость соответствует заявленной ВСЕГДА, в продолжение 1.5 лет. На МЗ почти всегда стабильная скорость 6,5 - 7 Мбит/сек. Цена - согласен, задранная сильно.

Николай , 30.12.2010 в 00:47

Информация о провайдере Stels #

Макеевка

СТЕЛС не слышат своих клиентов

Интеренет ужасный, пинги высокие! Сервера стелса перегружёны и ничего не делается! Своих клиентов не слышат!

alex , 30.12.2010 в 01:13

Информация о провайдере Svyaz & Service LLC #

хуже связи еще не было

отвратительная связь,даже скайп не тянет,постоянные провалы и отключения.Я и предположить не мог,что в наши дни такое возможно. Нервы просто не выдерживают!

Аноним , 30.12.2010 в 01:14

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Борисполь

Осторожно VEGA!!!!

Подключился в августе 2010 в городе Борисполь по fttb. Заказал до 10 Мбит, на то время он был максимальный, все было отлично. Далее с октября, когда у них стал максимальный тариф до 100 Мбит, перешел на него. Вот тут-то и начались проблемы))) утром скорость до 50 Мбит есть (я считаю это нормально) а как начинается вечер или выходной - скорость опускается до 4-5 Мбит, внутресетевые ресурсы - до 7-8 Мбит... Перезваниваюсь и переписываюсь с ними на протяжении этих 3-х месяцев - результат - легче "со стенкой договориться". Постоянно принимают заявки, говорят их номер, а через некоторое время я узнаю что очередная заявка закрыта и все в норме, делаю очередную...и так далее. Последнее письмо вообще убило:

По информации от технического отдела заявка № 169531 закрыта с комментарием " Канал расширен".

Максимально возможная скорость на Вашей линии до 16 Мбит.

В качестве компенсации можем предложить Вам перейти на технологические тарифы:

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 7 Мбит стоимостью 85 грн. и

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.

Сообщите нам, пожалуйста Ваше решение.

Мой ответ был таким:

Могу узнать каким образом я могу перейти на технологический тариф

Безлимитный Т 10.12.10 на скорости до 50 Мбит стоимостью 105 грн.

если у меня максимально возможная скорость на моей линии до 16 Мбит?

Да и те 16 Мбит я на выходных не наблюдаю, когда плохая скорость -

максимум до 5 Мбит, хотя в будний день с утра и днем скорость до 50 Мбит бывает. Тоесть на линии до 16 Мбит иногда бывает скорость до 50 Мбит, когда все на работе, а вечерами и на выходных до 6 Мбит, а иногда и меньше...

Наверное у них не все в порядке)

Вобщем мой совет людям решающим подключаться к этому чудо-провайдеру: НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ!

Удачи всем.

Андрей , 30.12.2010 в 01:36

Смоленск

Домолинк

Три месяца назад были проблемы с интернетом,грешил на домолинк пока не заменил конденсаторы в роутере,сейчас в среднем нормально работает.Но как только в городе появится нормальный провайдер,которому не нужно платить дополнительно за линию(жлобство ростелекома)обязательно перейду и тел.проводной выброшу :-)

Аноним , 30.12.2010 в 02:14