Сызрань

Смотрите сами

Измерил скорость соединения.

Сейчас стоит Опто волокно. Скорость 4мб/сек днём и 8 ночью.

Вот что мне выдал замер )) Честно - я в шоке!

Антон Мальцев , 02.01.2011 в 23:21

Каменец-Подольский

Полное г...

После введения новых тарифов, я перестал видеть нормальную скорость.Хорошо хоть альтернатива появляется. Укр. идет в ж... в ближайшее время.

Аноним , 02.01.2011 в 23:25

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Вообще в договоре написана скорость ДО 1024к/бит. Она такая и будет от 0 до 1024.

Жаловаться бесполезно. Внутри страны обеспечивают стабильную скорость. Ну а на зарубежный траффик - по барабану.

А вот смысла увеличивать скорость никакого.

Лучше бы побольше разнообразия тарифов было.

Аноним , 02.01.2011 в 23:28

Норм

Норм провайдер скорость ~9000kb/s

На серверах кс пинг 30-40

Доволен но можно и лучше просто один провайдер и доступен кроме 3G.

Артём , 02.01.2011 в 23:56

Тюмень

отстой-2

услугами как и многие не доволен,как подключился (конец 1998) вроде ничего,со временем все хуже.Скорость постоянно плавает Сегодня от моих 8-входящая всего 2.1 исх.1.9.Многие пишут мол "нагрузка вечером - это можно понять","по сравнению с другими"-не понимаю,и не буду.Не справляетесь-ставьте мощней аппаратуру или снижайте цену.Я плачу деньги за заявленную(не мной,а ими же)услугу.Причем плачу за себя и родственников (3 точки).Пользуемся 15 из "60" каналов(диван ТВ)и еще с трех точек за инет недополучаю.Ну с "телевидением" понятно -к весне ставлю "тарелки",а вот с инетом сложнее (пока ждем появления нормального провайдера).А вообще рейтинг "-635"говорит сам за себя.1659 место-совсем грустно.

андрей , 03.01.2011 в 00:08

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

Обещали одну скорость а на самом деле порезана

Обещали одну скорость а на самом деле порезана в 2-2,5 раза каждый хочет наварится и непоставлять услуги лучшего качества.Это суть нашего "брата" словянина)))

КЕНТ , 03.01.2011 в 00:37

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Ойсхара

полная фигня!

интернет г... через каждые 5-10 минут разрыв связи. на безлимитке установили ограничение хотя в договоре про это ни слова не сказано. короче это не вина провайдера а наша потому что молчим как партизаны и хаваем это г...!

Аноним , 03.01.2011 в 00:47

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Норм провайдер... и единственный в р-не

С московскими провами конечно областной Спиди не сравнить, там конкуренция бешеная за каждого юзера и выбор ого-го какой..

Я пользуюсь уже года полтора, с тех пор как Спиди появился в нашем районе (других провов НЕТ в моем доме в принцпе), в целом пров нормальный, плачу 600р за 6мб безлимит, по факту скорость "когда как", но для работы и игр мне хватает. Из-за 4мб по факту не буду ж звонить и ругаться, к тому же изменить ничего нельзя, техмощности не позволяют пока подключить наш район к более мощному каналу. Что порадовало - когда из-за обледенения и обрывов проводов все районы были без света, Спиди работал, все косяки исправляют в течение пары часов (за полтора года у меня обрывы связи были всего раза 2 и то ненадолго, менее пары часов).

Саппорт на телефоне нормальный, ждать и слушать музыку по полчаса не приходится, отвечают быстро и по делу..

Ммм, сайт удобный у них, способов оплаты тож много разных (киви, банк.карты и тп). Правда в нашем районе до сих пор не работают НИКАКИЕ плюшки (типа цифрового ТВ или P2P) обещали еще полтора года назад, но не сделали до сих пор (нет у нас в районе оборудования нужного). Хотя мне лично кроме цифрового ТВ и не надо ничего.

Если в район придет новый провайдер я лично 10 раз подумаю стоит ли от Спиди отказываться.. Не так уж они плохи, стабильно и по цене доступно, но не более.

Ramirez , 03.01.2011 в 00:47

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Надо сваливать от них!!!

Несколько лет с этим провайдером.Такое ощущение,что им все по барабану.Нет скорость около заявленной по тарифу,мало обрывов,тп кокда как не круглосуточно.Вроде бы все стабильно,но тарифы зажимают годами не обновляют.Звоню спрашиваю,тарифы будут менятся в ответ слышу грандиозное:Наверное после Нового Года!Наверное вы клиента ответ молчание.Объясняю им,что кроме них в подъезде еще десять провайдеров с хорошими тарифами,как об стенку горох.Такие вот дела.

Аноним , 03.01.2011 в 00:49

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

качество связи хромает....

сеть перегружается,а заявленная скорость-недостижима по WI-FI сети к частному дому...что они объясняют негарантированной связью....

Аноним , 03.01.2011 в 00:52