Freenet киев

Провайдер для как на сегодня не плохой, хотя есть в Киеве уже и по лучше :)

правда менять одного на другого нет времени. А так пока работает.

Тарас , 03.01.2011 в 10:50

Про скорость.

Например: 1 мбит/сек = 120 килобайт в секунду. Соответственно фильм на 700 мбайт будет грузиться примерно 1,5 часа. Это при условии что канал будет занят только этим и сервер будет отдавать фильм на максимальной скорости.

Или попробуйте посчитать свою скорость тут http://nexus.orel.ru/calc.php и многие вопросы отпадут.

А реально - да скорость прыГает.

Женя , 03.01.2011 в 11:01

Все супер!

А уже пол года радуюсь в последний раз отключали меня когда в дом ударила молния больше негативных случаев не было!

Андрей , 03.01.2011 в 11:19

Я пока не разочаровался

Я только недавно подключился! Недели ещё нет! Но на скорость не жалуюсь! А насчет подключения мне 3-4 дня мозг выносили! Я как дурак бегал за ними чтобы кабель мне кинули и к компу подключили! Назначеный срок был 29 декабря, а подключили 31 декабря и то только вечером! Вообщем Тех обслуживанием я разочарован!

Владимир , 03.01.2011 в 11:42

Дальсвязь-ЗЛО!!!!!!

После подключения 4 дня скорость была норм!А на пятый началось:1)появиться инет через несколько секунд пропал и снова по кругу2)у меня тариф-"безлимит 1000+" скорость не должна падать хоть сколько качай,но она упала!-в 10 раз!!!я в место 1м.б получаю до 100к.б-про скорость кача я вообще молчу:(скорость дают волнами от 65к.б до 850к.б!но в основном скорость около 100kb(95кб входящая 235кб исходящая и такой-же пинг) не считая нередкие пропадания интернета вообще!!! я проанализировал жалобы и пришел к выводу:дальсвязь продает интернета гораздо больше чем получает(имеет)!!!а это статья ...уверен их можно привлечь к наказанию!хоть там начальство и по вступало в партию "единство"мол своих не тронут-скандал-позор для партии рейтинги и т.п но наш президент ярый двигатель интернета!!!ему и напишу для начала!

Серый Волк , 03.01.2011 в 11:43

Вот жеж ПазлЫ

Ну и вот где мои 7 Мбит/с? Переключился вчера, сегодня всё те же 1,5 Мбит/с, хотя в "личном кабинете" обещают 7 Мбит/с днём и 20 - ночью.

Аноним , 03.01.2011 в 11:47

Как часы

В сравнении с Матрасом 3-4 года назад - сейчас это, действительно, Matrix. Скорость соответствует тарифу, сбоев уже давно не замечаю. Локалка неплохая, но, как правило, что надо качаю из интернета.

Вердикт: провайдер достойный, претензий нет.

Евгений , 03.01.2011 в 12:01

бракованные модемы

купил 30 декабря 2010 модем. Консультанты сообщили что в моем районе скорость 100 кбайт/с на самом деле 20 кбайт/с. Даже у них в офисе скорость 300 кбит/с (т.е. 37,5 кбайт/с.) Вот и дурят нас...

Аноним , 03.01.2011 в 12:27

Дорого, некачественно, медленно!!! Сказывается отсутствие конкуренции. Даешь Дом.ру и Мультинекс в Коми!!!! Ну хотя бы билааааайн... Не вижу на сайте файлообменника, есть ссылки на общие, российские , то есть вешний интернет... В службе поддержки женщина есть, гнать ее надо... не умеешь общаться и иметь терпение, определять, что понимает человек, а что нет, нечего тебе там делать!!! слушать учись людей... И не гни пальцы.

По поводу гнутых пальцев... В нашей республике многие считают, что республика продвинутая... и глубоко ошибаются!

Аноним , 03.01.2011 в 13:16

хрень

г...провайдер. 31 дек, 1янв инета не было. в тп трубку не брали. щас инет появился но работает скачками. каждые минут десять скорость падает до 3кб/с.

качество услуг отвратное, цены завышены, в тп всем на все пофиг.

виталий орлов , 03.01.2011 в 13:17