Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Хуже интернета и не придумаешь...не могут поддерживать те тарифы которые предлагают и при этом же создают новые! Которые тем более не могут по поддерживать... Скоро устанет народ от этого обмана и тогда лавоче кирдык...ведь развивается интернет в городе... скоро конкуренция возрастет и все..

Максим , 06.01.2011 в 14:43

Информация о провайдере Воля-Сумы #

Сумы

Обидно

Пока был телесвит, встречались лишь редкие падения сетки на пару часов или максимум на день... Теперь после 6 вечера скорость падает с 500 кб до 94!!! Звоню им в течении месяца. Они мне лапшу вешают. Сначала гнали на мой комп, потом говорили что протестят, потом просили выслать скрины. А последний раз позвонил, сказали: "У вас все в порядке. у нас не зафиксировано падение вашей скорости"

Это просто пипец! если бы не отцовский солар, я бы давно ушел (( думаю, пойти накатать жалобу письменную с печатью! можот хоть потом почешутся...

Дмитрий , 06.01.2011 в 15:16

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сургут

Полный ужас

Comstar в буквальном смысле мучает своих клиентов,скорость временами падает до 30 кбит/с и менее, честно говоря очень неудачный провайдер.

Владимир , 06.01.2011 в 15:34

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Сервис просто ужасный, качество связи отвратительное.

При тарифе в 2 мбит/с я имею только 60-70 %.

Ладно уже эта скорость...

Разве сложно было сделать подходящее качество, почему обязательно нужно терпеть какие-то постоянные обрывы связи.

Служба поддержки не питает особым уважением-она вам расскажет сказку о том, что у них все в порядке или же уведомят о том, что у них авария на n'ной подстанции и в скором времени починят. И так каждый раз. Сидят там себе и у них ничего не чешется даже.

Баланс на сайте проверить невозможно, так как показывает одни и те же цифры-даже не знаешь когда тебя отключат.

Интересно, если ВБТ прочтет все ниже написанные комментарии у них что-нибудь зачешется?

Хотелось бы верить.

Аноним , 06.01.2011 в 15:50

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Мягко говоря "ужас"

При заявленной скорости в 2Мбит/с, в реальности составляет вот этот мизер показать картинку

И так уже которую неделю. Да ещё за день раз 10 полностью отрубает интернет.

Единственный + это очень удобный способ оплаты.

Аноним , 06.01.2011 в 16:31

Архангельск

боряныч

Раньше пользовался 550 кб,сейчас подняли до 1 мб...Из плюсов - стабильная заявленная скорость(лично у меня),которая резко повышается(практически в 2 раза!!)после 2х ночи..Для сравнения - сейчас параллельно пользуюсь БиЛайном,там заявлено 3.5 в обе стороны но реально в среднем 1.8 на вход и 2 на выход(что бы вам не плели менегеры)))...Из минусов адсл - кошмарный пинг,не позволяющий качественно играть в онлайн игры(у атк и билайна пинг ниже на тех же скоростях минимум в 2 раза-проверял:) и частые обрывы связи(4-8 раз в сутки)...что любопытно обрывы происходят в одно и то же время - уж не знаю что там аппаратура переключается или пересменка персонала...интересно, что у знакомых обрывы возникают тем чаще чем выше скорость они подключают...Вывод:если б не пинг, на других провайдеров бы не смотрел...а так...

мэн , 06.01.2011 в 17:19

Оренбург

Скорость 370 и выше

А качает максимум 30кб.с

У некоторых знакомых стоит точно такая же тарификация но у некоторых прет норма под 500кб.с а некоторых 50.

Радик , 06.01.2011 в 17:41

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Скоро 2 а года, как у меня инет.

Серьезных замечаний - нет, а небольшие у всех и всегда.

Все отлично.

Алексей , 06.01.2011 в 17:52

Ишим

провайдер

провайдер нормальный просто надо уметь настраивать модем,вот и все проблемы.могу помочь настроит ..Если не смогу то хоть попытаюсь...а заявленная скорость 4 мегобита так как больше нет...Моя ася 455353693...

аноним , 06.01.2011 в 18:00

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Неплохо

С недавних пор качество связи значительно улучшилось. Обрывы случаются крайне редко, а скорость самого дешевого безлимитного тарифа увеличили до трех мегабит.

За последние 2-3 месяца нет никаких нареканий. Пока оценка качества - отлично. Надеюсь, что в этом ключе дальше будет продолжаться работа.

Александр , 06.01.2011 в 18:02