Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Аварии

Блин уже за***ли эти аварии у авангарда!! Скорость меньше некуда, хорошо что хоть биржа работает с такой скоростью, а то не охота терять деньги из-за этих ...!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
скорость

Впринцепе я доволен интернетом,но я не доволен скоростью. Дело в том,что я плачу как за 5 Мбит/с, а мне поступает 3 Мбит/с!

МегаФон
Мегафон

В продолжение истории о Мегафоне, с 1.01.2011 подключил тариф Оптимальный. Возможная скорость до 512кбс. Подключаться в аське стал сразу и без проблем. Скорость не супер, но в принципе если использовать телефон как модем то лучше и не придумать. В Билайне очень странные тарифы и нет возможности продлевать скорость. Так что на пока, мегафон все таки наиболее подходящий. Во всяком случае для меня.

Укртелеком
Качество услуги Укртелеком

У меня скорость интернет до 2м\бит и все хорошо если-б не одна проблема а проблема в том что просто, так сказать, интернет, раз в сутки отключается, не полностью конечно, на доли секунды даже можно сказать прерывается.

Представьте, время 22:00 ложусь отдыхать, ставлю на загрузку что нибудь, ну большого объёма, а утром смотрю все зависшее и так постоянно. Я вначале не обращал внимания а тут смотрю, пятый день подряд и естественно меняется IP:XXXXXXXXXX адрес что очень не удобно.

TRK Cable TV

На тарифе "до 10 Мбит" получаю полные 10 Мбит, хотя юридически они и не обязаны предоставлять мне максимальную скорость. Это доказывает серьезность отношения провайдера к своим обязательствам перед клиентами. Стабильность связи на высоте - никаких стихийных обрывов или "проседаний" скорости по вечерам. Качеством услуг очень доволен.

Ростелеком МРФ "Урал"

Провайдер неплохой пользуюсь 3 года иногда бывают сбои на линии, но при обращении в техподдержку все устраняют(но людей туда можно посадить по грамотнее).В общем и целом я доволен!

Михаил
07.01.2011 в 12:20
г. Реж
Транстелеком
Все хорошо, кроме сервиса

Подключились накануне нового года, пока все обещанное подтверждается, однако, дозвониться до ТП почти нереально. Это сильно портит имидж компании.

Дом.ru
Понравилось

Очень понравилось раньше был волготелеком поменял провайдера из-за пакета 3 в одном, уж очень привлекательно, скорость классная с Shareman 6 гиг игра качается 5 -8 минут :)

NETBYNET
Надоели

Новогодняя акция, скорость в два раза выше, нифига, причем даже не пытались переключить, звонишь в тех службу и ничего: "Мы проверим, но вероятно качество линии плохое". Причем ответ один всегда, хотя если долго их напрягать, то все нормально становится и линия в норме. Про вечернии глюки я молчу, а заявленной скорости можно не вспоминать с 18 до 22 часов.

МегаФон
Скорость Мегафона

Подключил перед Новым годом Мегафон по акции "999 на 2 месяца". До этого был модем "SKYLINK" ночной безлимит за 750 в месяц от "Телекома". Решил сэкономить.

Ну и попал. Скорость скачет как хочет. Днем вообще "висит". Я так понял, чем больше пользователей-тем хуже. Ночью до 2 мб подскакивает. Вообщем если есть возможность-надо к проводному подключаться. а все эти модемы для ноутбуков и мобильной связи: в поле около станции только и работать.

А в офисах сидят "купцы-т оргаши" Ничего не знают только деньги собирают и в уши поют "Все хорошо, прекрасная маркиза..."