Информация о провайдере Radio-FSU #

норм инет. тарифы очень доступные! бывают сбои но редко.в принципе,всё устраивает!если есть возможность-подключайтесь!

Аноним , 11.01.2011 в 23:10

Не советую

Решил попробовать интернет билайн, лучше бы не пробовал, тех поддержка полная фигня, а мой 20 мегабитный трафик вечером куда-то испаряется, начинаются жуткие лаги, звонил несколько раз в тех поддержку, да они исправляли, неделю поработало и все по новой. Я так понимаю , что они мой трафик просто делят еще на других пользователей.

Короче народ, не делайте глупостей и прежде чем выбирать интернет, очень хорошо всё обдумайте и поспрашивайте у знакомых.

Лучше помучиться 1 раз чем потом мучиться постоянно.

Аноним , 11.01.2011 в 23:15

Подключились 29 декабря.Модем запёрли метров за 8 от эл.щитка.По незнанию.Еле ползло,ничего не открывалось. Заявленных 3000 не было - от 200 до 1000. Умные люди подсказали, что чем ближе к счётчику ,тем выше скорость.Сделали розетку, максимально близкую к эл.щитку и купили 8 метровый сетевой кабель. Теперь средняя скорость 3000. Бывает и больше - 5-6000.Потаскайте модэм по квартире и вы получите свою скорость.

Виктор , 11.01.2011 в 23:34

Сызрань

один во все городе и работает соответственно г... но если распинать их то скорость держится хоть до 1 мбит так что выход звонить им не реже чем раз в неделю!!!

Игорь , 11.01.2011 в 23:34

Севастополь

А у меня всё устраивает

У меня нет никаких жалоб всё просто великолепно, за 7 месяцев ни единого обрыва, ни единого падения скорости, конектится замечательно. Вход 4 Мб, выход 1 Мб Я подключился к Укртелекому 01.10.2009 года, с начала у меня тоже не возможно было пользоваться интернетом, постоянные обрывы были каждые 2 минуты, падения скорости. Я на протяжении 4 месяцев каждый день звонил на 0800506800 и оформлял заявки на обрывы и падения скорости и отправлял на contact-center@ukrtelecom.ua скриншоты тестов скорости, трассировок и пинга, ко мне каждую неделю приезжали сотрудники

Александр , 11.01.2011 в 23:55

Информация о провайдере ByFly #

Березино

Ужас

Нет слов, чтоб выразить вполне, как дорог этот провайдер мне...

При заявленной скорости в 2 мб/ти скорость колеблиться от 400 до 700 кбит/с. Это просто ужас.

Николай , 12.01.2011 в 00:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Плохой провайдер скорость должна была быть 512кбит\сек а на самом деле где-то около 50-100кбит\сек иногда пропадает линк с сервером.

Аноним , 12.01.2011 в 00:19

Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Г...

Год назад когда покупал скорость была 100+ кбит/с.

Cейчас 20-30, аплоад ещё меньше.

Юрий , 12.01.2011 в 00:45

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ЦАРЬ.....

Обнаглели полностью. интернет отрубают как хотят и на сколько времени! Бывает даже на ночь! ты им звонишь а они тебе лапшу вешают! А так интернет мне нравится, если бы ни это! Ребята прекращайте там херней заниматься. А возьмитесь за ум!

Царь , 12.01.2011 в 00:46

Липецк

ДОМОХРЕНЬ

Это просто финиш. Скорости просто нееет!!!! Народ срочно меняем провайдера!!! Это по ходу навсегда. Особенно мне нравится разводка в службе поддержки про "проблемы магистральных провайдеров".

Аноним , 12.01.2011 в 00:57