Здолбунов

Скорость обычно заявленные 4мб, но вот бывает в плохую погоду падает сильно. В общем доволен, правда отдача больше 1мб не бывает при заявленных 3мб. Пинг плохой, но аналога, увы, нету. Моя оценка нейтрально, так как у меня другого провайдера никогда не было и сравнивать нету с чем.

Аноним , 11.01.2011 в 22:47

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Г... провайдер

Последнее полугодие прошлого и начало нынешнего их выкрутасы стали невыносимы. В погоне за клиентами постоянно вводят новые тарифные планы, "увеличивая" в разы скорость соединения, не обеспечивая при этом качество оного. Плачу 500р в мес. за 15Мбит/с. Уже неделю инет если и есть иногда, то 128-256Кбит/с. Заявляют, что проблемы связаны с тем, что просела магистраль "Синтерры". Мы, типа их пинаем, но ничего более сделать для вас, тупых юзеров, не могём.

Испортили людям новогодние праздники, [ЦЕНЗУРА].

кретин, который юзает их freedom , 11.01.2011 в 22:52

Елец

Будем менять провайдера

Народ, а может в комитет по правам потребителей мульку написать. Задолбали эти чудаки со своей диалаповской скоростью.

Alex , 11.01.2011 в 22:59

Информация о провайдере Radio-FSU #

норм инет. тарифы очень доступные! бывают сбои но редко.в принципе,всё устраивает!если есть возможность-подключайтесь!

Аноним , 11.01.2011 в 23:10

Не советую

Решил попробовать интернет билайн, лучше бы не пробовал, тех поддержка полная фигня, а мой 20 мегабитный трафик вечером куда-то испаряется, начинаются жуткие лаги, звонил несколько раз в тех поддержку, да они исправляли, неделю поработало и все по новой. Я так понимаю , что они мой трафик просто делят еще на других пользователей.

Короче народ, не делайте глупостей и прежде чем выбирать интернет, очень хорошо всё обдумайте и поспрашивайте у знакомых.

Лучше помучиться 1 раз чем потом мучиться постоянно.

Аноним , 11.01.2011 в 23:15

Подключились 29 декабря.Модем запёрли метров за 8 от эл.щитка.По незнанию.Еле ползло,ничего не открывалось. Заявленных 3000 не было - от 200 до 1000. Умные люди подсказали, что чем ближе к счётчику ,тем выше скорость.Сделали розетку, максимально близкую к эл.щитку и купили 8 метровый сетевой кабель. Теперь средняя скорость 3000. Бывает и больше - 5-6000.Потаскайте модэм по квартире и вы получите свою скорость.

Виктор , 11.01.2011 в 23:34

Сызрань

один во все городе и работает соответственно г... но если распинать их то скорость держится хоть до 1 мбит так что выход звонить им не реже чем раз в неделю!!!

Игорь , 11.01.2011 в 23:34

Севастополь

А у меня всё устраивает

У меня нет никаких жалоб всё просто великолепно, за 7 месяцев ни единого обрыва, ни единого падения скорости, конектится замечательно. Вход 4 Мб, выход 1 Мб Я подключился к Укртелекому 01.10.2009 года, с начала у меня тоже не возможно было пользоваться интернетом, постоянные обрывы были каждые 2 минуты, падения скорости. Я на протяжении 4 месяцев каждый день звонил на 0800506800 и оформлял заявки на обрывы и падения скорости и отправлял на contact-center@ukrtelecom.ua скриншоты тестов скорости, трассировок и пинга, ко мне каждую неделю приезжали сотрудники

Александр , 11.01.2011 в 23:55

Информация о провайдере ByFly #

Березино

Ужас

Нет слов, чтоб выразить вполне, как дорог этот провайдер мне...

При заявленной скорости в 2 мб/ти скорость колеблиться от 400 до 700 кбит/с. Это просто ужас.

Николай , 12.01.2011 в 00:03

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Плохой провайдер скорость должна была быть 512кбит\сек а на самом деле где-то около 50-100кбит\сек иногда пропадает линк с сервером.

Аноним , 12.01.2011 в 00:19