Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Молодцы! Отличный пров.

Хорошее отношение к клиенту, быстрая скорость решения проблемы, оповещение о проблемах на email.

Anton , 23.01.2011 в 04:16

Ни за что и никогда не подключайте дурдом.

Я ненавижу их всеми фибрами души! Честно - самое последнее г... этот дом ру. Бесит ужасно. Постоянно отрубается, скорость падает на второй день, даж если ты не качаешь ваще ниче! Кабель тупой, отходит постоянно, тамс заклепкой проблемы потому что руки из ж... растут у кабельщиков от дурдома.

В общем не советую никому.

Женя , 23.01.2011 в 06:39

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Нормальный,адекватный Провайдер с нормальными ценами

Как и написал в заголовке,а лично от себя добавлю(как от компьютерного технаря с десятилетним стажем).Начинал в интернете с модемов ещё и если было 14800-счастье))пересел на АДСЛку ,когда появилась,на Авангардовскую,начал со скорости 256кб,всё выше и выше и выше и дошёл до 5 мб.Авангард ругали все,кроме меня,я как подключил,сразу грамотно настроил сопряжение модема с роутером и 5 лет горя не знал))Перешёл на Петерстар,на домашнюю сеть в 10мб из-за соотношения цена-качество.Лично в моём понимании 10мб за 300 руб в месяц - это нормально,тем более,что в техподдержку с момента подключения не звонил ни разу,просто надобности такой нет))А так-Всем удачи и быстрого Инета!

Василий , 23.01.2011 в 06:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Как всегда.

Только идиоты могут сказать что связь отсутствует в ВАШЕМ доме, в связи с ремонтом электросети в подвале,ума не хватает что в диспетчерскую района позвонить очень просто. Но прежде чем это сказать, 20 минут надо, чтоб дозвонится им, протестировать оборудование, а потом ляпнуть, что сейчас ему сообщили о ремонте.

Да идиотизм бывших военных неискореним, что понял из общения с техдиректором. Смешно, но оправдание что оператор на телефоне, должен выполнить сначала все по инструкции,а потом только сказать что ДА НЕ РАБОТАЕТ. Так что видно опять придется писать на администрации Президента, и опять будут звонить, и просить чтоб подписал акт что претензий нет, хотя пока вопрос был на контроле - 2 месяца все работало исправно.

Так что с ними боротся можно, надо просто отправлять жалобы в выше стоящие структуры,

тогда они начинают выполнять свои обязанности.

vvk , 23.01.2011 в 08:31

Узловая

и ТТК испортился

Последняя надежда на нормальный интернет исчезла. Вечером скорость падает в 10 раз ниже заявленной, в колцентре не знают когда решится проблема.

igroc , 23.01.2011 в 09:47

Орел

Меня устраивает

В принципе домолинк меня устраивает. Пинг небольшой, входящая скорость 12мб/с при заявленной 5мб/с. Но вот исходящая...3мб/с и всё. Но не лагает. Хотя может быть потому что моя мама сотрудник Центр-Телекома?

дмитрий , 23.01.2011 в 09:57

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлибашево

скорость ужас!!!

мне вообще не нравится этот провайдер!!! был бы другой провайдер у нас я сразу бы поменял его!! инет вылетает в день несколько раз.. скорость почему то меняется каждый день то 256 кбит/с то 512кбит/с а должно быть 768 кбит/с. кабельное телевидение ваще тормозит каждые 15 мин.

Марат , 23.01.2011 в 09:59

Чебаркуль

пинг

проблемы с пингом, скорость нормальная, ПИНГ ДА!!это головняк, звонишь делают, на неделю и пипец((( а вообщем нормальный оператор. с тех.подержкой, как нарвёшься. я перезваниваю если не устраивает. пока на нормальных не выдешь жаль номера админов не запомнил так бы написал, кто реально к клиентам хорошо относится.

олег , 23.01.2011 в 10:01

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Отличный интернет

Скорость стабильная, порой намного выше заявленной. Существенных проблем за год не наблюдалось! Ушел с Таттелекома и очень рад!

Техподдержка доводит дело до конца!

B телефония от них! Работает на ура! Советую!

Flint , 23.01.2011 в 10:11

ВОХ

Когда была корбина были большие понижения в скорости, особенно вечером! Но после приобретения билайном корбины интернет стал намного лучше, ни каких зависаний, ну может иногда по пятницам вечером скорость 7мб хотя тариф на 5мб.Если что скачиваешь с торрента то скорость 10 мб... по мне так отлично.

Аноним , 23.01.2011 в 11:06