Meg@link

у меня 20мв но только до киева )))) а на фиг она до киева нужна такая )))на мир иногда до 10 доходит ! я не знаю как у кого но я за все время пару раз не дозвонился в тех поддержку а так всегда ок ! у соседа ( живет напротив ) теж проблемы что и у вас он дозвониться не может ! может у меня какои то счастливый номер )))за првайдеров сдс отстой полный вобше не обсуждается !!! gts www.gts.dp.ua клон мега линка ( так как мастера одни и те же лазят по коробкам )- конкурент сдса так как названия очень похожи маркетинговый ход я так думаю !))) насчет билаина он купил московскую корбину( и тамошние пользователи уже не довольны ,читал на форумах ) и наш к стар они тож купили из моих знакомых двое на билаине и оба не довольны говорят задолбали тех работами и тП ! ТАК ЧТО БИЛАИН ОТПАДАЕТ ТОЖЕ ! НА МАССИВАХ ГОВОРЯТ НЕ ПЛОХИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ! НО Я С ЦЕНТРА ))) Так что остается новая контора харьковский триолан буду пробовать мож у них все в порядке )

МегаФон

Чего вы здесь (большинство) хаете? Всё прекрасно работает. Модем 7,2 Мбит/с 3-ху выдаёт стабильно. Объёмы до ограничения бы ещё увеличить и вообще была бы красота!

DeepWeb

Очень доволен. Тариф 2Мбит/с,а после часа ночи дают трафик 10Мбит/с !!! За всё время подключения стабильная работа провайдера, никаких сбоев.

Билайн
Интернет на достойном уровне.

Тариф 12 мегабит/с. Год успешной работы на нём. Сбои бывают, но редко - обычно когда авария. Всегда смс-информирование после восстановления. Дополнительные услуги и сервис на достойном уровне. Скорость доступа соответствует тарифу:

Много друзей и знакомых на Билайне. Не жалуются - интернет на достойном уровне. Цены на тарифы и доп.услуги не высокие.

В общем и в целом Билайн номер 1 - лидер провайдинга в Москве!

Стас
25.01.2011 в 08:59
г. Москва
Neocom LLC
Так держать!

Отлично! Заявленную скорость стараются держать, тех. поддержка адекватная, хотя и не круглосуточная.

ТТК - Западная Сибирь
О ТТК метролайф (интелби)

Ну подключились мы к тарифу 8 Мб за 549р. Торрент - треккер - "нулевой" по сравнению с той же интелекой (программ и софта вообще нет...). Тестируем скорость на разных сайтах, показывает - 3,8 Мб и ниже. Два раза звонили в тех поддержку, ничего внятного не услышали: "у вас, типа 8 Мб и точка...". А тестировать предложили лишь на одном сайте: speedtest.net, мол он самый точный, но уже читал, что возможны договоренности провайдера с данным тестировщиком, со всеми вытикающими... С ТТК метролайф - ушел. Разочарован...

МегаФон
УЖАСНО!!!

"Реальный безлимит" раньше была отличная опция, но сейчас это не выносимо! скорость интернета упала больше чем в 3 раза. судите сами - скайп вылетает через каждые 3 минуты, я не говорю уже про большие нагрузки.(((

MTS RU
совет

живу в 120 км от Нижнего Новгорода.скорость стабильная 180-220.плата 150 руб в месяц.все решилось только после перепрошивки мегафоноского модема на стандартные настройки.с родным модемом мтс была полная ж...

Укртелеком

В декабре перешол на тариф ОГО2 2Mbit/s.Цена-60 гр. входящая-2120 исходящая-780. Исходящая слабовата обещали до-3000.А в общем работает стабильно.

Связь-телеком
джастлан рулит!

Лучший провайдер, качество услуг на высоте, в тех поддержке всегда помогут, ни одного обрыва за год) кроме тех, когда на подстанциях с оборудованием отключают свет!