Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Провайдер супер, обслуживание отличное, тех поддержка тоже работает на славу, мне очень нравится!!!Джаст супер))Обрывов нету, что очень сильно радует))

Аноним , 24.01.2011 в 17:24

Сыктывкар

Не оправдал надежд.

Подключился к ТТК в октябре 2010 года,скорость по договору выдерживается не всегда,постоянные подвисания интернета по вечерам.После нового года качество интернет-соединения совсем стало низкое.

Александр , 24.01.2011 в 17:26

Нижний Новгород

Место в рейтинге честности: 516

А должны быть на 5556 месте? у меня тариф 4МБ/с. А входящая скорость всего лишь

127кб/с МАКСИМУМ.

JonSnake , 24.01.2011 в 17:32

Славгород

У кого как, а уменя все в порядке!

Вот ужу третий год на вебстриме от СТК. Больших проблем никогда с инетом не было. Скоростью доволен, всегда хватает)))) Большие файлы качаю с внутрисетвых ресурсов на скорости почти в три раза больше обычной, на локальном торренте дык вааще в 5 раз быстрее. Благо ресурсов много и всегда все что надо находится. Список ресурсов можн посмотреть здесь http://webstream.altaitelecom.ru/res/. И никакой ТТК мне нужен))) и тарифы кстати у них не дешевле!

Петр , 24.01.2011 в 17:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс - это лучшее даже со всем своим г...

Служба поддержки - бедные люди. У меня бы нервы сдали.

Аноним , 24.01.2011 в 17:47

Барнаул

Все нормально!

Я с Вебстирмом уже 3 года и пока тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке. Ниразу никаких косяков не было. Тариф планета 5, а сейчас у них вообще акция 10 мбит за 555 рублей дают. не знаю правда на долго ли это. я был бы рад если бы навсегда оставили))) кстати по моему ни один провайдер в городе такую скорость за эти деньги не дает ну кроме облажавшейся Интелики))), которая 1 мбит выдает за 7 ) товарищи говорят что валить от Интелики надо с каждым днем все хуже. Абонбазу нахапали себе а скорость не могут обеспечить.

Роман , 24.01.2011 в 17:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Оставляет желать лучшего

Реальная скорость не соответствует тарифному пакету: VEGA Мегадом + Скорость:4096Kb

Проверял скорость на http://www.speedtest.net/

Постоянно показывает dounload не более 3Mb/s, upload не более 0,4Mb/s

И нигде на сайте не указано, что upload не превышает 1Mb/s. Узнал об этом только после подключения и звонка в тех.поддержку!

А торренты не скачиваются более чем 400Kb/s

И еще связь периодически обрывается, в среднем 1-4 раза в день, на 1-2 минуты!

Александр , 24.01.2011 в 18:21

Иваново

Обман!

Нагревают тока так !!!! скорость заявленная в договоре 3 мега,а настоящая 384 кб!!!

Говорят типо работы ведутся....

ВСЕ БАБЛА ХОТЯТ А РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!

Толян , 24.01.2011 в 18:28

Тула

ПОЗОР !!!

mcc0394za - логин

Заявка № 16354445 на низкую скорость и непрекращающиеся обрывы соединения ИНТЕРНЕТА создана 17 ноября 2010 года. до сих пор НИКТО не звонит и не занимается РЕШЕНИЕМ проблемы!!!- одни извинения от операторов ( из Липецка ..))... и обещания рассмотреть в течении 5 дней!

Прошло уже БОЛЕЕ 2-х месяцев!!!!

Есть сомнение о существовании службы тех. поддержки в Тульской области !!

ВОПРОС; куда обратиться ВЫШЕ!? (операторов), чтобы- заявку рассмотрели и решили проблему !???

Очень НЕДОВОЛЕН отношением компании ТелекомТула (Домолинк)к своим клиентам!

была бы альтернатива- НЕ РАЗДУМЫВАЛ бы сменить.. эту какашку !!

Обращения на форумы- ВЫРЕЗАЮТ !! (( с Тульским филиалом- связаться напрямую- НЕВОЗМОЖНО !!

Николай Петрович , 24.01.2011 в 18:29

Этим я думаю все сказано!

При 20м.бит заявленных 5.5 фактическая. И кто меня дернул подключится?!А переподключаться ... На что?! ХЗ!!!

Аноним , 24.01.2011 в 18:34