Лучший пров в городе

Подключен давно, всё стабильно, скорости и качество радуют, в поддержку даже обращаться не надо, но это конечно если руки прямые, так что 5+

worm , 24.01.2011 в 16:30

Джаст рулит!))))

Уже год являюсь абонентом и хочу отметить не только хорошее качество услуг, но и присутствие Джаста в "труднопроходимых" районах ))) Я вообще пользуюсь в Н.Усмани, если бы не Джаст была б вообще без инета!)))

Лелик , 24.01.2011 в 16:43

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Молодогвардейск

не советую

В общем расценки на тарифы не адекватные 2мб\с=100грн,но на них можно закрыть глаза.Самое главное-это не стабильность интернета и платная тех поддержка.В декабре 2010 не было интернета трое суток,потом постоянные обрывы,в январе 2011 не было сутки и постоянные обрывы по несколько раз в день.При звонке в тех поддержку предлагают мастера за 25 грн.,своих ошибок не признают.

В общем когда из-за постоянных обрывов я проиграл лот на одном из аукционе(связь резко пропала на час),я решил перейти на другого провайдера.Цена у него 2мб/с=60 грн.,правда есть ежемесячная абонплата 20 грн.Все равно 20 грн ежемесячно я буду экономить.

Аноним , 24.01.2011 в 16:44

Воронеж

Провайдер супер, обслуживание отличное, тех поддержка тоже работает на славу, мне очень нравится!!!Джаст супер))Обрывов нету, что очень сильно радует))

Аноним , 24.01.2011 в 17:24

Сыктывкар

Не оправдал надежд.

Подключился к ТТК в октябре 2010 года,скорость по договору выдерживается не всегда,постоянные подвисания интернета по вечерам.После нового года качество интернет-соединения совсем стало низкое.

Александр , 24.01.2011 в 17:26

Нижний Новгород

Место в рейтинге честности: 516

А должны быть на 5556 месте? у меня тариф 4МБ/с. А входящая скорость всего лишь

127кб/с МАКСИМУМ.

JonSnake , 24.01.2011 в 17:32

Славгород

У кого как, а уменя все в порядке!

Вот ужу третий год на вебстриме от СТК. Больших проблем никогда с инетом не было. Скоростью доволен, всегда хватает)))) Большие файлы качаю с внутрисетвых ресурсов на скорости почти в три раза больше обычной, на локальном торренте дык вааще в 5 раз быстрее. Благо ресурсов много и всегда все что надо находится. Список ресурсов можн посмотреть здесь http://webstream.altaitelecom.ru/res/. И никакой ТТК мне нужен))) и тарифы кстати у них не дешевле!

Петр , 24.01.2011 в 17:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс - это лучшее даже со всем своим г...

Служба поддержки - бедные люди. У меня бы нервы сдали.

Аноним , 24.01.2011 в 17:47

Барнаул

Все нормально!

Я с Вебстирмом уже 3 года и пока тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке. Ниразу никаких косяков не было. Тариф планета 5, а сейчас у них вообще акция 10 мбит за 555 рублей дают. не знаю правда на долго ли это. я был бы рад если бы навсегда оставили))) кстати по моему ни один провайдер в городе такую скорость за эти деньги не дает ну кроме облажавшейся Интелики))), которая 1 мбит выдает за 7 ) товарищи говорят что валить от Интелики надо с каждым днем все хуже. Абонбазу нахапали себе а скорость не могут обеспечить.

Роман , 24.01.2011 в 17:56

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Оставляет желать лучшего

Реальная скорость не соответствует тарифному пакету: VEGA Мегадом + Скорость:4096Kb

Проверял скорость на http://www.speedtest.net/

Постоянно показывает dounload не более 3Mb/s, upload не более 0,4Mb/s

И нигде на сайте не указано, что upload не превышает 1Mb/s. Узнал об этом только после подключения и звонка в тех.поддержку!

А торренты не скачиваются более чем 400Kb/s

И еще связь периодически обрывается, в среднем 1-4 раза в день, на 1-2 минуты!

Александр , 24.01.2011 в 18:21