Замануха

Подключил по акции т.е. на 3 месяца+USB модем бесплатно.Полтора месяца до Нового года инет просто летал.Потом как обрубило.Скорость упала от 0.00 до 100 кбит хотя обещали до 3Мбит.Я понимаю у нас везде лохотрон но не до такой-же степени. Попробую с МТС может повезет.

Аноним , 01.02.2011 в 14:07

Мега рулит

Пользуюсь уже больше года. Сначала было очень много проблем в плане потери связи, то сервер пропадал и т.п., приходилось всё время звонить в службу поддержки, которая ВСЕГДА помогала. Теперь когда они поменяли софт и оборудование, проблемы вообще исчезли. Связь не пропадает, скорость соответствует заявленной. Всем советую!!!

Валентин , 01.02.2011 в 14:10

Не жалуемся, тфу тьфу... и по дереву...

Ничего так инет, альтернатива только 3G, но цена!

Алекс , 01.02.2011 в 14:27

Ура

Я живу в Киеве с 01.02.2011 интернет начал работать на все 100%, у меня тариф ого 4 я вот думаю это на долга такая стабильная работа наверно до 18.00 19.00, а у вас как народ)

Саша , 01.02.2011 в 14:52

Странные какие-то эти ютковцы

Сегодня зашел ночью в 00:20 и проверил скорость, была больше 2-х мегабит. А сегодня днем не подымается выше мегабита. В чем прикол?

Андрей , 01.02.2011 в 15:08

Мне не нравится! Вместо оплачиваемых мною 2 Мб получаю менее 1 (если проверять в Яндексе), но если проверять скорость соединения программой, предложенной Авангардом, то постоянно 2,04, как прибито). Даже вчера, когда скорость упала до 280Кб (сегодня 580)и ничего не грузилось, и оператор по т. 057 ответил, что идет ремонт линии, программа Авангарда все равно показала 2,04. На телефоне 8-125 просидел 15 минут и так и не дозвонился.

Виктор , 01.02.2011 в 15:14

полное г...

заявленная скорость 1мб/сек, про исходящую вобще не известно, тайна видать, службы техподдержки нет, постоянные обрывы связи, пинга нет или он ужасный, по выходным вобще инет куда-то исчезает, видать тоже отдыхает вместе с уважаемой ЮТК, вобщем унылое г... на деле скорость-

илья , 01.02.2011 в 15:35

Скорость нестабильна, в основном 300-600 кб/с вместо заявленной 3.7 мб/с. Техподдержка заявки принимает, на этом процедура помощи заканчивается. Из-за монопольного положения на рынке инета в городе вынужден пользоваться этой дрянью.

Дмитрий , 01.02.2011 в 15:44

Не смогли подключить услугу

Мастер приходил более недели назад - так интернета и нет. Есть только провод. После этого по 2151515 одни отмазки, что должны активировать сегодня, завтра. завтра к вечеру и т.д. Абсолютная некомпетентность - каждый раз спрашивают, в чем дело и т.д., хотя давно приходи второй мастер и записал, что нет сигнала от их свитча. Чтобы вернуть деньги, изъятые мастером, за не предоставленную услугу - надо ехать в офис, ждать 10 дней и т.д. Пользуйтесь другими провайдерами.

Александр , 01.02.2011 в 16:03

Куда пропала скорость?

Пользуемся с лета, не очень жаловались, у всех бывает всякое. Но последние недели две скорость куда-то пропала, тариф ОГО!4, а макс что было это 1.8 мбит/с. Бывает, что интернета просто нет, но это редко. Думала позвонить в тех поддержку, но прочитала отзывы и поняла, что бессмысленно, что причина просто в провайдере( Вообщем будет куда перейти обязательно перейдем!

Аноним , 01.02.2011 в 16:17