Донецк

Вот уже на протяжении более 2-х лет пользуюсь услугами данного провайдера.Все было терпимо до недавнего времени,а точнее последних двух недель...Обрывы постоянные,скорость 20-30 кб/cек при заявленных 1мб.На мои обращения как в местные службы так и напрямую по горячей линии не проносят пользы,уже не знаю что и делать.Если бы была возможность сменить провайдера сделал бы это без раздумий.

Не советую никому подключаться к Укртелекому,пожалейте свои нервы и время.

Андрей , 01.02.2011 в 13:19

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Елабуга

TatAIS

Так радовался когда перешел на Татаис, но видимо как всегда все хорошее когда нибудь заканчивается, скорость инета упала, если раньше до 800КБ/сек была то сейчас выше 200 не поднимается... это очень печально если так пойдет дальше нужно будет искать альтернативного провайдера

ils , 01.02.2011 в 13:21

Информация о провайдере Акадо #

Акадо авокадо

Перешел на акадо пол года назад, пакет ТВ+иннет. Если ТВ возмущает малым и не значительно, то иннет вызывает просто негодование. Дисконектов конечно крайне мало, зато скорость 8 Мб\с которая заявлена в договоре бывает крайне редко.

По скольку иннет я пользую для торента, общения, работы и игры в он-лайн меня жутко убивают скачки скорости, бывают не часто, но и не редко.

Интересно увидить тех людей у которых АвоКАДО работает по их словам хорошо, но на мой взгляд эти люди тупо сидят в соц сетях, дальше думаю не стоит и продолжать =)

В итоге хочу сказать, что идеального провайдера особенно в РФ не будет, но раз в договоре написана определенная скорость, то думаю, ее стоит соблюдать или если у компании устаревшее оборудование, то почему должны страдать клиенты?! Порадовала только служба поддержки.

Так что я по ходу еще один человек слезший с АвоКАДО с большой радостью.

Дмитрий , 01.02.2011 в 13:36

Энгельс

Замануха

Подключил по акции т.е. на 3 месяца+USB модем бесплатно.Полтора месяца до Нового года инет просто летал.Потом как обрубило.Скорость упала от 0.00 до 100 кбит хотя обещали до 3Мбит.Я понимаю у нас везде лохотрон но не до такой-же степени. Попробую с МТС может повезет.

Аноним , 01.02.2011 в 14:07

Информация о провайдере ISP Mega TC #

Лозовая

Мега рулит

Пользуюсь уже больше года. Сначала было очень много проблем в плане потери связи, то сервер пропадал и т.п., приходилось всё время звонить в службу поддержки, которая ВСЕГДА помогала. Теперь когда они поменяли софт и оборудование, проблемы вообще исчезли. Связь не пропадает, скорость соответствует заявленной. Всем советую!!!

Валентин , 01.02.2011 в 14:10

Волгоград

Не жалуемся, тфу тьфу... и по дереву...

Ничего так инет, альтернатива только 3G, но цена!

Алекс , 01.02.2011 в 14:27

Ура

Я живу в Киеве с 01.02.2011 интернет начал работать на все 100%, у меня тариф ого 4 я вот думаю это на долга такая стабильная работа наверно до 18.00 19.00, а у вас как народ)

Саша , 01.02.2011 в 14:52

Туапсе

Странные какие-то эти ютковцы

Сегодня зашел ночью в 00:20 и проверил скорость, была больше 2-х мегабит. А сегодня днем не подымается выше мегабита. В чем прикол?

Андрей , 01.02.2011 в 15:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мне не нравится! Вместо оплачиваемых мною 2 Мб получаю менее 1 (если проверять в Яндексе), но если проверять скорость соединения программой, предложенной Авангардом, то постоянно 2,04, как прибито). Даже вчера, когда скорость упала до 280Кб (сегодня 580)и ничего не грузилось, и оператор по т. 057 ответил, что идет ремонт линии, программа Авангарда все равно показала 2,04. На телефоне 8-125 просидел 15 минут и так и не дозвонился.

Виктор , 01.02.2011 в 15:14

Белореченск

полное г...

заявленная скорость 1мб/сек, про исходящую вобще не известно, тайна видать, службы техподдержки нет, постоянные обрывы связи, пинга нет или он ужасный, по выходным вобще инет куда-то исчезает, видать тоже отдыхает вместе с уважаемой ЮТК, вобщем унылое г... на деле скорость-

илья , 01.02.2011 в 15:35