Испортилась компания

Когда начиналась было все просто супер. сейчас зажрались ни сервиса ни скорости не подключайтесь!

Аноним , 11.02.2011 в 08:20

onlime рулит

Самый лучший провайдер Зеленограде. Два месяца сижу ни каких проблем. По соотношению цены/качество 5 из 5 балов!

Андрей , 11.02.2011 в 08:51

Переход на другой провайдер

Люди по вашим отзывам советую подключать Метросеть скорость до 100Мб/сек -это вещь фильмы за минуты скачиваешь))

FeKsIk , 11.02.2011 в 08:55

О Провайдере

В целом неплохой провайдер. Только по вечерам скорость немного тормозит. Цены завышены явным образом! Из-за цен провайдер ужасный! Мы платим 1000 рублей, хотя им ничего не стоило бы просто снизить цену до 890 рублей. Маленькая разница! Зато дешевле. Они не спешат спускать цены!

Артур , 11.02.2011 в 09:31

Есть свои недостатки

1. Динамический IP. что означает что хостить в сетевых играх вы не сможете.

А так скорость полностью соответствует заявленному тарифу!

Аноним , 11.02.2011 в 10:06

Только эмоции!

В доме нет другого провайдера и этим сказано все. Компания "Воля" не представляет заявленных услуг.

Было время - звонил им по 5 раз на день. Толку - ноль. Скорость интернета минимальная. Вечером вообще нельзя работать с интернетом. Для того чтобы что то скачать приходиться вставать в 6 утра. Как в коммунальной квартире. Занимать очередь. Потому, что если кто-то начал закачку - все остальные нервно курят в сторонке. Техподдержка объясняет:"У Вас плавающий(сменный, общий и т.д.) IP.

С нетерпением жду другого провайдера, что бы распрощаться навсегда с этой "чудесной" компанией.

Аноним , 11.02.2011 в 11:04

Скорость отличная,по договору 4Мб/с,а реально 7-10Мб/с.Сервис тоже очень удобный,не надо ходить в офис по любому вопросу.как это у СЗТ,где у последнего пользовался интернет-услугами.В справочную диалога дозвониться без проблем.Хотелось еще дешевые звонки по СНГ ЗА 1-4 РУБ/МИН.

Виктор , 11.02.2011 в 11:47

круто!

Ребятки...клевый инет...сейчас если живешь в частном секторе лучшего не найти...скорость примерно 90-95% от выбранного пакета в 4Мб....

Плюс сейчас они стартанули с новой услугой домашний интернет вроде...так 50 гривен за 25Мб и 100 гривен за 100Мб.....

Эх жаль что я не смогу подключиться.... =(

Валентин , 11.02.2011 в 12:46

Не советую.

Скорость меньше заявленной по договору аж в два раза(особенно по вечерам)вместо 7 колеблется от 2 до 3,5.Начинаешь им писать или звонить, в ответ просто езда по ушам вместо действий!

Наталия , 11.02.2011 в 12:47

достали

я думаю давайте накатаем на них в какую нибуть ФАС или общество по правам потребителей! может быть и не добьемся но нервы им попортим хотя бы. а то знаете ли за 2000 руб получать откровенное г...о не очень охота, у меня просто нет выбора ушел бы давно! а если появится человек который знает как правильно составить обращение в те службы о которых я говорил . с превеликим удовольствием поставлю свою подпись!

константин , 11.02.2011 в 12:48