Комтек
Ужас

Интернет в комтеке просто ужасный, постоянные обрывы, цена и скорость просто приводят в шок от несоответствия скора на сотовом телефоне будет выгоднее сидеть чем через комтек. сколько раз не замерял реальная скорость всегда меньше обещанной за которую оплачиваю...

NETBYNET
Болезни роста (я надеюсь...)

Провайдер вроде бы неплохой, скорость чаще всего соответствует заявленной, соотношение цена/скорость нормальное. НО!

- слишком медленная реакция на неисправности. Один раз было так, что ждал интернета неделю. В ЮТК, при всей нелюбви к ним, такого не было никогда (максимум день);

- часто рвётся коннект в течение дня. В последнее время (тьфу-тьфу) вроде реже;

- если неисправность возникает в нерабочее время, служба поддержки только фиксирует звонок. Но до утра интернета не будет - это точно.

Может они и хороши как магистральный провайдер, но с клиентами нынче так нельзя - чай не "совок" на дворе...

ООО Технологии Домовых Сетей +
Поддержка

Отвратительная поддержка. Провайдеру нет дела до клиентов, невозможно дозвонится. Берут трубку и сразу кладут. Любые проблемы приходится решать лично приходя в офис.

Транстелеком
Торгаши воздухом

Сижу на тарифе 2МБита (256КБайт/c). В конце января почувствовал снижение скорости: в будни вечером показывало 80-150КБайт/c, а в выходные 30-130КБайт/c. Буквально со вчерашнего вечера (~18:20 по Иркутску) скорость снизилась до 8КБайт/c и до сих пор не меняется. Сказали, что канал полностью забит. А какого х... тогда раньше думали, хлопали ушами и ждали пока забьётся под завязку? Абсолютная безответственность руководителей этой компании. Причём читая отзывы здесь сделал для себя вывод, что беда с качеством предоставления услуг ТТК ухудшилось по всей России. Приходил ихний мастер и ничего не изменилось - покавырялся в настройках и сказал, что он бессилен что-либо изменить. Вот оно как - зато сервис, зато компания магистральная!... На спидтест вместе с мастером мы вышли только с пятого раза, до этого просто писало ошибку (нет лицензии) и не хотело мерить скорость, а когда скорость была измерена, то вместо 2МБит оказалось я получаю 60КБит. Убожество! 21век, а скорость по АДСЛ как на диал-апе! За что деньги плачу непонятно. Купил аккаунт на файлообменник - качает со скоростью 2-7КБайт/c - выше не поднимается. Уже не знаю, что делать. Поменять провайдера захотелось. А чтобы не быть голословным - привожу скрин замера скорости. Любуйтесь и глядите какой Г. стал провайдер ТТК-Байкал

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
технический

Очень плохая скорость Интернета. Очень долго открываются страницы все.... Пожалуйста помогите!!!при Вашей обещанной 500 и выше фактическая скорость средняя 350...играю в бильярд шары еле-еле катятся.Поясните мне в чём причина??? Спасибо...

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Сижу на вебстриме уже два года, как только вышел тариф планета №5, я его подключил, скорость соответствует. Потом его увеличили с 5 мегабит до 10. В килобайтах 5 мегабит примерно 600, соответственно 10=1200. Прикол в том, что после смены скорость выросла ровно на 100килобайт. В итоге у меня получилось примерно 700 килобайт в секунду.Звоню в тех.помощь мне говорят, что скорость в 10 мегабит не кто не обещал, и что скорость низкая из за нагрузки сети. Но получается уже прошёл целый месяц и скорость не изменилась.И неужели в течении месяца сеть была загружена все 24 часа в сутки???В итоге я позвонил ещё раз и меня послали куда подальше, я обманщик и пытаюсь обокрасть сам Сибирьтелеком.И как после этого с ними можно разговаривать??

Ростелеком МРФ "Урал"
на мыло

провайдер отвратительный-обманывает во всем начиная со скорости кончая расчетами за услугу-службе поддержки по моему все до лампочки!

Дом.ru
Хорошо

Хороший провайдер.Скорость практически соответствует заявленной.Иногда завышен пинг при игре в он-лайн стрелялку.В остальном все хорошо!

Укртелеком

Интернет вобще Полный Бред!

Качество Ужасное за что тута деньги платить? Страничку грузит пол минуты Это что?

Ростелеком МРФ "Урал"
всё устраивает!