Информация о провайдере ФТИКОМ #

Селидово

Dominic

Скажу так провайдер Ацтой! Скорость некудышняя! Сама администрация сети так гонит на провайдера что пипец!

Аноним , 11.02.2011 в 17:55

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

оценка работы провайдера

С Kichkas.Net работаю почти три года.

Впечатления только положительные.

Спасибо коллективу и руководству.

Юрий Гапич , 11.02.2011 в 18:24

Балаклава

Жуткое качество!!!!

А чё говорить то, если неделю инет вместо 4 Мб/c в реале еле-еле 1,29 - 1,62 Мб/с.Звоню в тех. поддержку и выслушиваю 3 раза хрень несусветную:

-Ремонтные работы, перезвоните после 16:00

-Ремонтные работы, перезвоните после 20:00

- Ведутся ремонтные работы, дата окончания не известна.

Аноним , 11.02.2011 в 18:24

Йошкар-Ола

Очень плохой провайдер!

Волгателеком самый худший провайдер в нашей республике!Тех. поддержка никакая!Уже неделю заявка стоит говорят перезвонят, пока не придешь в центр ****** шевелить не начнут!Не советую этого провайдера выбирать тем более пинг 100-140 в такие за груженые дни как пятница, воскресение, понедельник!Только и думают лиж бы на народе денег собрать а сами услуги "никакие" проставляют!Мой отзыв НЕУД по этому провайдеру!

Шаман , 11.02.2011 в 18:25

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Спасибо

Всё супер - проблем никогда не возникало.

Цена и качество - отличное.

Как по мне - то это самый лучший провайдер у нас в городе.

Аноним , 11.02.2011 в 18:30

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Шикарный провайдер.

Никогда не бывает сбоев, разрывов, лаг.

Первые 20 Гб скорость 100 Мб/Сек, сверх 20 Гб скорость падает до 25 Мб/Сек, ночью с 2 до 11 утра скорость 100 Мб/Сек. Меня радует, что сеть местная, а не по всей Москве, поэтому нет нагрузки и они прекрасно справляются. Всем советую!

Аноним , 11.02.2011 в 18:37

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отличный провайдер. Подключен по оптоволокну. Пошел второй год пользования их услугами, а претензий нет совсем. Интернета не было 1 день только потому, что забыл заплатить.

Алексе , 11.02.2011 в 18:42

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

СЦТС - откровенное хамло. Техподдержка абсолютно бесполезна, а при серьёзной проблеме начинают сразу катить бочку на пользователей. Никогда не извиняются и не признаются собственные ошибки.

При нынешней конкуренции - ведут себя как кретины. Судя по всему, придётся менять, ибо это уже достало. Скорость ни хера не соответствует заявленной - при повышенной я всегда узнаю об этом через месяц по платёжке. Мне даже не приходит, что её должны повысить - этого просто не происходит.

Пытаться что-то выяснять и доказывать - только портить себе нервы и тратить силы.

Конечно, повреждения происходят у всех, но надо иметь хоть какую-то каплю уважения к абонентам, ведь платим всегда вовремя. Попробуй просрочь - отключат мигом, этого они никогда не забывают!

Анна , 11.02.2011 в 18:57

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

ПРОВАЙДЕР НИКУДЫШНИЙ!

Постоянно лагает инет (это видно вечером последние два месяца хоть на стену лезь)

скорость меньше заявленной в тыщи раз, локалка то и дело падает.

Лёха , 11.02.2011 в 19:04

Кыштым

Долбаный ютел

Не провайдер, а херня какая-то - одни дисконекты, вечером скорость в несколько раз меньше заявленной, подаю заявку в техподдержку, так они "ведут работы" по 3 недели. Так что не советую подключаться, если не хотите гемороя...

Аноним , 11.02.2011 в 19:07