Ижевск

О техподдержке

Кстати, можете задавать вопросы прямо тут, на сайте есть офицальный представитель от Волгатеоком.

Аноним , 20.02.2011 в 20:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Не соотв указанной.

До 30 мбит.

При пакете до 10 мбит, иметь пакет До 30 - нагло.

Максимальные цифры на этом сайте - 3Мб вход, 5Мб исход.

На закачке торр максимальная цифра 6Мб (что-то вроде 750-800КБ).

Аноним , 20.02.2011 в 20:16

Информация о провайдере Неторн #

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

По вечерам скорости нет ни какой! В игры по онлайну поиграть нельзя вообще, так как потери пакетов нереально большие! Некоторые сайты грузит через ж...

Барин , 20.02.2011 в 20:19

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Живу в хрущевке проблем нет! Все стабильно нет никаких нареканий провайдер супер!!!

Shoc , 20.02.2011 в 20:34

Пинг не определен

Время проведение теста 20 февраля 2011 20:41

Все стало еще хуже :(((

Где моя скорость ?? Где мои 15 000 Кбит.сек

За что я плачу 800 руб в месяц ???

ПОЗОР

Елена , 20.02.2011 в 20:49

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Не айс.

350 кбит скорость вечером. просмотр онлайн фильмов можно забыть. заявленная скорость 2 мбита только утром или в будни днем чаще всего. мультимедиа ресурсы в теже 2 мбита запиханы. после Интерсвязи блекло и тускло. По скорости чуть лучше чем Ютел я бы сказал.

Аноним , 20.02.2011 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Скорость

Когда была "пирамида" - все было круто, как стала "воля"-началось: скорость "плавает", обрывы,пинг ниже 60 не опускается... говорят, что все это ради увеличения нам скорости, но ее нет. И перейти-то не куда, другие провайдеры еще хуже, одним словом-периферия.

alypet , 20.02.2011 в 21:09

Калининград

Жуть!

Тарифный план 5000Кбит/с реально:

Решайте сами о качестве услуг.

Алексей , 20.02.2011 в 21:19

Саратов

Отстой

Полное фуфло!!! уже 3 день вообще нет инета, и не у меня одного... еще у кого не спрашиваю в нашем городе, у всех тормоз. Специалисты не отвечают. Скорость доходит до 56 кб/с. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ А СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР!!!

Роман , 20.02.2011 в 21:23

Новоуральск

Билайн не панацея

Все было прекрасно первые пару месяцев в южном районе на Билайне 4мегабитной безлимитке, но чем больше народу стало подключатся, тем меньше становилась скорость, вот сейчас показывает 351кб/с вместо 4мб/с те в 10 раз меньше чем я заплатил по тарифу. Техподдержка по мылу ответила, спасибо типо за письмо все исправили, но при этом ничего не изменилось)

Greenway , 20.02.2011 в 21:25