Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Вот я озадачился этим вопросом. С Недавних пор, а это уже почти месяц в вечернее время, а именно в час пик (с 19-00 до 01-00 часов) скорость за место заявленных к примеру 5Мб/с будет составлять от силы 1Мб/с. Не известно каким фактором это вызвано. Тестировалась скорость загрузки на многих ресурсах, которые для этого предназначены, так-же тестировалась скорость на разных компьютерах. Везде одни и те-же данные. Проверялся кабель на разрывы (от компа до оборудования InterZet) Нечего подозрительного выявлено не было. Оборудование InterZet установленное в доме, подключено сразу к центральному узлу района и находится в начале опт.кольца. По всем проверкам, оборудование InterZet исправно и работает как нужно. Вопрос?! Куда девается скорость, заявленная тарифным планом который они обещают?! Возможно скорость срезается аппаратно, но это предстоит выяснить позднее.

Chumahod , 21.02.2011 в 00:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Пинг DNS похож на энцефалограмму ребёнка-дауна.

Четыре пинга с задержкой в 500-900 мс. 5 недоступных узлов. Пинг есть Узел недоступен.

Когда недоступен основной днс, альтернативный недоступен тоже, в большинстве случаев. Вопрос - на хера тогда альтернативный?

Интернета больше нет, чем есть.

Телефонная линия новая. Все пароли изменены.

Так что проблема только одна - BYFLY...

Satana , 21.02.2011 в 01:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Воля это самый дешевый и самый отстойный провайдер

Плачу за 4мб/с. Получаю 1мб это в лучшем случае. Буду переходить. Задолбали ихнии отмазки то оборудование новое ставят то еще какая нибудь муть.

Аноним , 21.02.2011 в 01:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Меньше месяца назад перешел с лимитированного тарифа на "безлимит". Обещанной скорости 38000 кбит/сек не было и близко. Я подумал, мол, ничего страшного зато "безлимитка", буквально через 2 недели, скорость интернета упала до невозможного (диал ап быстрее был). Звоню, спрашиваю что за херь, мне составляют заявку в течении 20 мин, 15 из которых я "висел на проводе". На следующий день пришли ко мне 2 мастера около 30 мин копались в оборудовании и компе потом сказали что скорости нету из-за того что превысил трафик(!).

БЕЗЛИМИТ, ребята, какой трафик?! после их ухода читаю на сайте что если в безлимите превышаешь трафик то скорость снижают до 512 кбит/сек.

Тогда объясните мне с какого перепуга я плачу вам 129 грн/мес?! безлимит не такой уже и безлимитный.

Г... провайдер, на клиентов они положили, со следующего месяца меняю инет провайдера, очень не советую вам иметь дело с этой фирмой! имхо

Аноним , 21.02.2011 в 01:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

MTS беспроводной(USB) - Г...

MTS - ЛОХОТРОН, пользовался 2,5-й месяца назад последний раз-качество было ПОЛНЫЙ УЖАС(Кто им разрешил продавать такое Г?) - отказался, но недавно мне пришел неприятный "СЮРПРИЗ" от МТС-последствия пользования МТС-коннект, пошел разбираться в чем дело, по ходу узнал, что все данные посещения страниц хранятся, голоса записываются, и в случае чего могут быть использованы против Вас, С этим ОПЕРАТОРОМ-осторожнее- т.к. он СТУКАЧ, и деньги берет за то, что не предоставляет! Да и в офисах продаж не спрашивайте, как работает-наврут- потом жалеть будете...

Меня обманула МТС , 21.02.2011 в 02:21

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Таллин

Отличный провайдер. Всегда был у них и никогда не думал переходить. Цены хорошие, скорости хорошие, связь отличная, бесплатные 100Мбит для владельцев 12Мбит в многоэтажке - идеально. Если были проблемы то решали в минуты но чаше они были в моих ошибках, раз испортил их оборудование и они заменили его бесплатно и без новых договоров. Также открыли порты для торрентов и разных вкусностей бесплатно в тот же день. Ничего не фильтрует кроме Онлайн казино, но это уже из-за закона.

Аноним , 21.02.2011 в 03:09

Каменск-Шахтинский

Хуже не бывает

Интересно есть хотя бы локальный какой провайдер, но хуже чем ЮТК?

При скорости за которая оплата в 2 мб.

На 90% это 100-200 к/бит, и 9,9% от 400 до 900.

Вячеслав , 21.02.2011 в 04:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн :)

Пользователи, у кого в такое время суток, при не загруженности маршрута-шлюза конечно, не такая хоень

показать картинку отпишитесь мне, пожалуйста.

Аркадий , 21.02.2011 в 04:50

Информация о провайдере Astra #

Львов

Привет всем!

Ну что сказать об этом провайдере.

В общем не очень плохо... но только ночью, днем полный ппц... ваще почти не работает, скока раз звонил, ругался....пофиг...у меня по миру 8 мегабит, Украина 100...ночью так и работает...а днем, вечером 512кб-1мб...это еще будет хорошо...)

Серега , 21.02.2011 в 05:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Скорость плавает дай бог!

За скорость 1.4 мбита я плачу в месяц 2100р!НЕ вы видели такие цены???

Борис , 21.02.2011 в 05:35