Джанкой

какой нафиг спидтест, у меня скорость 4мб на спидтесте выдает что у меня закачка 90мб и он прав???!

Аноним , 08.03.2011 в 02:51

Получилось, как всегда.

НЕ адекватный провайдер. Имеет слишком маленький и низко скоростной выход в мировую сеть. При учете того, что сервер 2ip.ru находится в Германии, скорость подключения к нему может легко, в течение суток, меняться от 5Мбит до 450кБит.(в зависимости от загрузки канала), при этом пинг примерно 60mS и большая доля времени (при трассировке) проходит между Россией и Германией при этом другой провайдер этаже расстояние покрывает за 30mS. Короче набрали абонентов, а канал оборудованием не обеспечили.

Дмитрий , 08.03.2011 в 02:53

ОГО Параша

Я Был пол года на ОГО это полная ж... с 16-00 до 00-00 день в день а тарифы у них 2009 года ппц, я слез с ОГО с Марта 2011 и не жалею вот где я щас очень доволен провайдер проста супер если взять скорость и цену http://www.naverex.net/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=25

Саша , 08.03.2011 в 03:13

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

отстой

За последние 2 месяца провайдер обосрался по полной, постоянные потери пакетов и скорость на загрузку 100 кб, это уже не куда не лезет.

Владимир , 08.03.2011 в 03:51

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

стрим-воры

Наглее компании просто не существует. в нашем районе они практически монополисты, потому почти у всех нас этот дебильный стрим. и постоянные, ПОСТОЯННЫЕ обрывы связи, постоянное снижение скорости. когда им звонишь (а сначала непременно надо отслушать невероятно "нужную" инфо о рекламе и прочую дрянь. с которой переключиться нельзя), они КАЖДЫЙ раз говорят, что у меня выставлена скорость меньше, чем положено по тарифу, и что сейчас они поменяют. а на след день все опять падает. звонишь им, а они говорят - вам скорость, судя по логам, никто не менял, а вот именно я ща поменяю. и так почти каждый день.

и когда я стала звонить им уже не слишком вежливо и угрожать обращением в ОЗПП, они придумали новую отмазку - у вас, это, говорят, проблема. а с нашей стороны проблемы нет (они это отвечают ВСЕМ). ага, как же, у всего района Арбат резко попортились провода-телефоны-микрофильтры-линии и ваще все. а вы ни при чем, вы просто деньги воруете наши, которые мы платим за предоставление Интернета, которого вы не предоставляете.

n0valis@yahoo.com , 08.03.2011 в 07:05

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Афигенный провайдер в полтаве.

Все кто жалуются вы все г... =)) Воля хороший провайдер, то что обещает скорость по тарифу то и дает, а вы многие на этом сайте скорость тестируюте.. а тут не понятно с кем идет тест (скакими провайдерами) на СпидТест и то более реальную скорость показывает...

Я что 160грн = (100мб) плотил и скорость у меня была заявленная.. вот скрин

BinuraL , 08.03.2011 в 07:32

Нормально

Учитывая праздничный день и невероятные рассылки поздравлений женщинам, спецтариф 12Мб от Билайн работает нормально.

Прием хороший - 12Мб,

Отдача по меньше, около 8Мб.

Копия теста: показать картинку

Цена на спецтарифы со скидкой 200р от обычных - замечательный бонус абонентам сотовой связи Билайн!

ТехПод состоит из грамотных спецов.

В общем я доволен провайдером!

Исаев , 08.03.2011 в 08:53

Надо подключать

Вот решаю подключить Энфорта живу в Екатеринбурге в коттедже нет домашней линии и тянуть невозможно. сейчас usb модем г полное. Можно поиграть с Энфорты в онлайн игры?

Евгений , 08.03.2011 в 08:54

Информация о провайдере ByFly #

Столбцы

Отсутствие альтернативы, присутствие беларусского менталитета.

Если не с чем сравнивать, то сложно и оценить. На том стоит и стоять пытается БЕЛТЕЛЕКОМ (и все, кто над ним стоят). Умные люди в Беларуси есть, смелых - нет.

daragansky , 08.03.2011 в 09:46

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

показать картинку?

все устраивает, если и бывают редко и какие проблемы, так у всех провайдеров возникают проблемы.

Сергей , 08.03.2011 в 11:30