Сижу год на нем, поначалу все хорошо я теперь все скудно (пока нету достойных провайдеров в моем городе, деваться не куда).

Играть с таким инетом нереально(только нервы проест), выполнять работу через такой провайдер тоже стремно, так что только для того чтобы тупо качать.

Аноним , 18.03.2011 в 23:13

Стабильно, на месяц пользования, неделя без нормально функционирующего интернета приходится.

Сейчас, уже 4-й день, у половины краснодарского края интернет не работает, кроме краснодарских сайтов, а у тех, у кого работает скорость до 512кбит/с ограничена, вне зависимости от скорости тарифа. Плюс дисконнекты каждые 10 минут.

Аноним , 18.03.2011 в 23:17

СТРЁМ

Мне "Стрим" обещал до пяти мегабит

Я "Стримом" тогда был просто убит.

Реклама- пипец! И модем- нахаляву!

Никто и не думал, что это подстава.

Звоню на поддержку, молчат - полчаса,

И вдруг, как из "жэ" слышу я голоса:

" Как 5 мегабит? Обещали мы ДО

А то, что у Вас килобит - ничего!"

"Да как ничего? Я плачу вам сполна!"

А он мне так ласково: "Вас - дохрена.

Вот ты, мол, сиди с шести до семи,

Сосед пусть сидит с семи до восьми,

Соседа сосед от восьми пусть сидит,

И будет тогда у тебя мегабит!"

"Ну , ладно, добро, а где моих пять?"

И он мне так ласково молвит опять:

Какие-же пять? Говорю тебе - ДО!

Плюс - минус четыре

Для нас - ничего!"

Пошел я к соседу, морду набил.

Теперь мой сосед стал убогий [ЦЕНЗУРА].

Соседа сосед искупаться пошел,

А после его никто не нашел.

И вот я - сижу, вместо пять мегабит,

Мне месяца два адвокат мой скостит...

dimonos , 18.03.2011 в 23:27

7 Мбит/с стабильно держит, жаловаться пожалуй не на что. Вот только мартовский скачок тарифов у ёты вынудил искать другого провайдера, благо с этим проблем нет. В общем, ёта, счастливо оставаться.

Аноним , 18.03.2011 в 23:45

Просто ужас

Это ужасный провайдер, высокий пинг, скорость не соответствует заданной тарифом. Как только появится альтернатива, сменю на любого др. провайдера.

Даник , 18.03.2011 в 23:46

билайн интернет

Пользуюсь билайн интернетом уже более года, проблемы бывают у них достаточно часто, на письма отвечают примерно так: "У нас все отлично, проблема скорее всего у вас, так что будьте любезны идите на ..."

Алексей , 19.03.2011 в 00:15

провайдер хороший, скорость и пинг держится в пределах нормы, резких скачков не наблюдалось в течении нескольких месяцев.

пользуюсь 2 года, вытерпел всякое, но все-таки остался. хорошо.

Рулл , 19.03.2011 в 00:47

Плохо

Не проходит и недели нормальной работы инета, постоянно разрывы соединения, ремонт оборудования, плавающая скорость. Очень плохо.

Аноним , 19.03.2011 в 00:57

Тринити - обманщики

Если есть выбор - то выбирайте из других провайдеров. Техподдержка никогда не берут трубку, пытался дозвонится по несколько часов подряд, бесполезно. Очень часто исчезает связь, постоянно какие-то проблемы и с телевидением и с интернетом. Сейчас решаю вопрос о выборе другого провайдера, ибо всё это достало.

Игорь , 19.03.2011 в 02:16

Пользуюсь с декабря 2007 года!Всё отлично!!!Сбоев не было!Проблем с дозвоном в техподдержку нет!(звонил за все время пользования 2 раза)скорость соответствует выбранному тарифному плану!!!

Сергей , 19.03.2011 в 02:17