Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый стрёмный провайдер, уже 2 месяца скорость интернета очень низкая от 108.35 Kбит/сек и не поднимается выше 3 мб/сек. Служба поддержки мажется как может. 18.03.2011 интернет так лагал что даже не заходило на сайты...

Алексей , 18.03.2011 в 21:47

Тихорецк

Хапуги!

Переключился с 512 на 1024 с 1 марта. Сегодня 18 и уже 4 дня через каждые 15 минут приходиться вырубать модем чтоб снова подключиться! Постоянные дисконекты! За что я плачу 650рублей?!!! За то что две недели меня порадовали, а теперь одни проблемы?! Халтура, а не связь! И хрен дозвонишься службе поддержки!

RN , 18.03.2011 в 22:15

20 мегабит по тарифу, 20 от доброй души билайна - итого 35 мегабит

Тариф скорость+, подключил недавно, скорость ночью супер, днем примерно 14 - 16 мегабит. Всем советую!!!

Петр , 18.03.2011 в 22:52

Алчевск

Сижу год на нем, поначалу все хорошо я теперь все скудно (пока нету достойных провайдеров в моем городе, деваться не куда).

Играть с таким инетом нереально(только нервы проест), выполнять работу через такой провайдер тоже стремно, так что только для того чтобы тупо качать.

Аноним , 18.03.2011 в 23:13

Анапа

Стабильно, на месяц пользования, неделя без нормально функционирующего интернета приходится.

Сейчас, уже 4-й день, у половины краснодарского края интернет не работает, кроме краснодарских сайтов, а у тех, у кого работает скорость до 512кбит/с ограничена, вне зависимости от скорости тарифа. Плюс дисконнекты каждые 10 минут.

Аноним , 18.03.2011 в 23:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

СТРЁМ

Мне "Стрим" обещал до пяти мегабит

Я "Стримом" тогда был просто убит.

Реклама- пипец! И модем- нахаляву!

Никто и не думал, что это подстава.

Звоню на поддержку, молчат - полчаса,

И вдруг, как из "жэ" слышу я голоса:

" Как 5 мегабит? Обещали мы ДО

А то, что у Вас килобит - ничего!"

"Да как ничего? Я плачу вам сполна!"

А он мне так ласково: "Вас - дохрена.

Вот ты, мол, сиди с шести до семи,

Сосед пусть сидит с семи до восьми,

Соседа сосед от восьми пусть сидит,

И будет тогда у тебя мегабит!"

"Ну , ладно, добро, а где моих пять?"

И он мне так ласково молвит опять:

Какие-же пять? Говорю тебе - ДО!

Плюс - минус четыре

Для нас - ничего!"

Пошел я к соседу, морду набил.

Теперь мой сосед стал убогий [ЦЕНЗУРА].

Соседа сосед искупаться пошел,

А после его никто не нашел.

И вот я - сижу, вместо пять мегабит,

Мне месяца два адвокат мой скостит...

dimonos , 18.03.2011 в 23:27

7 Мбит/с стабильно держит, жаловаться пожалуй не на что. Вот только мартовский скачок тарифов у ёты вынудил искать другого провайдера, благо с этим проблем нет. В общем, ёта, счастливо оставаться.

Аноним , 18.03.2011 в 23:45

Смоленск

Просто ужас

Это ужасный провайдер, высокий пинг, скорость не соответствует заданной тарифом. Как только появится альтернатива, сменю на любого др. провайдера.

Даник , 18.03.2011 в 23:46

билайн интернет

Пользуюсь билайн интернетом уже более года, проблемы бывают у них достаточно часто, на письма отвечают примерно так: "У нас все отлично, проблема скорее всего у вас, так что будьте любезны идите на ..."

Алексей , 19.03.2011 в 00:15

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

провайдер хороший, скорость и пинг держится в пределах нормы, резких скачков не наблюдалось в течении нескольких месяцев.

пользуюсь 2 года, вытерпел всякое, но все-таки остался. хорошо.

Рулл , 19.03.2011 в 00:47