Информация о провайдере PE Vasilets Dmitro Andreevich #

РЕКОМЕНДУЮ

Интернет провайдер просто класс.

Он построен очень правильно и продуманно.

Не когда не падает скорость все работает стабильно.

Все мои знакомые очень восхваление этим интернет провайдером.

Один минус слабое обслуживание.

Но неполадок пока не замечал!

User , 18.03.2011 в 15:50

Барнаул

Webstream вообще пи... какой-то. Тариф "планета 5" я за городом обещали 5 Мбит. Днём 3.5 Мбит, вечером:

IP 178.187.84.20

Провайдер Webstream

Входящая скорость 359.63 Kбит/сек

Исходящая скорость 780.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 марта 2011 18:49

Алексей , 18.03.2011 в 15:55

Хороший отзыв

Сижу на билайне (бывшей корбине) наверно уже лет 6 на одном и том же тарифе, все совершенно устраивает. Были неполадки при переходе с корбины на билайн, с тех времен особо значимых неполадок не припомню, качество отличное, всем гарантирую.

Аноним , 18.03.2011 в 16:01

Информация о провайдере Метромакс #

Новороссийск

Да нормально в принципе)

Знаете, после 128 кило на 7 машин и что-то около 4000 рублей в месяц и такому обрадуешься. Глюки есть, куда без них, оплату задержали один раз так сидели с неделю без связи (обрубили сразу так еще и с оборудованием какая то хрень случилась), щас платим 1600 и тихо радуемся. Вот как-то так) Да и знакомые из других компаний (провайдеров) советуют все таки ММ.

Voffka , 18.03.2011 в 16:17

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Услугой пользуюсь около года и должен отметить, что кроме как бесперебойного доступа больше особо радоваться нет чем. Заявленная в тарифе скорость не есть действительной это рас, во вторых тарифы на мой взгляд пора бы и снизить на крапаль-другой, ведь появляются более альтернативные провайдеры и останавливает лишь волокита с подключением, но это как говорится дело время.Огромнейший минус вижу так же и в том ,что в случае надобности приостановить возможность пользования на требуемый срок, придется топать лично с пачпартом в офис и писать заявление, и внимание, сделать это нужно до первого числа грядущего месяца.В общем им придется меня чем то радовать, в противном случае при случае сменю их с при великим удовольствием.

хрюнь манюнь , 18.03.2011 в 16:22

Барнаул

То ли авария, то ли не понять что. 2 недели седел на этом провайдере не одного нарекания, скорость соответствовала заявленной. Со вчерашнего дня жутко упало, прям до уровня "мопеда". Причём не только у меня одного судя по тестам.

Андрей , 18.03.2011 в 16:28

Домолинк - жулики!

При заявленной

Входящая скорость 2.7 Mбит/сек

Исходящая скорость 800.0 Kбит/сек

В реале

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 378.14 Kбит/сек

И постоянно падает соединение.

mart , 18.03.2011 в 16:48

Конец монополии

Всю эту неделю сплошные лаги и разрывы. Пытаешься дозвонится - просто сбрасывают: даже не всегда включается автоответчик о "занятости всех операторов". Один раз дозвонился, мне ответили что знают о данной проблеме и ведутся работы по ее устранению. На мой вопрос о сроках работ ответили: "Я не владею такой информацией". На вопрос же о том, почему мне не было сообщено о проведении профилактических работ дали такой же ответ.

Зато головной офис в Краснодаре забабахали! На это у них есть и люди, и время, и деньги.

Vlaskic , 18.03.2011 в 17:03

Барнаул

Скорость вообще тормозит постоянно даже фотку посмотреть перелистывает 1 минуту, что за постоянный бардак обещали все будет хоккей, а сами некрасиво!

Аноним , 18.03.2011 в 17:16

мысли в слух)

Перешел с интелеки не нравилась пара вещей. Дом.ру вроде не плохо.но... обратился в техподдержку и жду поддержки...4й месяц (тишина) вчера подал заявку еще разок. бум ждать. скорость не далеко от заявленной, но очень достали вылеты сети. в день может вылетать по 20-30 раз не надолго, но нозит реально.

Андрей , 18.03.2011 в 17:26