Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Пока не поругаешься с администрацией,скорость не такая как обещают.Ну а так заявлено 3 Мб/с,а дают в 1,5 раза больше.

Валерий , 20.03.2011 в 14:47

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Уж лучше ни с кем, чем вместе с кем попало

Да-да и это об Enter. Этот провайдер "радует" своими обещаниями, да и только! При заявленной скорости в 6Мбит/с реально не больше 1Мбит. Утром еще терпимо, но после обеда об онлайн просмотрах можно не мечтать. Тех служба работает отвратительно, дозвониться нереально, а если и произойдет чудо-соединение толком причину отсутствия скорости объяснить не могут. Говорят, что у них заявленная скорость соответствует... Вобщем, завтра расторгаем договор и уходим на другого провайдера (благо выбор есть).

Аня Данина , 20.03.2011 в 14:57

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Все супер

Перепробував всіх провайдеров в нашому місці.

Інтертелеком, Укртелеком, Експрес.

Нічого ліпшого ніж Севлюш не бачив. Так бувають інколи провали в роботі, але все рішається по першому ж дзвінку. Служба підтримки працює на 5+!

Швидкість стабільна +-10% від заявленої в тарифному плані.

Висновок-альтернативи севлюшу в нашому місці нема.

Сеогей , 20.03.2011 в 15:00

Информация о провайдере SkyLink #

Ростов на дону

У нас в ростове у одних работает хорошо у других полное г..., у меня лично работает на скорости 2-3 кб, если посмотреть форум, так инет чуть ли не у каждого первого работает, начал жаловаться на провайдера, заблокировали, провайдер отстойный.

Владимир , 20.03.2011 в 15:24

Рязань

Г...

Редкостное [ЦЕНЗУРА] домолинк! постоянной заявленной скорости не видел с момента подключения! отмазки, что типа в москве неполадки на линии... да сра... я хотел на эту москву, почему я плачу за 6000кбит, а получаю в лучшем случае 1000-1500?

Аноним , 20.03.2011 в 16:19

Саратов

Отвратительная скорость

Почти два года сижу на инете от этой достопочтенной компании.Поначалу было терпимо, на кабеле пропускной способностью 4 гигабит было подвешено 30 абонентов. Ну радовались и этому, но Татищевскому отделению показалось что они недополучат денег и подвесили на на тот же кабель еще 18 абонентов. Скорость упала в разы!!! Рекорд скорости был 88 килобит в секунду! При обращении в службу поддержки сказали что поделать ничего не могут так как нет средств на замену кабеля или прокладки оптики. А что делать нам пользователям? Информация для провайдера буде он посчитает нужным почитать мои жалобы: Логин jdsl133557

Сергей , 20.03.2011 в 16:30

Нижний Новгород

Отвратительно

Уважаемые товарищи из Волгателеком. Такой вопрос - ГДЕ СКОРОСТЬ?! на тарифе заявлено до двух, не первый день уже, не неделю и вообще давно уже, практически постоянно, скорость не превышает примерно 600кбит. Измерение сейчас - исходящая 216, входящая 190 кбит. (!) обычно цифры колеблются от 200 до 500. вопрос, за что платится, и что со скоростью. Очень нужна заявленная скорость, или хотя бы в половину неё!!! Видеосвязь по скайпу самого ужасного качества, что неудивительно, скачиваеться всё часами, и повышаться скорость что-то не торопится. Вопрос, в чём вообще дело.

Алёна , 20.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере DAS-Online #

Нереально завышенные цены, ужасное качество - скорость регулярно падает до почти нулевой из-за загрузки сети, техподдержка работает очень плохо. Вместо 2 Мбит/с скорость по вечерам и выходным составлят 80Кбит/с.

Аноним , 20.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Тормозной интернет!

В выходные дни в вечернее время вообще с интернетом проблемы при моих 2 мбит/с выдаёт показать картинку

Аноним , 20.03.2011 в 16:53

Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

Стабильная работа

Пользуюсь интернетом полтора года - всем доволен.На разных пакетах скорость колебалась в пределах 3 - 5%, максимум 10%. Кабельное ТВ барахлило только в 40-градусную жару, и это на моем 11-летнем Самсунге. Реагируют оперативно, лапшу на уши не вешают (сам сисадмин). Сейчас пакет 10Мб+73 канала ТВ = 100 грн.

Аноним , 20.03.2011 в 17:08