Смоленск

Все нормально!

Хороший провайдер! 5 Мбит/с круглосуточно за 530 р думаю не плохо! показать картинку А вот товарищи которые не могут настроить свои компьютеры и модемы это другой разговор не для этого мы здесь отзывы пишем!

Аноним , 20.03.2011 в 03:41

Иркутск

webstream

Последний месяц скорость и внимание техников радует... но как только напишу положительный отзыв скорость рушится... Мат, по-видимому, повышает скорость...

Алексей , 20.03.2011 в 03:49

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Провайдер ByFly

Входящая скорость 3.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 582.43 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 марта 2011 05:30

Вот как бы так...по гомельской

Аноним , 20.03.2011 в 05:37

Тюмень

г... инет

Провайдеру на клиентов наплевать, деньги то идут, а потребитель страдает с ними тяжело бороться. Вот я читаю каждый день коменты, пишучи что хреновый интернет, а толку то что мы тут пишем, надо что бы нашелся умный человек создал сайт и там форум или скайп люди бы добавились и решали там проблемы, помогали бы друг другу чем кто может.

И еще надо сделать форму заявления и всем пользователям в одно время например 19:00 написать письмо Президенту РФ о том как у нас работает интернет и как нас обманывают..Когда будет массовые заявления тогда может и будет продвижения, а так это пустые комментарии.Это моя точка зрения....

Григорий , 20.03.2011 в 07:57

Входящая скорость 5.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 457.89 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 марта 2011 08:37

Неужели то, что я имею - редкое исключение из общего правила. И скоро я буду, так же как все, писать возмущенные отзывы...

Аноним , 20.03.2011 в 08:44

Информация о провайдере JET 3G #

Караганда

я абсолютно доволен джетом, скорость по лучше мешалайна будет, минус только что нет безлимита, для мобильных людей очень удобно, а билайн и кисель только по центру 3g работает, а джет и за городом, меня устраивает я доволен, респект компании АЛТЕЛ!!!

SEREGA , 20.03.2011 в 08:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Очень довольна Сумтелом. Сижу на нем больше полугода - никаких претензий - скорость, обслуживание все на отличном уровне. Всем знакомым рекомендую. Так держать!

Анастасия , 20.03.2011 в 10:44

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

Аноним , 20.03.2011 в 11:03

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Всё здорово

Подключил в феврале и проблем не знаю! В Тех. Поддержку ни разу не звонил. Были, правда, неполадки какие-то в середине месяца (скорость упала с 6-7мб до 100кб), но на следующий день всё ништяк стало. С ВТ, на котором я был раньше, не сравнить. Хороший провайдер.

Александр , 20.03.2011 в 11:14

Сыктывкар

Сижу на тарифе ТТК 500 за 500 в месяц, нареканий практически ни каких, кроме очень редких сбоев. Реальная же скорость практически всегда выше заявленной.

Аноним , 20.03.2011 в 11:17