Информация о провайдере Airbites #

Львов

Може бути

Загалом провайдер (inti) класний все влаштовує і швидкість і ціна.Але

Постійні збої в роботі часто пропадає інтернет.

коли дзвониш в тех.підтримку вони завжди говорять у нас тимчасові неполадки зачекайте 3 год. ми все виправимо.

і ще одне на самому початку в мене була швидкість 1 мб а торренти качались зі швидкістю яка доходила до 20 мб (що мене приємно радувало) платив я 50грн/місяць

потім провайдер (Inti) змінив тарифи ніби у кращу сторону тепер у мене швидкість 10 мб а плачу я 35грн/місяць швидкість торрентів зменшилась 1.7мб це максимум.

що могло статися?

ultimaten73 , 20.03.2011 в 02:58

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

отзыв

Ну не знаю как у вас, а щас у меня стоит 12 МВ но щас при тесте выдало:

"Входящая 24403.35 исходящая 5073.34 ну и пинг 59.937 Flex"

Аноним , 20.03.2011 в 03:03

Смоленск

Все нормально!

Хороший провайдер! 5 Мбит/с круглосуточно за 530 р думаю не плохо! показать картинку А вот товарищи которые не могут настроить свои компьютеры и модемы это другой разговор не для этого мы здесь отзывы пишем!

Аноним , 20.03.2011 в 03:41

Иркутск

webstream

Последний месяц скорость и внимание техников радует... но как только напишу положительный отзыв скорость рушится... Мат, по-видимому, повышает скорость...

Алексей , 20.03.2011 в 03:49

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Провайдер ByFly

Входящая скорость 3.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 582.43 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 марта 2011 05:30

Вот как бы так...по гомельской

Аноним , 20.03.2011 в 05:37

Тюмень

г... инет

Провайдеру на клиентов наплевать, деньги то идут, а потребитель страдает с ними тяжело бороться. Вот я читаю каждый день коменты, пишучи что хреновый интернет, а толку то что мы тут пишем, надо что бы нашелся умный человек создал сайт и там форум или скайп люди бы добавились и решали там проблемы, помогали бы друг другу чем кто может.

И еще надо сделать форму заявления и всем пользователям в одно время например 19:00 написать письмо Президенту РФ о том как у нас работает интернет и как нас обманывают..Когда будет массовые заявления тогда может и будет продвижения, а так это пустые комментарии.Это моя точка зрения....

Григорий , 20.03.2011 в 07:57

Входящая скорость 5.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 457.89 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 20 марта 2011 08:37

Неужели то, что я имею - редкое исключение из общего правила. И скоро я буду, так же как все, писать возмущенные отзывы...

Аноним , 20.03.2011 в 08:44

Информация о провайдере JET 3G #

Караганда

я абсолютно доволен джетом, скорость по лучше мешалайна будет, минус только что нет безлимита, для мобильных людей очень удобно, а билайн и кисель только по центру 3g работает, а джет и за городом, меня устраивает я доволен, респект компании АЛТЕЛ!!!

SEREGA , 20.03.2011 в 08:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Очень довольна Сумтелом. Сижу на нем больше полугода - никаких претензий - скорость, обслуживание все на отличном уровне. Всем знакомым рекомендую. Так держать!

Анастасия , 20.03.2011 в 10:44

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

Аноним , 20.03.2011 в 11:03