Кидалово

Вчера попытался подключиться к интернету - сообщение, что с 10 мая все переходит от билайн к киевстару (при желании абонента). Дальнейшее подключение блокируется, хотя деньги на счету есть (проверил, зайдя в личный кабинет при помощи другого провайдера - имею резервного, для подобных случаев). Дозвониться до человека-оператора практически не возможно ни с мобильного, ни с других указанных телефонов. При попытке написать письмо по почте в службу информации получил два абсолютно одинаковых ответа с рекомендациями звонить по все-тем же телефонам. Сегодня (спустя сутки) инет заработал, посмотрел в личном кабинете счет- списали за сутки, как положено! Для меня эти копейки за сутки отсутствия инета не особые потери. Важно другое - при всех заявляемых благах это мелочное воровство со стороны провайдера, хотя если учесть количество абонентов, то уже на хлебушек с колбаской хватит! Стыдно, Господа! На Западе, на который вы равняетесь вас бы уже по судам затаскали и размазали по этому самому бутербродику... КИДАЛОВО в лучших традициях древнерусского купечества!

Аноним , 02.04.2011 в 10:37

Что Вы все нагавариваете

Не знаю как в других городах, но у нас стабильная и быстрая скорость но самое главное дешевая, что мне нравится если скорость и падает то они ее быстро исправляют хотя у меня за 2 года работы с ними было все 2 раза такое. Еще один минус у них когда они меняют тарифы то не сообщают это своим клиентам таким образом я на тарифе токио платил 900 рупь за 5 мегабит 2 месяца когда у них уже был тариф сочи2 со скорость 6 мегабит за 550 рупь.

Юрий , 02.04.2011 в 10:51

Аноним , 02.04.2011 в 11:15

2 мбита

Аноним , 02.04.2011 в 11:23

Отлично

Работает отлично. При загрузке компа инет появляется через минуту (не супер), но это лучшее соотношение цена/качество в Балашихе. Бывало несколько раз отсутствовал инте, но это бывает у всех. Исправили быстро и без звока. Единственная проблема подобрать хороший роутер с WiFi и сделать настройки для Windows 7.

Юрий , 02.04.2011 в 11:39

НЕ нравится

Ужасное качество связи, обрывы, падение скорости практически до нуля. На просьбу решить мою проблему постоянный ответ это у вас что то на линии, звоню в тех поддержку там ответ нет у вас все хорошо это у них что то. Короче замкнутый круг.

Как только появится в районе Поселка другой оператор думать не буду сразу уйду, ибо достало платить за скорость которой нет и половины.

Аноним , 02.04.2011 в 12:02

Так себе

Провайдер для Германии весьма посредственный, канал несимметричный, приём 5 мбит, передача 500 кбит, нередки зависания сети. Раньше пользовался самым дешёвым пакетом "Лояльный" одесского Тенета, впечатления от него лучше.

serg , 02.04.2011 в 12:26

Полный развод

Развод конкретный, обещали 10 мбит за 70 грн, а реально не более 512 кбит/с скорости, пинги вообще плохие, провайдер вообще не отвечает за свои слова...( ухожу на ДКМ обратно....

Артем , 02.04.2011 в 13:02

Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Pavel , 02.04.2011 в 13:15

Нормальный инет, у кого проблемы с телефонной линией не оставляйте здесь комменты плз. У меня лично скорость стабильная по 500кб/сек дисконект мб раз в неделю!

Аноним , 02.04.2011 в 13:55