Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Лажа

ПРОСТО ЛАЖА а не провайдер.Только выманивать деньги умеют!Никому бы не советовала бы с ними связываться!

Frend , 01.04.2011 в 23:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Скорость стабильно в 2-4 раза меньше заявленной

Внешний ip бесплатно это им в плюс.

В остальном ерунда. Вечером скорость от 0,1 до 0,5 от заявленной 1,3М. Грустно мне, да.

И сбоит каждые 15 мин. Но увы нам, другого нет. Ковыляю в сети калекой и плачу.

Аноним , 01.04.2011 в 23:22

Когалым

Скорость не соответствует с указанным тарифом, постоянные срывы и цена не сопоставима с качеством. Плохо конкурентов нет вот и наглеют.

Константин , 01.04.2011 в 23:31

Сургут

Г...

Сам работал в техподдержке другого провайдера довольно долго, поэтому считаю себя человеком стрессоустойчивым. Но это.... Представляю себя тем истероидом из "не было ни единого разрыва". Сменю провайдера при первой же возможности.

Линк падает постоянно, задержки жуткие, при заявленной скорости до 2Мбит/с без ограничений за 1.5 килорубля имею сейчас скачивающиеся 10 минут 3 мегабайта. Это ж как на диалапе было в доисторические времена. 11кб/с. Еле сдерживаюсь от матов в комментарии.

Артем , 02.04.2011 в 00:13

Информация о провайдере Belnet Ru #

Белгород

Просто класс

В начале, когда подключился на небольших скоростях, попал на период замены сетей на оптоволокно, три дня даже сети не было. В данный момент просто класс, скорость практически как и заявлено, иногда даже выше положенного на загрузке выдает. В сети бесплатно море фильмов и музыки (без DC++). Единственное "но", в службу поддержки дозваниваешься практически сразу, только на ожидании сидишь очень долго, не звоните с мобильных. А так всё просто класс.

Михаил , 02.04.2011 в 00:45

Пермь

У УСИ проблемы?

Похоже да! Четвертый день мучаюсь с интернетом. И не я одна. У знакомых та же фигня... Целый день сегодня мучаюсь с оборудованием. Протестировала скорость, ровно половина от заявленной! Подключение слетает за день по нескольку раз. До техподдержки не дозвониться. До этого случая 2 года все работало без сбоев. Что происходит?? Завтра не устраню проблему - меняю провайдера!

Людмила , 02.04.2011 в 01:08

Пермь

В принципе кричи не кричи, возмущайся не возмущайся качество услуг вряд ли улучшится. Раз они уже столько заявок проигнорировали, чего им стоит еще столько же проигнорировать. Жду пока мой дом подключат к Дом.Ру, а пока буду довольствоваться чем есть.

Аноним , 02.04.2011 в 01:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

твой интернет-самый г... интернет какой когда либо видел была бы возможность давно бы переключился!

чак норис , 02.04.2011 в 01:13

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Всё отлично работает!

Прекрасно работает интернет, ни срывов. ни резких падений скорости. Что обещают по тарифному плану - то и дают. Во всяком случае у нас в Пойково лучше нет альтернативы по соотношению цена-качество.

Дмитрий , 02.04.2011 в 01:36

Сургут

Ютел - Утиль

Больше всего раздражают обрывы линка, за час раз 5 точно может оборваться. Далее идет пинг, пинг ужасен, кто играет в онлайн игры меня поймет. Тех. поддержка - ДЕБИЛЫ поголовно. Когда же у нас в Сургуте появятся новые провайдеры. О ценах молчу, выше уже просто не куда. Зажрались!

P.S. как-то поддержка так задолбала, что не выдержала позвонила к нам в сургутский ютел, где подключалась, начала скандалить с ними, так меня тут же соединили с инженером и он за пару секунд мне все наладил, объяснил причину и сказал дословно: "В следующий раз просите оператора сразу оставлять заявку нам инженерам, вы и нервы сбережете и быстро уладите проблемы".

random , 02.04.2011 в 02:28