Воронеж

ЗАЯВЛЕНО 7, 5 Мегабита реально 700 кбит, как только в доме появится оптоволокно сразу туда!

Аноним , 02.04.2011 в 22:57

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Перешла с домолинка года полтора назад и осталась очень довольна, сбои были два раза, с первого раза дозвонилась в тех.поддержку (не то, что в домолинке - раза с 20-го), первый раз объяснили, в чем проблема, пришли и исправили в этот же день, второй раз извинились за сбой и решили проблему в течение пяти минут. Скорость отличная, ничего не зависает. Стоимостью довольна - ну что такое 520 рублей за от 8 до 20 мбит/с?

Александра , 02.04.2011 в 23:03

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ужасный Аист

Уже 2 недели скорость плавает, а сегодня обрывы пошли, а эти спецы из Аиста заявили Извините ни чего сделать не можем.Надо бежать ,только куда?Скорость по тарифу 8,такого в жизнь не видел,за что деньги дерут не понятно...

Владимир , 02.04.2011 в 23:24

Информация о провайдере Satellite Net Service #

Красный Лиман

Скоростью очень доволен но пинг очень большой (40мс и выше) в игры онлайн играть порой невозможно!!!

Сравниваю с Санэтом в Красном Лимане при меньшей скорости пинг был не более 15мс.

Руслан , 02.04.2011 в 23:41

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

ТОРМОЗ

Заявлено 2Мбит с услугой турбо, но на самом деле менее 200...

Константин , 02.04.2011 в 23:44

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

отстой

провайдер...язык не поворачивается назвать его таковым. постоянные проблемы то с одним то с другим то с третим. тех.поддержка: впечатление такое что её просто нет. на все вопросы ответ один-ожидайте мы с вами свяжемся; когда-нибудь.

Аноним , 02.04.2011 в 23:49

Информация о провайдере AirNet #

По сравнению с другими. Все отлично. Мне нравится и менять не хочу!!!

Забыл когда были сбои. И тарифы приемлемые.

Игорь , 02.04.2011 в 23:52

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зеленая Точка

Хороший провайдер. Перешел с "Зеленого отрыва" на "пять бананов". Супер, нет, даже улет... ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЗЕЛЕНУЮ ТОЧКУ.

Илья , 03.04.2011 в 00:15

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Очень хороший провайдер

Подключен в Первомайском, пользуюсь 3.5 года, тариф - 500 р/мес. В начале использования были отдельные сбои, низкая скорость и даже невозможность подключения к интернету. В течении последних 2-х лет никаких проблем не наблюдается. Скорость, как правило, выше заявленной.

Андрей , 03.04.2011 в 00:41

недостатки

Да согласен ОАО ВолгаТелеком крупнейший интернет, но и у него недостатки и причём довольно крупные, во-первых нет внешнего ip адреса и кто муже он ещё и динамический.

Владимир , 03.04.2011 в 01:06