Domolink

Domolink полное г..., плачу 860 рублей в месяц за тариф U 4 (ADSL), скорость никакая, буду переходить на другого провайдера. г. Сафоново, Смоленская область.

Владимир , 03.04.2011 в 08:07

Webstream

Посидел и на интере и интелике, по сравнению с вебстримом (у меня оптика etth )все отстой. На тарифе 555 скорость доходит до 8mb/s. скачивание с глобалки до 3mb/s. Попробуйте найдите такие скорости у интера или интелики. И огромный плюс это БЕЛЫЙ ip!

Вадим , 03.04.2011 в 08:53

Бонус-макси +удвоение?

С 1 числа решил удвоить скорость на бонус удвоение для тарифа бонус макси, все было отлично но, 1 числа апреля скорость упала. Стало еще хуже, лучше бы сидел да помалкивал на своём стареньком тарифе. А у них как им звонишь все блин работы на линии, сменил бы провайдера да березниках он один.

николай , 03.04.2011 в 09:03

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей , 03.04.2011 в 09:54

Ваши коменты печальны!

Вот не знаю воля на данный момент самый лучший провайдер в городе он предоставляет стабильный интернет по низким ценам. Перебои бывают редко, а если они и есть то исправляют их в кратчайшие сроки(на лауте можно и неделю прождать и сбоев куда больше и поддержка не ок)Воля всегда оповещает всех своих клиентов или то в виде смс или письма на домашний адрес. В целом я доволен провайдером у него большой спектр услуг и люди там работают знающие свое дело.

Flash , 03.04.2011 в 10:49

Единственное что здесь работает!!

В нашей местности это единственное что работает нормально!..блин, хотя конечно иногда тормозит и-нет, но уж лучше так, чем никак вообще. Заявленная скорость почти не отличается от реальной даже в часы перегрузок сети, пока 400Кбит/с хватает, а больше и не надо. В общем в городах конечно Домолинк не жгёт, но на перифериях это спасение!)

P.S. ..но у нас даже и мобильный то и-нет не работает.

Аноним , 03.04.2011 в 11:33

После стрима и 5 Мб/сек покажутся раем)))

U-LAN был единственным,что подключали в нашем доме,по мимо стрима конечно...стрим просто достал...пришлось подключить u-lan...в целом - не жалею...разрывов практически нет,даже если есть то связь моментально налаживается в долю секунды,скорость колеблется от 15 до 19 Мб/сек (из заявленных 18).сейчас показало 11 но у меня две загрузки идёт),но в любом случае после стрима,u-lan - для меня сказка...

Margo , 03.04.2011 в 12:31

RiNet - отличный провайдер

Два года с этим провайдером. Тариф w25. Инет пропадал только один раз - починили через 20 мин после звонка в тех поддержку. Скорость не ниже заявленной в тарифе, вобще сайт на домашнем компе размещён, доступен из внешнего мира всегда, никогда с этим проблем не было. Идеальный пров для меня!

Serega , 03.04.2011 в 12:50

Подключился месяц назад в Калининском районе, заявленная по тарифу скорость - 5 мбит. Ниже 15 скорость еще ни разу не падала. Почти всегда скорость 30/15, пинг 19-22 мс. Очень доволен провайдером!

Аноним , 03.04.2011 в 13:06

страницы грузятся по пол часа г... полное а не интернет, жаль что нет альтернатив!А им звонишь они тебе на твое по начинаю грешить якобы отключи антивирус, замени, обнови...

Аноним , 03.04.2011 в 13:19