Скоростью очень доволен но пинг очень большой (40мс и выше) в игры онлайн играть порой невозможно!!!

Сравниваю с Санэтом в Красном Лимане при меньшей скорости пинг был не более 15мс.

Руслан , 02.04.2011 в 23:41

ТОРМОЗ

Заявлено 2Мбит с услугой турбо, но на самом деле менее 200...

Константин , 02.04.2011 в 23:44

отстой

провайдер...язык не поворачивается назвать его таковым. постоянные проблемы то с одним то с другим то с третим. тех.поддержка: впечатление такое что её просто нет. на все вопросы ответ один-ожидайте мы с вами свяжемся; когда-нибудь.

Аноним , 02.04.2011 в 23:49

По сравнению с другими. Все отлично. Мне нравится и менять не хочу!!!

Забыл когда были сбои. И тарифы приемлемые.

Игорь , 02.04.2011 в 23:52

Зеленая Точка

Хороший провайдер. Перешел с "Зеленого отрыва" на "пять бананов". Супер, нет, даже улет... ВСЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЗЕЛЕНУЮ ТОЧКУ.

Илья , 03.04.2011 в 00:15

Очень хороший провайдер

Подключен в Первомайском, пользуюсь 3.5 года, тариф - 500 р/мес. В начале использования были отдельные сбои, низкая скорость и даже невозможность подключения к интернету. В течении последних 2-х лет никаких проблем не наблюдается. Скорость, как правило, выше заявленной.

Андрей , 03.04.2011 в 00:41

недостатки

Да согласен ОАО ВолгаТелеком крупнейший интернет, но и у него недостатки и причём довольно крупные, во-первых нет внешнего ip адреса и кто муже он ещё и динамический.

Владимир , 03.04.2011 в 01:06

Полное г... эта YOTA! 900р не за что платить было! Постоянно какие-нибудь проблемы со связью, а тут ещё 1400 зарядили! Я вообще в шоке! Позор вам Yota!!!Я от вас отказываюсь!

Роман , 03.04.2011 в 01:25

Куда бежать?

Не знаю как у Вас, у меня в доме Тольятти-Телеком, Билайн, да Волготелеком с оптоволокном на подходе, а за 600 рублей в место 8 мегабит вот эта скорость извиняйте.показать картинку

Алексей , 03.04.2011 в 01:34

Плачу 120 грн, а качает со скоростью от 200 до 250 килобит\с. Чё делать не знаю подскажите кто нить вот мой email.

Алексей , 03.04.2011 в 02:12