Информация о провайдере Интертелеком #

Овруч

Перегрузка базовой станции

У нас в Овруче 9 месяцев назад появилась базовая станция Интертелекома.Я сразу подключился.Скорость была хорошая ! Со временем скорость интернета падала из-за нагрузки на базовую станцию.Последние 2 месяца скорость не лучше JPRS.Обращался множество раз в Интертелеком и ничего.Всегда один ответ:-Перегрузка базовой станции.И баста.Конечно базовая станция рассчитана максимум на 500 абонентов,а их уже есть 1500 и больше.Никто по этому поводу не чешется! Я в большом расстройстве.За что платим деньги и не малые???

Алексей , 03.04.2011 в 09:54

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Ваши коменты печальны!

Вот не знаю воля на данный момент самый лучший провайдер в городе он предоставляет стабильный интернет по низким ценам. Перебои бывают редко, а если они и есть то исправляют их в кратчайшие сроки(на лауте можно и неделю прождать и сбоев куда больше и поддержка не ок)Воля всегда оповещает всех своих клиентов или то в виде смс или письма на домашний адрес. В целом я доволен провайдером у него большой спектр услуг и люди там работают знающие свое дело.

Flash , 03.04.2011 в 10:49

Смоленск

Единственное что здесь работает!!

В нашей местности это единственное что работает нормально!..блин, хотя конечно иногда тормозит и-нет, но уж лучше так, чем никак вообще. Заявленная скорость почти не отличается от реальной даже в часы перегрузок сети, пока 400Кбит/с хватает, а больше и не надо. В общем в городах конечно Домолинк не жгёт, но на перифериях это спасение!)

P.S. ..но у нас даже и мобильный то и-нет не работает.

Аноним , 03.04.2011 в 11:33

Информация о провайдере U-LAN #

После стрима и 5 Мб/сек покажутся раем)))

U-LAN был единственным,что подключали в нашем доме,по мимо стрима конечно...стрим просто достал...пришлось подключить u-lan...в целом - не жалею...разрывов практически нет,даже если есть то связь моментально налаживается в долю секунды,скорость колеблется от 15 до 19 Мб/сек (из заявленных 18).сейчас показало 11 но у меня две загрузки идёт),но в любом случае после стрима,u-lan - для меня сказка...

Margo , 03.04.2011 в 12:31

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

RiNet - отличный провайдер

Два года с этим провайдером. Тариф w25. Инет пропадал только один раз - починили через 20 мин после звонка в тех поддержку. Скорость не ниже заявленной в тарифе, вобще сайт на домашнем компе размещён, доступен из внешнего мира всегда, никогда с этим проблем не было. Идеальный пров для меня!

Serega , 03.04.2011 в 12:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Подключился месяц назад в Калининском районе, заявленная по тарифу скорость - 5 мбит. Ниже 15 скорость еще ни разу не падала. Почти всегда скорость 30/15, пинг 19-22 мс. Очень доволен провайдером!

Аноним , 03.04.2011 в 13:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

страницы грузятся по пол часа г... полное а не интернет, жаль что нет альтернатив!А им звонишь они тебе на твое по начинаю грешить якобы отключи антивирус, замени, обнови...

Аноним , 03.04.2011 в 13:19

Информация о провайдере Аванти #

Хехе, вот прочитал тут о своем провайдере. Как-то больше все негатива. Ну не знаю, как у других, а меня реально этот провайдер устраивает. Скорость может и падает но очень не на много вечером, заявка 8 мбит вечеров 7-7,5 примерно. Да, бывают аварии, но восстановление от 1 часа до 3 максимум примерно если это день. Ночью не ремонтируют

(но мне ночью в общем-то и не нужен интернет).

На аванти сижу уже года 2 или 3 может с перерывом на 2 года. Пользовался Корбиной (теперь это билайн) раньше - не понравилось (работает пол-месяца, и столько же не работает). Короче, в невском районе аванти работает нормально. Это конечно, мое мнение.

Шурико , 03.04.2011 в 13:30

Черноморское

Службе поддержки

Евгений , 01 апреля в 18:10 писал:

Интернет отличный!

Почему все пишут о "плохой" скорости? Скорость всегда в пределах заявленной (в договоре указана скорость ДО... (до 2 Mбит/сек, до 8 Mбит/сек и т.д.). ДО...- это скорость от нуля и до заявленной. Читайте договор перед его заключением, а не: "распишитесь там, где стоит галочка!". На счёт пинга, так это величина никем и нигде не оговариваемая! Так что претензии Ваши не обоснованы! С уважением, техническая поддержка "Укртелеком"!

Ваша ошибочка, Евгений : если есть более низкий тариф,- о каком нуле может быть речь?

У меня заявленная скорость 8 Mb/sec которая не должна падать ниже 4, а у меня и 3 не всегда. Интернет действительно "отличный" - отличились дальше некуда.

Вячеслав , 03.04.2011 в 13:47

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Лучший провайдер! Всё на уровне! Цены супер, интернет без перебоев, качество отличное! Правда в тех. поддержку иногда трудно дозвонится, но если дозвонился всегда помогут!

Константин , 03.04.2011 в 13:59