Провайдер Disel от ЮТК

Входящая скорость 75.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 450.40 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 апреля 2011 15:49

И эти г-ны ещё сдирают 550 руб. в месяц за якобы 1мб!

Аноним , 03.04.2011 в 15:54

За что платишь - то и получаешь

Люди! Всем так не нравятся провайдеры!

Я лично поменял штук 5. Изменений никаких.

Один простой факт: за что платишь, то и получаешь!

Хотите бесперебойную связь без падений скорости? Платите в районе 500 р. за 1мб!!!

На оборудовании может случиться ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! И тех копеек что мы платим просто не хватит для "ФУТУРИСТИЧЕСКОГО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА"

Аноним , 03.04.2011 в 15:55

Самый лучший!

Подключился год назад! После Воли - просто сказка. Из заявленных 100МБ/Сек - 90 на аплоуде вполне вытягивает. А служба поддержки 24/7 - вообще словами не описать. Всем рекомендую.

TorpedoFrank , 03.04.2011 в 16:00

У меня в городе несколько провайдеров, нормальных только два !! Но сравните цени

ОГО Укртелеком: 100 грн - 1 Мбит/с

А другой: 100 грн - 4 Мбит/с !

И как вы думаете у кого лучше ?

misha , 03.04.2011 в 16:13

модем beeline

Скорость упала 64кб/сек. хотя лимит - 2Гб далеко не выбран на безлимите. в конторе вешают лапшу-у нас мол от 20 кб.\сек, а за что бабки 490 руб\мес дерут?

Аноним , 03.04.2011 в 16:15

к алисе? нет, спасибо!

Заканчивается договор скоро, перекрестился и ни за что не продлю этот договор, и не заключу новый. Скорость в порядке, 16.000. Служба поддержки отвратительна, долгое время ожидания на платной линии, найти решение сразу не могут. Дешевый роутер от сименса, который каждый 2й у них неработоспособный. 1й сломался, 2й работал, но они поменяли его сами на 3й, 3й раз в сутки обрывает связь, менять уже не стал, осталось не долго. При переезде заставили меня поменять пакет на более дорогой! и ещё сдернули евриков за переезд, за смену пакета, за рассылку роутеров... УЖАС

Аноним , 03.04.2011 в 16:31

О3

Я уже на фринете(03) больше 3 лет! Шас инет работает нормально! я доволен !!! а вот 2 года назад были проблемы со скоростью, и вирубалса часто!но ша всьо ОК!Вот хотел на триолан перейти по слухам хороший(тв + интернет)(у меня тв триолан), но почитал отзывы то лучше на о3 останусь!

Алексей , 03.04.2011 в 16:38

Великолепный провайдер, за год что я с ними был один 10 минутный обрыв. Звонил в техподдержку один раз, и то чтобы тариф сменить а то бумажку с паролем потерял.

Аноним , 03.04.2011 в 16:45

Мегалайн

Исходящая скорость - 300кб, хотя обещали 1024, половина сайтов нужных - неработают, вот парочка известных мне:

developer.android.com

code.google.com

chromium.org

blogspot.com

webcache.googleusercontent.com

spreadsheets.google.com

youtube.com

все писать не стал, ибо не вместится...

Артём , 03.04.2011 в 17:23

Domolink

При заявленной скорости 6 Мбит/сек вот что я получаю в Domolinke. (ADSL) Тарифный план Кибер U4 - 860 руб. в месяц.

Владимир , 03.04.2011 в 18:04