Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

ППц

Не знаю что там модернизируется - но скорость как была плохой, так и осталась. Единственное что 2 месяца бесплатно, а потом уйти можно. У Ельфа 36 мб за 400 р....

Аноним , 10.04.2011 в 21:15

Пенза

вот это скорость...

Аноним , 10.04.2011 в 21:20

Нижний Новгород

500 рублей за месяц за скорость 500 Кбит/сек,.. на самом деле скачет от 3 кбит/сек до 80 кбит/сек. грузится страница по 10 минут ролики смотреть не можно- через неделю присылают смс от мегафон - добавьте 149 рублей у вас закончилась якобы скорость 2000 Гбайт - ЗА 149 РУБЛЕЙ ОБЕЩАЮТ 1000гбайт добавить.. с этого момента после смс от мегафона что скорость вы потратили начинает все ползти текст конкретно .. и тд. пользуюсь модемом.причем деньги берут вперед за месяц - типа кредита - но если не положишь - образуется долг - а интернет не будет поставляться - то есть деньги берут за не оказанные услуги.

ЛЕЛЯ , 10.04.2011 в 21:27

А плачу и плачу за 38Мб/0.5Мб

HRON , 10.04.2011 в 21:29

Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

До модернизации было лучше сейчас вобще УЖАС короче 2 месяца халявы и гуд бай!! делать тут больше нечего свалили уже почти все остались только избранные!

Andrei , 10.04.2011 в 21:41

Интернет Билайн

Подключил год назад карбину, все работало отлично, перевели меня на билайн теперь мучаюсь через каждых 2 минуты меня выкидывает из инета, выскакивает ошибка или сообщение что я потерял связь с билайном. Я нахожусь В ЮЗАО Москвы. Не советую подключаться и сам собираюсь перейти на другой провайдер. Пока дозвонишься до службы поддержки, а это не мение 15-30 мин. можешь от злости разбить трубку телефона), а потом ещё дельный совет не дадут.

Дмитрий , 10.04.2011 в 21:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Новокиевский Увал

Скорость просто упала

За последнее время скорость интернета все хуже и хуже. И вот теперь скорость стабильно не ПРЕВЫШАЕТ 0.15 мбит на скачку и 0.20 мбит на выкачку.

Создается впечатление что при переходе на тариф безлимитный на скорость принудительно ставится ограничение. Других выводов у меня нет.

И не надо утверждать что сейчас база в нашем районе загружена! она не может быть загружена вечером. ночью, рано утром и д.т., район использования Киевская обл. Бориспольский р-н.

Андрей , 10.04.2011 в 22:09

Все очень плохо

За время пользования услугами кроме ежедневной нервотрепки ничего.Это называется.Кушаем тухлый продукт оплатив как очень разрекламированный и качественный.Знали бы заранее никогда невкладывали горбом заработанные честно деньги,Аферисты и Мошенники иначе не скажешь,монополисты и очень большие не уважающие своих кормильцев наглецы.

Егоров Владимир Николаевич , 10.04.2011 в 22:22

Тула

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 3.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Как заявлено, так и дают. В сравнении с Альтаиром(у знакомого) прямо идеал, а служба поддержки на высоте.

Аноним , 10.04.2011 в 22:28

Челябинск

О! Это вообще труба с этим провайдером!

До 1Апреля сего года у меня был тариф с заявленной скоростью до 4мб-фактически, скорость которую мне они предоставляли=2,1мб.Изначально при переходе на этот тариф в местном УСИ, знакомая с УСИ меня предупредила,что пропускная способность канала будет не более 2-2,5 мб.Я этим смирился-думаю,ну лано,2,5мб всетки больше чем 2мб))Воощем просидел я так гдето с 3 месяца!Дальше интереснее!!!В самом конце марта я узнаю от своего знакомого-ЧТО!!!у него скорость 8мб,живет он совсем рядом со мной-а вообщем от нас до местного УСИ по прямой видимости-1,5км!Я от услышанного-обалдел-спрашиваю-как так получается-рассказал ему свою историю-тот удивился-грит нет-просто позвони в техподдержку попроси подняь скорость до 4 мб согласно моего тарифа-всё будет айс!!Я последовал советe-позвонил и мне через сутки сделали примерно 3,75мб-радости небыло предела!А тут как раз конец месяца и через личный кабинет поднимаю заявку на апрель месяц -т.п.скорость на максимум.по умолчанию до 8мб!!Все знач-дождался я 1Апреля-сотрю в веб морду и со стула чуть не упал-7,6мб-вот думаю здорово-тут же мерю на веб сервисах скорость-результат ну почти хороший-7,3мб!!Ну думаю дай ка я им позвоню и попрошу доотдать мне еще ну хоть0,5 мб-позвонил и как позже выяснилось-зря((Поучив техподдержку некоторым приемам по данной трабле и сказав что я не баран и вашу АДСЛ технологию маломальски знаю,они ну там приняли конечно заявку и я було успокоился-что Вы думаете они сделали???ВООБЩЕ обрубили ЛИНК причем на трое суток-причина я думаю всем понятна?!!Вот так то!И теперь я с 8мб тарифом сижу в реале на скорости 2,5мб((Звонил этим шаманам вчера-подал заявку на догон скорости до заявленной 8мб-без кривых разговоров как всегда не обошлось-токя я заикнулся о моей проблеме-они мне тут же со всех стволов палят-А В ВАШЕМ ГОРОДЕ В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ КАНАЛОВ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ 2МБ НЕ ДАЕМ!ИИИИ!!!Я пока разговариваю с техподдержкой-по сотовому набираю того самого друга,о котором я писал выше и спрашиваю сколь у него в данный момент скорость ИИИИ друго отвечает-8мб!!!!Мы живем через улицу!!!Я тут же говорю этому чуду с техподдержки о том что мне сказал друг и Тут!!!ТЕХПОДДЕРЖКА ЗАМЫЧАЛА!!!Как так!!!Быть не может!!!Короче пояснил я ему-мол друг давай небудем ругаться составляй заявочку и поднимай скорость а то что Вы там в Екб, не хотите лишней работы делать-хотя это не лишнее а их обязанность,я говрю и так всем известно и что вы специально снижаете скорость до той-при которой у нас гарантированна будет безупречная стойкая связь без дисконнектов.при этом вы уважаемые техпоттяжники четко прикрываете свою попу таким параметром как-У ВАС ПЛОХАЯ ЛИНИЯ И БОЛЬШЕ СКОРОСТИ МЫ ВАМ ДАТЬ НЕМОЖЕМ!Помычал он и составил заявку!Не последует ответа-буду писать претензию в РПН.Линия у меня в отличном состоянии и знаю об этом прекрасно.так как сам являюсь начальником тел станции в большой организации!Я думаю все ОЧЕВИДНО!

связист , 10.04.2011 в 22:40