Информация о провайдере Arkada-X #

Аноним , 14.04.2011 в 18:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

В топку

Одни проблемы с качеством которые даже не пытаются исправить. Таких провайдеров которые не хотят решать проблемы со связью надо лишать лицензий.

Аноним , 14.04.2011 в 18:36

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Хватит плакаться!

Да обычный оператор, не хуже не лучше! Думаете УфаНет лучше? Ошибаетесь! Такие же и у него проблемы! А то, что некоторые килобайты от килобита отличить не могут, при чём тут провайдер, техподдержка (жалко мне их, такого сумазброда от всяких "умников", наверное, наслушаются за день. Ведь каждый себя корольком считает, во всем правым, начинает спорить...). Ну а о вирусном захламлении компьютеров горе-пользователей - это отдельная тема. Такие компьютеры лично б я вообще к сети не подключал, так как из-за таких все проблемы со скоростью и возникают! Так что делайте выводы, товарищи! Интернет - это не холодильник, заплатил ,поставил - и он просто работает! Интернетом нужно уметь пользоваться, хотя бы представлять, что такое компьютерные вирусы и антивирусы! Удачи!!!

Алекс , 14.04.2011 в 18:46

Казань

Скорость медленная, качество плохое

В часы пик реальная скорость падает в 10(!) раз по сравнению с максимально заявленной. Качество связи в это время ужасное.

Пользователь , 14.04.2011 в 19:19

Набережные Челны

Весьма доволен тырнетом предоставляемым данным провайдером, звонил пару раз, за 2 года пользования, техподдержке, ощущение после звонка или их там мало или им лень брать трубку, ждал очень долго!

zmey , 14.04.2011 в 19:23

Сочи

О Ужас

Полный в общем капец. Назвать это интернетом просто язык не поворачивается. А ЮТК провайдером просто в голову не приходит. У меня тариф 1 Мб\с, а по акции должно быть 7 мб\с. Больше 5-ти я никогда не видел и то случайно.Закачка раз на раз не приходится иногда вроде бы ничего, а иногда полный "УХ".

В общем альтернативы просто нет.

Асмолов Роман , 14.04.2011 в 19:50

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Лучший провайдер в Ижевске, на скорость и пинг не жалуюсь, однако можно и лучше. Как говорится, нет предела совершенству.

SoneeLee , 14.04.2011 в 19:56

Плохо

Хоть и сказали что скорость - 256.Вообщем раньше хотя бы 30 кб/с была а теперь вообще 15 стала!!!Вылетает редко, но если и вылетает то часа на 2!

Аноним , 14.04.2011 в 20:08

Домолинк, Домолинк ты сменил бы ник на Лохостриг

Хренов провайдер: Домолинк

Подключался к ним из-за отсутствия технической возможности подключиться к кому-то другому. Натерпелся. При первой же возможности отключился и перекрестился: постоянные проблемы с подключением и поиском сети (летом у них отговорка: старые линии и залитые колодцы, зимой - у вас заражен компьютер), нет возможности управлять своим счетом из личного кабинета, абонентская плата улетает в минус (очень, очень плохо и неудобно. Получаешься вечным должником за услуги сомнительного качества. Чтобы временно приостановить услугу, типа в отпуск уезжаешь, надо лично покланяться в абонентском отделе. Такая же хрень и при подключении после отпуска), тех.поддержка - "тоже люди", их нет после 17-00 и по выходным (так что, если тебе не повезло подключиться вечером в пятницу, наберись терпения и раскуривай бамбук, так чтобы до понедельника хватило,а потом услышишь ценный совет: -сделайте перезагрузку...не помогает? странно... а на вирусы проверяли? - во, блин уровень.... А клиентская служба вообще может в лёгкую обхамить и бросить трубку). Нервов сжёг с ними не мало.

Сейчас я год уже подключен к Корбине, иногда возникают проблемы с подключением к сети, Но в остальном я ими доволен. (это не реклама, это - личное мнение)

Андрей , 14.04.2011 в 20:19

Армавир

city-telecom

Изначально все очень хорошо было, но сейчас как сп говорит расширяют какую то линию итд и т.п. вобщем скорость очень сильно упала. Обещают через неделю сделать 7м/с за теже деньги!

Артем , 14.04.2011 в 20:34