Славянск

Стабильное г...

Замерял на speedtest.net раз десять наверное на различные серверы и удивился-пинг в большинстве случаев даже меньше, чем обычно у укртелекома (до100), но скорость.. странно, как под линеечку около 1,6 Мбит и не грамом больше при заявленной до 2Мбит ! Зашел в статистику модема-ниче не поменялось. Склоняюсь к мысли, что укртелеком просто тупо стал резать скорость. Недавно добавили каналов, вроде все стало летать, но не надолго-добавили скоростей пользователям в обл центрах и сразу сеть просела. Что-бы как то выровнять нагрузку-подрезали скоростя в регионах. Я уже даже не звоню в техподдержку, так как у меня уже начинается нервный тик от ее упоминания. Просто терпеливо жду альтернативу в своем районе.

Пользователь говна , 15.04.2011 в 00:11

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Отличный провайдер.Подключился год назад и никаких проблем не наблюдалось.Перешел с Биг-телекома, т.к интернет падал стабильно раз в неделю 12\5.На счет тех поддержки не знаю не звонил.Заявленная скорость полностью совпадает.Вполне доступные тарифы.Подключили на следующий день после звонка.Вообщем, так держать !!!

Дмитрий , 15.04.2011 в 00:17

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

отличный провайдер

Мне все нравиться скорость отвечает заявленной.На мой взгляд лучший провайдер в городе.Так держать!

Александр , 15.04.2011 в 01:11

Пермь

В Перми лучший

Испробовал почти всех провайдеров в нашем городе, у всех есть свои + и -:

Стрим с Ютелом сразу идут лесом со свои xDSL

С Корбиной как то не удалось подружится, забанили мой порт на коммутаторе за то что я сканировал сеть на наличе ресурсов, разве это запрещено???

В итоге наш любимый Дом.ру, оказался самым лучшим вариантом, не просто из-за того, что других не осталось:

- в их колл центре можно поговорить с девушкой с сексуальным голосом, которая всегда найдёт нужное решение(тобиш переключит на специалиста...)

- скоростушка просто отпад, а то что у другие грят это баян, не стоит забывать шо магистральки не резиновые )

ну вощем вот...

СТАРЫЕ НОСКИ , 15.04.2011 в 01:38

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

То что тут пишут плохие отзывы о стриме все вранье!

Сижу на стриме месяц!И после Авангарда,нарадоваться не могу!

Пинг 30 -34,тариф 2 мбит!отдача и закачка выше заявленного тарифа!

PS А то что тут гонят на стрим, думаю проделки Авангарда!

Аноним , 15.04.2011 в 02:33

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер - дрянь полная. Не подключайте никогда. Вечером вместо обещанного мегабита скорость 200-300 килобит. Платить такие деньги за такую херню не стоит!

Павел , 15.04.2011 в 05:18

Пермь

Аноним , 15.04.2011 в 06:47

Информация о провайдере SkyLink #

SKILINK кидает на деньги!

Купили симку для интернета летом (Дачный Интернет) за 990руб, связь первую неделю была приемлемой, через неделю началась жара и использовать стало невозможно, постоянно разрывалось соединение и скорость оставляла желать лучшего. Оператор посоветовал сменить тариф на Безлимитный областной. Связь была нужна как воздух для рабочей почты, поэтому пришлось решится. Удивлению не было предела... Для того чтобы отправить по почте файл приходилось раз пять перезагружать модем (связь все время рвалась). И файл прокачивался в течении 2-х часов. Оператор уверял, что это временные проблемы из-за жаркого лета, потерпите мы скоро все наладим... Но чуда не произошло. Естественно симки были заброшены и забыты (не хотелось разбираться и портить себе нервы). Через полгода нам позвонили коллекторы и как оказалось наша задолженность перед этой "компанией" выросла до 3312р.77коп по одной симке и 1956.41 по второй!!!!!

Итого убытки от НЕ использования этого славного оператора 990р Дачный областной+ 2280р(безлимитный областной)+6000модем+штраф за неиспользование 5269руб=14539рублей за то что имела честь купить симку и поплеваться от качества представляемой связи...Для меня это огромные деньги, учитывая, что на руках двое маленьких детей.

Кстати после недели использования Дачного счет я блокировала через интернет. Каким образом получилось, что набежали "пени" для меня загадка...Ощущение что на меня вывалили ушат дерьма осталось на долго...

Наталия , 15.04.2011 в 08:42

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Полный отстой.

Если по порядку то это выглядит так.Переехали в дом в котором есть только Сибтелеком,и началось-подключение телефона при существующей линии 10 рабочих дней,для подключения интернета нет порта и когда будет никто не знает,звонил две недели ругался,наконец нашли порт,сьездил заключил договор,ещё 10 рабочих дней на подключение интернета.Теперь появилась необходимость поставить охранную сигнализацию,это для них вообще проблема.сказали что надо заводить в квартиру вторую линию,заводите пожалуйста,всё оплатил и жду уже вторую неделю,звоню они отвечают что для этого надо две неделю и перенаправляют к монтёру(с ним типа разговаривай) может он у них там фирмой и руководит.Короче [ЦЕНЗУРА] полная,до этого был у меня Сибирь телеком на одной линии были телефон,сигнализация,интернет(webstream) и телевидение(твист)и скорость была и всё практически без проблем ,а тут скорость от 90 до 800 при заявленной 2000.Короче если есть возможность ищите других,пока тут бардак полный и хаос.

Александр , 15.04.2011 в 08:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Плохо, очень плохо!!! Тарифный план 10 мб, а имею 3-5 мб, постоянные проблемы по разным причинам, пишу, отвечают не по теме, совсем не то, что обещали, уйду к другому провайдеру!!!

Марина , 15.04.2011 в 09:47