Pin
Девиз и компании ПИН потому что интернет нужен - мне такой не нужен.....

я не знаю как у других, но у меня полный отстой.... ругаюсь с этими "пиньщиками" каждый месяц, задолбали своей не определённостью в плане скорости то 10 метров то не более 1-2 метров в секунду. по началу, да согласен было до 40м/с ,но это было по началу....а когда перешел на тариф абонемент на шесть месяцев где написано скорость до 100 так вот выше 5 ни разу не поднялась. короче не верти этим уродам... желаю этой компании в ближайшем будущем банкротства!!!!нет ни локалки ни черта, сети не развиваются, до сих пор ещё провода тянут медные, а по телефону трещали что якобы оптика, в каком веке живут!!!!тут, где-то в феврале телек запустили.. -зачем!? если всё виснет. а служба поддержки да согласен могут и облаять...

Здравствуйте!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;
- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Высокоскоростной интернет.

очень доволен этой компанией. вот только с локальными ресурсами слабовато. действительная скорость соответствует заявленной. рекомендую всем!

Дом.ru
Проблеммы с дом.ру?!

Ребята прежде чем винить провайдера разберитесь со своим железом и ПО, если же не помогает обращайтесь в тех.поддержку! помогает всегда!!!

Укртелеком
Один з найгірших

Інтернет - це НЕ Укртелеком. Цього місяця закінчується договір, знайду альтернативу - без вагань піду.Пошкодуйте свої нерви та гроші.

Дом.ru
За что платим деньги?

Меня вот интересует такая вещь...Интернет всегда отключают в срок и ни минутой позже...деньги всегда платим вовремя...а за что мы платим???за то что ежедневно приходиться сталкиваться с проблемой работы интернета? Дом.ру это ежедневные неполадки в сети...ужаснее провайдера мне кажеться не бывает!

Аноним
15.04.2011 в 22:01
г. Самара
Информсвязь
Freedom super

Почти 3 года в клиентах у данного провайдера, из заявленной скорости всё соответсвует... 400р=10 мегабит(а то и немножечка больше). Интернет стабильный. Если что-то, где-то, выходит из строя, всё очень быстро исправляют. ИМХО Лучший провайдер Воронежа..

Ganjuba
15.04.2011 в 22:06
г. Воронеж
Yota
Плохая связь

До недавнего времени связью был доволен, но последние 3-4 дня что то случилось.В системном трее показывает что связь отличная, но интернет практически стоит. Страницы грузит по 5 мин, я уже не говорю скачать что. Цены подняли на 50 процентов, а что же с качеством??

Олег
15.04.2011 в 22:10
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"

ЮТК полное г.

Последний 3 дня у меня скорость меньше 1 кб.

До этого целый месяц вылетал через каждые 10 мин.

Schelkovo-NET

Отличная тех.поддержка, легкость в настройке роутера, никакого VPN соединения. Пиринг, IPTV все присутствует. Достаточно развитые ресурсы в локалке. Перешел от FLEX, просто остался счастлив и нисколько не жалею!

Ростелеком МРФ "Центр"
Меня устраивает.

Подключен уже 4 года. Плохого вспомнить нечего. Заявленная скорость всегда соответствует. Глюки были, но это были глюки модема, и телефонной линии. Был период, брызгал желчью. Не было скорости, обрывы соединения, полчаса для подключения, но как оказалось, дело в домашней проводке телефона. И как видимо, более 6 Мбит/с линия дать не позволит. Сейчас 1 Мбит/с, с мая будет 1.9 Мбит/с за те же деньги.)))

з.ы. служба поддержки конечно... в общем как и везде.

Сергей
15.04.2011 в 23:08