Ханты-Мансийск

Ден , 14.04.2011 в 17:48

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

супер нет

да и у меня здесь показывает 11 мегабит только, хотя спид тест показывает 60 мегабит и торрент качает 60 мегабит, 7.5 мегабайта так как должен.

Дімон , 14.04.2011 в 17:50

Информация о провайдере Arkada-X #

Львов

Аноним , 14.04.2011 в 18:14

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

В топку

Одни проблемы с качеством которые даже не пытаются исправить. Таких провайдеров которые не хотят решать проблемы со связью надо лишать лицензий.

Аноним , 14.04.2011 в 18:36

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Хватит плакаться!

Да обычный оператор, не хуже не лучше! Думаете УфаНет лучше? Ошибаетесь! Такие же и у него проблемы! А то, что некоторые килобайты от килобита отличить не могут, при чём тут провайдер, техподдержка (жалко мне их, такого сумазброда от всяких "умников", наверное, наслушаются за день. Ведь каждый себя корольком считает, во всем правым, начинает спорить...). Ну а о вирусном захламлении компьютеров горе-пользователей - это отдельная тема. Такие компьютеры лично б я вообще к сети не подключал, так как из-за таких все проблемы со скоростью и возникают! Так что делайте выводы, товарищи! Интернет - это не холодильник, заплатил ,поставил - и он просто работает! Интернетом нужно уметь пользоваться, хотя бы представлять, что такое компьютерные вирусы и антивирусы! Удачи!!!

Алекс , 14.04.2011 в 18:46

Казань

Скорость медленная, качество плохое

В часы пик реальная скорость падает в 10(!) раз по сравнению с максимально заявленной. Качество связи в это время ужасное.

Пользователь , 14.04.2011 в 19:19

Набережные Челны

Весьма доволен тырнетом предоставляемым данным провайдером, звонил пару раз, за 2 года пользования, техподдержке, ощущение после звонка или их там мало или им лень брать трубку, ждал очень долго!

zmey , 14.04.2011 в 19:23

Сочи

О Ужас

Полный в общем капец. Назвать это интернетом просто язык не поворачивается. А ЮТК провайдером просто в голову не приходит. У меня тариф 1 Мб\с, а по акции должно быть 7 мб\с. Больше 5-ти я никогда не видел и то случайно.Закачка раз на раз не приходится иногда вроде бы ничего, а иногда полный "УХ".

В общем альтернативы просто нет.

Асмолов Роман , 14.04.2011 в 19:50

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Лучший провайдер в Ижевске, на скорость и пинг не жалуюсь, однако можно и лучше. Как говорится, нет предела совершенству.

SoneeLee , 14.04.2011 в 19:56

Плохо

Хоть и сказали что скорость - 256.Вообщем раньше хотя бы 30 кб/с была а теперь вообще 15 стала!!!Вылетает редко, но если и вылетает то часа на 2!

Аноним , 14.04.2011 в 20:08