В Перми лучший

Испробовал почти всех провайдеров в нашем городе, у всех есть свои + и -:

Стрим с Ютелом сразу идут лесом со свои xDSL

С Корбиной как то не удалось подружится, забанили мой порт на коммутаторе за то что я сканировал сеть на наличе ресурсов, разве это запрещено???

В итоге наш любимый Дом.ру, оказался самым лучшим вариантом, не просто из-за того, что других не осталось:

- в их колл центре можно поговорить с девушкой с сексуальным голосом, которая всегда найдёт нужное решение(тобиш переключит на специалиста...)

- скоростушка просто отпад, а то что у другие грят это баян, не стоит забывать шо магистральки не резиновые )

ну вощем вот...

СТАРЫЕ НОСКИ , 15.04.2011 в 01:38

То что тут пишут плохие отзывы о стриме все вранье!

Сижу на стриме месяц!И после Авангарда,нарадоваться не могу!

Пинг 30 -34,тариф 2 мбит!отдача и закачка выше заявленного тарифа!

PS А то что тут гонят на стрим, думаю проделки Авангарда!

Аноним , 15.04.2011 в 02:33

Данцер - дрянь полная. Не подключайте никогда. Вечером вместо обещанного мегабита скорость 200-300 килобит. Платить такие деньги за такую херню не стоит!

Павел , 15.04.2011 в 05:18

Аноним , 15.04.2011 в 06:47

SKILINK кидает на деньги!

Купили симку для интернета летом (Дачный Интернет) за 990руб, связь первую неделю была приемлемой, через неделю началась жара и использовать стало невозможно, постоянно разрывалось соединение и скорость оставляла желать лучшего. Оператор посоветовал сменить тариф на Безлимитный областной. Связь была нужна как воздух для рабочей почты, поэтому пришлось решится. Удивлению не было предела... Для того чтобы отправить по почте файл приходилось раз пять перезагружать модем (связь все время рвалась). И файл прокачивался в течении 2-х часов. Оператор уверял, что это временные проблемы из-за жаркого лета, потерпите мы скоро все наладим... Но чуда не произошло. Естественно симки были заброшены и забыты (не хотелось разбираться и портить себе нервы). Через полгода нам позвонили коллекторы и как оказалось наша задолженность перед этой "компанией" выросла до 3312р.77коп по одной симке и 1956.41 по второй!!!!!

Итого убытки от НЕ использования этого славного оператора 990р Дачный областной+ 2280р(безлимитный областной)+6000модем+штраф за неиспользование 5269руб=14539рублей за то что имела честь купить симку и поплеваться от качества представляемой связи...Для меня это огромные деньги, учитывая, что на руках двое маленьких детей.

Кстати после недели использования Дачного счет я блокировала через интернет. Каким образом получилось, что набежали "пени" для меня загадка...Ощущение что на меня вывалили ушат дерьма осталось на долго...

Наталия , 15.04.2011 в 08:42

Полный отстой.

Если по порядку то это выглядит так.Переехали в дом в котором есть только Сибтелеком,и началось-подключение телефона при существующей линии 10 рабочих дней,для подключения интернета нет порта и когда будет никто не знает,звонил две недели ругался,наконец нашли порт,сьездил заключил договор,ещё 10 рабочих дней на подключение интернета.Теперь появилась необходимость поставить охранную сигнализацию,это для них вообще проблема.сказали что надо заводить в квартиру вторую линию,заводите пожалуйста,всё оплатил и жду уже вторую неделю,звоню они отвечают что для этого надо две неделю и перенаправляют к монтёру(с ним типа разговаривай) может он у них там фирмой и руководит.Короче [ЦЕНЗУРА] полная,до этого был у меня Сибирь телеком на одной линии были телефон,сигнализация,интернет(webstream) и телевидение(твист)и скорость была и всё практически без проблем ,а тут скорость от 90 до 800 при заявленной 2000.Короче если есть возможность ищите других,пока тут бардак полный и хаос.

Александр , 15.04.2011 в 08:42

Плохо, очень плохо!!! Тарифный план 10 мб, а имею 3-5 мб, постоянные проблемы по разным причинам, пишу, отвечают не по теме, совсем не то, что обещали, уйду к другому провайдеру!!!

Марина , 15.04.2011 в 09:47

После вебстрима сказка. Скорость в 20 мегабит не всегда оправдана, и даже если есть снижение от заявленной в 20 мегабит это не так страшно. А п2п нафиг не надо. Бывает редко надо че скачать.

Александр , 15.04.2011 в 09:59

народ!!

народ не знаю как но лучше все же Мультинекс у меня одноклассники на нем год сидят, и ощущения как в раю!

НеСкажу , 15.04.2011 в 10:02

Спасибо за качество

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, всегда был доволен его качеством и тех. поддержкой, никогда небыло проблем с доступом в сеть по вене провайдера, как правило это был технические работы на АТС и не более. Не отключают интернет если не успел проплатить счет. Замечательный суппорт, хотя и звонить приходится туда очень редко.

Спасибо за качество.

Виталий , 15.04.2011 в 10:56