Недоволен

Я недоволен таким интернетом. Щас реально входная скорость 1 мегабайт, а выходная 200 килобайт. НЕДОВОЛЕН ОЧЕНЬ!

Александр , 20.04.2011 в 00:07

Очень не доволен

В последние время очень не доволен услугами этого провайдера Опенсвит(Вега)Скорость падает в два раза в аккурат начиная с 18:00 до 1:00,естественно включительно выходные и праздники можете забыть о нормальной скорости.

Техподдержка на высоте спора нет,умеют красиво и вежливо разговаривать вешая своим абонентам макаронную лапшу на уши,что скоро у вас все измениться к лучшему и вы будите счастливым лузером скоростного интернета.

Совет по выбору интернет провайдера:Сперва хорошенько подумайте и все тщательно взвесите по выбору провайдера,не видитесь на заманчивые акции ведь только в мышеловке бесплатный сыр!

Толик , 20.04.2011 в 00:09

Ошибка

Кто доволен провайдером подписывается АНОНОМ, а кто мучиется как я подписывается именем или ником! Скорость постоянно прыгает вместо 3Мбит-1,5, обрывы, качество желает быть лутше!

shadow , 20.04.2011 в 00:20

не все гут!

провайдер не плохой. монополист в Полтаве, хотя существует много более мелких конкурентов. сервисом я довольна, почти: не очень компетентные работники службы тех поддержки, большие очереди в абонентской службе.

обрывы связи 2-5 раза в месяц. по вечерам скорость очень маленькая.

Софа , 20.04.2011 в 00:24

По Волоколамке от Нового-Иерусалима до Красногорска инет еле-еле работает. Ко всему прочему с вечера 19 числа по Волоколамке рвется телефония. Вообщем полный ..., а не инет.

Геннадий , 20.04.2011 в 00:34

ДА нормальный пров.. грех жаловаться ... бывают конечно заморочки но по сравнению с другими нормально...

Аноним , 20.04.2011 в 00:38

Все замечательно

Тариф 10/10мбит, большую часть времени скорость именно такая, ни разу пока не видел меньше. торренты качаются/раздаются на 1.2мбайт/сек всегда, если есть оптимовские пиры, то даже побыстрее =) С алькара качается на 100мбитах, но оттуда ничего вообще не качаю, локальные ресурсы не интересны.

Служба поддержки местная на 5. Днепропетровская по многоканальному телефону - отстой полный, ни разу не помогли, приходилось решать через местных.

Аноним , 20.04.2011 в 00:49

Хорошая скорость( но плохое соединение)

Т.к. я только подключился к нему(512 кбит за 800 руб в месяц), но у меня была скорость 2 МБИТ/СЕК, я сначала даже офигел) ПРосто класс... (думал я ), но сейчас прошло 20 дней с момента подключения и скорость стала такой, какой должна и быть ~ 512 КБИТ/СЕК( Жаль, конечно, что хорошего понемногу....

Василий , 20.04.2011 в 01:00

Супер, всем юзать только cdma ukraine

Ваша скорость соединения в данный момент 2723.6 kbit/s, что в байтах составляет 333.8 килобайт/сек.

Только cdma, только хардкор!

Владимир , 20.04.2011 в 01:15

Кончина ютк

ЮТК самая тормазнутая и долбанная компания,которая выживала и выжимала своих клиентом за счёт отсутствия вообще конкуренции.Правда в последнее время пошли перемены и появилась компания киберком-полагаю она и воткнёт последний гвоздь в гроб с ютк и с действительно на деле дизелем от трактора беларусь времён аля СССР.Жаловаться конечно есть куда да и тел.у них есть как не странно,но вот обратно вам позвонят через день а если попадаете на пятницу то звонок будет вообще напрасным т.к. ютк очевидно всей конторой в субботу и воскресенье молятся,причём все сразу и 48 часов, правда не знаю каким богам,но вероятно с большим успехом раз по сей день существуют!

Аноним , 20.04.2011 в 01:15