Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

Пользуюсь месяц вроде все нормально но 25 гиг на месяц мало, а безлимитка за 270 грн дорого,если б безлимит сделали 120 грн было б супер!

Malchish_nik , 24.04.2011 в 00:14

Калининград

Beeline на сельме полное г....

Не подключайтесь к beeline, это опасно для нервной системы 3 месяца они пытались устранить не поладки на линии, в итоге канал плавает не решен, перерасчёт не сделали.

Аноним , 24.04.2011 в 00:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Жулики

Ни скорости ни качества жулики Был ПровРу все ништяк стал NETBYNET все г... не подключайтесь свои деньги жалко они заработанные трудом зачем отдавать мошенникам.

HAN13 , 24.04.2011 в 00:52

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

В Шаховской более другого адекватного провайдера нету.. так что ТДС+ получается монополистами.. делают что хотят.. цены нереальные, а обслуживание никакого!

Аноним , 24.04.2011 в 01:13

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Скорость

Подключился 16.04.2011. Все зависает. Соединиться удается с 3-3-4 раза. Переустановил Windows, то же самое. Скорость в будние дни на 10-15% ниже заявленной, в выходные- в 2-4 раза меньше.

Позвонил в техподдержку. Девушка не понимает, о чем говорит-это мол Windows обновляется постоянно, поэтому обрывы и скорость меньше. Придет спец-составим акт, напишем протокол разногласий к договору,заяву в контору, а далее по ситуации.

Провайдер с оценкой 2 балла.

Александр , 24.04.2011 в 01:36

Львов

Почему так дорого?

Смотрю по отзывам в больших городах цена в два, а то и в три раза меньше.А у нас 1 Мбит 100 грн. Вопрос: Почему?

P.S 1Мбит это громко сказано в реальности 700-800 кбит. Тоже вопрос почему?

007 , 24.04.2011 в 01:37

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

АТЭЛ - СУПЕР!!!

Уже года 3-4 сижу на АТЭЛе, это самый реальный провайдер! Пока у него есть безграничные внутренние ресурсы, я его ни на кого не променяю! Всегда все работает, за исключением мелких проблем с оборванными проводами из-за урагана которые починили в течении суток. Служба поддержки всегда начеку. скорость всегда выше заявленной (1600 мб/с вместо 1200 примерно) тем более её дважды в год поднимают вдвое. Вызов мастера 50р. и он настраивает комп как часики! и все эти прелести за смешные деньги 300 р. ))) Подключайтесь!!!

Евгений , 24.04.2011 в 01:58

Саратов

Все нормально зря я на билайн гнал.А те кто так и гонит на него,ну просто вы может не везучие или еще что...

Леха , 24.04.2011 в 05:41

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 5.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 375.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 апреля 2011

А обещали скорость - 7,2 Мбит\сек.

У других опсосов еще хуже!

ПАПА , 24.04.2011 в 06:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Г...

МОНОПОЛИСТЫ, иха мать! Пользуются нашей безвыходной ситуацией, взвинчивают цены. Деньги дерут бешеные, а качество и скорость занижают. Конкуренции полезной нет.

Владимир , 24.04.2011 в 09:23