Лукавая уомпания

В-целом - провайдер неплохой. Но очень сильно превалирует маркетинговая составляющая, заявляются такие свойства сети, которые, на самом деле далеки от реального положения вещей. Например, там есть такой тариф "Атака-74". Этот безлимитный тариф обещает скорость около 8 мбит. Более того, при измерениях на speedtest.net, на 2ip.ru мы видим, что так оно и есть. Однако, как показывает более пристальные измерения, эти результаты подогнаны компанией ИС под эти сайты. Т.е. стоит только отойти от порта 80 (http) или измерять скорость p2p трафика, то результат оказывается всего лишь 1 мбит. Т.е. компания ИС по видом 8 мбит тарифа впаривает 1 мбит.

Юрий , 24.04.2011 в 18:41

Полное г...

Пользуюсь с 2004г. все было в норме.После покупки МТС-ом все превратилось в отстой.Тариф МТС Стрим 6+Wi-Fi заявленная скорость имеет быть с 2-х до 5-ти ночи(входящая),исходящую в 768 кб/с не наблюдал ни разу.В реале входящая 2 Мб/с,исходящая не более 500кб/с.

Иван , 24.04.2011 в 18:44

Onlime лучше всех!

Почитал отзывы и удивился, ребята, вы вообще не понимаете о чём говорите! Заявлено 20 Мбит/с входящих и 10 Мбит/с исходящих. Это МАКСИМАЛЬНЫЕ значения! Они не постоянны! Если вы хотите стабильно 20/10, то это называется СIR канал! А это стоит не 500 рублей в месяц!

Работаю с онлаймом уже 2-й год, нареканий нет, всё супер. Был на Akado (не устроил исходящий канал), на Билайне (полное "г"), QWERTY (испортились в моём районе).

Из всех провайдеров Onlime лучше! Поверьте, знаю, что говорю =)

0Net , 24.04.2011 в 19:41

Не подключайтесь к ПЛС!

Постоянные отключения и нестабильная скорость вам обеспечены. На звонки не отвечают. Скачать что-либо из локальной сети просто нет возможности. Причем не только у меня, но и у всех моих знакомых, кто подключен к этой сети. Полгода обещали повысить скорость до заявленной в тарифе(так она была в районе 5 мбит/с, в то время как в договоре прописано 12). В то время как писал этот отзыв пару раз успели отключить инет.

Дмитрий Сергеевич , 24.04.2011 в 19:53

год пользуюсь на северной салтовке. есть все в пакете!телевидение-95 каналов, локальнвя сеть в которой много чего!нормальная скорость. служба поддержки легко как правило доступна, решали все вопросы по часу общения даже в режиме телефона!перезванивают по просьбе даже на мобильный!менять не собираюсь!за 75 грн.все устраивает!остальные под сомнением!?триолан еще по кабельному замучил помню,киевстар все предлагают операторы-но не верю что будет лучше!

Аноним , 24.04.2011 в 19:57

народ дом.ру г...

подключился к Dom.ru 17 апреля, не прошел месяц уже одни проблемы скорость г..., тех. поддержка г...., ни кто ни че не знает, как запустят другого провайдера в мае сразу перейду!

Аноним , 24.04.2011 в 20:03

Хороший провайдер.

Подключился пол года назад. Сидел в интернете во всё уже на следующий день после звонка)

Связь хорошая...были пару раз перебои, но поправили всё быстро и в службе поддержки понятно рассказали что произошло)

Входящая скорость 45.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.36 Mбит/сек

Тёма , 24.04.2011 в 20:57

Cомнения о достоверности измерения скорости на 2ip

Очень большой разброс измерения скорости от тарифа провайдера. Как правило DOWNLOAD очень сильно завышен, а UPLOAD наоборот - сильно занижен.

В тоже время Yandex замеряет скорость очень точно - близкое к тарифу.

Замечу, что это были не однократные измерения, а в течении нескольких месяцев и только сейчас пишу об этом.

Так что у меня Очень большие сомнения в достоверности измерения скорости на 2ip.

Andrew , 24.04.2011 в 21:36

супер

Без перебоев я рад!Суперская скорость по низкой цене.Самый лучший интернет-провайдер!Обожаю и мечтаю что бы всех был этот провайдер!

Данил , 24.04.2011 в 21:52

Скорость падает

Не знаю у кого там хорошо, но по выходным у меня интернет становится как у мобильного модема, подумываю уже всерьез заменить провайдера.

Аноним , 24.04.2011 в 22:09